game of nits

Последний пост:8 апреля
30
Статистика
Всего постов
96
7,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2023 +47
8 января +21
27 января +7
29 января +6
23 января +6
Лучшие посты читателей
ph3n0men0n +4
Streyf +2
Streyf +2
Sonnerz +2
Streyf +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем чмаффки в этом чятике. Решил завести дневник. Иногда хочется почитать что происходило в моей карьере покериста, дневник просто в файлике вести тупо, решил создать блог.

    Год выдался бы сносным, если бы не решил подключать редстар. Последнее время сдают дерьмово везде, я даже в чат начал гадости писать людям, что является индикатором читейшего тильта, хотя я не сказал бы что прям в тильте деньги дарю, но выбираю дисповые ветки или не верю вообще никаким слабым сайзам, забывая посмотреть мб для конкретного оппа он дефолтный или он байтит через него, в хуевом ране офк усасываюсь,в хорошем тильта не бывает.

    Начал год с 50ки к концу весны играл сотку как рабочую. Осенью решил подключать третий рум и шотать 200ку потихому. Шотнул 200, конечно же всадил 8 би и вернулся назад. А ну и шоты на сотку до этого тоже были эпическими, каждый раз по около -10 байинов с представлением как же охуенно будет отыгрывать это все назад на полтине, но тут мой косяк надо было лучше составы выбирать и не обкатывать суперохуенные ветки с выведением натсов оппа на стек, но там же могли быть и не натсы, ага блять. Но на сотке закрепился. Подключил третий рум, залил просто 40 би 100ки под откос на редах + на старзах не пошло+ 888 не хотели верифицировать новый акк оч долго. 

    Играю сейчас нл50 в -10 бб и не представляю как выигрываются деньги на практике, в теории все хорошо, понимаю куда что в какие ветки пихать или думаю что понимаю, покер он такой со временем ты понимаешь как хуево играла твоя прошлая версия год назад. К слову, когда 2 года назад выебало на 200 и я закешаутил кучу бабла и остался без банкрола и пошел играть полтину, я играл очень хуево, прям ужасно, но думал что все заебись. Иногда мы просто не в состоянии понять, как хуево мы играем, даже "разбирая свою игру" вообще непросто понять насколько ты слабый игрок. Сейчас же просто ушло даже представление, как могут сдавать чтобы иметь хотя бы 2 бб. Год около +20к вышел, можно было намного больше катать и задрачивать солверы часами итд. Отыграл его в +6 бб с учетом 888 мб и больше, с учетом редов мб и меньше, не хочу считать. Это ровно то, чего я заслужил, думаю. Кто-то выигрывает в генетическую лотерею работоспособность, кто-то стрессоустойчивость, я выиграл ебучий телефонизм, хотя в около А-Б гейме в среднем ране все оч даже неплохо уже, хотя проскакивают просто -100500 бб колы ужасные. Есть и так себе агресивные действия, но агресивные действия, как учили великие, не могут быть сильно минусовыми, как правило, иногда офк могут особенно в узких ренжах.

    Из хорошего понимаю как развиваться, что конкретно мне надо и чего хочу, но это в теории, на практике всегда выходит хуета из-за того что нет дисциплины.

    Как писал мне в чате ffs_shoked "на форуме вы все пишете красиво, а играете как уебаны" или вроде того, штош так и есть. В голове то же самое, можно стоить офигенные планы и понимать что как делать, но не реализовать и 30% от того что запланировал. Это про меня. Бля, он даже не может себе представить насколько он был прав, насколько же я не годился на нл200 и даже 100ке, нл50 я канешн же бил вопрос только во сколько бб, то что меня уебало на мизерную часть БР и я закешаутил на хату и ремонт меня спасло, я мог вьебать просто кучу бабла на 200. 

    В этом году хотелось бы играть к концу весны 100-200, не играть регвары, если в них нету смысла на данный момент. Но с этим у меня благо уже оч давно нету проблем, как и с выбором состава в котором играть. Как и в уверенности, что бью 50-100-200, нужно фармить ролл, чем и займусь в Новом году. Благо я понимаю сейчас, как непросто выбраться с нл50, если кешаутить регулярно и мало катать, т.к. я уже прошел этот путь в одну и в другую сторону несколько раз. Посмотрим повторю я снова все те же ошибки или нет.

    Штош, всех с Новым Годом!

     

    7f1fd8f3b4262d5c792d0d65dda5d09e.png
    244a21a0d7c9f1015173c9e369c41a82.png

     

    1/64
    Ответить Цитировать
    47
  • Всем здарова. Откатал первую неделю, научился катать в плюс. Было ощущение по некоторым спотам, которые не смотрел никогда в ресерчах, что там вообще никогда ставить нельзя в среднем, хотя ев чека немного меньше ев бета у солвера, запустил ресерч. Снес уже х2н несколько раз, обновил конфиг, переделал распределение по бордам и размеры ставок, мало ли битые. На маленькой базе все ок работает, на большой бесконечное "сохранение результата в базу" и постоянное изменение места на диске С: от 90 до 99 гигов свободных, как будто непрерывные неудачные попытки записать в бд данные. Мб кто знает как пофиксить? Мало ли. Хотя пофиг уже. 

    В результате буду считать на мелких попапах или на конкретный стат, там все ок даже с большой базой, походу единственный правильный выход, чтобы не угробить рабочий конфиг или базу. Ну и странно что я сразу так не сделал, ну да ладно. Делайте бекапы, всего что только можно, если что-то слетает часто очень больно все починить и не факт что будет работать..

    Отдельное спасибо сапорту GipsyTeam за помощь во всех околопокерных траблах, оч класно работают.

    Еще спасибо Ильясу Madjkdern за стримы и канал, словил несколько класных инсайдов по работе над игрой и по раздачам в некоторых спотах, за то, что ведет канал в телеге и делится раздачами, жаль что хочет отказаться от нытья и хуесошенья оппов, по моему было круто. Dyrdom1 тоже ведет класный канал и делится раздачами, спасибо. Они в равной степени крутые, просто так случилось, что стрим Ильяса прям понравился последний.

    За видосы от Авроры и Brdz1, прям годный контент, который не хочется перематывать а хочется досмотреть до конца. Стримы Авроры это вообще нечто, просто сидишь, смотришь и охреневаешь. А что так можно было? Сидеть просто катать рассудительно, спокойно, относится уважительно к оппам, все четко, по делу, общаться с чатом,никого не забанить, около нуля негатива в чате. Чисто сын маминой подруги)))

     

    66ecb91893808dd227fc492237a4df57.png

     

     

    Две раздачи из последнего залива. Типо в первой опп показался прям подходящим чтобы отбить, во второй вроде как дефолтный+- кол, оппы мержить не должны вроде как сильно короля ривером типо со средним или низким кикером, десяток разномастных нету у бб много в рельности вроде как тоже, я даже без этой руки прилично фолдить должен, как минимум если терна отбиваем, то ривер колим хотя бы частотно.

     

     

    09ad1b26eb0a159c8c41fa287831a4c0.png

     

    2/64
    Ответить Цитировать
    21
  • Это стандарт колить такие руки на 3 бет в этих позах? Оппы вроде активные, рейк на 50 конский. Мне кажется, 4б/колл будет гораздо  плюсовее, а с TT-QQ, AKo с весом бы вонзил 4б пуш

    Сообщение отредактировал mRedJohn - 8.1.2024, 17:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я уже понял , блоги на джипси помогают самомотивацию поддерживать )

    Работаем  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mRedJohn, если опп отбивает по 77-99 AQc  то пуш ок, но ты написал ренж вс которого эти руки не отобьют)

     

    да рейк режет ев кола, но и недо5беты тоже его режут.

     

    вс СБ бы 4бетил и ТТ без пуша, с бб типо полярный ренж с конекторами всякими, в теории разномастных рук много и сьютовых вс которых у нас много эквити и которые выбиваем 4бетом, в рельности все хуже, но иногда норм колить и играть постфлоп. там если 4бетим опять же в нас втыкать должны А5с А4с ТТ 99 AQо иногда, если не втыкают это режет ев 4бета. типо индиферентность между 4бетом и колом где-то на ТТ-ЖЖ, я подумал колом лучше сыграю, вс бразильца какогонить 4бета бы дал, там и по 99 алын прилетит изи.

    3/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было скатать в 4-5 бб спокойно по тому как сдавали, отгрузил чутка лишнего. Проапало на 888, старзы -6 евбб, графики с румов как будто играют два разных человека. Красная унылая, в конце месяца/полугода должна быть в -5бб не ниже, мне типо пофиг на нее, но она все-таки показатель у меня того как сдают. Поднялся прилично выигрыш на шд не в ущерб ввсф, что радует, последний год выигрыш на шд был 48, борьба с тупой телефонией идет успешно, почти, типо есть споты где не не нажал железобетонные фолды оч дорого, но получил пизды от напарника, взбодрило, хоть и как обычно все воспринял в штыки, ссылку на блог ему не дам 🤣 

    dc6263a8177a29cfbc20ce5e42f19ab8.png

     

     

    Эта неделя будет показательной, смогу ли я выпав на пару дней из катки откатать около 14к рук за неделю, как планировал. Всем гл за столами, кроме оппов на нл50 офк 🤡

    4/64
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gamz11 @ 15.01.24)  

    Всем гл за столами, кроме оппов на нл50 офк 🤡

    Я то думаю, чего на старзах топит…

    Редстар компенсирует, там не появляйся плз 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sonnerz @ 15.01.24)  

    Я то думаю, чего на старзах топит…

    Редстар компенсирует, там не появляйся плз 

    меня там так нагнуло, что я туда ни ногой пока игры хватает. До сих пор не могу без мата этот рум вспоминать. Кстати основная из причин, почему ща на нл50, потому что надо подключать еще один рум, скоро ж на 200... 🤡

    5/64
    Ответить Цитировать
    4
  • c0864838480463486411681d66e3cbd3.png

    Все ок вцелом, чего по графику не скажешь. Хейтеры гатятся в очко в чятике и вне его, караван 1,0001 евбб на сто идет 🤡

    6/64
    Ответить Цитировать
    6
  • пиздец канешн, чел мб спр попутал или позиции. напоминаю то мои блефы типо АТс имеют больше эквити чем его рука. Желаю успешного погружения на дно, что я еще могу сказать

    2798fafaf24681c8881c58397d14b0ff.png

     

    7/64
    Ответить Цитировать
    0
  • тут экшн мисриднул

    8ae6d6d2cd8b9105400d83ddf513c69a.png

     

    блефанул

    f5a1e373ebf5e7373561d4d3df9b496f.png

     

    соснул 

    a1a2ea3eb431ffdabdea1470a8823cc7.png

     

     

    и рестарт серваков на 4 часа, а как отмазываться? 😡

    8/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Если вкратце, то : ты токсичный уебок, который читает мое сообщение, знай, что это не твой опп сыграл хреново, а ты. Ты думаешь, что ты заслуживаешь каких-то успехов, да пошел ты нахер, твои колы имеют ожидание хуже чем фолды(фолды в 0 если че).

    Чем ниже лимит, тем лучше работает, чем более полярные сайзы, тем менее полярные и более велью-хеви, живи теперь с этим, я кое как справляюсь.

    А вообще, когда увидел тему про рега нл500 и 3-макс со Стефом и Линусом думал ща пиздец обсуждение начнется, но нет. Думал начать обсуждение после отчета недельного в блоге, но написал Джейсер, респект ему. Видел много людей читало тему у Джейсера, которых бы хотелось почитать, но никто не отписал, я отписал ибо мне рили интересно, но всем похуй, ну да и ладно. (Влад Бути написал, какобычно по делу и четко , спасибо ему).

    Типо похер, я при своем подходе сейчас к концу года должен играть железно нл200, хотелось бы нл500, но это при ране как у молодого Линуса 0,00001% от пула, Инвокер, по-моему расказывал, что Линус строил игру в апе, когда начал шотать ХС, кто знает мб у нас бы сейчас не было Линуса, хотя был бы, он насколько помню оч красиые резалты в зуме показывал и по любому бы пробился наверх.

    Ну и еще зависит от того, как напарники отнесутся и будут замотивированы, в большей степени один, хотя и второй хоть и катает лимиты ниже, но оч перспективный по тому что вижу, мб пизже, чем я и напарник, даже не может быть, а скорее всего так и есть, надеюсь он это не прочитает. Но он в любом случае будет на сходке гринлайна, пообщается со Шпротой и станет ЧСВ. Типо хз, пообщался с машиной стал машиной нахой. 

    Ну и видос Тайгера о том как работать над игрой намекает, что один ты нихера не вывезешь, хотя вывезешь мне кажется, но где найти мотивации непонятно, если тебе твои оппы и результаты постоянно намекают, что ты днище. Типо большинство сессий должны быть минусовыми, да ну нахой.

    Но есть оч важный нъюанс, если я двигаюсь в правильном направлении, шд показывают что  в правильном. Есть не менее важный ньюанс, менталка, типо если поехала кукуха, то пздц, я не знаю как с этим бороться. Типо я настолько охуенен, что могу расписать ренж оппа в зависимости от сайза, но как только говноран, все я обезьяна просто ебаная. Хотя в последнее время, я уже дошел до того что я оплачиваю только самые тупорылые слоуплеи до ривера от фишей и может быть, я надеюсь я преисполнюсь до того, что я просто буду снепом фолдить во всех этих ебучих капнутых линиях очевидно велью хеви, последнее время почти справляюсь.

    Всем добра, мира, идите нахой.

    Кстати, по поводу Луизми, лучшему бразильцу из всех гондурасцев,у которых в нике была дата дня независимости Гондураса, я в бородатом году каком-то очевидно бивший максы в 1бб сна сто нл400-600, пошел играть туда, и столкнувшись с его агрессией просто охуел. Кароче, поляна играла преимущественно 25-33% флоп ренжбет, а он просто опенил 3бб+ и каждй флоп начинал с огромного кбета, не говоря уже о рейзах-ререйзах по кд просто в любом споте. Я просто был в ахуе и не знал что делать. Типо я не представляю даже как ебет этот парень поляну в 2024, ибо не играю эти лимиты, но думаю поляне оч больно )))

    9/64
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    ошел играть туда, и столкнувшись с его агрессией просто охуел. Кароче, поляна играла преимущественно 25-33% флоп ренжбет, а он просто опенил 3бб+ и каждй флоп начинал с огромного кбета, не говоря уже о рейзах-ререйзах по кд просто в любом споте. Я просто был в ахуе и не знал что дела

    здарова, старик

     

    "Типо похер, я при своем подходе сейчас к концу года должен играть железно нл200, хотелось бы нл500, но это при ране как у молодого Линуса 0,00001% от пула, Инвокер, по-моему расказывал, что Линус строил игру в апе, когда начал шотать ХС, кто знает мб у нас бы сейчас не было Линуса, хотя был бы, он насколько помню оч красиые резалты в зуме показывал и по любому бы пробился наверх"

     

    молодой Линус вроде страдал овердохуя до прихода на ХС и с его подходом он все равно рано или поздно там бы оказался, если бы это было результатом апа примерно как у  БББ, то его бы закатали

     

    "Ну и видос Тайгера о том как работать над игрой намекает, что один ты нихера не вывезешь, хотя вывезешь мне кажется, но где найти мотивации непонятно, если тебе твои оппы и результаты постоянно намекают, что ты днище. Типо большинство сессий должны быть минусовыми, да ну нахой"

     

    в правильной команде конечно ты доюбешься быстрее результата, но энивей огромную часть работы ты делаешь сам, так что работать одному это не путь в никуда, просто он может быть сложнее / дольше ну или как сказал тайгер - завернуть не туда. Барон вроде бы один работал в кардранерсе, что не помешало ему вынести ХС тех времен, так что все относительно

     

    "Но есть оч важный нъюанс, если я двигаюсь в правильном направлении, шд показывают что  в правильном. Есть не менее важный ньюанс, менталка, типо если поехала кукуха, то пздц, я не знаю как с этим бороться. Типо я настолько охуенен, что могу расписать ренж оппа в зависимости от сайза, но как только говноран, все я обезьяна просто ебаная. Хотя в последнее время, я уже дошел до того что я оплачиваю только самые тупорылые слоуплеи до ривера от фишей и может быть, я надеюсь я преисполнюсь до того, что я просто буду снепом фолдить во всех этих ебучих капнутых линиях очевидно велью хеви, последнее время почти справляюсь."

     

    Менталка на мой взгляд это 80% от результата сейчас, т к тильт и прочая херня как раз и съедает вр. ЕЕ прокачка должна быть первостепенной целью, кто уже выучил ренжи и умеет вэльюбетить фишей.

     

    "Кстати, по поводу Луизми, лучшему бразильцу из всех гондурасцев,у которых в нике была дата дня независимости Гондураса, я в бородатом году каком-то очевидно бивший максы в 1бб сна сто нл400-600, пошел играть туда, и столкнувшись с его агрессией просто охуел. Кароче, поляна играла преимущественно 25-33% флоп ренжбет, а он просто опенил 3бб+ и каждй флоп начинал с огромного кбета, не говоря уже о рейзах-ререйзах по кд просто в любом споте. Я просто был в ахуе и не знал что делать. Типо я не представляю даже как ебет этот парень поляну в 2024, ибо не играю эти лимиты, но думаю поляне оч больно )))"

     

    думаю также и ебет, с агрессией не так легко бороться, особенно если опп подстраивается под тебя. Если полочить солвер, то можно охереть от его контр игры и тогда понять уже , что луизми пытается делать

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет)

    молодой Линус вроде страдал овердохуя до прихода на ХС и с его подходом он все равно рано или поздно там бы оказался, если бы это было результатом апа примерно как у  БББ, то его бы закатали

     

    Да, я помню его супер красивые графики с зума, хз правда где я их видел. Как такого чела можно обыграть в регваре хз )

     

    в правильной команде конечно ты доюбешься быстрее результата, но энивей огромную часть работы ты делаешь сам, так что работать одному это не путь в никуда, просто он может быть сложнее / дольше ну или как сказал тайгер - завернуть не туда. Барон вроде бы один работал в кардранерсе, что не помешало ему вынести ХС тех времен, так что все относительно

     

    да, все так. Кстати еще по поводу Тайгера, его стримы я был готов смотреть от начала и до конца, жаль что он не стримит больше. Еще так же могу сказать про Евгена Seeevg, оч круто играет и пару раз стримил, та же история, оч нравились его стримы.

     

    Менталка на мой взгляд это 80% от результата сейчас, т к тильт и прочая херня как раз и съедает вр. ЕЕ прокачка должна быть первостепенной целью, кто уже выучил ренжи и умеет вэльюбетить фишей.

    да, я на примере последней сессии это могу развернуть. Типо ты сидишь просто и все спорные/минусовые действия скипаешь, фолдишь везде где только можно, не отдаешь лишнего. Забираешь пару своих стеков и в результате заканчиваешь в плюс, хотя пару ошибок и инста в минус улететь было.

    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем сорян, кого задел пост вчерашний: есть ощущение что борщанул с агрессией и алкашкой, пытался написать прикольный пост вышла дичь какая-то. Первый абзац выжимка из статьи из абзаца, где про регов, которые нл100 не могут побить, второй очевидно про что, третий чето какого-то обсуждения захотелось, для чего с кем(типо регом нл50-100), ахахах синька зло, четвертый-пятый кринж, ты либо предоставляешь пруфы либо пиздабол. Пока что выходило всегда что я пиздабол обыкновенный.

     

    Про Тайгера и менталку, типо оч здравая мысль была у него, про то, что если ты знаешь точно/околоточно, что делать в споте ты не должен тильтовать и делать говнокол, если ты не превращаешься в обезьяну канешн после пары проигранных стеков. Но тут тоже важный ньюанс как будто, чем лучше у тебя прокачана механика игры, тем менее минусовые действия ты сделаешь даже в тильте, ты просто уже будешь как будто настолько преисполнен и далее по тексту, что типо уже должен априори делать плюсовые действия, мб не самые, но плюсовые. Исключения офк те, в кого вселяется ОНО, меня благо пронесло хоть здесь.

     

    Далее по тексту про то насколько я охуенен, а оппы слабые эта вечная песня и путь вникуда. Типо пока я буду ныть, что оппы играют хуево, а я не могу их переиграть, я буду токсиком обыкновенным, и как будто я не смогу вообще перейти на новый уровень и по сути мы с этими самыми оппами в одной клетке для неходячек. Типо ты либо принимаешь оппа таким какой он есть и становишься лучше, либо токсик и сам себя тащишь на дно. Самобичевание вторая сторона медали, я это обожаю, но чем больше разбираю спотов/ресерчей/обсуждаю раздач, тем меньше рефлексии непонятной. 

     

    Типо как будто хорошо прокачанная страта и отточеная механика игры избавляет от кучи проблем, улучшает винрейт итд. Хотя есть проблема еще это самоуверенность, когда ты типо настолько охуенен, что уже можно не работать и так разнесу и происходит застой и ты постепенно скатываешься в автоматизм и теряешь потихоньку свою игру и наработки(как будто осенью в + к хуевому рану это произошло со мной и я как обычно и поверил в себя, потом чет стало появляться много сомнений в спотах, хотя я там и сайзы добавлял в разные линии новые, а это в дауне может игру поломать нормально.

     

    Про добро мир итд., ну это жесть, типо такое публично очевидно может написать только дурачек, хз чего меня не заминусовали.

     

    По поводу Луизми, у него есть канал, но там на испанском, раздачи прикольные, но я понял только уно дос трес префлоп контринтуитивно и еще по мелочи английские слова из терминологии покерной которые проскакивали. Там была раздача прикольная, низкая текстура Луизми открылся с хайджека чтоли борд низкий 4стрит на терне, флоп чек-чек и опп на бб фигачит около 200% сайз, Луизми отбивает, ривер чето плотное до пота вроде и он кол так же по QQ. Я вот подумал в тот момент, а будут ли вообще в него там блефы, как будто он вот последний человек в кого такой линией блефануть хочется, еще и занизить сайз ривер, чтобы забайтить его ченить в блеф превратить, хз мб я просто нит, ну да ладно. Типо поинт в том, что как будто чем вы агресивнее шпилите, тем как будто, в вас меньше блефануть хочется еще и линией кривой какойнить.

     

    8f01279304dc5b3e3048b0de3ad845f7.png

     

    отдельно хотелось бы упомянуть старзы, где лузрейт на сб достиг -40! бб на сто, трибеты и с СБ и с ББ отыграны в небольшой минус уже на30 тыщ рук дистанции.

    11/64
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gamz11 @ 27.01.24)  

    Ну и видос Тайгера о том как работать над игрой

    А что это за видос, можно ссылку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 29.01.24)  

    А что это за видос, можно ссылку?

    https://www.youtube.com/@sv_poker/videos

     

    последние видосы короткие

    12/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Мои оппы на старзах как оказалось ебут гусей, Гену Бобкова они тоже не прочь, помню с глазами Саши Грей на аве апало, пора возвращаться к истокам, ну или пользоваться гайдом Дурдома из телеги, когда надо найти переапа и поставить на аву, но он не факт что рабочий, его вроде как так и не проапало.

    13/64
    Ответить Цитировать
    2
  • 72c7d0505df531dc8deb9533eb0eeeeb.png

     

    %D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg

     

    на аватарку поставил girafganger'a с козой 😆

    14/64
    Ответить Цитировать
    3
  • На старзах кроме рейкбека хрен что выиграешь. Не знаю что там в сундуке будет канешн новом золотом, но пока рейкбека навыпадало на 15% за год. 

    Вчера начал подключать сотку, на графике видно, где начал подключать. Единственный крупный шд вьебался в кареху в трибетпоте офк., иначе быть не может когда даешь трибета с СБ уже давно. Но благо справился повыкидывать в остальных банках когда трибетил с СБ, умею могу, хотя там офк у оппов блефы были. В дневной сессии отмазал. Вечером ща думал покатать, но пинг просто нереальный, не то что сесть за стол нельзя, фиг с ним, я постартую как-нибудь, а просто за столом играть ублюдство, пару сек тормозов перед любым действием, пиликанье постоянное таймера, респект канешн людям которые с говнопингом катают постоянно, а такие есть думаю и не мало. Ну и украинским регам с пингом единичка максимальный дизреспект и зависть, офк.

    Было пару абзацев про поле нл50 старзов, именно старзов,  решил не писать, т.к. выглядеть будет токсично от чела, который пару месяцев ее уже побить не может и играет околоноль там. Когда буду играть выше правда уже не захочу про нее писать, но буду хотеть, чтобы любой состав который играю был как когда-то на нл50. 

     

    последние 4 дня недели, первые 3 попали в отчет за январь

    c4f184e52e5838a492fe7e97460a7dcf.png

     

    15/64
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.