Поясняю за себя.

Последний пост:04.12.2023
2
Статистика
Всего постов
30
1,417 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
03.12.2023 +1
30.11.2023 +1
04.12.2023 0
04.12.2023 0
04.12.2023 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2
  • Возможно моя следующая цель, разобрать сексуальную энергию вселенной. развязать все узы и недоумения, освободить в себе этого бога

     

    У меня кривые и покоцанные зубы, каких-то давно нет. Но я не решаю серьёзно этот вопрос по многим причинам. и мне пофиг что обо мне думаю люди. меня все устраивает

    Когда я начну решать этот вопрос скорее всего я буду близок к бессмертию и мне ЭТО  будет очень интересно.

     

    Две вещи которые интересует меня больше всего это - чтото изобрести, сконструировать, произвести, создать(полезного людям) и разведка, экспедиция, в неизведанные миры. Если совместить две эти цели то становится ясно как божий день в какую сторону мне нужно смотреть

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • <ju ctrcefkmyjq 'ythubb yfvyjuj vjueotcndtyytt xtv ,ju abyfycjdjq 'ythubb

     

    Если я освобожу его он мне также будет служить всегда, как и бог финансов. 

    Не случайно я оказался в Тайланде...

    я тайланд для жизни не рассматривал никогда, я ехал в тай за одной легальной штукой. МНЕ НУЖЕН БЫЛ ОПЫТ.

    необходимый опыт. чтобы потом дальше двигаться в новую Зеландию. Сделать там себе дом и оттуда путешествовать по миру.

    Тай я многократно проходил транзитом.

     

    Теперь я понимаю, что бога противоположности полов, Инь Ян, мужское женское, нужно распутывать и освобождать именно здесь - в Тайланде

     

    Вчера я имел удовольствие встретиться со втрой своей райской "девственницей" - она была лучше чем первая. Хотя и немного подороже.

    Она была под номером К 408 или 408. Моё зрение после клеща призывает меня заняться крутыми очками...

     

    Так вот моя любовница оказалась сказочной. Я не торопился пока выбирал её из 30-40 жриц.

    Кожа её была невыносимо приятной, вместе с формами и идеальной упругостью тела. Она была очень нежна и ласкова, когда прикасалась к моему уставшему телу, после моей первой прогулки по волкинстрит. Удивило меня что-то там? нет. мне было просто интересно погулять там попутно, после подключения к местному оператору. Мне не интересно было то что обычно тянет туда людей. Было душно и устал пока прогуливался по вечерней Паттайе 2 или 3 часа.

     

    И вот эта богиня, доставила мне огромное удовольствие отмыв с меня прикосновениями своего тела и мыльной водой всю духоту вечернего города и его липкую приторную сладость. А подарила мне бодрость и свежесть. Мой член всегда стоял, но без излишнего напряжения. Я мог бы её вообще не трахать, а просто кайфовать от прикосновений. Мне кончать вовсе не обязательно как большинству мужчин, которые занимаются сексом. Я могу наслаждаться с женщиной совокуплением часами если она мне приятна. Иногда даже без проникновения, а просто слившись с ней в ощущениях. Раньше иногда мне нужно было что "большее", что некоторые могут назвать даже развратом. А теперь мне достаточно ощущений.

     

    Главное правильно настроиться на эти ощущения. И помогает в этом именно Женщина

     

    мой бог, у меня хорошие проводники... скоро я освобожу тебя

    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, они продают свои тело и ласку за деньги. И эта нежность того стОит. Такую нежность я испытывал только от своей матери в грудном детстве, но забыл её 

    Её опять мне не подарила больше ни одна женщина из сотен... которые были до этого прекрасного Создания

     

    божества среди нас

     

    ПС.и это не пропаганда чего-то. Это опыт, взгляд и дневник для себя с целью самопознания

    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Наши истиные желания и есть наши истиные боги. или наоборот

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой истиный Бог - это Бог психического здоровья

     

    если бы Он мне сказал- женись, заводи детей, или иди воевать за Родину, то я бы так и поступил, не на секунду не задумываясь. 

    Но мой Бог говорит мне разбираться в себе чего бы это ни стОило.

     

    Я слушаю Его поступаю как Он мне велит - и приходит кайф от жизни, и людям больше пользы приношу... это несомненно

     

    Опыт

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Учится ли человек чему то сам? большой вопрос

     

    Великий урок мне преподали шаманы гималаев и амазонки. 

    Но самый мощный урок мне преподал Святой Клещ в лесах Беларуси

     

    Это был такой урок что я начал ссаться по ночам, и лучшие признанные во многих странах психиатры мне не помогли.

    С меня слета вся дурь, и порожняк в каком-то смысле. Именно в такие моменты ты понимаешь что самое ценное в твоей жизни.

    Без чего всё превращается в 0. чтобы ты не считал ценным. И это не жизнь, в каком-то смысле. Ибо зачем тебе жизнь если ты сумасшедший?

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно такой же урок у меня уже был в 18-лет от Святой Травы - но тогда я не понял этот урок. Мне было очень тяжело, но как-то справился, флот помог, взбодрил... но урок от Травы я до конца не выучил. и только после Клеща я его понял

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернее, сейчас, с помощью Дневника 

     

    пора наверное заканчивать

    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Djn 'nj xrjhtt dctuj gjcktlytt cjj,otybt lkz xbnfntkz

     

    Своего Бога я нашёл не только благодаря публичному дневнику... я Его нашёл немного раньше в личных записях.

    Здесь я его нашёл ещё раз прилюдно, по воле Судьбы

     

    личный Дневник - лучший инструмент найти то чего вы ищите. без посторонних в нём намного лучше. Возможно 

     

    Это и есть моё скромное послание миру. 

     

    П.С. А следующий шаг. Соблюдение мыслей. На это способны единицы

    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше только свобода и наслаждение

    30/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.