Just a HUman

Последний пост:19.11.2010
1
Статистика
Всего постов
426
34,575 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.11.2010 0
07.10.2010 0
14.07.2010 0
11.07.2010 0
04.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Это снова я. "Снова", потом что уже заводил дневник в кэш разделе. Но, так и не определившись с видом покера решил его не вести. Сейчас определился. Играю ХА СНГ.
    Пробовал играть я во все. Останавливался на кэше 6 max и на DoN'ах. Кэш никак не получался, даже учитывая, что я играл на самых низких лимитах. Менял кол-во столов. добавлял, убавлял. Все не то. Более или менее шли дела в DoNах на PS. Но, я быстро устал от игры на 13-ти столах и механической пиханине на поздних стадиях.
    БР у меня маленький, особо не развернешься. После даблов решил поиграть ХА СНГ. И затянуло. Начал с 1$, потом несмело забегал на 2$. В отличии от DoN'ов переход с первого лимита и далее тут плавный. Поэтому можно было вылазки делать.
    Вообщем, что имею на данный момент. БР на FTP= 90,71$ PS=86.74$.
    Играю в основном на FTP. В для ХА софт на PS меня бесит. Все слишком медленно, нет "пот бета".
    В данный момент играю не по БР ХА СНГ 5$ на FTP. Но на десятки перейду только при 40-50 БИ. На PS играть вообще не хочется, но пока не могу поймать кого-то, кто мне обменяет их на FTP.

    ХМ нет, а ставить крякнутый пока руки не доходят. Ориентируюсь на данные Top Sharka. Вот собственно пока данные по нему.

    Игр: 335
    РОИ: 4%

    В этих данных все. От 1$ до вылазок на 10$.

    Сегодня сыграл сессию из 11 игр. 11\2.

    +32,25$


    FTP=122,96$


    Играю без частых рейзов с кнопки. Лимп, минрейз\рейз в зависимости от оппа. Удивился, когда в одном из Водов увидел примерно такой же стиль от pro.
    Вообщем, играю по динамике и от опа.

    Что касается столов. То тут не обошлось без ошибок. Сейчас осознал, что два стола для меня в данный момент плохо. Начинаю делать HUйню, от корой сам в аHUе.
    Так что сегодня играл только один стол. Результат есть.

    Позавчера впал в тильт и наоткрывал аж 4 стола. Итог был печален: -60$. Ну, хоть за три сессии отыграл все это недоразумение.
    1/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг откликнулся и обменяет мне на ФТП со старзов. Так что будет нормальный БР в 40 БИ для 5$.

    Совсем забыл про то, что зареген на FTP от ПокерСтратеджи. Недавно зашел и увидел, что стал "серебром". Фигня конечно, но так как очки теперь набираются быстрее стал чаще заглядывать сколько мне там осталось до "золота" Х)
    2/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмен произвел, так что теперь один рум, один БР.

    FTP=202,96$

    Начинаю вторую сессию. В планах отыграть 15 игр. Если останутся силы и желание, то 19, чтобы добить день до 30t.
    3/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ежели нашел себя, давай, мочи теперь :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 19t сыграть сегодня не выйдет. Устал что-то. Только 15t.
    Итоги такие:
    9\6 = +11,25$

    +10$ бонус отмылся.
    Итого:

    БР: 224$

    Началась сессия весело. Пришлось подумать о стоплоссе после -4 БИ в первых 4-х играх. Потом собрался, приманил фиша на три игры подряд. забрал его БИ и пошел дальше в нулях идти. Схематично вот так складывалось все:
    0 0 0 0 10 10 10 10 0 10 10 10 0 10 10

    Один раз вернулся с 200 фишек и выиграл. После мисклика стоившего мне треть стэка включил музыку и начал танцевать. А HUли делать? Не мышки же кидать об стену. После танцев потащилось. Стоял у стола, словно на Main Event WSOP'а при аллынах. Помогает х)

    Были очень нудные матчи. Где доходили до блинов 50\100. Во время такой игры с американцем состоялся занятный диалог в чате:


    Leezard73: gay
    Я: u?
    Leezard73: ur play
    Я: ur 2 lol
    Leezard73: u guys vodka and bread still?
    Я: lol
    Я: yeah why not
    Я: and u? stil eatin ur hamburgers and bigmack's?
    Leezard73: they same thing
    Я: well u must try bigmack with vodka
    ххххххххххх wins the pot (2,380) with two pair, Kings and Tens
    Leezard73 stands up
    4/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел по Топ Шарку кому я проиграл. Во время игры не пробиваю сознательно. Чтобы не попадать потом в ситуации, когда создается ветка на форуме и начинаешь ныть, что злой рум тебя заблочил.

    Одному русскому парню, который не играет определенный лимит. Видел и 55$ у него. Игр: 249 РОИ:8%
    Американцу(ке) с 85 играми и РОИ в 11% играет только пятерки.
    Непонятному типу у которого нет стат вообще.
    Минусовой девке какой-то с маленькой дистанцией (а может и сиськами, who knows)
    И снова типу без статов.
    5/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Руслан. Вроде да, нашелся в этом карточном безумии.

    Знакомлюсь пока с регами и жму ласты рыбам, отмечая заботливо маркерами (розовым). Например одного парня из Литвы не переношу. Сколько не играл все сливал. Аурист гребанный. В игре с ним ничего в доску не попадает. Хоть убейся. Всегда впереди.

    upd: Посмотрел свои статы на десятках. Игр:31 РОИ: 16%. Когда в диком душевном подъеме пошел туда не почувствовал никакой разницы с пятерками. Интересно, а не пойти ли на десятки с 30 БИ ...
    Сообщение отредактировал Tim_Farrell - 13.12.2009, 1:53
    6/259
    Ответить Цитировать
    0
  • А что именно тебя привлекло в NU SNG? Я тоже все мечусь и мечусь. Играл давно доны на ПС и тоже убила система ДОНов там. 1.10, а дальше уже 5.40 только (.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое забавное, что привлекло следующее. В донах меня привлекал быстрый ИТМ. Т.е. пять человек и ты в призах (удвоился т.е.). Так и тут. Когда я пошел в ХА я подумал, что "О, дождался карты переехал оппа и заноси!". Лично мне удобней думать только против одного человека. Тут уже идет дуэль, в которой выиграет тот, кто тоньше чувствует ритм. И непрерывная игра, всегда напряжение! Смутно пояснил видимо, но как то так.
    После ХА играть 6 maх например легче. Там почти каждый раз остаешься 1-1 и тут уже твои навыки ХА как нельзя кстати. И в турнирах очень помогает.

    Да переход на лимит там ужасен. Надо дрочить эти "еденички" вечно, если по БР играть.

    upd: И еще. Сейчас понял еще почему на ХА перешел. Когда играл кэш 6maх очень не лубил докупаться до полного стэка, если например 2\3 потерял. Всегда пытался вернуть 100ББ в рубках всяких. Поэтому СНГ как таковое мне подходило.
    7/259
    Ответить Цитировать
    0
  • бггг те же самые проблемы ). Надо будет попробовать. Буду читать. Удачи тебе )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо х)
    Надо бы обозначить цели.

    Итак. Т.к. играю после работы и выходные , то ставлю скромную цель дойти до БР=300$ до следующего воскресенья.
    Планы на завтра две сессии по 15t каждая. Утром и вечером. В будние дни 10t в день.
    8/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь ты нашел свою игру. :)
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо х)

    Отыграл первый сэт из 15t.
    Итоги печальные. Замазывался на 3БИ, допускал ошибки и оппам иногда фантастически ехали ауты.

    Итог сэта: -8,75$

    Во втором сэте попробую добавить один стол и играть внимательно без механических движений.
    9/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Отыграл первый сэт из 15t


    Это как я понял 15 игр без перерыва ? Мне кажется играя hu нужно делать перерывы , что бы качество игры не падало.
    Да и ставить определенный минимум,который нужно отыграть ... рискованно .

    Все равно тебе виднее , успехов
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, эта цифра условная. Если устану и почувствую себя плохо, то естественно перерыв. Надо определится со стоплоссами. Наверное где-то 5БИ подряд и точно отдыхать.

    Отыграл второй сэт.
    По два стола. Сбиаваюсь на машинальную игру.

    Итог сэта: +1,75$
    Итог дня: -7$

    БР=211,46

    Как-то у меня не сходятся данные. По очкам фтп вообще я 40 отыграл...
    10/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня оказывается мини фтопс по ХА. Стоит дорого (55$), мне не бр совсем. Нашел сателлиты. Сели играть на 16 человек по 3, 30$. Первый круг прошел. Все они в формате турбо, так что все очень быстро происходит.
    11/259
    Ответить Цитировать
    0
  • В первом сателлите не удалось выиграть билет. А вот в другом... Кликнул я на сателлит по 6, 50$ на восмерых. Подумал, что тут-то больше шансов будет. Но я не знал, что стэк по 100 фишек. Как же я удивился. Но ничего. Занес и получил билет на девятый ивент Фтопса за 55$. х)

    upd: Анрегнулся. Спать хочется, да и не готов я к таким вещам еще. Так что +55$ в БР ушло.
    Сообщение отредактировал Tim_Farrell - 13.12.2009, 23:38
    12/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tim_Farrell @ 13.12.2009, 22:07)
    В первом сателлите не удалось выиграть билет. А вот в другом... Кликнул я на сателлит по 6, 50$ на восмерых. Подумал, что тут-то больше шансов будет. Но я не знал, что стэк по 100 фишек. Как же я удивился. Но ничего. Занес и получил билет на девятый ивент Фтопса за 55$. х)

    upd: Анрегнулся. Спать хочется, да и не готов я к таким вещам еще. Так что +55$ в БР ушло.


    Я с полдюжины этих сатов сыграл. Повезло только в одном: в нем и выбил Ilushan'а - мои A2 > его AA, собрал флэш :)
    Больше нигде ничего. Как бы не стоял. ФТП мне должен баксов двести, гад :)

    И тоже анрегнулся.
    1/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера кто-то воспользовался моим анрегом и затащил ХА ивент.

    А сегодня, после работы снова будничная сессия. Финиш удался на славу.

    7\3

    Итог сэта: +17,5$

    БР=279,66$
    13/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто читает меня и грает ХА, есть вопрос. Зона комфорта для вас, выраженная в фишках?
    От 1200 и больше.я спокоен и могу пожертвовать фишками, чтобы понять слабые стороны оппа.
    700-1200 я предельно собран и играю предельно аккуратно.
    1 до 900 я думаю, как бы удвоится и сравнится.

    И вообще, может есть какие-то данные "по науке" так сказать?
    14/259
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.