Just a HUman

Последний пост:19.11.2010
1
Статистика
Всего постов
426
34,574 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.11.2010 0
07.10.2010 0
14.07.2010 0
11.07.2010 0
04.07.2010 0
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21 22
  • Одно другому не мешает х) Но у каждого свой путь х) Сегодня попробую один стол отыграть х)
    240/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tim_Farrell @ 27.5.2010, 12:52)
    Вчера таки добрался до Робина и заценил сие творение Ридли.

    Я специально тебе отписал про Робина Гуда, чтобы завышенные ожидания совсем тебя не расстроили :)

    К слову, по выходу из кинотеатра, я отметил, что фильм этот напоминает мне другую картину гражданина Скотта: Kingdom of Heaven. Первый просмотр которой также не выявил ничего выдающегося. Когда я смотрел ее повторно (точнее я смотрел режиссерскую версию, по совету, фанатеющего от "Царства небесного", друга, с которым мы смотрели и Робина) было уже получше, хотя картина все одно - слабая.
    Полагаю, с Робином может быть нечто подобное: выйдет Director's Cut, будут замечены феньки, незамеченные ранее, и второй просмотр скрасит впечатление от первого.
    Обратно, не отметить Кроу никак нельзя, ибо - хорош. А при наличии Кейт я, вообще, могу все простить фильму :)
    Да, про Кейт. Если не смотрел, глянь фильм "Бандиты" (Bandits). Она там просто прекрасна. Равно как и Уиллис и, особенно, Торнтон.

    Цитата
    Мне нужно минимум 3к$ к концу Августа, я снова еду в мск. Где их взять, если не пойдут дела в игре, я хз.

    Как ты знаешь и без меня планы по профиту — это зло. Все, что можно посоветовать, это играть в самую плюсовую игру с максимальным напряжением сил. Искать ее всюду, где только возможно и здрачивать яростно.
    Об этом же сегодня написал (http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/1296946/) Макс.
    65/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tim_Farrell @ 27.5.2010, 16:27)
    Тут я не согласен, два стола считаю самым оптимальным. Это не мало, как один стол и не много, как 4 стола. Главное перейти на два стола и поиграть недельку, потом увидишь, как скучно будет на одном играть, когда ты и на двух хорошо играешь. 4 стола играется с большим процентом "механики", поэтому их можно играть на низких лимитах, но чем выше идешь, тем меньше РОИ будет (наверное с 30-ок начнутся проблемы).


    Проблемы начнутся на любом лимите, не один про никогда не будет играть 4 стола с разными оппонентами, и даже три, если не супертурбо.
    Поиграй 1 стол турниров 200 и РОИ даст о себе знать.

    Скоро открою тут свой маленький проектик по обучению ХА СНГ с самых низов, пока нет времени, но формат будет таков: я делаю акк на пс и начинаю играть пять баксов регуляр в свободное время и подъем по лимитам - лайв, с открытыми ником и комментариями.

    ПС кстати намного предпочтительнее ФТП, в плане поля, оно слабее.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZZZ_Top @ 27.5.2010, 18:55)
    Проблемы начнутся на любом лимите, не один про никогда не будет играть 4 стола с разными оппонентами, и даже три, если не супертурбо.
    Поиграй 1 стол турниров 200 и РОИ даст о себе знать.

    Скоро открою тут свой маленький проектик по обучению ХА СНГ с самых низов, пока нет времени, но формат будет таков: я делаю акк на пс и начинаю играть пять баксов регуляр в свободное время и подъем по лимитам - лайв, с открытыми ником и комментариями.

    ПС кстати намного предпочтительнее ФТП, в плане поля, оно слабее.


    Прошу прощение за нескромность, ты ещё где-либо пишешь, может быть блог ведёшь или дневник? Какие у тебя результаты?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 тоже интересно...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RamzeS @ 27.5.2010, 23:09)
    Прошу прощение за нескромность, ты ещё где-либо пишешь, может быть блог ведёшь или дневник? Какие у тебя результаты?


    Нет не веду.
    Результаты положительные )))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не забыл, в рамках постов с интересными ссылками.

    Интервью с В. Довгань в программе Олега Тинькова:
    http://russia.ru/video/tinkov_10347/

    К просмотру крайне рекомендую.
    241/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tim_Farrell @ 28.5.2010, 17:30)
    Пока не забыл, в рамках постов с интересными ссылками.

    Интервью с В. Довгань в программе Олега Тинькова:
    http://russia.ru/video/tinkov_10347/

    К просмотру крайне рекомендую.


    Спасибо, отличная тема.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дни идут, играю мало. А сегодня понял, что меня перестал "цеплять" покер. Вполне возможно это временное явление - посмотрим. А сейчас я открываю очередные столы, смотрю на статы, точнее сквозь них и понимаю, что сегодня меня не цепляет ни масть, ни звук из покерного клиента - ничего. Что-то меняется.
    242/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Помимо прочего снова появилась тяга к чтению книг, написанию текстов, новой информации наконец. Словно кто-то переключил тумблер.
    243/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tim_Farrell @ 30.5.2010, 23:32)
    Дни идут, играю мало. А сегодня понял, что меня перестал "цеплять" покер. Вполне возможно это временное явление - посмотрим. А сейчас я открываю очередные столы, смотрю на статы, точнее сквозь них и понимаю, что сегодня меня не цепляет ни масть, ни звук из покерного клиента - ничего. Что-то меняется.

    Ты просто устал :)
    Нужен баланс игры в жизни и жизни в игре.
    66/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 31.5.2010, 7:27)
    Ты просто устал :)
    Нужен баланс игры в жизни и жизни в игре.


    однозначно! нужны спорт, хобби или любовь :) Или все вместе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лето просто наступило )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, плюсанул!!!! +1,5БИ !1111

    Сегодня вроде начало обратно адекватно восприниматься игра. Играю один стол, так будет лучше всем.

    На днях был на забавном мероприятии. Всякие там хип-хоп танцы, концерты, ролики, велики х) Четко было только на танцах, хотя фубольный фристайл тоже крутой у нас, но горе организаторы не прорекламировали это зрелище никак х(
    Если найду видео оттуда, то скину сюда х)
    244/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного копипейста вконтактного. Случайно сейчас увидел свою заметку.

    Цитата
    tired
    30 марта 2010 в 23:23
    Медленно нажимаешь на клавиши и пишешь какую-нибудь ерунду, чтобы снять с себя стресс, чтобы просто высвободить частичку переживаний и оставить ее на бумаге. Просто, чтобы не оставлять все в себе.
    Как-то вдруг неожиданно остаешься один на один с самим собой и тебе становится страшно. Такое забытое чувство вдруг снова открыло свои глаза.
    Множество мыслей в твоей голове за последнее время давят на тебя. Ты пытаешься сопротивляться и выталкиваешь их из головы, но у тебя опять это не получается и ты впускаешь их вновь.
    На улице уже теплее и ты куришь в окно. Выдыхаешь дым на улицу, вдыхаешь улицу в себя.
    Ты устал.
    245/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Грусть печаль. Устал сливать на десятках, отступил на пятерки. Начал играть обычные(не дипстеки) и появилась линия ЕВ, которая теперь будет моим доказательством диких неперов х)

    Вообщем как-то так. Пытаюсь пока есть время думать, где еще можно поднять денег х)
    246/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты дома или в Москве?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 4 месяца как дома.
    247/259
    Ответить Цитировать
    0
  • В аристократе не играл никогда?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, только слышал о нем. Сейчас денег нет играть в оффе.
    248/259
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.