Может пора закончить?

Последний пост:07.12.2023
2
1 2
  • Я не так давно решил заняться изучением онлайн ( 8 месяцев) покера и моя цель сделать из хобби - работу или дополнительный доход. В первые 3 месяца как мне кажется у меня получилось преодолеть nl2 и я накопил сумму для перехода на nl4. Но уже 5 месяцев я захожу на nl4 и проигрываю там несколько стеков и возвращаюсь обратно на nl2 отыгрываться и так по кругу. И у меня встал вопрос, может это просто не моё занятие? Или может я тороплю события? Может на один лимит должен уходит год или больше. Хочется услышать советы от профессионалов, которые возможно сталкивались с такими мыслями. И что сделать что бы преодолеть это барьер?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пора, брат. Ты только начал!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее всего ты просто не понимаешь что нужно делать, и сам никогда не поймешь, если за 8 месяцев ты даже нано лимиты не можешь побить, потому как до нл10 плюсовать - нужно знать просто старшинство комбинаций, любой стандартный префлоп, шансы банка и не быть совсем умственно отсталым и хоть немного представлять какая рука может быть у оппа и что ты бьешь или не бьешь

     

    тебе поможет только тренер, любой... кто хотябы нл10 в плюс играет, если нет денег на тренера... то возможно кто-то возьмёт на обучение за откат от профита

     

    вот даже если бы ты озвучил свои статы... там наверняка огромные проблемы 

     

    некоторые годами играют в минус, что-то типа с  25/9/3  и не понимают что они делают не так

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, я сам недавно еще сражался на нл10 на протяжении полугода, и играл его в минус. Но, получилось его пройти. Давай тебе помогу, напиши в тг @xatifnaft 

     

    может что-то полезное смогу подсказать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Grove4Life @ 01.12.23)  

    Я не так давно решил заняться изучением онлайн ( 8 месяцев) покера и моя цель сделать из хобби - работу или дополнительный доход. В первые 3 месяца как мне кажется у меня получилось преодолеть nl2 и я накопил сумму для перехода на nl4. Но уже 5 месяцев я захожу на nl4 и проигрываю там несколько стеков и возвращаюсь обратно на nl2 отыгрываться и так по кругу. И у меня встал вопрос, может это просто не моё занятие? Или может я тороплю события? Может на один лимит должен уходит год или больше. Хочется услышать советы от профессионалов, которые возможно сталкивались с такими мыслями. И что сделать что бы преодолеть это барьер?

    Как либо тренеруешся? Разбираешь раздачи, читаешь контент покерный от професиональных игроков? Если нет то начни.

    Сообщение отредактировал Rage412 - 1.12.2023, 20:02
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет смысла после залива пары стеков возвращаться назад. Накопи хотя бы 50 БИ на лимит и играй его до талого чтобы нормальную дистанцию набить

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я предлагаю депозитом побить нанолимит. задепать 300$ и катать нл10

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо за ответы! Вот скину свои статы за 29к рук, так у меня база побольше но после замены железа на ПК, так и не получилось перенести старую базу. Может кто-то по такой маленькой дистанции увидит ошибки. 

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_

    Цитата (hpntz_ @ 01.12.23)  

    Я предлагаю депозитом побить нанолимит. задепать 300$ и катать нл10

    Если не может побить нл4, какой смысл депать на нл10, все равно же потом окажется где был

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Grove4Life, У тебя нитовые статы. 19% открытие,  73 фолд на трибет, 6.9% трибет в позиции. Я могу предположить что игра против агресивных игроков для тебя неудобна

    Постфлоп ставка продолжение 46% и это как по мне мало надо больше 60 или даже 70-80%. На микролимитах не умеют в защиту против таких ставок и минно конбет печатает деньги на них. 55% фолд на конбет много.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот, поможет

    GreenCharts.pdf (3.6 мегабайт) 
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fswag @ 01.12.23)  

    Вот, поможет

    GreenCharts.pdf (3.6 мегабайт) 

    Нифига себе. Такое разве не должно продаватся за деньги. А ты тут так бесполатно кинул.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rage412 @ 01.12.23)  

    Нифига себе. Такое разве не должно продаватся за деньги. А ты тут так бесполатно кинул.

    Неа, у них на ютуб канале в свободном доступе. Кстати у них есть курс по микролимитам, обучающие видео


    https://www.youtube.com/playlist?list=PLmFb5ycqTFBGwu9PVaDgT7Ey9pFbcFN4x

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 01.12.23)  

    скорее всего ты просто не понимаешь что нужно делать, и сам никогда не поймешь, если за 8 месяцев ты даже нано лимиты не можешь побить, потому как до нл10 плюсовать - нужно знать просто старшинство комбинаций, любой стандартный префлоп, шансы банка и не быть совсем умственно отсталым и хоть немного представлять какая рука может быть у оппа и что ты бьешь или не бьешь

     

    тебе поможет только тренер, любой... кто хотябы нл10 в плюс играет, если нет денег на тренера... то возможно кто-то возьмёт на обучение за откат от профита

     

    вот даже если бы ты озвучил свои статы... там наверняка огромные проблемы 

     

    некоторые годами играют в минус, что-то типа с  25/9/3  и не понимают что они делают не так

    Не согласен в корне. Несколько лет  назад игра была одна, сейчас люди играют уже по другому, даже на таких копеечных лимитах.  + добавь к этому рейк. Люди даже на микролимитах , знаюит комбинации, и понимают, что такое шансы банка, и способны выкинуть даже AQ префлоп. 

    То что нужно обратитсья к помошнику, это да. Он поможет увидеть твои ошибки, ну и подкорректировать игру. 

    Но поле даже на НЛ 2 цента уже знает, что такое шансы банка и некоторые ньюансы, о которых лет 5ть назад не знали даже условыне реги НЛ 25-50 центов.

    Если автору темы, нравится играть в покер, и это чисто хобби то окей.

     А если же желание заработать денег, то может стоит заняться чем то другим?. И Правда не твоё? ну или найти того, кто укажет на ошибки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fswag @ 01.12.23)  

    Неа, у них на ютуб канале в свободном доступе. Кстати у них есть курс по микролимитам, обучающие видео


    https://www.youtube.com/playlist?list=PLmFb5ycqTFBGwu9PVaDgT7Ey9pFbcFN4x

    Ну молодцы что не поскупились

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DelProc @ 01.12.23)  

    Не согласен в корне. Несколько лет  назад игра была одна, сейчас люди играют уже по другому, даже на таких копеечных лимитах.  + добавь к этому рейк. Люди даже на микролимитах , знаюит комбинации, и понимают, что такое шансы банка, и способны выкинуть даже AQ префлоп. 

    То что нужно обратитсья к помошнику, это да. Он поможет увидеть твои ошибки, ну и подкорректировать игру. 

    Но поле даже на НЛ 2 цента уже знает, что такое шансы банка и некоторые ньюансы, о которых лет 5ть назад не знали даже условыне реги НЛ 25-50 центов.

    Если автору темы, нравится играть в покер, и это чисто хобби то окей.

     А если же желание заработать денег, то может стоит заняться чем то другим?. И Правда не твоё? ну или найти того, кто укажет на ошибки.

    Начиная с нл10 уже что-то люди знают. Нл2 это дурка, которая бьется левой пяткой вообще без каких-то навыков, это чуть лучше игры на условные фишки, у большей части блогов новичков винрейт 2 значный там очень быстро появляется, 9 из 10 его проходят. Я его с нуля за 1 месяц прошел, посмотрев пару гайдов Pekarstas, которым 5 лет и больше, дело было перед СВО. На нл5 уже игра похожа на настоящую, это да, но все равно очень слабая и примитивная, в ненапряжном режиме 3 месяца надо чтобы играть начать минимум в 5 бб без всяких тренеров, там даже человеческого префлопа ни у кого нет, больше половины с фулл ринг статами в 6 максе, 3-бетом 5%, фолдами на стил 70%+ и фишей вагон в любом руме

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресный покерный юмор. Выпуск #77 - Покер онлайн | kz.PaksPoker.com
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grove4Life @ 01.12.23)  

    Всем спасибо за ответы! Вот скину свои статы за 29к рук, так у меня база побольше но после замены железа на ПК, так и не получилось перенести старую базу. Может кто-то по такой маленькой дистанции увидит ошибки. 

     

    Надо избавляться от линии чек-бет-чек, худшая линия. Пока нет понимания по каким тернам продолжать лучше играть бет-чек-бет. Пробеты ривера будешь получать практически никогда на своем лимите. Зато фолдов будет море, поле нитовое. ВТСД-33 тоже не очень хорошо, много телефонишь.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fswag @ 02.12.23)  

    ВТСД-33 тоже не очень хорошо, много телефонишь.

     

    Таскается-то на вскрышку по делу - wasd 60. Я бы даже предложил уронить wasd ближе к 50, т.к. упускаются какие-то маргинальные банки.

    Агрессию флопа и терна поднять не помешает. Чаще защищать BB. Поднять стил.

     

    Рейз чужих кбетов в SRP 4.3, а в 3бет-потах 22. 

    В SRP рейзить чаще, шашки сами не залезут. В 3бп не в курсе про желаемую частоту, но 22 может быть великовато.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 01.12.23)  

    Не согласен в корне. Несколько лет  назад игра была одна, сейчас люди играют уже по другому, даже на таких копеечных лимитах.  + добавь к этому рейк. Люди даже на микролимитах , знаюит комбинации, и понимают, что такое шансы банка, и способны выкинуть даже AQ префлоп. 

    То что нужно обратитсья к помошнику, это да. Он поможет увидеть твои ошибки, ну и подкорректировать игру. 

    Но поле даже на НЛ 2 цента уже знает, что такое шансы банка и некоторые ньюансы, о которых лет 5ть назад не знали даже условыне реги НЛ 25-50 центов.

    Если автору темы, нравится играть в покер, и это чисто хобби то окей.

     А если же желание заработать денег, то может стоит заняться чем то другим?. И Правда не твоё? ну или найти того, кто укажет на ошибки.

     нл2, серьезно ?) Там игроки лицом по клаве водят после залитого литра водки вечером, какие шансы банка ? Типо колл пуша на флопе с фд, такие шансы банка они знают ?  

    В чем сложность собирать комбинации и делать с ними ставки ? и вуаля 10бб/100 + винрейт

    И нл4,5,10 то-же самое.. на нл10 появляются реги, с ними просто не играй и все  

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.