game of nits

Последний пост:8 апреля
30
Статистика
Всего постов
96
7,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2023 +47
8 января +21
27 января +7
29 января +6
23 января +6
Лучшие посты читателей
ph3n0men0n +4
Streyf +2
Streyf +2
Sonnerz +2
Streyf +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Февраль
     

    1442e67c92cca7a0804e7ff07bd605af.png

     

     


    Ну было и было. Приколько играть в двух румах и наблюдать за диспой, винрейты отличаются за год в три раза. Хотя я пару бб сам всрал на старзах минимум гениальными раздачами. 

    Мало катал: то погода была хорошая, то дети болели, то сбивался режим, то прокрастинировал. Не всем быть супермегогриндерами, получается. Единственное что не люблю на полтине это широкий пул и все уникальные, к каждому подстройся попробуй, в более узких пулах проще катать.

    Вылазки на сотку короткие и после пары въебаных стеков дальше катать не хочется и оставлять там банкрол, возвращаюсь назад и жду нормального витка диспы. Спасибо, знаем как больно всрать 10 би в шоте и потом месяц раны зализывать на рабочем.

    От диспы не жду ничего абсолютно, типо 200к рук даже не дистанция, как оказывается, винрейт на какойто позе или нескольких, в худших случаях и на всех, может отличаться х2 от ожидаемого. Таким прокрастинаторам как я лучше вообще резы не смотреть и по фильтрам не лазить.

    Всех регов нл50 с наступающими праздниками! Бразильцам и румынам заранее приношу свои извинения.

    16/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Там тритон идет кстати, оч интересно болеть за наших парней и за игрой наблюдать, жалко Аврору  один раз по тв столу показывали. Он кулаком как уебал по столу первый раз я подумал "фигасе ты палишься" неужели с готовой так чекаешь, потом оказалось что он просто на стримах сын маминой подруги, за столы приходит унижать и внушать страх. Про ИЦМ по стримам уже знаю больше чем что делать когда открылся с СБ и вышла низкая текстура. Но турики пипец боль, буду наблюдать за этим издалека, сегодня AlexZas(вроде такой ник, извините если ошибся) например на финалке проиграл коин AQc в 88, который стоил несколько сотен тыщ баксов с учетом дальнейшей играбельности стека и пейджампом, посчитать мне сложно, тк я не в теме. Такая боль ппц. Никита Бодяковский вколил шорта по А9 оч долго думал и вколил там 99, так же на сотни тыщ баксов алын. 

     

    Тут можно смотреть на русском https://www.youtube.com/@PokerOK_Live

    Тут на английском https://www.youtube.com/@TritonPoker

    17/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Дали акцию на спины, поиграл и вспомнил за что я их люблю. Играю правда единички, думаю могу и выше врываться спокойно, но пока вкачусь по штук 20-30 в день буду играть в кайф просто и постепенно поднимать байин, а мб забью хз.

     

    А кайф в том, что ты садишься за стол с пацанами и ебашишся за чистое чип ев, без всякой этой ицм срани и тебе надо оппов обнулить и отжать их фишки любыми доступными способами. Стек такой что ты можешь как гейством заняться так и хуярить прямые пуши и жечь эквити, если б не ебейшая диспа и то, что для того чтобы в них зарабатывать надо много гриндить то просто офигенный формат был бы.

     

    ПС раньше играл 30ки и считал ренжи для них, если что не просто лудка, был чип ев хороший, но дистанция маленька, не фиш точно. И кстати единственная дисциплина, где у меня всегда красная шла строго вверх всегда.

    18/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, Алексей, если жена ответила на вопрос "ты делала ванну для цветов, а льда наморозила вместо того которыый взяла?", что замороженные ягоды, мясо и пельмени тоже лед и ты хуяришь коктейли с этими продуктами считать, что ты успешный человек вцелом,потому что не останавиваешься перед трудностями? Спасибо, Алексей, извините что не на стриме, тк в лайве не смотрю, а блог один хер никто не читает <3

    19/64
    Ответить Цитировать
    0
  • регвары хуегвары, просто пускай Лакиджаст выебет всех этих альфачей переапанных на нл500+ пока это не стало мейнстримом🤪

     

    давно с ним не пересекался за столами, сегодня увидел в стриме Шпроты, к ЛакиДжасту ничего не испытываю кроме уважения и желания, чтобы он разъебал всю эту шайку-лейку псевдо топ-регов, пока я до них не добрался.

    20/64
    Ответить Цитировать
    1
  • никто из вас не сидел столько в солверах сколько я  ну или на крайняк на стримах меллстроя. Я блять 0 Евлосс показываю в режиме "pause game after action"  офк  Просмотрел все стримы Нко, я самый заряженнный на бет-фолд среди нитов на этой планете 🤡 Никогда не дончил в ваши текстуры, вообще никогда не дончил потому что ссыкло, хотя дончил один раз потому что обьебался в солвере с андерпарой,но опп ХАпер вскрыл с андерпарой старше, ебать я нахуй эксплойчу 🤡

    21/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись бро  

    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • gamz11, Сам в ахуе от некоторых вещей.

    2/26
    Ответить Цитировать
    2
  • а если серьезно то я хер знает как строить страту на лимитах ниже нл50 сейчас, тк каждый уникальный додик и типо выборки набери попробуй на него и обкатай, онли предположения и хз че у него в голове,  я просто каждый день играю раздачи вс челов, где они просто ошибки на 2-3 улицах сделали и периодически на стек. Просто я хз как воспринимают меня , типо как обычного рега должны, по шд как какого-то бразильского дегенерата взрощеного в школе Соуло Косты, если воспринимаете как взрощенного в школе Луизми, то чекрейзяра и бетколяра вам нахер.  В целом, я настолько преисполнен, что мне похуй на ваше мнение, мне важно только благословение гсч, чтбы я пару раз как боженька скатал и мне больше и не надо вс неходячек, я уже фолдить научился вс переапанных нитяр, я там так налочил, что просто тптк бет-фолдить стало мейнстримомм нахуй,особенно на ебаных 888, но я там в 10 бб + катаю уже несколько лет, на старзах бы научиться еще фолдить, но на старзах три аута будет, шоб у оппа было 2 комбы натсов.

    22/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11, Сам в ахуе от некоторых вещей.

    этот чел непобедимый, как и рдм был когда-то. Я хз, я типо  лочил там, в солверах сидел, но вс агриков мне блять даже ебаного бекдора не сдают никогда. Типо был РДм играл на красную мне просто даже рук из ренжа чек-кола не сдавали, потом был не помню ника чел, та же хуета, потом этот шикари, там он просто полярно ставит у меня всегда гавнще, мне даже никогда не сдали руки индиферентной, я бы с удовольствием скатал все это, но хуй там. Хотя вс рдм как-то блафкетчил топ пару он оверпару АА показал помню.

    23/64
    Ответить Цитировать
    1
  • но типо если рдм с 44 4бета заколил ну хуле там 4хх флоп на нахуй

    24/64
    Ответить Цитировать
    0
  • gamz11, Да, твоё название блога, точечно описывает нынешние реалии Старзов)

    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11, Да, твоё название блога, точечно описывает нынешние реалии Старзов)

    ну да, потому что я не представляю даже как в этой телефоннной помойке иметь винрейт или даже лузрейт типо -1бб с ввсф 49 даже. Типо я смотрел в тренажере некоторые споты и угорал просто с того, что фолдит солвер по сравнению с старзами. Или я начал обкатывать линию с овербетами и просто вижу что люди играют и это пиздец

    25/64
    Ответить Цитировать
    1
  • покер жив

    26/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    покер жив

    С годами понимаешь


    Покер - это надолго :D

    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11, Сам в ахуе от некоторых вещей.

    хотя вот ЛакиШикари как будто оч способный, если ему пофиксить гавнолинии всякие, когда он в тилте телефонит

    27/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    хотя вот ЛакиШикари как будто оч способный, если ему пофиксить гавнолинии всякие, когда он в тилте телефонит

    Начал видимо заниматься с кем-то и селектить стал, хотя за столами постоянно призерал селект и т.д.


    Видимо заебало проигрывать.


    Ну и конечно же в хороший ран попал.


    бтв, клоун он конечно лютый

    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • я так же подумал, когда его резалты увидел, сам он как будто не способен был выдать такой резалт, либо с оч маленькой вероятностью либо помощь извне, кто-то ментальные проблемы явно пофикисил, как будто.

    28/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    я так же подумал, когда его резалты увидел, сам он как будто не способен был выдать такой резалт, либо с оч маленькой вероятностью либо помощь извне, кто-то ментальные проблемы явно пофикисил, как будто.

    Да.


    Всю жизнь играть в 0, а потом резко топ 1 жестко держать на рабочем лимите, с отрывом, как будто другой человек играет.


    В моём понимании такого будто бы не бывает...


    Короче интересно за ним наблюдать, шатнул 100ку, не удачно.

    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя мб и никто не фиксил в апе они сами фиксятся, а вот с дауне, там становится понятно кто есть кто. Собственно, почему топ виннер ARcticBearDK потому что от него я ни одной вот просто хуевой раздачи не видел, я рейзил в блеф, он снепом фолдил и имеет свой двузначный винрейт(но вс него я и не играл много, мы мало пересекаемся). Или был чел alf чето там циферки какие-то  втыкал в меня в оверкарту донк с АК доездом я отбивал на блафкетчере и тоже двузначный винрейт имел, а я даун телефонный колил.

    29/64
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.