Жить нужно в кайф!!!

Последний пост:22 марта
89
Статистика
Всего постов
97
18,724 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21 января +61
10 февраля +42
23.12.2023 +42
28.11.2023 +41
01.12.2023 +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Про что писать сразу с Нового Года.
  1. Про Кубу
    58%
    11
  2. Про Непал
    42%
    8
  • Пока есть время, продолжим пожалуй...

     

    Немного поколесив по этой долине и не найдя там ничего более интересного кроме таких живописных дорожек, рванули назад в Гавану.

     

     Наши энерджайзерки совсем замаялись, потому на обратно дороге не пели и не плясали, а тупо дрыхли  

     

      И снова Гавана

     

     и снова Малекон (ну вы в курсях )

     

     знаменитый отель Националь (во времена сухого закона Аль Капоне собирал там свои воровские сходки)

     

     Вдоль Малекона полно разрухи будто война была, но некоторую часть пытались реставрировать

     

     Потом завернули в центр. Тамошнюю разруху тоже потихоньку облагораживают.

     

     Остановились в районе Капитолия( в первых постах я упоминал уже их Капитолий)

     

     Как всегда куча барыг и попрошаек  

       

       Амиго пошел с Цунами купить ей какой нить презентик.  Венди тоже намекнула, что ее неплохо бы отблагодарить Я и сам с утречка планировал ей дать двадцаточку, но у меня закончились деньги  потому cразу дать ей двадцатку не мог и решил взять бабла у амиго, а "отблагодарить" ее уже когда будем расставаться Все же скоротечность наших отношений подразумевала, что девчонки с нас чего то но хотели поиметь Амиго же своей двадцатку дал сразу с утра Понятно дело девчонки между собой на эту тему пообщались, потому Венди тоже захотела получить свой "гонорар". Причем настолько витиевато это было высказано.... Сначала я вообще нихуя не понял Речь шла про какой то завтрак у ее родителей Ну с родителями знакомить ведет оно понятно, мы это уже проходили Но время уже явно не для завтрака  Ночевать к себе зовет чтоб с утра позавтракать? Так нам же в Варадеро надо возвращаться Она даже позвала отельного швейцара (мы припарковались около отеля) и он уже мне объяснил более доходчиво Опять конечно была всякая муйня про завтраки, но в конце он добавил что 20 куков за "завтрак" будет вполне достаточно Тут я уже все понял и засунул Венди в шортики сколько положено 

       Поехали дальше по центру смотрим туса какая то странная даже движение копами перекрыто 

     

       

       Смотрю сено какое то тащат

     

     

    Ну а дальше зовите  девочек к  экранам мониторов 

    Сено тащат голые мужики 

     

       

      Ну ладно думаю бодиарт такой наверно, да и вроде прикрыты какими то одеждами христианских мучеников

     

     

    Но некоторые же совсем голые!!!   Обратите внимание на восторженное выражение лица молоденькой мулаточки справа  

     

    Все кто может это фотают, кто на телефоны а я на свою здоровенную бандуру, а чике слева все это нравится...

     Всем желающим вышлю фото без замазки, но за плюсик к этому посту 

     

    Как потом выяснилось, что это были вроде как актеры театра 

     

       Девок довезли прям до дому, они жили в каком то отдаленном районе Гаваны типа нашего Бутово...


     

                                                                              Продолжение следует... (снова фотки Гаваны , а не вот это вот все, не теряйтесь )

    54/68
    Ответить Цитировать
    19
  • ProLubitel, я если что просто плюсанул, фото высылать не надо  

    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Дизель @ 11.02.24)  

    я если что просто плюсанул, фото высылать не надо

    А поздняк, фото высылается....

     Хотя нет, надо делать так, кто не плюсанул, тот получит необработанные фото в личку 

     Венди разгромила Наоми, что говорит о том что сиськи важнее.. 

    55/68
    Ответить Цитировать
    2
  •    Девок довезли прям до дому, они жили в каком то отдаленном районе Гаваны типа нашего Бутово...Причем им до пляжа где мы их подобрали ехать было буквально несколько км, а они с нами почти на 2 дня в итоге учесали 

         Живут в многоэтажках, почти как у нас  

     

       Тоже позвали родителей познакомиться

     

       Но без фанатизма, не как в Камагуэе(читайте кто не читал предыдущие отчеты)  Адресов никто не спрашивал, звонить-писать не просил 

       После того как попрощались с диффчонками, я уговорил своего амиго двинуть... назад в Гавану. Очень хотелось застать закат на Малеконе  

     

       Как и в любом морском (речном) городе набережная под вечер становится самый тусовочными местом.
    Многие традиционно просто рыбачат 

    Кто на удочки

     

       а кто и без

     

     у некоторых есть серьезные арсеналы

     

     ловят традиционно, на опарыша, хотя я в рыбалке не силен 

     

     кто то релаксирует

     

       скучающие чики конечно же тоже имеются 

     

     ну а большинство тупо бухает 

     

     причем дофига туристов (как правило маргинальной западной прослойки) желающих побухать с местным населением с целью познания загадочной кубинской души 

     

     есть и экстрималы ныряющие прямо с парапета

     

     Ну и наконец то начинается закат! Закат на Малеконе зрелище действительно потрясающее!  

     

     У некоторых фотографов техника еще покруче моей 

     

     Тем более снимать есть что

     

     Все же Гавана удивительный город с особой атмосферой. Тяжело ее описать словами, ее надо почуствовать. Не зря же название этого города традиционно используется c определенным артиклем - La Habana. Гавана - одна, больше таких нет! 

     

     

     Двинули назад в Варадеро. Как никак моему амиго завтра улетать домой. Амиго как всегда под вечер вырубился и тачку вел уже я.
    На въезде в Варадеро произошел небольшой курьез. Вдруг остановили на гаишном посту! Там перед постом светофор сложный был, возможно я там на красный просто напросто проехал. Сеньора коп просит доки на тачку, достаю из барадачка бумажку из прокатной конторы. Просит права. Думаю свои что ли доставать? А нахуя, тачка же оформлена на моего амиго, я там в документах нигде не значусь (за второго водятла доплачивать треба). Растолкал амиго, давай мол права свои. А права у него такие, совсем старого образца (большие такие, а не маленькой карточкой), которые еще к тому же и него истекали буквально через неделю. Сходства между мной и ним естественно ноль). Наверно для черных мы белые тоже на одно лицо, потому более никаких вопросов к нам не возникло.  Счастливого пути!))

    Отвальную для амиго устраивать не стали, хоть и последняя ночь, но уж больно уже заебались.
    Всем спать, но я с Кубой пока не прощаюсь, у меня еще будет 4 дня в Варадеро! 

    56/68
    Ответить Цитировать
    17
  •  Делаем прогнозы, чем займемся в оставшиеся 4 дня, что случится за это время? 

    57/68
    Ответить Цитировать
    0
  •    Пока готовится очередная серия про Кубу, расскажу про приключения на Покердоме...

       Решил я депнуть туда немного и поиграть и воспользовался предложением фриспинов. Что это такое и с чем едят, представления не имел, ну слоты и слоты...

     Депнул, получил фриспины, открутил их, выиграл порядка 4000 неденег, а вывести никак, надо чтото гдето там отыгрывать, стал лазить по остальным слотам, а какие то влияют на отыгрыш, а какие то нет, по незнанию обнулил деп, остался только бонусный счет...Правда при этом я еще выиграл в одном слоте 1500 неденег и сразу ушел оттуда, понимаю что теперь будут только отнимать...

      В общем, остался у меня только бонусный счет, который надо отыгрывать, а после выигрыша 1500 отыгрыш стал еще больше...Вернулся я в этот слот, откуда сбежал, думаю такой там обнулюсь и ну его нафиг, а там мне говорят, у вас там сколько то бесплатных вращений еще есть. Ну естьи есть, надо крутить, нажал кнопочку автовращений и занимаюсь другими делами, а там чтото происходит...Чтото дают, отнимают и т.д. В общем, по окончании вращений смотрю в кассу, а там порядка 55000 неденег, а это около 600 долларов(денег) примерно и... бонусного счета нет, то есть все отыграно...

     Поставил на вывод, его заблочили, попросили фотку с паспортом и датой актуальной на листке, сделал, отправил, вывод одобрили и все, деньги теперь у меня...

     Но ну их нафиг эти слоты, по незнанию и ставки непонятные, сколько списывают, и отыгрыши и еще хз знает что. 

     Фартануло и нафиг, больше не буду Покер надежнее(но это не точно) по сливу денег 

    58/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, пока готовится пост про Кубу, снова опубликую воспоминания товарища по Боливии.


    Речь идет про 2011 год, фоток по понятным причинам нету, так что только читать...

    Боливия - удивительное место
    в чем-то просто сказочная страна
    Она очень разная, противоречивая, непонятная

    Туда следует в обязательном порядке съездить, так как практически все в этой стране заслуживает внимание и может быть охарактеризовано мною как MUST SEE

    Единственное, что в Боливии может расстроить во время отдыха - это местный стриптиз :о))).
    Для меня, как, вероятно, и для большинства, в стриптизе всегда была важна внешность стриптизерши и еще более - "зажигает" или нет. И вот по этому показателю ла-пасские заведения - это те еще места.. если не считать Мексику, то таких отбросов (имею ввиду стриптизерш) я не видывал нигде и никогда. Впрочем, я надеюсь у меня еще все впереди: Нигер, Нигерия, Сенегал...собираюсь.

    Я не стану обобщать за всех боливийских женщин, так как, например, равнинные боливийки попадаются весьма симпатичные. Скажем, в таком городе как Санта Круз де Ла Сиерра вы без труда найдете весьма симпатичных девушек. В этом городе надо посещать ночные клубы... все как у нас :о))). Гламур до чрезвычайности притягивает боливиек. Впрочем, об этом как-нить в другой раз

    Справедливости ради, следует сказать, что стрипом занимаются в основном парагвайки (в них довольно любопытно смешалась индейская и белая кровь). Они считаются более красивыми, чем боливийки и более раскрепощенными. Ну и, как я понимаю, Парагвай еще более бедная страна, чем Боливия.
    У них несколько великовато лицо, довольно широкая грудь с небольшими сиськами, вполне нормальной длины ноги, часто попадается довольно круглая попа, правда, попа мелкая. Они невысокие, с большой головой, прямыми довольно мягкими волосами, по большей части темными до черноты и афигенными зубами! Как у хороших негритянок, что выдает выдающуюся просто кость и очень качественную питьевую воду :о))).

    В Ла-Пасе есть два заведения, которые можно назвать центровыми. Это "Катанас" и "Авалон"
    Я был не в курсе на каких они там улицах расположены, примерно 5-7 минут ехать от одного, до другого. Да это и неважно: таксисты все покажут.

    Я уверен, что есть и другие места, но думаю они нереально низкого уровня, вроде местечка под названием "Зевс" , практически в центре Сьюдад де Мехико, где мало того, что работают только свинячьего вида бабы, с фигурой типа ЖБАН, пропорциями примерно 160-70(80), с гнилыми вонючими зубами, грязными волосами... так кругом обгрызенные и рваные кресла, блюющие прямо на стол посетители, шест напоминает вбитый в сцену лом ... такого же цвета, с трещинами, радиально разбегающимися от него во все стороны.
    Не будем о них..

    Катана - это вполне приличное место. Вход стоил для меня стоил около 30 долларов (входила выпивка в виде бокала chivas'а). На входе огромное количество быков... к этому моменту я еще вернусь, но по какой-то причине в таких заведениях в Ла-Пасе полно охраны, чуть ли не столько же сколько самих танцовщиц.
    Внутри хозяева постарались создать что-то вроде уюта... не хуже наших средних заведений. Красные интерьеры напомнили мне "Мистер XXX".
    Прямо напротив сцены расположены столики и ложи. Все очень приличного вида: никакого негатива. Выпивка довольно дешевая (кажется, что паленая). В особенности меня позабавило наличие в меню dom perignon grand vintage ))) за какие-то немыслимые по боливийским меркам деньгам (в хорошем ресторане полкило ТИ-БОНа на двоих стоит 16 долларов).
    Приват-танец примерно 20 долларов одна песня, с полным раздеванием. Нае@алово!
    Сколько секс стоит не спрашивал.

    Огромная сцена, длиной не менее 15-20 метров и на ней было около 10 девиц, одна другой страшнее. Это был, так называемый, промоушн. Потом стали выходить разодетые танцовщицы (а бляди спустились и сели у края платформы... жалко поезда не было).
    А попал я еще на какую-то японскую вечеринку: почти все танцовщицы были вымазаны под японок.
    Танцовщицы стали зажигать. Мне показался довольно разнообразным репертуар: застал, например, выход двух парагваек, которые устроили очень энергичный выброс страсти и фейерверк из одежды под какую-то чуть ли не народную мелодию. Сначала в бра и обтягивающих коротких шортах и чем-то на плечах, а потому с удалением всего, кроме прозрачных стрингов.
    Даже что-то зашевелилось в голове (да, да... у меня сначала там начинает шевелиться).
    Были выходы в кимоно с разрезам до самой... в чулках и других причиндалах.
    Народу было все это очень по душе. Кстати, должен сказать, что народу было просто битком! Впечатление о посещаемости этого заведения примерно как от "Мятного носорога" в пятницу во времена его расцвета.

    Кроме этой сцены, имелись также небольшие подмостки, на которых какие-то девицы изображали go-go, в традиционной манере... лениво прислонившись к шестам и перилам.
    Вокруг сцены со сложным периметром сидело человек 40 или даже больше девах в коротких юбках, шортах и все на платформе, так как они все малого роста.

    В клубе имелся и второй этаж, где можно обозревать сцену с некоторой высоты. Диваны, здоровенные кресла, так чтобы маленькая девушка-парагвайка смогла сесть плотно к вам ))).
    Все сидячие места были заняты.

    Приватные комнаты с диванами и какими-то странными лавками. Обилие зеркал. Нормуль!

    50% очевидные экспаты. Остальные местные. Во всех ресторанах и барах, где ты спрашиваешь про то, как вечером провести время с девушкой в первую голову советуют именно это место.

    В целом, несмотря на то, что сам по себе стриптиз и девушки были на бал, а то и два, ниже того, что можно встретить, например, в Доминикане, все же это место не оставило негатива, чего не скажешь про клуб под названием "Авалон".

    Я пристроился за столиком примерно часов в одиннадцать с небольшим и терпеливо ждал час, когда же начнется стриптиз... Девки нехотя подтягивались к полуночи.. часть из них просто сидела напротив меня, за стойкой бара, метрах в 10 и лиц их не было видно из-за контрсвета. Никто не подошел, не поинтересовался, не попросил денег.
    Надо сказать, что когда я уходил, часть из них я все же смог рассмотреть и понял, что немного потерял. Забегая вперед скажу, что выхода девок на сцену я так и не дождался.
    На первом этаже небольшая полукруглая сцена с шестами.
    Вход 200 боливианов (примерно 28-30 долларов).
    Выпивка очень плохая и дорогая. Попросил любимый havana club 7 - принесли какую-то светлую ху@ню. Когда я было возмутился, меня спросили примерно так: "че бля ты сказал?"
    Поэтому я посчитал хорошим знаком, что с меня ничего не попросили за выход из заведения.

    Так что Ла-Пас, на мой вкус, не самое интересное место, в плане стриптиза. Все его заведения совершенно не годятся... Особенно в сравнении с  мексиканскими заведениями плайи дель кармен.(про них тоже будет пост)
    И уж вовсе не могут конкурировать с "Атлантисом" Сан-Хосе, Коста-рика. Ранее я был несколько разочарован этим местом, но перечитывая свои записи, я понял, что это очень хорошее место :о)))).

    Не теряйте, не теряйтесь, послезавтра про Мексику воспоминания опубликую...


     Про Кубу осталось два поста, но там опять более 100 фоток, думаю может на 3-4 поста разбить...

    59/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не появлялся, но не забросил....


     Итак, продолжим, напомню, речь идет о событиях двенадцатилетней давности...

     

      С утречка поехали сдавать свой пыжик назад в ренткар. По дороге на центральной улице Варадеро наблюдаем ДТП. Новая прокатная А4 уебалась в дерево 

     

    Уебалась конкретно, и столб погнут, морда разбита вся, даже бампер отлетел.

     

       Короче тотал Кровищи правда не видать, все подушки сработали.

       Ну чего тут скажешь? Мы главное когда постоянно за рулем бухали (по возвращении домой, первое время было сильно непривычно ездить без банки пива в руке все думали, как так вроде все бухают (думаю не одни мы так ездили), а последствий никаких нет. Судя по тому что на практическе ровной дороге дороге так уебались, 200% что были пьяные в говно и с высокой долей вероятности можно утверждать что это были русские Конечно канадцы бухают еще сильнее, но они как мне кажется не будут брать в рент такие дорогие тачки, а может это какие нить американо-канадские кубасы, у которых тяга к понтам еще сильнее чем у русских.

    В рентакаре как честные и порядочные люди показали пробитую покрышку, те правда сделали попытку стрясти с нас за это бабло Стоп! У нас же полная страховка! Ну тогда мол ок Я так думаю эти баблосы они бы просто положили себе в карман В туристических местах грех не развести туриста 

       Вот с самым наглым разводом я столкнулся в отеле. Я решил позвонить с ресепшена хозяину квартиры где мы останавливались в Камагуэе, чтобы предупредить чтоб он для нас комнату не держал (мы же сначала собирались в Сантьяго и на обратной дороге снова остановиться в Камагуэе). Сначала чувак долго тер репу мол мобильный это номер или стационарный? На мобильный понятно дело дороже. Я то видел что телефон там стационарный Тем не менее огласил ценник 1.5 кука за звонок Чувствую что он уже меня развел Ну ладно хер с тобой. 

       Так и еще по окончании разговора он мне выдает, что плати 3 кука ибо ты проговорил 1 минуту и 2 секунды А я то уверен что там явно меньше минуты было Есно чувака посылаю нахуй, тот еще попытался ляпнуть , а ты наверно тогда 2 раза звонил В общем  заплатил за 1 минуту Развод это кстати известный, я даже в отзывах по отелям про такое читал 

       Вот штрафы пришлось заплатить вполне официально  Штрафов насобирали на 120 куков (2 по 60) Эту сумму они просто вычли из залога. Причем утеря бумажки карается штрафом в 100 куков, так что нам было выгоднее ее просто потерять 

       Ждем пока за амиго приедет автобус, выпиваем в баре. Амиго чего то решил пригласить нам составить компанию одиноко сидящую девушку. Улетает же буквально уже с минуты на минуту, какой смысл знакомиться? Да и девчонка похожа не русская, а канадка... Would you like to drink with us?

       Девушка оказалось русской ну практически, каких то там восточных кровей, в общем узбечка или типа того. Канадок много таких, где намешано хз чего, потому и подумали Приехала одна Амиго мне подмигнул, как раз будет тебе занятие на оставшиеся 4 дня, давай там за меня  Тем более что судя по опыту прошлого года, мутить с мулатками в Варадеро дело не то чтобы совсем бесперспективное, но весьма геморойное и крайне затратное 

       Проводили амиго (улетел практически белым! только рожа и руки чуток подкоптились и то благодаря кабриолету) а я остался общаться с Дианой. Ничего так девчонка, хотя и правильная слишком, да и еще не пьет вообще ничего, тяжело с ней будет 

       Если до этого у нас был не отдых, а путешествие, то теперь у меня начался уже отдых. Так то вроде ничего все...
    классное море и пляж

     

    бассейны не пробовал но смотрятся красиво

     

    акации цветут просто отпад

     

    красота одним словом, бери да релаксируй

     

    это отельная библиотечка, которая думаю пополняется книжками которые оставляют отдыхающие

     

    а этот кокос я неудержался и забрал даже с собой 

     

    Вот только уже ближе к вечеру я уже не знал куда мне от этого релакса деваться и чего с ним делать 

       Я же за прошедшую неделю привык уже к совершенно другому ритму, когда колесим денно и нощно, даже уже когда темнеет мы еще только куда то приезжаем и там все только начинается... А тут что делать?
       Большинство отдыхающих в отеле было канадцы как правило пенсионного возраста.
    В красной футболке одна из достопримечательностей нашего отеля, Майк - канадский пенсионер и алкаш. Приехал отдыхать кажется на месяц. На море я его не видал. Зато из за стойки бара не вылезал круглосуточно В общем от такой пенсии я бы не отказался 

     

       Пообщался с соотечественниками, у всех только разговоров кто по каким экскурсиям съездил и т.д. Наиболее "отчаянные" взяв тачку в аренду доехали аж до крокодиловой фермы 

       Так что тут я ощущал свое безусловное моральное превосходство, хотя общаться на эту тему было с ними даже не интересно, не у всех такое в мозгу укладывалось, некоторые вообще удивлялись чего я приехал на Кубу во второй раз. 

       Большинство наших было быдловатыми мужичками средних лет. Не "Тагил", но "Новокузнецк" точно Кто в одиночку, кто с самоварами-семьями. Одинокие мучаются извечным вопросом "а где же бабы?" и предпочитают тусоваться с нашими страшилками. Практически все симпатичные девки в отеле были канадками Ну и еще Диана ничего так была, хотя красавицей я бы ее не назвал, просто нравятся мне подобные восточки 

       Правда кому то там из парней с шоколадками даже чего то разок удалось замутить, правда для этого пришлось после диско прокатиться с ними до Матанзаса 

       На этой грустной ноте накачался ромом и... жизнь начала потихоньку налаживаться  

     

                                                                                                     Продолжение следует...(постов будет больше чем два)

    60/68
    Ответить Цитировать
    19
  • На этой грустной ноте накачался ромом и... жизнь начала потихоньку налаживаться.

     

       Появляется Диана с подружкой предлагают сходить на диско. Ясень пень идем Подружка у нее стюрдесса, они уже тут, на отдыхе познакомились. Ну стюардесса как стюардесса, худенькая, стройная, годов уже ближе к 30 По сравнению со стюардессами ТрансАэро, которые везли нас в прошлом году, конечно так себе, ну если сравнить со стюардессами Туркменских авиалиний, то и вовсе красавица Тоже как и Диана амебная какая то и слегка замороченная, но при моем "сверх позитивном" настрое это уже не имеет никакого значения 

       Уже начинаем садиться в таксо чтоб двинуть на диско, как вдруг Диана заявляет что она как то не очень хорошо себя чуствует, не то настроение и т.д., потому мол она пойдет спать, а вы езжайте вдвоем Этот "приступ" золотухи явно был неспроста.... 
       Поехали со стюардессой на диско в Гавана Клаб. Это новый клуб, в прошлом году его еще не было. Находится в районе 62-й улицы, рядышком уличная дискотека где в основном местные тусуются (в прошлом отчете писал про нее). Если раньше все туристы ездили на диско при отеле Континенталь, то счас львиная доля народа переместилась в Гавана Клаб, все же в центре находится, а не на задворках как Континенталь. Кубинцев практически нет, одни туристы. Причем у кубинцев (не только девок, но и мужиков тоже) на входе переписывают данные с их IDшек. По ходу дела в рамках борьбы с проституцией 

       Потанцевав со стюардессой пару часиков и приняв еще немало коктейлей  потащил стюардеску назад в отель. 

       Короткий диалог с таксистом (тех немногих испанских слов что я выучил хватило для этого вполне):
    - Хотел ХХХ
    - Дьез кук
    - Синко
    - Бамос
       На стюардессу это произвело большое впечатление, мол как это ты ловко с ними договариваешься Она при такой работе не знала никаких иностранных языков, даже английского Я охеревал, по 80 штук в месяц им платят (это не считая прочих плюшек), а требований меньше чем к секретарше 

      Она дура по дороге, не нашла ничего умнее как начать спрашивать меня про какие то там экскурсии и пр    Хотя в принципе то все логично, чисто защитная реакция, просто почуяла что ее сейчас ведь ипать будут  а правильной девушке с незнакомым мужчиной сразу в постель ложиться как то не очень прилично, потому вроде как и поговорить же надо Мы же с ней знакомы буквально буквально пару часов, а кроме того как друг друга зовут больше ничего друг о друге и не узнали Для дополнительного романтика прогулялись по ночному пляжу Я было хотел защить ее в воду искупаться, но мой романтический порыв поддержан был  Но когда на ее вопрос имеются ли у меня средства защиты я ответил утвердительно она выразила готовность довести меня до номера Понятно дело из номера я уже ее никуда не выпустил 

       Правда в моем состоянии секс меня интересовал уже постольку поскольку потому просто завалился с ней в обнимку спать, а все развратные действия отложил до утра 

      Утро было не добрым  и башка болела и стояк был как то не очень Да и вообще белые телки после горячих кубинок не больно то возбуждали, да и стюардеска хоть и стройненькая была, но зато не сисек ни жопы   Да еще Диана бегала и искала подругу по всему отелю и даже долбилась в номер, есно с кровати вставать было просто впадлу  Ответил тока не телефонный звонок Ну и дура, сама меня с ней отправила, а потом удивляется куда она исчезла 

       В итоге все закончилось на омлете, причем омлет исполнялся в резине Тут явно прослеживается какая то связь с безопасностью полетов 

       Потом пошел отмокать в окияне, отпиваться пивом и приходить в чувств Стюардессы потом не то чтобы сторонился, но и продолжения не искал, не было желания совершенно. К ней в общем то без претензий, просто не мое, а Диана смотрела на меня каким то пришибленным взглядом как на маньяка и держала дистанцию В общем о том чтобы еще поиметь Диану уже даже не могло быть и речи  

       Да и похуй, все равно уже вся секс программа уже была выполнена задолго наперед, а щас можно сосредоточиться на загорании и купании, чтобы как амиго тоже белым не улететь 

       Прогулялся по пляжу в сторону самого начала Варадеро, там и отелей мало и пляжи практически безлюдные.

     

    Отели тоже, чуствуется что несезон.

     

    Что то вобще стоит заброшенное.

     

    Зато летают непуганные пеликаны (или альбатросы хз как правильно), которые с высоты пикируют за рыбой прямо в океан

     

    Жалко что при себе не было длиннофокусного объектива

    Кстати в Варадеро появились рентахаусы (по значку это видно), есть и на первой линии прям на пляже.

     

    Если не водить чик, то по большому счету заморачиваться с ними смысла вообще нет. За комнату просили 40 куков (цена проживания в среднем отеле), а в этом доме на пляже еще дороже наверно. Так надо же еще есть пить, а в отеле все включено + еще вечером какая никакая развлекаловка есть. Правда провести чику в отель очень затратное мероприятие (знаю это по опыту прошлого года). В прошлом году платил 50 куков, а в этом отеле со слов мужиков уже было 65 (отель просто чуток подороже был).

    Встречаются и совсем непонятные конструкции вроде и не отели и точно не частный сектор

     

     

                                                                                                                                         Продолжение следует...

    61/68
    Ответить Цитировать
    23
  • Наш отель находился последним в цепочке отелей, потом шел кусок ничейного пляжа, а уж потом дальше опять отели. На этот кусок приходили купаться местные. По выходным съезжались просто толпами.
     

     

    В основном приезжают на велосопедах и автобусах(на дальнем плане ничего такая )

     

    Кто позажиточнее на автомобилях

     

    Отдыхают культурно, многие семьями. К туристам не пристают, сигар, чик не предлагают.

     

    кто то отдыхает компаниями

     

    Кто-то парочками

     

    Кто-то в одиночку

     

    Кто-то с четвероногим другом

     

    Песик потом забился под мой лежак

     

    Интересные чики конечно попадаются 

     

    Подборка беленьких с которыми у меня не скалдывалось 

     

    Это канадка из нашего отеля, хорошенькая, но отдыхала с гоблиноватым бойфрендом.

     

    Есть и серферы, причем я сильно сомневаюсь что это кубинцы.

     

    Кто то экстрималит попроще. Эти парни с разгону пикировали на надувной матрас от которого дальше рикошетом отлетали в море  Наблюдал за ними минут 20.

     

    Прыгали по очереди, один прыгает, другие держат матрас. А после прыжка можно глотнуть и согревающего  

     

    А это канадские рассадники 

     

    А дело между тем идет к закату... 

     


    Кто какую бы чику выбрал, напишите хоть что нибудь, полненькую не просить 

     

    А закаты обалденные конечно

     

                                                                                                                                            Продолжение следует...

    62/68
    Ответить Цитировать
    21
  • Прикольно кстати, посмотрел блоги месяца, конечно в первую очередь про путешествия. 


    Если в прошлом месяце была отличная серия постов и очень интересно и познавательно про Лондон, до этого помню Алдаир интересно и много писал, еще кто был, то в феврале один пост про поездку к Стефану и это блог месяца о путешествиях  Да блин один Salova написал тогда на пару лет вперед если так призы давать будут...Только ему не дали и еще парочке кандидатов, ну главное быть приближенным, чё.... Странный выбор, но подход понятен.... 

    63/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот как раз в тему прекрасных женщин пост будет, продолжаем...


    Через день по вечерам в отеле выступала танцевальная группа, причем каждый раз одна и та же. Вроде не любитель танцев, балетов и пр., но тут смотрел буквально раскрыв рот  Рот закрывался только для принятия дозы рома  

     

    Просто удивительная пластика, эмоции, страсть.

     

    Хотя видел этих девок днем на репетиции, ничего особенного. Слишком уж спортивные и неженственные.
     

     

    Вечером пошел опять в Гавана Клаб уже без стюардесс. На трезвую голову мне там не очень понравилось, уж больно как то... как везде короче, без местного колорита. Чик нет, одни туристы Ближе к концу мероприятия замечаю компанию темненьких,  одна уж больно хорошенькая. Оказалось, что канадки из Торонто но есно с кубинскимии корнями Стейси хоть и зевала и говорила что мол устала и хочет уже спать, но на пару танцев я ее вытянул  Там она показала свои корни в полной мере Тут уже и диско заканчивается, единственно что могу сделать, так это стрельнуть на всяк случай и Стейси телефон, можно попытаться завтра продолжить Замечаю что браслеты у них такого же цвета, что и у нас  Значит можно попробовать провести в отель со стороны пляжа Вот только она же блять черная совсем, с такой тут же за местную примут и запалят Посмотрим.

    Но на следующий день замечаю хорошенькую канадочку.

     

    Я еще и раньше ее видел, но она со своей компанией была, а тут смотрю весь день одна бродит Познакомился, назвалась Катей и сказала что она из Марокко ну думаю нихуясебе. Есно она из Канады, просто родилась в Морокко.
    Белозубая как и все канадки, да и как никак на дантиста учится.

     

       Хоть и из Квебека, но изъяснялась по-английски, по-французски ни одного слова не услышал. При таком месте проживания (они там в Монреале все на хоккее повернуты) в хоккее чуток шарит 

       Пообщался с ней днем, вечером, вроде нормально общаемся, но все равно какая то синтетика, цифра чуствуется. Показываешь ей фотки в фотоаппарате, она мол мол гуд, вери найс пикчер, но как то все безучастно, холодно. С кубинками языковой барьер куда глубже был, но понимали друг друга без слов, а тут если не стена, то забор  

     В общем на диско Катя идти не захотела мол накануне провожала друзей, перебрали, ща теперь не то состояние, потому спать завтра же улетать. 

       Пахавали с ней бутеров в ночной кафешке (позднего ужина в отеле чего то не обнаружили) и на таксо вернулись в отель 

       Чмокнула в щечку и ушла спать. Сучка! Мда... Вот если кубинка с тобой куда то пошла, то хер она спать потом уйдет без тебя, причем сама тебе без нее уйти не даст 

       Но я то в последнюю ночь никогда не сплю  Взял таксо, говорю вези на диско. Гавана клаб был закрыт, давай поехали в Континенталь, он тоже оказался закрыт. Давай вези туда где открыто. В итоге уехали хер знает куда аж в самый конец Варадеро, где уже коса заканчивается. Так далеко забрались, что он с меня аж 20 куков запросил Я уже настроился больше 10 не платить, но чувак пригрозил что в таком случае он меня назад в отель отвезет Сошлись на 15 

      Не помню как называется это диско, похоже что тоже новое, такое как бы под пещеру стилизовано. Тоже почти одни туристы (такое ощущение что местных в Варадеро на дискотеки перестали пускать), но если в Гаване Клаб было много русских, то тут одни канадцы. Эти животные там нажираются просто в гавно 

    Столы заставлены этажами пивных банок, разгоряченные парни уже танцуют топлесс, а в толчках ссут мимо унитазов ибо уже пох, все равно потоп 

      Встретил несколько русских девок, но после того как угостил их пивом они дружно куда то съебались   Парочка темненьких предлагали фоки-фоки за полтос куков. Нет не охота мне уже такого формата отношений, да и не тянете вы на полтос...   

       Тем не менее пробыл в этом зоопарке до самого конца Подождал 10 минут пока вся эта шобла разъедется (оставалось буквально пара канадских душ ползающих по асфальту) и уехал на таксо за 10 куков, хотя сначала меньше чем за 20 никто ехать не хотел 

       С утра обнаружил что уже ведь улетать, а у меня ничего не куплено Впрочем это же отель все включено  Ром продается на каждом углу, а всем остальным приторговывают бармены Старший бармен Хосе, как мне кажется вполне мог бы стать крупным российским чиновником, ибо задатки в разворовывании госсобственности у него были просто потрясающие. Ром, сигары, кофе только подойди и подмигни Хосе. Об этом даже канадка Катя знала 

    Кофе (кубинский кофе котируется в мире не меньше чем кубинские сигары и ром) у него можно было купить аж в 2 раза дешевле чем в магазе, по сигарам разница еще заметнее, вот только с ромом не особо выгодно было связываться, чуть дешевле чем в магазе, да еще к тому же беспонтовые сорта.

       Отельный народ затарился серьезно Литрушка белого гавана клаб мне вобще перепала просто так (хотя он стоит то буквально куков 5), но у человека взявшего на борт 15 бутылок она уже просто не влезала и он мне ее отдал просто так  Употребил ее потом на мохито, потому что ром должен быть темный!!! Я вел себя поскромнее, но в дютике прикупил еще литра 4 (но уже темного).  Кстати ром дютике дороже (!) чем в магазе, хотя в прошлом году было наоборот и это при том что цена на ром в магазинах не изменилась вообще. Там снова повстречал Катю Увидев меня с таким количеством спиртного (она то думает что только 2 литра можно провезти) единственное что она могла промолвить было: Oh, my god Так у меня в багаже еще столько и даже больше    You, crazy Нет, девочка мы - не сумасшедшие, мы - русские  

       Планировал употреблять жаркими летними вечерами в ожидании очередной поездки ТУДА...

     

     Будет еще подсчет и новые серии, не пропускайте...

    64/68
    Ответить Цитировать
    37
  • ProLubitel, пушка!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпал немного в связи с болезнью. Готов продолжать, поехали....


    Посчитаем затраты.
    Всего было потрачено около 95тр (на момент моего путешествия 1кук = 30.8р)
    Из них:
    - пакетный тур на 11 ночей в отеле 4 звезды (перелет ТрансАеро, номер - сингл) - 45500р
    - выездная пошлина - 25 кук
    - моя доля в аренде авто на 6 дней - 480 кук (всего почти тысяча)
    - бензина сожгли что то около 230 литров (высчитал по среднему расходу 10л на сотню, пыж оказался весьма прожорливым), при цене 1.4 кука за литр 94-го эсписиаля (90-й в прокатные тачки на заправках лить не давали) получается 320 куков на бензин, 160 моя половина.

    - 120 куков штрафов, как виновник, оплачивал амиго
    - сигары (официальные и не очень) - почти 100 кук
    - ром в количестве 11 бутылок - тоже что то около сотни куков, там правда один батл потянул на 45 куков (в дюти он кстати на 5 куков дороже чем в обычном магазине  )

    - за проживание на частных квартирах за 4 ночи было уплачено 100 куков
    - на продажных чик (2шт) ушло 100 куков 

    - сколько ушло на порядочных подсчитать затрудняюсь, но точно больше и намного 

     

    Скажу следующее...
    Куба очаровательна и самобытна, удивительна и прекрасна. Она покоряет оптимизмом и жизнелюбием, спокойствием на грани (и за гранью) разпиздяйства и одновременно безудержным драйвом. И все это на фоне голубого океана, прекрасных белых пляжей, чистейшего морского воздуха, доброжелательных людей, красивых и страстных женщин.

    Определенно, я теперь уже окончательно влюбился в эту такую дальнюю, но в тоже время такую близкую для русского человека страну. Частичка моего сердца останется там навсегда.
    Конечно в мире есть много не менее прекрасных мест, но меня снова тянет туда и только туда. Так что я еще туда вернусь....

     

    Точно вернусь Билеты на сентябрь за 700 евро уже были куплены 

    65/68
    Ответить Цитировать
    8
  •                                                                                         Cuba & Mexico: Ромово-текиловый дневник   

     

    И в 3 очередной раз побывал на Кубе 

    Как будто и не уезжали никуда 

    Снова красный пыжик-кабрик под завязку забитый загорелыми девочками 

     

    да и некоторые девочки были те же

     

    С 3-ей попытки Кубу "добили" Даже непокоренный нами Сантьяго на этот раз пал 

    Как всегда было много приключений, хотя и без той эйфории что в предыдущих сериях, а местами даже получилось грустно 

       

       Но кроме кубинской трилогии еще будет Мексика  

     

     Так с чего собственно все началось? Точнее продолжилось...

    Билеты
    Только приехал с прошлой Кубы, как вдруг совершенно случайно от коллеги по работе узнаю, что у Swiss Air акция по которой можно слетать в Варадеро (а так же в Кению, Доминикану и еще куда то) за какие то 500 (!!!) евро  

       Руки тут же зачесались Единственными минусами которые удалось обнаружить было то, что хоть акция и расчитана на весьма продолжительный период, но улететь можно было только по определенным числам и лететь соотвественно на 8, 16, 22 и более дней. Ну и конечно что как и любой другой акции билеты эти будут фактически невозвратные. Пока  мы с амиго чесали репу над вопросом когда ехать и на сколько дней (склонялись к варианту 16 дней, ибо на 22 расходы прогнозировались значительные), билеты за 500 евро мы проебали 

       В одну сторону за 250 евро по акции еще можно было улететь, а назад уже нет. В итоге, чтобы хоть как уложиться в сумму схожую с исходной, пришлось брать билеты на сентябрь (хотя сначала хотели в октябре) и на 22 дня В итоге вышло не по 21, а по 28тр с носа С одной стороны мы конечно 14 штук на двоих проебали, но зато мы едем аж на 3 недели и на месяц раньше!  

       Все что ни делается - все к лучшему! (золотые слова) Ну и еще пересадка в Цюрихе на обратной дороге у нас удлинилась с 2-х часов до 6 

       Обычно самостоятельные путшественники в этот рассадник быдлопакетничества не летят, а летят в Гавану, так что рейс в Варадеро вроде как это и минус... Ну с другой стороны какая разница откуда начинать путешествие с Варадеро или с Гаваны? Зато прилетев в Варадеро можно сразу окунуться в Атлантический океан, да и перед отлетом потюленить парочку деньков на одном из лучших кубинских пляжей Так что, то что пункт назначения Варадеро - это даже плюс 

       Поскольку 3 недели на Кубу это все же даже лишку, стали чесать репу куда сгонять еще. Хотелось охватить магический треугольник Куба-Доминикана-Ямайка 

       Ямайка отпала практически моментально Прямых рейов на Кубу нет, надо лететь через Панаму, да и стоимость перелета сравнима с той что мы заплатили за перелет Москва-Куба. Нафиг! В Доминикану есть прямой рейс, цена около 15тр с носа, приемлемо. Вот есть ли смысл туда ехать? Тоже будут пляжи и темненькие девочки. Та же Куба, но более бездуховная что ли (если так можно выразиться). Съездить можно, но наверно не в этот раз... 

       Вот Мексика уже совсем другое дело По сравнению с Кубой - это совершенно другой мир! Причем этот мир находится буквально в часе лета. Потому на сайте кубинской авиакомпании Кубана следом была прикуплена парочка билетиков до Канкуна  Билеты вышли по 10тр с носа.
    Как потом оказалось наш Swiss летел в Варадеро, а потом сразу же загрузив новых людей (и оставив часть старых) гнал в Канкун, но я вариантов купить этот кусок отдельно так нигде и не углядел  Так что Кубана - это был единственный прямой путь с Кубы в Мексику. 

       

    Отели
       Дабы по прилету в Варадеро ехать на все готовое, на мексиканском (это не описка) сайте http://dtcuba.com/ на сутки был забронирован отель трешка. Дабл обошелся в 91 доллар. Почему то на букинге кубинские отели не представлены были совершенно а из тех сайтов, которые предлагают бронирование отелей, на этом были наиболее выгодные условия. Сразу же оплатил по инету номер картой, проблем никаких не возникло, только потом еще потребовали квитанцию подтверждения платежа, от руки пришлось заполнить и отправить скан по почте.
       Забегая вперед скажу, что если сидеть весь отпуск в одном отеле, то разница при самостоятельном бронировании билетов-отелей получается настолько незначительной, что даже нет смысла на этом заморачиваться. И это даже в случае покупки дешевых акционных билетов! Если же брать билеты за полную стоимость 35-40тр, то по сравнению с пакетом разница и вовсе выходит отрицательной.

       В Мексике было решено побывать сразу в 2-х курортных зонах: Канкуне и Плае дел Кармен. По отелям в Мексике большую помощь оказал один человек . Даже слишком большую, надавал всяких ссылок столько, что голова кругом пошла Эти буржуйские поисковики - это нечто! Куча критериев поиска типа наличия в отеле парковок, прачечных-хуячечных и тд, но совершенно непонятно это отель со всем включено или нет, как никак олл инклюзив - это наше все  

    В итоге решил не ебать мозг и на http://ru.hotels.com/ просто тупо взял отель четверку в Канкуне, на которую предлагали хороший дисконт. За двухместный номер на 3 дня было заплачено 12тр
    По отелю в Плае поступил еще проще - взял тот  отель который указал один человек Он мне по картинкам понравился Оплатил там же на хотелс.сом и теже 12тр, но только уже за 2 дня что получилось заметно дешевле чем если бы бронировать на сайте отеля напрямую. Кстати, как сервис хотелс мне показался удобнее букинга (хотя с виду они как под копирку сделаны), прежде всего тем что на хотелсе можно сразу оплатить все наперед, а не просто забронировать как на букинге.

       Страховка
    Напуганный рассказами  (да и вобще страховку иметь лишним не будет) на сайте Альфастрахования оформил полисы и на Кубу и на Мексику. Сразу же в онлайне оплатил картой, а на мэйл пришли полисы которые оставалось только распечатать. Другие кампании либо предлагали какие то завышенные тарифы, требовали оставить какие то заявки на заказ, а некоторые особо ебанутые даже требовали визита в офис с паспортом 

       Итого стоимость полиса на 22 дня на Кубе составила 850 с человека, за 6 дней в Мексике 230р. Я чуток конечно переплатил ибо день отлета-прилета Куба-Мексика страховал как Кубу и как Мексику, + на время убытия в Мексику не дробил страховку по Кубе. Но это мелочи из за которых я решил что лучше не заморачиваться, чтоб не вызывать на всяких таможнях лишних вопросов, если они вдруг появятся. Забегая вперед скажу, что страховку нигде не просили, хотя стойки страхователей в аэропорту я наблюдал.

    Визы
    На Кубу виза гражданам РФ была не нужна. В Мексику тоже виза не нужна, НО... требовалось в онлайне, на сайте мексиканской миграционной службы сформировать заявку. Визу уже выпишут в аэропорту(бесплатно), но без этой заявки - хер 

       Все приготовления завершены и оставалось ждать только наступления дня Х 

       Еще в ожидании дня Х пошел учить испанский язык Двухмесячный интенсивный курс обошелся в 27тр Конечно за такой короткий срок язык на уровне свободного общения не выучишь (тем более у меня языки вобще тяжело идут), но зато я мог уже не только вести короткие элементарные диалоги, а не изъясняться жестами стандартным набором фраз: ола, чика, кванто, фоки-фоки, но и даже местами понимать беглую речь (точнее что то из нее). Даже такое знание языка оказалось серьезным подспорьем, особенно при общении с противоположным полом 

     

    Напоминаю, речь идет про 2012 год....

     

                                                                                                     Продолжение следует...  (и конечно много фоток, не пропускайте)

    66/68
    Ответить Цитировать
    16
  •                                                                                                                                 Гавана

     

       С утречка сразу же потопали в рентакар за тачкой. На Кубе у нас есть еще 2 дня, потом улетаем в Мексику, а эти дни лучше провести в Гаване, в Варадеро нам делать нечего, на пляжах и в Мексике поваляемся. 

       Перед отъездом прочитал на форумах, что возник дефицит машин в рентакарах. Мол много много тачек списали и продали местным, а новые еще завезти не успели. Худшие опасения подтвердились.  Во всех рентакарах был полнейший голяк Не то, что выбора не было, вообще не было машин! Где пустые стоянки, где пара машин под резервом 

       Поймали лошадиную повозку  и сказали кучеру чтоб нас вез в большой рентакар. Он нас повез в конец Варадеро, где уже городская зона заканчивается, но там есть большой торговый центр Американ Плаза, мол там и рентакар есть. Мало того, что пидорас-кучер запросил с нас по 20 куков за поездку, вместо 10 (мол ценник 10 куков, который он нам первоначально оглашал это с каждого и даже продемострировал на повозке соотвествующий регламент), так и еще никакого рентакара там не оказалось Просто стойка, где сидит чел-агент, да еще которого не оказалось на месте Было очень большое желание набить кучеру ебало   Ладно хоть еще неплохо прокатились практически по всему Варадеро 

       Поехали назад, мы уже были согласны даже на Киа Пиканту  В одном из прокатов простимулировали сеньориту 5 куками, она сделала обзвон и сказала, что к обеду нам пригонят ФВ Джетту, по цене 120 с чем то куков в сутки. Полегчало На поиски тачки у нас ушло почти все утро 

       Уже выселились из отеля и едем в рентакар за Джеттой, как вдруг видим стоящий на стоянке... наш красный пыжик-кабрик, на котором мы зажигали в прошлую поездку Его видимо вернули как раз только-только, так как с утра его не там было. Надо брать! 145 куков в сутки + 100 за полный бак бензина + 50 куков штрафа за то, что мы его сдадим не в Варадеро, а в аэропорту Гаваны. Причем чуваки из проката сказали, что они приедут в Гавану и там сами его у нас заберут Ну правильно, каком им смысл отдавать тачку другому филиалу 

       Бронь Джетты отменили, она к тому же еще в старом кузове оказалась 

     

    опускаем крышу и сразу же чешем в Гавану 

    Проехали мы не долго... Только выехали за пределы Варадеро, даже еще до Матанзаса не доехали, как видим симпатичный пляжик, но котором тормознули искупнуться.

     

    Народу практически нет, в воде вообще только 3 местных телочки с парнем плескаются.

     

    Мы сначала думали что дети, ну точнее малолетки, уж больно они нам по началу юными показались.

     

    Лейси

     

    Диана

     

    Индира

     

    Потом пригляделись, вроде как и ничего, ипать наверно уже можно Хотя у нас даже мыслей таких (о ебле) не возникало, просто покидали их в воде с рук (ручная поддержка чтоб нырнуть из воды), подурачились, на берегу угостили пивом, а дальше... девки уже сами лезут целоваться и хватают за хер   

     

                                                                                         Продолжение следует...

    67/68
    Ответить Цитировать
    10
  •    Первым в машину с Дианой убежал амиго, потом с Лейси в том же направлении проследовал и я  Я конечно уже привык к тому, что на Кубе между знакомством и сексом проходит часа 3-4 максимум, но тут не прошло и получаса  

       У меня правда  не задалось. Этот пыжик все же не для епли, тесный уж больно да и я высокий и подружка моя тоже не крохотная Крыша поднята понятно дело, в тачке как в бане, да к тому же еще посторонний народ начал рядом шароебиться. Вобщем , успев только слегка "познакомиться" , мы с Лейси эту лавочку решили свернуть и продолжить позже уже в более удобных условиях. Понятно дело будет продолжение! Раз у нас все так удачно складывается, берем их с собой в Гавану 

       Чики оказались гаванскими (а может только одна из всех была из Гаваны), а тут мол отдыхают у родственников, потому по дороге заехали в какой то поселок, чтоб они захватили вещи. Парень понятно дело слез, а дальше с нами поехали не 2, а все 3 чики 

     

       По дороге сразу бросилось в глаза как много стоит на трассе ментов То ли у них акция какая была, то ли это теперь постоянно так. Разок попали на скорость, отпизделись, потому обошлось без штрафа. Амиго даже стал ехать аккуратнее (на него это не похоже) а я и вовсе решил за руль пока не садиться. Мы традиционно оформили только одного одного человека водителем, да еще к тому я дома забыл свои права 

     По дороге останавливались на различных пляжах

     

    Где то просто пофоткаться

     

    А уже ближе к Гаване (это уже было начала знакомого нам пляжа Санта Мария дел Мар) и искупнуться.

     

    Решили подъехать поближе к пляжу и... увязли в песке Засадили пыжа по самые яйцы  

     

    Чики народ с пляжа созвали, вытолкать не получилось В итоге от чистого сердца, за 5 куков  нас выдернул на троссе водовоз.

     

    Чуть бампер передний не оторвали. Вот какие следы на песке остались

     

    В Гаване сначала заехали домой к 3-й чике (которую мы не шпилили). Мы уж думали просто ее отвезем, а нет, вещи сгрузила и дальше с нами Хотя 2 или 3, нам то какая разница? Посмотреть на нашу тачку сбежался весь район 

    Местная детвора

     

    Квартиру как всегда нашли в старой Гаване, рядом с Малеконом. Облюбовали мы чего то этот райончик.

     

    Первым делом вдул Лейси Ничего так при стройной фигуре жопа у Лейси была весьма и весьма объемна В позе quatro huesos(на 4-х костях, т.е. раком)получилось неплохо Для  "знатоков" испанского сообщаю, что в испанском буква h в начале слова не читается, а проглатывается, да и ударение там на первом слоге.  

    У нее ребенок уже есть, в 20 лет. У этих "детей" оказалось что уже дети есть  у всех трех: 

    Вечерком съездили поужинать в ресторан типа домашней кухни, где то в районе бульвара Прадо.

     

    Понравилось не особо и обстановка простенькая и жрачка воображение не взбудоражила, а счет на пятерых вышел под сотку куков 

    И отправились спать, еще от перелета до конца не отошли да и впечатлений на сегодня и так уже хватит.
     

     

    Рядом с домом даже охраняемая парковка оказалась которая обошлась в 3 кука. Практически московский прайс

     

    Понятно дело на сон грядущий еще разок вдул Лейси

     

                                                                                                                              Продолжение следует...

    68/68
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.