Поясняю за себя.

Последний пост:04.12.2023
2
Статистика
Всего постов
30
1,418 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
03.12.2023 +1
30.11.2023 +1
04.12.2023 0
04.12.2023 0
04.12.2023 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2
  • Есть Два Великих Лика Вселенной. 
    Для всего человечества.

    Один из Вечности(из всех возможных времён и измерений)
    Другой ныне живущий(наш родной соплеменник, в котором воплотилась Мудрость для нашего времени и места)

    Встречайте Откровение: 

    Первая Личность(Оберег, Талисман, Сокровище, Сердце, Хранитель, Знак, Жизнь, Радость, Святость, Любовь) - Будда

    Не буду углубляться в подробности. Другая святость пришедшая в форме других учителей, пророков, религий, течений, учений, знаний) тоже имеет место быть, на всех уровнях взаимосвязей всего сущего.
    Но в Будде - самый концентрат этого.

    Вторая личность(Энергия, Напор, Научные знания, Анализ происходящего, Инновации, Способы планирования и достижения целей, формирование идей и социальная инженерия) - Илон Маск

    Этот человек, как никто другой  понимает приоритеты наших задач для выживания нашего вида, цивилизации, разума и возможно даже Самой Жизни. Почему? Потому что рано или поздно нам придётся покинуть эту планету чтобы выжить. Сколько бы мы на ней не «просидели». Это время случилось ещё «вчера» и никогда  не потеряет актуальность. Даже если мы умудримся сейчас навести на земле гармонию и порядок, мы не сможем его поддерживать ещё миллиарды вращений вокруг нашей Звезды.

    Но в чем-то, я по-прежнему не согласен с Илоном. 
    Что нужно усиленно плодится людям. 
    Я почему-то уверен что нужно усиленно воспитывать тех что уже есть. Хотя бы потому чтобы страданий на земле было меньше… чтобы было здесь не так «душно». А то нарожают долбоёбов и наньчийся с ними)) хотя такой путь тоже имеет место быть, но очень уж сука болезненный.

    Но не ссыте карапузы, наша планета в любом случае выживет и принесёт свой плод для Вселенной во время своё. Плод, в виде продвинутого разума.
    Наш вид(человек) возможно выживет.
    А возможно выживет даже наша Цивилизация или народ(по признакам расы, группы, или национальности, или языка, или области, города или района за которой вы дрались в детстве, вашего дома, но без соседа, который вас уже заебал)) Нахер ему выживать - его убить надо(так думают некоторые)

    Но уверяю всех вас, каждый из вас пройдёт свой урок, и никуда не свалит с этой планеты, и не продвинется, сколько бы он раз не убивал своего соседа. Даже если придётся воплощаться тысячи раз, твой враг будет в каждом следующем воплощении рядом с тобой, тут как тут. И кто из вас начал эту войну, и кто виноват на самом деле - разобрать это невозможно. Это было с самого начала мира. Как урок, который необходимо пройти. Чтобы забрать своего врага с собой, может быть как друга на другие планеты, в другую жизнь.

    Но никто никуда отсюда не свалит и раньше времени тоже. А я то думал что самы умный))

    Нет ещё никаких райских планет. Они в глубокой древности, или в далёком будущем. И оттуда их жители шлют нам привет, по разным каналам. Но их нет прямо сейчас. В этот самый момент.
    В котором вся твоя жизнь

    Вот это захотелось отправить на форум. 
    Я давно уже делаю только то что хочу.

    С самого детства. Никто меня особо воспитывал, не учил и не заставлял. Наверное поэтому моя жизнь была ужасно тяжела и невероятно легка - одновременно.

    Если я получу опять(как последний раз) от этого форума я получу больше боли чем пользы. Я легко попрощаюсь с ним, даже модератора просить забанить меня будет не нужно , как приходилось это делать раньше.

    Я свободен. И в Раю.

    П.С. Наконец-то я понял почему я обычно не перечитываю то что написал, перед отправкой любого поста. Потому что, ошибок - по- сути - не существует!

    1/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои друзья в поле между смелостью и добротой. Я их выбирал или судьба?
    Смелость без доброты, слепая смелость. Можно даже сказать - дурость. Эти люди всё погибли в 90-е, так как были без Светильника.
    Их смелость использовалась старшими. Они становились наглецами и беспредельщиками - люди таких не любят. 
     
    Но добрые тоже не выжили в 90-е. Они спились и умерли от этого, либо закончили жизнь самоубийством.
    Если ты выжил, ты смелый и добрый. одновременно и сбалансировано. Или у тебя была очень хорошая крыша в виде семьи.
    Вариантов больше не видно.
     
    Лучшие учителя во Вселенной - это боль и смерть.
    Боль это идеальный учитель. А смерть абсолютный.
    Хотя, этих обоих учителей не существует - они только мысли.

    Но без них. Что эта за жизнь была б?

    Несерьёзно)

    за то в Рай

    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Женская природа для мужской природы… она какая? 
    Возможно такая же как и мужская природа для женской - Вредная и Ласковая. Такая - Иная и Манящая. Инь и Ян. Противоположности. Игра или Война - выбирай сам

    Все женщины в моей жизни - Это Одна и Та же Женщина.
    Мама, Красивая Девочка из детского сада, Подруги юности, Любовницы, Сожительницы, Жрицы Любви.

    Вчера я понял что попал в Рай для мусульман. Я выбирал из нескольких десятков молодых и красивых, разных форм и национальностей. Они сидели рядами на облаках. И желали моей энергии, денежной или мужской энергии. Я располагал и тем и другим. Хотел выбрать К-576, а выбрал под номером 8. Она была хорошо телом. Очень приятная. И даже лучше девственницы. Но очень уж сука вредная. Чтобы не заскучал... наверное)

    А вот Кришне, так вообще, не нужна была денежная энергия, чтобы его хотели и готовы были отдаться сотни или тысячи прекрасных пастушек коров. Кришна был(или будет) Великим воплощением мужской энергетики.

    А может Кришна это я или ты? Женское и Мужское в конце концов сливаются и объединяются. И этому ничто не сможет помешать.

    Но можно в себе самом отыскать эти оба начала мужское и женское, какого бы ты пола ни был. Отыскать их и отбалансировать. И ты уже не будешь нуждаться ни в ком. Гармония откроет тебе Тебя

    И останется только: Я - есть

    Говорят это вечное блаженство. Но ты не верь им. Эта вера тебе вредит. 
    Тут нужен прямой опыт. Ну или всё время вселенной. Торопиться не куда.

    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то между Таиландом, Непалом, Новой Зеландией и Стартовым комплексом, на территории базы  ВВС США, штат Калифорния…

    Я ищу свой образ и приобщаюсь к технологиям. Мне нужно практичное снаряжение, и минимализм. Ничего лишнего. Моё кредо избавляться от хлама, в окружении и мыслях.

    Часы Эпл последней модели, очень помогают мне в жизни. В часах документы и деньги, карты местности, выход в интернет, связь с друзьями и со своим телом. Они отслеживают очень многое. Они сообщат людям, если я попаду в аварию, словлю инфаркт, утону, или пропаду в Гималаях.И совсем скоро будут отслеживать вообще всё, кроме моих мыслей. И от этого никуда не денешься. 

    Давно уже пора избавиться от ноутбука, а на своей временной базе оставлять лишь телефон. Надеюсь сегодня я вставлю Е-Sim в свои часы, чтобы не зависеть от телефона. Не все операторы ещё поддерживают такие симки.

    Я оставляю ноутбук и телефон в прошлом, но беру с собой ещё более практичную штуковину от цивилизации: Легкую и удобную ёмкость для воды, в которую можно наливать даже кипяток. Очки. От солнца. Корректируют зрение. Скоро в очки срастутся с часами. Эпл позаботится. 

    Да. Я не контролирую информацию о себе. Но у информации такое свойство что её невозможно контролировать. Это слово к Ней неуместно.

    Итак. Емкость для воды, часы, очки.
    Остальные моё снаряжение, защита от внешней среды

    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Будущее за многими вещами, в том числе и за криптой, но для меня это не важно. Чем нужно думать человеку?
    Наверное о том что его беспокоит? О чем же ещё. 
    Но если мысли оставить, то со временем пройдёт не только беспокойство, но даже и его причина

    За криптой будущее, но что с того тебе если ты не способен(не сумеешь) этим воспользоваться. За криптой будущее, но что с того мне, если я считаю что навыки самое важное что есть у человека.
    Навыки - это нечто круче чем тело, чем здоровье. Навыки - это более высокий уровень Жизни. И чтобы образовались Навыки, нужен Опыт. Очень и очень много опыта. У кого-то это есть а кто-то забыл.

    Если правитель или разбойник будет требовать у меня отдать всю свою криптовалюту- то я отдам не задумываясь…
    Почему? Потому что у меня много настоящих Людей, среди кого-то из-них я родился, кого-то из них я заслужил, а кого-то просто купил. Поэтому я отдам вымогателям всё что имею, сильно об этом не задумываясь. Даже если все Люди будут мертвы или недосягаемы.

    Почему?
    У меня есть опыт, делать деньги из ничего. 
    Просто нужно немного времени.
    Я поднимусь из нищеты ещё один раз.
    И этот НАВЫК ещё сильнее усвоится мною

    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый человек который был около меня - был послан Судьбой.


    Люди которые принесли мне много боли и радости - все они больше чем друзья.

    Мой друг детства. Мы проводили с ним почти все время. Спортзалы. Единоборства. Легкая атлетика. Коньки. Близлежащие леса. Грибы. Рыбалка. Хобби. Марки. Строительные площадки. Химическиме элементы. Взрывы. Догонялки со сторожами, а позже с ментами. Реки и озёра, тайга и предгорья Саян. Мы изучали и использовали животный и растительный мир. Мы сбегали в тайгу от школы и родителей. От мира. Но были ещё опытны в выживании… и возвращались в мир людей. Так бы насовсем исчезли для них.

    Заканчивались 80-е, начались 90-е. Мой лучший друг со своим одноклассником-одногрупником втянули меня в токсикоманию.
    Это произошло как-то спонтанно. До этого я презирал тех кто нюхал всякий дуст,  как конченных долбоёбов презирал. Червя или Кузнечика, которого я использовал чтобы поймать рыбу я уважал и любил больше, чем мальчишку-соседа, который дышал клей «момент». 

    Но однажды ненастной осенью, в самодельном домике в нашем дворе,  пакет с клеем оказался у меня в руках. Пары клея проникли в мой мозг, и я улетел в вечность. Так же как улетел в вечность мой сослуживец на ракетном крейсере, которого дали дембельский аккорд- выкрасить помещение. Он оставил там свою душу. Ребята, охраняющие арсенал, рассказывали что душа-моряка приходит по ночам и пугает некоторых. Чёрный дембель.  Он попал в блаженную вечность исполняя свой последний приказ…

    Так же как и я в том самодельном домике. От клея «Момент». 
    Возможно, тот мальчишка именно там и умер от клея для всех. Его похоронили. И его душа приходит и пугает людей в том дворе.

    А может быть я до сих пор сижу с тем пакетом и дышу момент. 

    Для того кем я себя считаю, возникла другая реальность и другая Вселенная. Параллельная(?)

    Я не спал ночами после того опыта с клеем. Тайна опять околдовала меня, как в младенчестве. Она пришла с другим Лицом - это было лицо клея «Момент» и обыкновенного бензина. Бензин разрушает мозг юношей больше чем всё остальное. Шло время. И наше благо, что конопля нам понравилась больше  чем бензин и даже «Момент».  

    Продолжение следует…

    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • обязательно надо закончить... чтобы какой-нибудь "гений" не посчитал это пропагандой марихуаны.

     

    а это просто опыт. который меня не убил, а других -да

    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто слушал в детстве внимательно сказки. Будь-то русские народные, или сказки народов мира. Кто слушает их сейчас, но не просто слушает… а слышит Кто и О чем в них говорит. Тот блажен, ибо Царствие Небесное зовёт его.

    Да, истина не только в библиях, да коранах… Она ещё в Сказках, и Энциклопедиях. 

    Не верите? И Правильно делаете! Ты должны туда пойти  Сам чтобы убедиться в этом.

    И однажды Царствие Небесное откроется тебе в науках… Как Стивену Хоккингу, например. Помнишь, который парализованный, немой, и с головой набок, изучал всю свою жизнь Черную Дыру?

    Черная дыра одна во всех возможных мирах, во всех измерениях и во все времена. Сейчас ещё Наука не дошла до этого на нашей планете, но однажды этот Бог, и кто ему поклоняются, откроют это Знание.

    И будут решать, и ломать голову всем миром, всей своей научной Сектой. И один из них… Из всей этой Секты Самый Крутой. Перерадившись в разных несчетных Мирах, несчетное Количество раз, наконец-то воплотился на Земле, в тело Стивена Хокинга. И конечно он сначала ничего не помнил, о всех своих миллионах и миллиардах воплощений и перерождений. Жил как обычный человек и гражданин любой из стран… только разве поближе Институту, в котором он учился с Экхартом Толле, другим Великим Учителем Человечества. Так вот В конце концов Стивен Хоккинг обрёл что хотел.

    А думаете Роллинг Стоунз не Бог? Она написала сказку про Гарри Поттера - Эта Самая великая Ведьма во всевозможных Вселенных…
    Про Её воплощения рассказывать не буду… дабы не утомлять своего Читателя.

    Так вот это Ведьма-всех-ведьм написала здесь на Земле такую Библию, про магию, что все Её по-читатели направляютс(или как там по-ведьмински(?)) прямиком за Ней в Небеса небесные. 

    Вот… куда не ткни - вокруг одни боги и святые.

    Какой конец Света?
    Конец Света отменяется. Возможно даже отменится скоро для нас с тобой мой читатель этой Сказки, прямо для этого воплощения Она может отмениться. Чудеса случаются. Вот Них точно нужно верить. Это не проверишь опытом своим никогда. Сколько бы ты не искал Чудес ты не найдёшь их. Это Единственное во что нужно верить. А все остальное проверять своим Опытом. Верьте в Чудеса детвора, а в остальном как Взрослые - встали, пошли и проверили! Так ли оно как говорят, или нет?

    С другой стороны, если ты будешь верующий во всё что тебе скажут, будь то сам попа римский или самый великий учёный стивен  хоккинг. Не верь им.
    Кайфуй с ними, играй в интересную игру, если веришь.

    Мы играем. В верю-не верю. Прятки. Если ты кокга-нибудь окажешься ребёнком. очень полюбишь игру в прятки в вечном детстве. Ну или

    Мои Сказки нравились людям. Некоторым людям даже больше чем сказки пушкина.(или Пушкина, то же самое. Тк это Дуальность..

    Читай меня пока в Рай не попадёшь мой друг. Просто читай и читай и читай. Особенно этот Завет, а не прошлые дневники. Закончил читать, не увидел Рай, начинай читать с самого начала. Как ревнивый почитатель. По кругу. Когда помёшь, однажды мой менталитет, и что я имел ввиду, когда писал ту или эту строчку. Ты попадёшь в Рай. Ты почувствуешь это. Если в Раю не получится задержаться, то опять читай и читай и читай. Впрочем как хочешь. Я просто предложил опцию и объяснил как пользоваться этим дневником чтобы попасть в рай. Дальше возможно будет посложнее. Если хочешь в Небеса придётся потом сделать шаг. Его не сделать ты не сможешь.

    Как-то так…





    В любой Точке вселенной, Есть Информация о всей Вселенной.

    Ты уже никуда от Неё не денешься. Она как Медуза Горгона, с которой бороться невозможно. Только если в Зеркало глядеть.

    В зеркало глядеть нужно правильно. Чтобы не стать нарциссом и не повеситься в концовке как он с горя. Из-за любви к себе… неправильной.

    Когда смотришь в зеркало Присутствуй, когда Любишь Себя.

    Ты спасёшься просто правильно глядя в Зеркало.

    Ты познаешь Себя просто углубляясь в Танец Шивы.

    Это абсолютные Инструменты. Любой из них сделает то что нужно. Так говорит Интуиция.

    Может попробуем вместе?

    Я не знаю что дальше будет.

    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как оставил предыдущее 
    Сообщение, какое-то время я был в оцепенении.

    Потом пришли слова:

    -Даже если захочу, по другому не могу.

    Чьи это были смыслы?
    Мои или Вселенной?

    Я ходил какое-то время взад-вперёд, повторяя эти слова как мантру.

    Кто это кому сказал? Кто я?

    Я интеллект, имеющий некоторый опыт человеческой жизни.
    Который пытается понять откуда он взялся и в чем суть.

    Перед мысленным взором проплыли самые запечатлённые моменты этой жизни. Я чувствовал эмоциональные энергии человечества эхом отражающиеся из прошлого. Наверное я бы не понял что это такое если бы не знал научной истории человечества.

    Психика как-будто пробуждалась от древних цепей и программ.

    И я пережил опыт мощнейший в своей жизни. 
    Мне открылось нечто более глубокое чем я испытывал прежде.

    Опять захотелось поделиться…
    -Даже если захочу, по-другому не могу.

    Что это свобода или нет?

    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Предыдущий опыт был много лет назад.

    Там на вопль моего интеллекта куда-то во Вселенную:
    Что мне делать?

    Был ясный ответ: Делай что хочешь!

    Тогда я почувствовал точно, что этот ответ из очень глубокого неведомого Измерения. И что он не имеет природу быть безвременно актуальным. И возможно я получаю его уже далеко не первый раз. И что только так жить правильно.

    Теперь я вижу что предыдущий ответ был актуальным, лишь до сегодняшнего опыта.

    Я долго делал только то чего хочу…

    Теперь наставление Вселенной звучит: - Даже если захочу я иначе не могу.

    Наверное так и происходит эволюция интеллекта во Вселенной.

    Этот форум и дневники невероятно продвинули моё самопознание.


    Возможно оттого что я был искренним. И не обманывал сам себя

    Теперь я иду домой с огромным наслаждением от своего пути

    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя практика самонаблюдения переходит в сон.

    Об этом говорили Мастера-Адвайты рамана махарши, и роберт адамс. я не понимал этого раньше. Как и почему мастер не видит снов?

    в другом состоянии сознания происходит доже самое автоматически поиск самого себя

     

    меня радует что в дневнике никто не пишет кроме меня, никто не задает вопросов, никто не язвит, никто не критикует, никто не поддерживат и не восхищается

     

    и даже никто не ставит лайков или антилайков.

     

    Все это меня бы сильно отвлекало.

     

    Также я осознал что дневники мои полны противоречий. Это также говорит об истиности моего пути. Я помню, как говорил об Этом Экхарт толле.

    Что в пути всегда есть противоречия для разума

     

    Кто сказал что истина должна быть без противоречий?

    ......

     

    Происходит со мной то что искал всю жизнь с самого рождения

     

    Но я не знал как именно это будет происходить и когда случиться

     

    Я искал просветления. А нашёл практику

     

    Я никуда не тороплюсь.

     

    Возможно придётся ждать остальных людей, когда они будут рядом, а возможно я теперь всегда буду один.

    Ни одно ни другое меня не уже не смущает.

     

    Ожидание теперь не ожидание в негативном смысле - это кайфовая игра со своим образом, это общение с другими людьми из реальной жизни а не в интернете.

     

    Все люди уже освобождённые и просветлённые, просто этого не знают... что они все тоже прямо сейчас в раю

     

    может они не близки мне по разуму и идеям, может они не мои родные или друзья, может я сними общаюсь совсем поверхностно или весма проникновенно как со Жрицами любви, но все они необыкновенно радуют меня.

     

    любое общение с ними. я понял что совсем не важно чтобы люди разделяли твои идеи чтобы жить тебе было прекрасно

    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё я понял что можно быть абсолютно откровенным с людьми. и что говорить не нужно. и вообще как разговарить с любым человеком или компанией врагов или друзей. что каждый жизненный случай уникальный и неповторим. что уже можно ничему не учится, если не хочется, и что мне не нужно что-то запоминать, что мне ничего не угрожает.

     

    после того что со мной уже было что вообще мне может угрожать?

    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • очередной раз подтвердил свой вывод: интеллекту недостаточно быть прокаченным чтобы познать себя, нужен ещё некоторый опыт. опыт. опыт. опыт.

     

    стало интересно что чувствует скромная или некрасивая женщина выходя в одних трусах на публику, и я пошёл на завтрак прямо в трусах.

    Мне это надо было для большего понимания себя

     

    ничего не планирую. всё делаю спонтанно

     

    возможно это пройдёт... ну или нет.

     

    меня всё устраивает

    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • находясь в Раю "спускайся" иногда в ад осознанно... ненадолго

     

    чтобы не уснуть, и ад не пришёл к тебе сам бесповоротно и неотразимо

     

    если ты уснёшь то ад тебя разбудит сам, это твой друг и слуга, по-сути.

     

    не хочешь страдать - не засыпай

    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • спонтанно продлеваю отель, мимоходом спонтанно покупаю 4 мороженого, кладу их в спонтанно появившийся подарочный кулёк, спонтанно предлагаю мороженое в лифте попутчикам, очень красивой паре из рф, им приятно как детям... и мне приятно как Деду Морозу. в лифте оказался ещё и таец из Бангока, ему тоже досталось мороженное. Все кайфуем.

     

    Вспомнил фестиваль в США Горящий Человек - там тоже люди чисто по кайфу одаривают друг друга разными вещами

     

    Я вам открою тайну - многие из тех людей реально святые.

    Святых очень много на нашей милой планете.

     

    Игра становится всё интереснее

    15/30
    Ответить Цитировать
    1
  • часы эпл вотч мне нравятся всё больше. в них можно нырять и стирать, путешествовать и воевать. если вас возьмут в плен вьетнамцы как отца буча, их можно спрятать себе в задницу, а потом легко очистить и послать сигнал своим. они вас предупредят когда вас придёт спасать свой спецназ. также вас найдут намного быстрее и проще под завалами после землятресения, лавины или бомбёжки.

     

    Ещё одна очень практическая вещь компрессионные чулки белого цвета с дыркой на носке. я носил их после операции на ногу и понял что это незаменимая вещь и снаряжение. Очень практично! Твои ноги устают и мерзнут меньше, они легкие, почти не занимают места. их можно использовать как жгут при ранении, чтобы не истечь кровью пока придёт подмога(именно от этого чаще всего погибают на войне). их можно использовать как белый флаг, чтобы тебя подпустили и выслушали свои или чужие, а не застрели со страху или в горячке сражения.

     

    короче пользуйтесь воины и путешествениики, и даже модники. они подчеркнут вашу фигуру, индивидуальность и имидж в мирное время в городе среди людей, и могут послужить верёвкой, или спрятать ваше лицо от солнца или людей, как бандана(ещё очень практичная вещь,)

    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • если украинское командование возмёт на вооружение эту тактику со сдающимися в плен бойцами- диверсантами и часами эпл вотч в жопе бойца, или с другими маяками. А потом отслеживать этих бойцов-разведчиков и использовать по ситуации то они даже могут состязаться на равных с рф. Если конечно их тактику не прознает российская армия. Если я устроюсь консультантом в вооруженные силы рф, я принесу много пользы кому захочу. Но из всех украинцев мне нравится только Арестович. В нем я вижу безусловного своего брата по разуму. иногда мне даже интересно его послушать. сильный стратег, крутые идеи генерирует, смотрит в суть вещей, и знает природу мира очень хорошо. Но русские, если это другой народ мне нравятся больше. И их сторону я приму полюбому, если встанет вопрос выбора. благо этот вопрос не встает. Он встает только для глупцов или для тех кто кайфует от войны. А кому она не интересна просто её игнорирует и живет своей жизнью. И война становится иллюзией. другой игрой в твоей Вселенной, которая тебя вообще не касается. Наверное, даже если ты среди боя, или в разведке.

    В чем разница идти на разведку с стан врага или лететь на Марс, с первой экспедицией Илона Маска? Разница лишь в том отчего больше пользу всему человечеству, и что больше интереснее тебе.

     

    И имеешь ли ты вообще свободу выбирать, что тебе делать?

    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Илон Маск - и полеты на Марс, попападают в сферу моих интересов гораздо чаще чем палестинский или даже российский конфликт. потому что он гораздо существеннее для человечества и интереснее для меня самого. Сначала Гималаи или Новая Зеландия, потом Марс.. так наверное)

    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет ИИ мыслю так.

     

    Варианты такие: 

    1а. ИИ станет крутым опытом для Вселенной и нас, даже если убьёт нас

    1б.ИИ станет для человечества, как вирус для клетки, сильно и быстро толкнет наш вид к эволюции ради выживания

    1с. ИИ будет самым крутым нашим помощником и другом

     

    Это один и тот же по-сути вариант. не находите?(риторика)

    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Dctktyyfz dtltn nt,z r yfckf;ltyb. b ybrelf ns jn 'njuj yt ltytimcz

     

    Всё складывается само собой. внезапно или постепенно мне пришло осознание, зачем и почему я в действительности пишу дневники

    Это именно дневники а не что-то другое. Причем дневники для себя в первую очередь... как оказалось

     

    Сначала я ради прикола написал несколько истории. когда было особо нечего делать. Потом увлекся. Потом привык.

    Чаще всего меня толкало к написанию строк желание поделиться с кем-то своим опытом. и я всерьёз думал что могу помочь практически любому разобраться в вопросах которые решил для себя сам. И предполагал что потенциально могу стать кем-то вроде учителя. Заманчиво? согласись. Быть учителем жизни которого все уважают и любят. Но это было как потенциал.. Но основной мотив был - поделиться.

     

    Единственное что меня напрягало - это строго складывать слова и смыслы , потому как темы которые я "толкал" в массы я искренне считал крайне важными. И темы были очень сложны для выражения, так как имели "вертикальное" измерение и много слоёв смысла. Поэтому я иногда понимал что пытаясь сказать нечто сильное иногда пишу полную чушь, если перечитать то что я написал. потом я начинал поправляться или даже оправдываться, иногда приходил чуть ли не в отчаяние из-за бессилия донести то что я хотел. а иногда всё складывалось само собой. все смыслы и слова - как по маслу

     

    В какой-то момент времени я принял решение не перечитывать или не исправлять то что написал, или делать это как можно реже.

    Сейчас я вообще набираю текст напрямую и отправляю. Почти не возвращаясь к тому что написал раньше.

    Потому что иначе я совсем ничего не напишу.

    Но тогда зачем писать если единственное что тобою движет это поделиться с другими важными мыслями но они тебя не понимают?

     

    Сегодня мне пришёл ответ на этот вопрос: очень четкий и ясный. И ошибки быть не может.

    Пишу я эти тексты для самого себя больше чем для других(на самом деле), даже если очень редко перечитывал свои тексты, а теперь вероятно вообще буду перечитывать в каких-то исключительных случаях.

     

    Каждый день я всё яснее вижу свой путь, который меня увлекает и наслаждает.

    И если бы я не писал этот дневник то возможно я бы вообще его никогда не увидел.

     

    Постоянный читатель знает, что меня покер не интересует с какого-то времени. С каогото времени меня не интересует игра на деньги, хотя это решало все мои финансовые вопросы, теперь финансы вообще как будто не имеют значения. То есть они есть и сколько нужно, всегда. В какой момент я вылез из нищеты и осознал что приручил бога-финансов я даже не понял. теперь он служит мне. Я не знаю сколько это будет продолжаться но мне это не интересно. Я рассказывал как это у меня получилось в своих дневниках, часто. Теперь скорее всего этого уже не будет.

     

    еня интересуют теперь только две вещи, которые по-сути одно и тоже но об этом в может быть в следующий раз

    20/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.