PLO высоких лимитов или как не надо играть в ОМАХУ

260
proces
PLO brothers
Статистика
Статистика
260
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-69
  • Постов
    1,626
  • Просмотров
    236,451
  • Подписок
    260
  • Карма автора
    +8,396
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 37 38 39 40 82
  • Из того что я видел, ты не стесняешься очень полярно бет пот играть. Ну собственно вот такие и колы получаешь.

    Ответить Цитировать
    11/25
    + 0
  • Rz40 @ 04.04.24 

    Из того что я видел, ты не стесняешься очень полярно бет пот играть. Ну собственно вот такие и колы получаешь.

    есть такое-)))

    это моё любимое развлечение-))     

    Ответить Цитировать
    373/846
    + 0
  • Всё-таки спалил ник, реги за тобой уже выехали😁

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • Nowadays @ 04.04.24 

    Всё-таки спалил ник, реги за тобой уже выехали😁

    аааааааа. куда бежать куда податься-)))))🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊

    Ответить Цитировать
    374/846
    + 1
  • proces,  мощно ты катаешь, уроки даешь?

    Ответить Цитировать
    47/81
    + 2
  • besh @ 04.04.24 

    proces,  мощно ты катаешь, уроки даешь?

    извини я не специалист по микролимитам-))🤣🤣🤣🤣

    Ответить Цитировать
    375/846
    + 13
  • Тема закрыта по просьбе ТС.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Так как ГТ повел себя не красиво, то больше я здесь писать не буду, подробностей тоже не будет. Пусть сами людей развлекают.

    Ответить Цитировать
    376/846
    + 7
  • Не могу долго обижаться тем более на ГТ..... учитывая масштаб нашей дружбы-))))

    после того как мне написал не только Городецкий, но и Демидов, пришлось открыть блог...🤑🤑🤑

     

     

    РИМ!!

    Много раз был в Италии, но как то всё на севере, да и не особо в этот Рим тянуло, а тут летели в Европу, всё равно пересадку делать да и компания подобралась интересная, решили бронировать виллу. Жить в отеле большой компанией 6 человек - такое себе.. Кстати вилу вообще первый раз жизни бронировал всегда в путешествиях где у меня нет никого и ничего, жил в отелях, но как говорится - всегда бывает всё в первый раз. Первая история - это я не понял почему у меня списалось с карты на 400 евро больше, чем была на букинге, полез разбираться оказывается мелким шрифтом было написанно, что я так же обязан оплатить уборку виллы за 400 евро! ОХУЕЛИ! Йобанные мошенники ..

     

     

    кто не знает, что это за волчица и кого она вскормила - садитесь ДВА вам оценка в дневник.

     

    Рим красивый, Рим интересный и историчекий, но все плоские поверхности до которых дотягивается рука ГРАФФИТИста, всё абсолютно всё разрисованно! это просто какая то катастрфа в масштабе страны.. в общем если чесно мне очень был интересен сам город, как я хотел попасть в Ватикан! Вот это я хотел точно), но то что там творилось меня повергло в ШОК - просто нерельный тольпы туристов, это была просто какая то мука передвигаться по Ватикану со скоростью черепахи ровно пол киллометра в час. Все стоят, смотрят, везде толпы, орут дети которым этот ватикан не укакался, орут дети которые даже не знают, что такое Ватикан.... ну Швецарская гвардия (теперь в очках)

     

     

    этих нашел в интернете-)

     

    Ну чтобы вы понимали по ватикану ты идешь вот в такой постоянной толпе людей.

     

    Шишка понравилась, я уже не помню зачем она там потому, что я реально устал от пытки идти 3 часа со скоростью 1 км.ч  и не останавливаться....

     

    Вот эта хреновина стоит в центре Ватикана, как сказал бы Тиньков  это было не просто смело а п#здец как смело

    что то там она символизирует, но что то мне подсказывает, что когда то за такое искуство жгли на костре-))))

    лол... всё течет всё меняется-))

    особо ничего больше не фоткал, во-первых Италия задолбала, а во вторых не моё этот ваш РИМ... хотя наверно любители старины какахами и закидают...

    Сообщение отредактировал proces - 14.5.2024, 22:33
    Ответить Цитировать
    377/846
    + 36
  • То ли дело моя любимая Испания.. просто идешь по красивой улочке, никому ты нахуй не нужен, никаких толп туристов...

     

    абсолютно понятный язык, ничего учить не надо 

    Ответить Цитировать
    378/846
    + 47
  • proces, ну слава богу..

    Ответить Цитировать
    5/21
    + 4
  • proces, Ку)С возвращением!💪

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 3
  • Я еще в покер играл.... пару дней, я вам всё покажу-))) 

    на ГГ я заблокировался навсегда, но недавно обнаружил, что менеджер заблокировал меня до 6 июня, наверно по ошибке-))) 

    но всё равно на помойке играть не буду-)

     

    Слышал там Джок, что то пишет в телеграмме как он везде выигрывает, но никто не видел графиков-))) просто пишет какие то цифры, фартазирует, мечтает хотя мог поставить давно Х2Н4 и наслаждаться потому что он трекает всё, но как тогда мечтать о том что ты плюсуешь??????😁😁😁😁😁-)), а вот у ионаса вполне ставильные результаты просто график вверх без всяких кочелей..

    Ответить Цитировать
    379/846
    + 13
  • proces, ооо, с возвращением) а то в разделе Омахи без тебя вообще не то если честно))

    Ответить Цитировать
    18/33
    + 0
  • Dasha900 @ 14.05.24 

    proces, ооо, с возвращением) а то в разделе Омахи без тебя вообще не то если честно))

    ща накидаю унижений регов не переживай

    Ответить Цитировать
    380/846
    + 5
  • proces, ауф!!! 

    Ответить Цитировать
    19/33
    + 0
  • proces @ 14.05.24 

    Ну чтобы вы понимали по ватикану ты идешь вот в такой постоянной толпе людей.

    Лайфхак. По музеям Ватикана есть вечерние экскурсии. Мы вообще сидели полчаса на скамеечках в Сикстинской капелле и рассматривали фрески. Тогда как днем знакомые сравнили проход Капеллы с часом пик в Питерском метро.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • proces @ 14.05.24 

    Не могу долго обижаться тем более на ГТ..... учитывая масштаб нашей дружбы-))))

    после того как мне написал не только Городецкий, но и Демидов, пришлось открыть блог...🤑🤑🤑

     

     

    РИМ!!

    Много раз был в Италии, но как то всё на севере, да и не особо в этот Рим тянуло, а тут летели в Европу, всё равно пересадку делать да и компания подобралась интересная, решили бронировать виллу. Жить в отеле большой компанией 6 человек - такое себе.. Кстати вилу вообще первый раз жизни бронировал всегда в путешествиях где у меня нет никого и ничего, жил в отелях, но как говорится - всегда бывает всё в первый раз. Первая история - это я не понял почему у меня списалось с карты на 400 евро больше, чем была на букинге, полез разбираться оказывается мелким шрифтом было написанно, что я так же обязан оплатить уборку виллы за 400 евро! ОХУЕЛИ! Йобанные мошенники ..

     

     

    кто не знает, что это за волчица и кого она вскормила - садитесь ДВА вам оценка в дневник.

     

    Рим красивый, Рим интересный и историчекий, но все плоские поверхности до которых дотягивается рука ГРАФФИТИста, всё абсолютно всё разрисованно! это просто какая то катастрфа в масштабе страны.. в общем если чесно мне очень был интересен сам город, как я хотел попасть в Ватикан! Вот это я хотел точно), но то что там творилось меня повергло в ШОК - просто нерельный тольпы туристов, это была просто какая то мука передвигаться по Ватикану со скоростью черепахи ровно пол киллометра в час. Все стоят, смотрят, везде толпы, орут дети которым этот ватикан не укакался, орут дети которые даже не знают, что такое Ватикан.... ну Швецарская гвардия (теперь в очках)

     

     

    этих нашел в интернете-)

     

    Ну чтобы вы понимали по ватикану ты идешь вот в такой постоянной толпе людей.

     

    Шишка понравилась, я уже не помню зачем она там потому, что я реально устал от пытки идти 3 часа со скоростью 1 км.ч  и не останавливаться....

     

    что то там она символизирует, но что то мне подсказывает, что когда то за такое искуство жгли на костре-))))

    лол... всё течет всё меняется-))

    особо ничего больше не фоткал, во-первых Италия задолбала, а во вторых не моё этот ваш РИМ... хотя наверно любители старины какахами и закидают...

    Фууф, с возвращением!!))

    Ответить Цитировать
    5/10
    + 1
  • proces @ 15.05.24 

    ща накидаю унижений регов не переживай

    ну где ну где? 

    Ответить Цитировать
    6/21
    + 2
  • mikado @ 15.05.24 

    Лайфхак. По музеям Ватикана есть вечерние экскурсии. Мы вообще сидели полчаса на скамеечках в Сикстинской капелле и рассматривали фрески. Тогда как днем знакомые сравнили проход Капеллы с часом пик в Питерском метро

    в капелле вообще творилось чёрное она просто была полная людей, всех сгоняли в середину, чтобы по бокам люди могли пройти, стоя шум гам, учитывая то что там громко вообще запрещено разговаривать... которое полетел ка я опять в Лондон

     

    anikinsky @ 15.05.24 

    ну где ну где? 

    всё будет комп с раздачами дома, а я в Лондоне

    Ответить Цитировать
    381/846
    + 2
1 37 38 39 40 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.