Лоуроллер

Последний пост:20 марта
7
1 2
  • Всем привет. Вкратце о себе:

    Познакомился с покером чисто случайно, увидел промку на 888, регнулся, слил все бонусы естественно, зарегался на других румах. Периодически покатывал, что-то сливал, что-то плюсовал, выводил на приколы из kfc итд. По сути иногда смекалочку развивал, покер был чем-то вроде пасьянса вечерком. Ну фрихи все подряд брал, тоже иногда три копейки выигрывал. Лет 6 где-то в таком режиме покер присутствовал в жизни.


    Но, прямо сейчас, да, в эту секунду мною было принято решение перевести покер на стабильные рельсы, так сказать. Начать серьезно катать на профит. В планах фастом проскочить микролимиты до нл100. Дальше по ситуации.

    Игрой никогда не занимался, всякой душниной в солверах не занимался, флопзиллу не теребил. Буду работать по чуечке.


    Стартуем с 2нл. БР 30-50 баксов, в зависимости от того, почем старый монитор спулю на авито, вроде как 2 покупателя интересовались, возможно сегодня банкролл материализуется.

    О ходе сессий и по интересным раздачам буду отписываться.

    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Продал моник за 4к. 500р на приколы, пачку кофе взял, 35$ завел.

    Вот эта сумма и будет стартером. Играть планирую зум, так как на нл2 рег засживаться совсем неохота и к тому же, ну если я не бью зум нл2 о каком покере тогда может идти речь, правильно? Значит зум. Рум GG. Рейк очень высокий как я понял, но у меня есть гениальная идея умом. Катаем зум, делаем пфр 90%, стилим все до префлопа, при достижении высокого визуального впипа начинаем заводить премиум спектр. Вот такой общий эксплойт я пока что выдумал.

     

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, ребят. Буду очень признателен за подсказку, как выкладывать сюда раздачи, сыгранные на GG. В каком формате принято делать это на форуме? Скрин или как? Можете ссылку дать на гайд, разберусь.

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаем зум, делаем пфр 90%, стилим все до префлопа, при достижении высокого визуального впипа начинаем заводить премиум спектр. Вот такой общий эксплойт я пока что выдумал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (dpokrov @ 24.12.23)  

    Блять, это я хотел запостить.

     

    Цитата (Sh0dan @ 24.12.23)  

    И да, ребят. Буду очень признателен за подсказку, как выкладывать сюда раздачи, сыгранные на GG. В каком формате принято делать это на форуме? Скрин или как? Можете ссылку дать на гайд, разберусь.

    Да, просто скрин в реплеере делаешь.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Поиграл часа 3, ну нл2 прошел в принципе.


    Провел сессию. Сыграл зум нл2, омаху нл2, рег нл5, поманил натсы на нл10, сыграл шорт дек нл2, спины по 0.25, зарегал турик за доллар. Собственно говоря пофиг, если все эти игры не разматывать на лоу лимитах, то нет смысла шотать кеш нл200. Ну я и размотал. Раздачи были обычные, не лакерные с доездами. Все продумано, просчитано. Поистине прикольных раздач штук 5 собралось. Думаю, лить ли их все сюда или попридержать, чтобы не превращать мой дневник в стену спама.


     А, ну и да! Сейчас сижу пиржу фрироллы, это дело принципа, мне нужно +ев за 0$, на данном этапе это супер важно.


    Ой блин, уважаемая администрация форума. Я случайно свой дневник залепил в общий форум, не заметив особого подраздела. Не могли бы вы сделать перенос темы как будет время. От души.

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 24.12.23)  

     

    Блять, это я хотел запостить

     

    Neiromancer, не ты один, похоже нас тут много 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sh0dan @ 24.12.23)  

    Поиграл часа 3, ну нл2 прошел в принципе.

     

    Чего так долго проходил?

    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Neiromancer, да чет поджимал банкролл, понимаю, что надо было не больше 10 минут на нл2 тратить, но я увлекся. Ничего, потихоньку работаю.
    Сессия продолжается, скоро нл5 побьется.


    Да и так даже, чет зря в покер не катал раньше. Если типа за 5 часов на нл2 делается 80$,  то где-то в месяц на нл 50 можно миллион делать. Каюсь.


     

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Это будет тяжелый и тернистый путь, полный боли и разочарований, удачи тебе друг, не обольщайся результатами, выбери одну игру, один вариант ( зум или рег столы ), микросы желательно играть не на GG если есть такая возможность, углубись с структуру рейка в разных румах и поймешь почему

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sh0dan, Больше миллиона можно не напрягаясь делать

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребяятааа, домашнее задааание.


     

    Прошел нл5, понимаю прекрасно, что 2 лимита за сессию это маловато, но я буду стараться.


    Ну а если без рофловв, спасибо за проявленный интерес к моему блогу, попытаюсь не обосраться и отработать до нл200 красиво.

    6/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Sh0dan, В-принципе можешь уже подрубать нл100))) В общую страту такой варик вполне вписывается))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FlyingLotus @ 25.12.23)  

    Sh0dan, Больше миллиона можно не напрягаясь делать

    Подтверждаю. Я правда миллион не делаю, мне просто столько много денег не нужно. Завод как то привычней.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Дал я гари вчера конечно. Ну а что теперь. Теперь планирую подрубать турниры по 1$. Дело в том, что этот формат для меня является менее тильтовым и более интересным. Раньше как-то жабка душила закинуть 200-300$ для турниров (адекватный бр) а теперь вроде как появился шанс. Всякие лесенки с 2 до нл25 пока откинем в долгий ящик и займемся импрувингом в мтт. С ThanksGG капнуло в районе 10$ кэшевых.

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахахахах. Я затащил фриролл на покердоме. 10 место из 5000 входов. В турике делались аддоны 50к фишек за 5 рублей. Стартовый стек был 1к. Аддон я не делал, так как баланс на данном руме у меня 0 рублей. Выиграл без аддона, бля лол. Получил щедрый приз 40 рублей!


    Сейчас кароче имаджинировал, как будто я выиграл этот турик и такой выхожу на сцену: "Прежде всего спасибо родителям, ребятам с форума, зрителям, всем кто болел, кто поддерживал. Безусловно эти 40 рублей изменят мою жизнь, помогут семье, 15% средств я отправлю на благотворительность." Аж чуть со смеху не обосрался сам с себя в уме. Как вам такое?

    Сообщение отредактировал Sh0dan - 25.12.2023, 21:53
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Произвел погружение в чудесный мир МТТ покера. Произошло обосралово в -10 БИ на 100 турниров. И насколько я понимаю данный результат для МТТ считается рабочим моментом. Сижу по сути тренирую тильтоустойчивость. Не пойму пока что преимущества перед кешем. Стоит ли какой-то средний выигрыш 40-60$ по АБИ 1$ потраченных усилий, где нужен icm, где нужно сидеть зажимать пенис, чтобы не приссыкнуть в штаны, где нужно выиграть 10 коинов за турик. Пока не понял мттшников. Работаем.

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 раз пытался заскочить во фриролл на лям. 10 раз зафейлился. Причем как гласили правила на самом ГэГэ, вы отбираетесь в день2 и не имеете права переигрывать день1. А пацаны вон с форума сказали, что всемпохуй и самый биг стек только проходит в финал, а я специально на 72 запушивал на баббле, чтобы с гавняным стеком не отобраться. Как же нужен фриролл для моего скудного 200$ бр. Казалось бы, можно же было не дрикаться с турнирами, фрихами и катать нл2, но все в свое время. Хотелось бы сразу подойти к нл 25 с перспективным бакроллом. Пусть ты первым бросишь в меня камень, если это не так, друг.

    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Пресвятая Богородица

    12 фейлов фриролла на GG из 12. 3 из них вылет на первой руке в запихе велью рук. Сегодня уже пальчик летал над кнопкой 6+holdem nl250, но это был бы уже совсем дизреспект банкролла. Ниже двадцатьпятки тоже пока неохота катать, все надежды на какое-то +ев с фришки. Хотя бы сотку какую потащить, дальше уже можно будет с ней делать камикадзе-ран лесенкой на удвоение бр, чтобы в случае обсера иметь  возможность покатывать nl5 грустненько. Буду на видос писать, если что-то выгорит, выложу.

     

    С коробасов хуита какая-то нападала. Кароче.
    Акция на GG с виду бонусная

    а на деле ОНУСНАЯ

    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 150 мтт по баксу на pokerking.

    -35 БИ, топ занос 18$.

    Въебано 43 праздничных фриролла на всех румах, где можно было выиграть что-то существенное.

    Попутно въебано штук 150 регулярных промо фриролла.

    Занос в единственном фриролле, 40 рублей те самые.

    Начал думать по какой причине меня ебут в очко, решил записать сэмпл своей катки в мтт. Скоро выложу на youtube канал.


    Всех с праздником.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.