game of nits

Последний пост:8 апреля
30
Статистика
Всего постов
96
7,256 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2023 +47
8 января +21
27 января +7
29 января +6
23 января +6
Лучшие посты читателей
ph3n0men0n +4
Streyf +2
Streyf +2
Sonnerz +2
Streyf +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Streyf, это нормально, бест раны никто не отменял даже в небольшой минус играя можно топ виннером стать внезапно

    30/64
    Ответить Цитировать
    0
  • оооо бля я забыл Joker007r чел 200% с запасом топ нл50.

    31/64
    Ответить Цитировать
    1
  • gamz11

    Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    хотя мб и никто не фиксил в апе они сами фиксятся, а вот с дауне, там становится понятно кто есть кто. Собственно, почему топ виннер ARcticBearDK потому что от него я ни одной вот просто хуевой разчаси не видел, я рейзил в блеф, он снепом фолдил и имеет свой двузначный винрейт(но вс него я и не играл много, мы мало пересекаемся). Или был чел alf чето там циферки какие-то  втыкал в меня в оверкарту донк с АК доездом я отбивал на блафкетчере и тоже двузначный винрейт имел, а я даун телефонный колил.

    Только написал про него и сразу же раздача с ним. Ну вот хз, не будет он тут дро пушить.


     

    22693bba9a4f55f7c14b19bc00d0919a.png
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • просто лакерные долбоебы типо меня доезжают в свои пару аутов

    32/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11

    Только написал про него и сразу же раздача с ним. Ну вот хз, не будет он тут дро пушить.


     

    22693bba9a4f55f7c14b19bc00d0919a.png

    но и твоя рука блафкетчер, а он не капнут. и вот он кстати будет дро пушить и должен, типо я или слабый рег какой-то задумаемся о прямых шансах, а чел типо  Шикари нет, у меня была ошибка кста в сегодняшней сессии когда я не был капнут а опп рейзил очевидно в мерж и я дро обязан был втыкать.

    33/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    просто лакерные долбоебы типо меня доезжают в свои пару аутов

    Классика.


    В плохом ране тяжко порой очень. Хочеться бросить всё.

    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    но и твоя рука блафкетчер, а он не капнут. и вот он кстати будет дро пушить и должен, типо я или слабый рег какой-то задумаемся о прямых шансах, а чел типо  Шикари нет, у меня была ошибка кста в сегодняшней сессии когда я не был капнут а опп рейзил очевидно в мерж и я дро обязан был втыкать.

    Честно говоря, не думаю что АрктикБир, чел. с ВВСФ 44 олл тайм, будет тут пушить дро, не уверен конечно.


    Ведь я капнуть своим чеком, а по тёрну я репрезенчу только Дх и меня можно легко выбить из банка пушем и как раз комбо дро идеально подхотят для этой ситуации. Но это в теории, на практике ты это всё обдумаешь, вколишь, посмотришь на сет и спросишь себя, ну вот нахуя я себя левелю против него? Там ведь всегда натс.


    Думаю что в таких ситуациях, с подобными руками я хочу склоняться чаще к фолду, чем не к очевидному колу, дисповому.

    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11, Лол.


    Снова АрктикБир. Сейчас, возможно я думаю что нужно было колить там с КД.


     

    d23c74c2115c9da8a17867d87d7bc970.png
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так я про то же, ты репишь онли доезд в даму, у Шикари 66 44 Q9  8 комб и он пушить может к ним вдовесок дрова.да даже 6 комб, там похер, я показываю типо 20+ вр на ЕП-КО уже оч давно и пассивные линии на нл50-100 просто идеально работают с чеком чуть ли не оллтайм, только очевидные вельюьбеты и очевидные блефы, овербеты полпота или 75 вкусовщина.

    34/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11, Лол.


    Снова АрктикБир. Сейчас, возможно я думаю что нужно было колить там с КД.


     

    d23c74c2115c9da8a17867d87d7bc970.png

    ну нет, он же там даже лучшие руки выбивает, типо АТо АЖо. На нл50 разномастного оч много 4бетить надо, тупо потому что выгодно из-за рейка и АрктикБир по статам под это зааджастится и впушит мелкие карманки в тч. , выбивая твое эквити с KQo ATo  AJo, тут все больше заложники рейка. а А5с это вообще нтс рука которая пиздато стоит вс всего что угодно

    35/64
    Ответить Цитировать
    1
  • да даже KQo выбить за счастье, многие недооценивают просто выпиздошивание эквити у оппа, челы на красную катающие этим и занимаются собственно говоря

    36/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    ну нет, он же там даже лучшие руки выбивает, типо АТо АЖо. На нл50 разномастного оч много 4бетить надо, тупо потому что выгодно из-за рейка и АрктикБир по статам под это зааджастится и впушит мелкие карманки в тч. , выбивая твое эквити с KQo ATo  AJo, тут все больше заложники рейка. а А5с это вообще нтс рука которая пиздато стоит вс всего что угодно

    С А5с я согласен. Но я не ожидал что он её пушит, а он всё таки в силах это сделать.

    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Streyf, челы катающие в высокий винрейт могут много чего сделать, вопрос, что позволяют им оппы, и как они видят что они им позволяют. типо воткнуть А5с в алын или мелкие карманы любой ща может, префлоп гтошный же типо общедоступен, вопрос уже больше в локах, с постфлопом то же самое.

    37/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11, Лол.


    Снова АрктикБир. Сейчас, возможно я думаю что нужно было колить там с КД.

     

    да не надо, прикол в том, что это вообще никак не влияет на твое ев, это индиферентное действие с околонулевым ев, вопрос только в твоем эго, готов ли ты забить и послать нахуй Шикари или будешь думать был ли там нулевой кол или нет ну даже если был, да и хуй ему дать что кол 0,01 ев бб что фолд 00, 00 ев бб

    38/64
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11, та раздача с КД против АрктикБира

    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • но прикол в том, что на нл50 я когда лочил просто охуевал проследннее время насколько широко можно фолдить флоп, типо вс некоторых челов вс рейза просто по флопу все кроме доппер+ можно рыть даже в шроких ренжах, типо ТПТК даже не в индиферентности оно в -ев, вс Шикари на терне мб он так же понимает что ты с ТП+ рейзишь и у тебя тут фолд с запасом тупо

    39/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11, та раздача с КД против АрктикБира

    фолд с запасом, такие челы в чистый эсплойт играют, никогда они тебе по терну шансы на кол не дадут

    40/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    но прикол в том, что на нл50 я когда лочил просто охуевал проследннее время насколько широко можно фолдить флоп, типо вс некоторых челов вс рейза просто по флопу все кроме доппер+ можно рыть даже в шроких ренжах, типо ТПТК даже не в индиферентности оно в -ев, вс Шикари на терне мб он так же понимает что ты с ТП+ рейзишь и у тебя тут фолд с запасом тупо

    ++

    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть переводы Луизми на русский или английский мб кто знает или как португальский перевести на руский/английский. Этот чек-рейзяра, бетколяра, проб 3потяра просто слушать збс, но это единственное что я понимаю 😆

    41/64
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11

    Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    А есть переводы Луизми на русский или английский мб кто знает или как португальский перевести на руский/английский. Этот чек-рейзяра, бетколяра, проб 3потяра просто слушать збс, но это единственное что я понимаю 😆

    Не знаю кто это если честно)


    Наверное можно как-то перевести через АИ ?

    14/26
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.