Герой приложений

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5843
  • Постов
    189
  • Просмотров
    28,736
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +327
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 10
  • Shadursky @ 30.04.24 

     

    Ожидаю гриндом делать минимум 1к$ в месяц, думаю это минимальная сумма при том что там происходит, вообще если честно думаю смогу делать 1,5-2к$, возможно даже больше с учетом огромного РБ. 

     


     

     

    Для меня рабочий месяц май в общем то окончен, последний день хочу отдохнуть, побыть с ребенком на даче 

     

    Вот мои резы за май 👇🏾

     

     

     


    жалко что икспокер кривовато трекается, я точно знаю что один из акков моросит, но разбираться впадлу, результат там в принципе везде такой же

     

    Как и ожидал в деньгах вместе с РБ заработал больше  2к$, неприятно конечно что сильно не добрал по ЕВ, но что поделать, таков путь, если бы забрал свое то был бы около 3к$ 

     

    Я рад что наконец то сыграл таким гриндом полноценный месяц и для себя увидел вообще чего стоит мой запасной покерный аэродром в виде приложений

     

    Не могу сказать что это было сложно, сложно было только прожить первую неделю где меня изуродовали на 35 стеков 🥴

    Таков путь, я точно стал сильнее

     

    Хочу обратить особое внимание, это мой первый опыт, я начал активно играть хэдзапы, в евриках такой роскоши быть не может на наших лимитах, а вот в приложухах бывает можно с целевым посидеть минут 40 не в прайм тайм 

     

    Вот что получилось 🐒

     

     

     


    Шикарный опыт, много интересного о фишах для себя открыл, но и тильт конечно нагнетает в хэдзапах намного сильней, паршивых решений в целом тоже хватает… 

     

    Из негатива могу сказать только о том что жутко напрягают боты на иксе, это пиздец, их очень много…на всех лимитах, это однозначно сильно убивает экологию 

    Ладно еще я умею их быстро определять и более менее понимаю что делать, чего нельзя, а вот ребятки кто допустим реги только заходят в покер мне их жалко, они наверняка многие не понимают что происходят, если играют без хада то там вообще туши свет, потому что они берут почти всегда аккаунты фишей под ботов, потом меняются обратно и т.д ебаная грязь, ублюдки, если вы это читаете, вы не мужчины, таким путём вы в жизни ничего достойного не добьетесь

     

    Эту неделю уже плотно играю nl40, вроде лимит по итогу встретил нормально, ментально чувствую себя в порядке, столы собираю сам, деньги не давят, составы чуть крепче в целом, но реги по прежнему безобидные,  а с братиками и так все понятно, игры кстати ощутимо меньше стало где то рук на 500 в день

     

    Около покера в целом все идет хорошо, все по плану, много спорта, качественный отдых, гармония с самим собой вышла на новый уровень, мне нравится как я живу. Единственное не особо понимаю че делать дальше, дела я по сути уже поправил, можно выдохнуть, теперь дилемма, возвращать былую славу и агрессивно рости по лимитам, или пару месяцев погриндить то что сейчас играю и сгонять куда нибудь в отпуск. На море уж очень хочется, год никуда не летал

    Ответить Цитировать
    76/100
    + 10
  • Приветствую! Пока читал блог, переживал как за родного))) Хорошо пишешь. Некоторые вещи прям мотивируют. Самого сейчас потрахивает редстар, очень близки ощущения, о которых ты писал. Сначала думал, что трахает. Но прочитав, что было у тебя понял, что у меня это нежные поглаживания)). В любом случае тебе большой респект, что держишься молодцом! Подписался, буду следить.

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • _SherLock_,  спасибо бро 🤝❤️‍🔥

    Ответить Цитировать
    77/100
    + 0
  • Кароче, я жестко сгорел, мне опять накидали за щеку в ряд, сейчас будет очень много мата и  негатива, если вы не готовы это читать лучше скипните этот пост

     

    Во-первых хочу пообещать что это последний пост про недоборы, потому что мне самому это очень противно, но я живу в этом день за днем и это просто невозможно игнорировать, делать вид что все нормально Когда происходит вот так 

     

    При среднем играемом лимите где то нл40, в приложениях  я недобрал 8000$ , и тут еще не всё трекнулось, я думаю десятка Бачей точно есть, какого хуя блять? почему так? Почему я? Может надо было назвать блог « Жизнь в недоборе» или как меня вечно ставят раком 

     

    Головой я всё понимаю, как устроен покер, что такое дисперсия, как я должен реагировать, что от меня требуется только правильно нажимать кнопки, НО!!! Когда это происходит каждый ёбаный день, когда я выставляюсь и просто не верю в то что смогу выиграть банк- это уже клиника, я не всегда такой был, свои 80% эквити в АИ я чувствую как 50 в лучшем случае, если на префлопе я с АК поехал против АQ, то я уже знаю чем кончится дело… и это не та история о том что работает «Закон Мёрфи» или что мы притягиваем всю это хуиту, нет, это не так, если говорить за карму, ебаный в рот, я почти святой человек, я не пью, не курю, слежу за здоровьем, занимаюсь спортом, если возможность помочь человеку, даже рандомному, я помогу, я самый конченный долбаеб, который дает деньги любому попрошайке, алкашу похмелиться, цыганкам «на дорогу домой», если вы задаётесь вопросом что за долбаеб может давать деньги всем этим людям? этот долбаеб я , я мать его Робин Гуд, отбираю деньги у фишей и раздаю их чертям

     

    Усиливает всю эту шляпу лютое ощущение несправедливости, я ебашу как неадекватный, никогда за все 4 года своей карьеры я не играл меньше 150 часов, сейчас играю 200+, всегда на дисциплине, на концентрации, не тильтую, регулярно обучаюсь, а в ответ что? Ни одного переапа в жизни, блядь ни одного!!!!!! Только дерьмо пожрать, стою у дороги с открытым ртом, передо мной куча гавна, любой долбаеб просто проходит мимо и кидает мне лопату гавнишка за щеку, и эмодзи с какашкой, пидорасы.Ну типо о какой справедливости речь, эта ебаная Вселенная хоть раз мне вот просто так что дала? Хуй! Всё что хорошее есть в моей жизни я добился сам, ни одного подарка с воздуха, сука ни одного, всё приходится выгрызать, даже ебаные волосы на голове и те выпадают 

     

    И вся та теория, которую толкают мои Кенты, йоги, духовные люди про то что вселенная как бумеранг, что все в жизни возвращается, все это полная хуита, я последние лет 10 приношу в этот мир только добро, где сука хоть что то хорошее? И не о деньгах речь, я совсем ничего не получил взамен, я ни в коем случае не перестану делать то что делаю, просто это всё не так работает, этот мир несправедлив, надо просто принять это и жить дальше

     

    Пока писал все это уже попустило, уже и пост публиковать как то стремно, ну да похуй, пускай будет, надеюсь через какое то время  я стану успешным  и просто счастливым человеком, смогу почитать и поугарать, каким же неадекватным критином я могу быть

     

    Пользуясь случаем хочу оскорбить пидорасов, которые играют с RTA  , я ваш рот топтал , я активно начал заниматься их фиксацией, надеюсь владельцы союзов меня поддержат в этом.. я бы вообще знаете хотел бы вот этим людям прям на голову нассать, прям подойти сзади, тихонечко, он сидит играет на эмуляторах, и метров с полутора начать лить прям на затылок, а он такой в раздаче крупной не может отвлечься 

    Я для них даже метку нашел прям шикарную

    Крысёныши, духовные отбросы общества, у них наверное даже писюн не стоит

     

    Ладно ребят, простите извините за этот бред, мне стало реально легче, пойду спать, надеюсь вся дурь из меня вышла

    Ответить Цитировать
    78/100
    + 4
  • Shadursky, держись Бро! Понимаю, что банальщина, но тем не менее скажу. Если не можешь что-то поменять, то измени к этому свое отношение. Взгляни под другим углом. Ты хотя бы при таком дерьмовом ране ещё умудряешься плюсовать. Куча народу, да и я бы наверное в том числе, ещё бы при всем этом были в минусах. Тут, как мне видится, 2 варианта. Первый - это продолжать жать на кнопки в правильном порядке и ждать когда всё выправится. А оно обязательно так будет, потому как в этой жизни заканчивается всё и всегда. Либо второй вариант - это отпуск. Желательно со сменой декораций. В любом случае лови лучик поддержки. 🤝

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • _SherLock_, Спасибо за слова поддержки ❤️‍🔥

     

    Я на самом деле дуру гоню, в целом дела идут хорошо, я зарабатываю, просто накопилось много боли из-за этих бесконечных переездов.

     

    Сейчас буду учиться не обращать внимания на эти шумы в голове о том что я самый не фартовый человек на планете, очень сложно конечно с таким бэкграундом неудач, но это прям надо сделать, потому что тильт меня изнутри съедает, я разгоняю его, смотрю эти графики с адскими недоборами и прям как снежный ком этот тильт наращивается, думаю без этого мне будет сильно проще жить и заниматься любимым делом

    Ответить Цитировать
    79/100
    + 0
  • Совет - отключи на хуй  оранжевую линию, хотя бы на месяц и перестань смотреть на показатель ев бб, по возможности убери его везде с глаз. Увидишь насколько всё станет лучше в ментальном плане. 

    Когда-то я был на бэкинге в мтт и почти год сидел в мейке минус 8-9к баксов и катал каждый день 8-10 часов, 700к рук был период,  потом отбил и ещё полгода катал около нуля или минус 1к +- тогда уже и на работу приходилось ходить параллельно (денег уже не было совсем), это был просто ад, с учётом что в мтт префлоп выставлений в разы больше! В итоге всё отбил, но не суть. Тогда настолько выгорел к недоборам, что сейчас вообще ничего не чувствую в этом плане, я даже не смотрю больше, чем закончилось выставление, переключаю фокус на другой стол. Помню изучал базы топов в фонде и видел людей, которые вообще годами катают с недобором, это на многое открыло глаза.  

    Открой смартхенд, там бесплатно можно посмотреть графики топов, где сотни тысяч рук недобора у людей. Это правда помогает принять то, чем выбрал заниматься. Ну и Тендлер, раздел - тильт  несправедливость, всё по классике, как ты описал выше. 

    Ты уже добился многого, осталось менталку подтянуть и всё будет в порядке, уверен. Удачи тебе, в общем. Неплохо пишешь, кстати.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • Larionoff, Благодарен тебе за слова поддержки, вообще в целом давать советы дело не благодарное, но здесь мне нравится когда на мои трудности есть обратная связь в виде опыта/совета, это реально крутой буст

     

    Я слушал Тендлера, мне не зашло, имхо очевидные вещи 

    На счет не смотреть на желтую и вообще не контролировать винрейт я прям услышал, буду пробовать, это вредит и на самом деле не имеет по сути никакого значения

     

    Как мне кажется в целом с менталкой у меня проблем нет, это я здесь могу приукрасить/драматизировать, на самом деле я крепче чем могу показаться здесь

     

    Когда  играл еврики кассу скрывал и смотрел ее 1 числа нового месяца что бы сделать  кешаут , в приложениях к сожалению расчет еженедельный, поэтому хочешь не хочешь резы знать будешь, но вся эта история с контролем точно -ЕV 

     

    Ход сессии я не контролирую, НО, есть один блядский лик, который меня как раз и вводит в это состояние неистового негатива и нытья, выглядит он следующим образом:

    Проигрываю 2-3-4 крупных банка за короткий промежуток времени, естественно когда мы сверху, идет импульс, я знаю что трекер открывать как раз сейчас не нужно, на эмоциях забиваю хуй что бы посмотреть какой я бедный несчастный и как я сильно недобрал… и начинаю разгонять эту хуиту, смотреть месячные отчеты, считать сколько поездок в Турцию я не добрал ( на отдых очень уж хочется ) и т.д 

    Это как бы реально мешает и выбивает нахуй просто из сессии минут на 5-7

    По сути фиксануть это и ментально я могу быть киборг убийца 

     

    А вам МТТшникам каждому памятник надо ставить я хз как вы это все вывозите, длинные сессии, диспа, банкрол менеджмент, это жесть 

     

    Вообще если честно не сильно понимаю как устроен мир МТТ, но то о чем знаю выглядит очень страшно

    Ответить Цитировать
    80/100
    + 2
  • Shadursky, МТТ не катаю давно, хожу на работу офлайн, пытаюсь освоить кэш. Просто после опыта в МТТ, захожу в дневники к кэшевикам и некоторые вещи по поводу диспы и недоборов вызывают улыбку, с учетом, что в кэше еще есть рейкбек и префлоп аллинов намного меньше. Поэтому и привел пример, для сравнения так сказать. БР есть, месяц в плюс закрыл, есть навыки и понимание игры - это уже хороший фундамент, фокус лучше на этом держать мысленный. 


    По поводу

    Shadursky @ 07.06.24 

     

     

    Я слушал Тендлера, мне не зашло, имхо очевидные вещи 

     

    очень много раз слышал подобное про книги по психологии и сам так говорил. Потом понял, что это все ловушки мозга, (так уж мы устроены, всегда ищем повод, чтоб не работать, особенно умственно) ну типа - я и так все знаю, базовые вещи. Как показала личная практика, лучше не слушать, а читать и как минимум делать записи, тогда информация заходит по-другому. 


    Ты очень четко описал свое состояние про выставления сверху, мне кажется каждый покерист проходил через эту стадию) Я в такие моменты (когда уже совсем подгорало) тупо включал фильтр в ХМ префлоп оллинов и смотрел как часто я их выигрывал на большой дистанции и с какими руками, так же открывал флопзиллу и смотрел как стоят руки и диапазоны в оллинах. По факту, когда уже остыл, понимаешь что бОльшая часть выставлений это ситуации 60/40 или 65/35 в нашу пользу, что близко к монетке и что по-настоящему сверху мы едем только с АА и даже там у каких нибудь Т7s есть 20% то есть один из пяти раз, что не так уж и редко. И вроде бы я сейчас какие-то очевидные вещи написал, но когда это видишь в своей истории раздач, видишь, что не так уж и  часто проигрывал на дистанции 100к рук+, как казалось, внутри что-то меняется, начинаешь относиться спокойнее к этой части игры. 


    Не то чтобы снова пытаюсь давать советы), просто ты достаточно интересно описываешь свой путь тут, что-то выхватил для себя тоже полезное о кэше, в ответ решил поделиться своим опытом, не более того.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Shadursky @ 06.06.24 

    я мать его Робин Гуд, отбираю деньги у фишей и раздаю их чертям

     

    Попробуй наоборот. Вселенная упрямо намекает, что стеки должны ехать к фишам.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • alchx, религия не позволяет 🐒

    Ответить Цитировать
    81/100
    + 0
  • А вот такой вопрос. Как у тебя получается выкатывать такое количество рук в день на РРР? Я тоже его катаю, и у меня выкатывать больше 230 рук в час не получалось. Много времени проводится в лобби и уделяется селекту и больше 4-5 столов насобирать не удается. Может делаю что не так?

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • _SherLock_,  я не только РР катаю, у меня еще прилично игры с X-Poker, думаю в пропорциях где то 50/50 получается, только на РР столько игры не собрать, думаю потолок 250рук/час где то

    Ответить Цитировать
    82/100
    + 1
  • Shadursky, Ага, ну ок, значит у меня всё норм выходит. Слушай, а ты как-то в одном из постов писал, что на Xpoker очень много ботов и ты их норм различаешь и знаешь, что с ими можно делать. А не мог бы поделиться мыслями по этому поводу?

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • ты с телефона играешь?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Azilya93, нет, РР играю на ПК версии, X-Poker на эмуляторах 

    На телефоне принципиально не играю, это полная хуйня

    Ответить Цитировать
    83/100
    + 0
  • _SherLock_,   Слушай боты на сегодняшний день самая больная тема, попробую раскрыть, может кому будет полезно кто играет на моих полях.

     

    Я ранее писал о том что их много на иксе, но на РР их стало не меньше, а то и наверное раза в полтора больше - это пиздец. 


    На днях был вот такой состав, где стрелочками отмечены боты:

    Это на самом деле лютый беспредел, я не знаю какими словами можно описать это безумие 

     

    Я свел с ума своих афилейтов, что бы меня связали с людьми,  кому я могу скидывать аккаунты на проверку, в одном союзе как раз на РР получилось выйти на такого человека и я знаю что уже кого то забанили по моей жалобе, в целом от самого союза не вижу особо энтузиазма по решению этого вопроса, это печально, по ощущением я их просто заебал и им это особо не надо, но я уверен в своей правоте и заднюю давать не собираюсь, я знаю что если аккаунт банят,  то банят все устройства с которых человек заходил в приложение, то есть если начать банить весь пул этих пидорасов, то через какое то ближайшее время скорей всего их можно будет искоренять, по крайней мере в Техасе. То есть если забанили ваш телефон, то его нужно менять, я получал несправедливый бан за тимплей я знаю что это за геморрой, мне пришлось продать ноутбук ( хотя мне кажется на компе этот вопрос должен как то решаться, возможно через смену операционки или материнки ) Благо с телефона я именно в тот аккаунт не заходил 

     

    Вообще я в полном ахуе от того что союз вообще допускает такое, почему так похуй? Почему другие реги не жалуются? Или они просто не видят что происходят? Жопа люто горит от этого, что бы вы понимали масштаб пиздеца, пропорция примерно следующая: на одного рега приходится один бот, то есть за каждым столом почти всегда есть 1-2 а то и 3 бота, это треш. 

    Единственное что заметил их почти нет в меленьких союзах, не знаю почему, но по факту это так 

    Небольшая помарка что чем дороже лимит тем больше ботов

     

    Как понять что это бот?  они играют примерно 32/25 с трибетом 12, сквиз 10-12, изотрибет 10+, Агра по улицам высокая, высокий wwsf и высокий wsd, они часто колд колят изоли с не очевидными руками типо Q9o или J10o, они сильно палятся сайзами, их любимый строго 2/3 банка, они любят донкать, в том числе в мультивей потах, там же мы можем увидеть много неочевидных блефов. Большой сайз 4бета, обычно где то 3х ( это прям самое палевное)

    Лихо превращают в блеф на стек 4-5 пары что не совсем естественно для игроков уровня нл50 ( на условном ред старе вы такое увидите раз в год)  у них невероятно сильно всегда  защищен чек, и если есть большая выборка и подписка pro для H2N то вы сможете увидеть идеальную пропорцию блефов к Велью по всем улицам, в общем это универсальный солдат, убийца, играть с ним по сути невозможно, особенно ООР

     

    Что делать? На самом деле ничего не поделать, главное правильно оценить свое ожидание за столом с учетом того какое количество ботов на нем, в какой они позиции на нас, и насколько хорош наш целевой братишка.

    Вот блядь до смешного, если за столом просто нет ни одного бота я уже благодарен Господу Богу и готов его играть даже с пограничным братиком, потому что обычные реги по сравнению с ботами просто пушистые зайчики, которые сидят в углу тихонечко и не жужжат, а если вдруг начинают возбуждаться, мы просто пытаемся найти в мониторе кнопку «Фолд» как можно скорее, сами знаете почему 

     

    Так если без шуток на самом деле все не так страшно в 100бб стеках на 5-9 макс столах ,главное максимально быстро вычислить что мы играем против бота,  просто играем против них максимально пассивно по силе руки, ничего не придумываем, они часто будут сами наматываться, стараемся не попадать вообще в пограничные споты, там они разбираются намного сильней.

    Самый лютый пиздец начинается в дипах, с учетом того что в приложениях это обычная история где часто бывают столы, где в каждом боксе по 400-600 а то и 1000бб, тут уже все, пиздец. В таких обстоятельствах у кожаных мешков вообще нет шансов против машины, он не боится блефовать с низкими покетами на 400бб, понимаешь? Это клиника, он может вколить твой 5бет вообще с любой рукой, и он не допустит ошибки на постфлопе никогда, его ренж и линии будут идеально сбалансированы и против этого невозможно играть.

    И соответсвенно тоже самое на коротких столах, если бот подсаживается ко мне в 3макс я просто ухожу, исключением будет только какой то супервип в нашей компании

     

     Как то так 🤷🏽‍♂️ все же надеюсь что у меня получится как то повлиять на эту историю, такой грязи просто быть не должно я считаю, всем добра 🫂

    Ответить Цитировать
    84/100
    + 21
  • Shadursky, ну звездец вообще. Двое из троих - знакомые ники, часто пересекаемся за столами. Третий наверняка тоже, но там цифры - хрен запомнишь. Блин, даже эта сраная капча, которая выматывает порой все нервы, ни фига не помогает. Спасибо за пост, Бро. 👍Для меня так очень познавательно. Впредь буду внимательней присматриваться к этим плодам однополых браков.))

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Икто там должен банить ботов, в приложениях же игра не на деньги же😁

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • crazyassmf, базару саб зиро 😂

    Ответить Цитировать
    85/100
    + 0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.