Жить нужно в кайф!!!

Последний пост:22 марта
89
Статистика
Всего постов
97
18,727 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21 января +61
10 февраля +42
23.12.2023 +42
28.11.2023 +41
01.12.2023 +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Про что писать сразу с Нового Года.
  1. Про Кубу
    58%
    11
  2. Про Непал
    42%
    8
  • Цитата (ProLubitel @ 26.01.24)  

    мне нравилось, а вот ты 

    Рыдаю.))))

     

    А кожа у них как бархат, специфическая.

    И трахаются они реально как в последний раз.

    Индивидуальный запах есть у каждого человека, просто Русские(любая нацинальность) русских редко чувствуют из за схожести. Или должны быть очень хорошие рецепторы обоняния. Особенно раньше, когда не было ионизаторов ,увлажнителей ,а полы мыли не такой едкой химией , входишь в гости и чувствуется определённый амбре. (Не обязательно не приятный.) Особенно пахнет от толстых , сумасшедших,пожилы  и людей которые едят много мяса(особенно баранину). 

     

    Крутая история,  я вспомнил ....

    На бюджет одной вечеринки ,по меркам Питерском тусовки ,можно целый месяц поить Украинскую деревню.

    Население например в Тернополе 17 к 1

    женщины к мужчинам.

    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sr21cm @ 26.01.24)  

     

    Население например в Тернополе 17 к 1

    женщины к мужчинам.

     

    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Дизель, поправка было 10 лет назад. По крайней мере мне так говорили местные . В местном клубе из 100 девушек было 7 парней (2ое из которых мы) .

    Цифры реальны могут отличатся,  я не занимаюсь переписью населения. 

    И кто реально знает эти цифры?

    Даже если брать оф статистику,ты ей веришь?

    Да и смысл не в этом был.

    Испортил моё настольгическое настроение.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Загуглил и написанно примерно 50/50 на 2024 хз как так .

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • sr21cm

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро началось неплохо , не с кофе, а с правильно  с 

    минета

       Вот дальше пошли не самые приятные известия Другана я на хате не обнаруживаю и хозяева говорят что ночевать он не приходил Не то чтобы я за него начал беспокоиться, с туристом на Кубе ничего случиться не может по определению, максимум что будет, это обчистят карманы. Просто сразу возникла мысль, что если вдруг он проебал визитку с адресом квартиры, тогда он хрен ее найдет ибо все улицы там одинаковые. А мне чего без него делать? Тачка же у него. Да он еще же тел грозился отключить, чтоб во время отдыха его звонками не донимали. 

     Телефон работал все нормуль, как раз едет к нам  Завис с той чикой с диско, тусил потом с ней в другом месте до утра. Сексом в авто он не ограничился и потом еще зажигал с ней на ее хате (почему то на нашу вести ее постеснялся) 

       Позавтракав решили двинуть не в Сантьяго, а на Кайо Коко. 

       Кайо Коко - это такая турзона типа Варадеро, на островах в Атлантическом океане. Причем самый ближайший (относительно ближайший) к ним крупный город (действительно чтоб город, а не деревня) как раз Камагуэй. Насчет Кайо Коко я думал еще перед поездкой, куда можно завернуть на обратной дороге после Сантьяго. Но там вариантов была куча и Ольгин, и Кайо Коко и еще, хз как я думал все это успеть охватить. А тут идею с Кайо Коко подкинули вчерашние девчонки и хозяева квартиры дружно подтвердили что нам удобнее будет съездить на Кайо Коко сейчас, к вечеру вернуться назад в Камагуэй, а уж потом по утру двинуть в Сантьяго. Да и с девчонками всяко прикольнее туда сгонять чем в одиночку. И пох что туда 200 км в одну сторону 

       Наоми правда расчитывала что мы двинем туда вместе с ее подружками, но после вчерашней ночи в состав участников, в силу известных обстоятельств, были внесены коррективы  

       Сначала заехали домой к Наоми, чтоб она переоделась, а то джинсы с обувью на высоком каблуке не лучшая одежда для пляжа Познакомила с родителями хотя я с ними еще с утра по телефону успел пообщаться Как ни странно, но что отец что мать вполне прилично (ну для кубинцев конечно) изъяснялись на английском.
       Потом поехали за чикой другана, с которой он жег все ночь. Тут оказались сложности... Примерное местоположение он зарисовал (кстати не так уж и далеко от нашей квартиры), но точно адреса не было. Как мы искали ее это было нечто Колесили по этим пыльным закоулкам и показывали местным жителям на айфоне ее фотку

     

    Переодически на переговоры засылали Наоми.

     

       Все бестолку И тут она сама звонит ему (у самих позвонить чего то не получалось, видимо номер не так набирали), даем Наоми трубку чтобы она ей рассказала куда ехать, ибо кроме испанского та чика никаких языков не знала.
    Наконец то находим и уже вчетвером чешем на Кайо Коко:) Надо поторопиться, времени уже совсем не утро 

       Если по утру Наоми узнав что ее подружки в пролете, и едем вчетвером с чикой другана, сказала мне что мол эту чику она видала как то пару раз и мол эта чика no good. А теперь смотрю сидят на заднем сиденье вполне себе мирно и даже помогают красить друг другу губки  Чего тут сказать? Бабы они везде одинаковые 

    (кто там спрашивал что на губе?)

    Кстати хотя чика моего компаньеро и была классической латинос, явно без примеси негритянских кровей, но по цвету кожи они с моей Наоми практически не отличались 

     

    Заехали еще в магаз я хотел прикупить Наоми какой нить подарочек, но она от парфюма и шмоток отказалась а попросила купить только... шампунь Заметил, что везде где я что нить покупал и где сдавали сдачу мелочью, она всегда просила оставить какую то копеечку продавцам на чай Какая заботливая 

    Магаз кстати вполне приличный не сильно хуже тех что у нас в провинции

     

    По дороге пробили колесо  Причем ехали на хорошей асфальтовой дороге, ни на чего вроде не наезжали. Судя по характеру повреждения оно у нас просто взорвалось  Похоже сказались наши гонки по грунтовке и ночные секс-туры по трущобам  Хорошо что была запаска. 

     

       На Кайо Коко просто так не въедешь, стоит полицейский пост. За въезд надо заплатить 2 кука, а потом еще столько же и за выезд. Да еще купить что типа въездного билета, за четверых отдали кажется 14 куков. Потом девки нам сказали тормознуть около кафешки и по этим въездным ваучерам взяли кучу всяких напитков, от пива до колы. Девкам надо предъявить документы, а нам подтвердить что они едут туда вместе с нами. Я так понял что одних кубинцев туда просто не пускают 

       Кайо Коко - это остров (точнее даже группа островов), но ехать туда можно и на машине Прямо в море по насыпанной дамбе идет дорога, причем километров на 20! Ехали во всяком случае долго.

     

       Потом еще долго гоняли по острову толком не зная на какой пляж высадиться. Дороги там прямые хайвеи которые проходят вдоль всего острова. Периодически встречаются мелкие отели. По ходу дела мы весь остров вдоль проехали, ехали во всяком случае долго, причем на скорости 130-150 км/ч.
    Под конец уже заипавшись ездить высадились на одном из пляжей возможно не самом лучшем. 

     

    Радости конечно было полные штанишки. Девчонки впервые увидели море! Реально ни разу на море не бывали, да и вобще не выезжали за пределы своего города 

     

     

      Пляжи малолюдные. Не сказал бы что лучше чем Варадеро, примерно на одном уровне.
    Была уже вторая половина дня, даже уже ближе к вечеру, потому можно наблюдать нехилые отливы. В Варадеро отливов нет. Да и глубина по колено, надо заходить в море очень далеко. Для детей удобно зато будет.

     

      Для нас оказалось тоже, ибо хотя Наоми воды не пугалась и даже могла на ней держаться, но плавать толком не умела, так кое как по-сабачьи. Приходилось ее поддерживать на всякий случай. А вот чика другана почему то в море даже не полезла  

    Хотя на нее в купальнике было бы взглянуть весьма любопытно ибо при хорошей стройной фигуре там просматривались сиськи 4-го размера

     

     Потом уже выйди из воды Наоми трясло от холода (а всего то ветерок слегка поддувал), но в моих жарких объятиях вроде согрелась 

    (надеюсь хорошо понятно что за "бородавка" 

     

     Потом мы в прибрежной кафешке покушали лобстеров (вместе с выпивкой все обошлось около 60 куков на четверых) и двинули назад ибо уже дело шло к закату.

     

     

      Ну и долбоебы мы конечно, отмотать 400 километров чтобы пару часиков покупаться на море  

     

        Приключения на этом не закончились Мой амиго в своем долбоебском стиле заехал на заправку Это значит со стороны выезда, хорошо топнув на газ и тормознув потом юзом Да еще прямо на глазах у копа  Да еще придурок не нашел ничего умнее как сунуть ему 10 куков. Полиция там взяток не брала Есно тут же документы на бочку и следуйте за нами в участок 

       Участок вполне себе цивильный как никак турзона. Вот только москиты!!!!!!! Это просто пиздец!  Даже не просто пиздец, а полный пиздец! В Варадеро вечерком они тоже чуток поджирали, но то тут будто в тайгу попали. Если бы вдруг нас решили закрыть в камере то копам не понадобилось бы даже бутылки из под шампанского Вобщем я бы крепко подумал бы стоит ли ехать отдыхать на Кайо Коко  

        С нами вобщем то разговор был короткий, просто вписали в бумажку из прокатной конторы (там потом штраф и оплатить надо будет) 60 куков штрафа  Круто! Особенно если учесть что туристам как правило прощаются практически все мыслимые и немыслимые нарушения 

       Этим дело не ограничилось, потом они взялись за наших девочек  Сначала пробивали их доки, потом долго проводили с ними какие то воспитательные беседы в аквариуме. Мы стояли в сторонке и наблюдали за процессом  Все же дружба с иностранцами там вроде как с одной стороны и не запрещается, но с другой стороны и не поощряется.

       Эти например ходили с нами под ручку совершенно спокойно, а вот гаванские при виде копов сразу отпускали руку и чуток сторонились. Видимо в разных городах полиция по-разному смотрит на такие вещи. Хотя все логично где больше туристов и больше шлюшек, там на эти вещи секутся жестче.
      Другана нахрен высадил из за руля и повел уже сам. Мой амиго успокоился и вповалку со своей чикой задрых неудивительно что под вечер вырубило. Мы с Наоми хоть чуток поспать успели, а эти по ходу дела ночью и не засыпали 

       Вскоре в сонное царство у нас превратилась вся тачка Ибо я тоже ехал уже практически на автопилоте. Хорошо хоть меня Наоми начинала тормошить когда я начинал хватать обочину 

       Кое как доехали Наоми попыталась робко предложить, что мол давайте вчетвером сегодня опять на диско сходим :Да какое там диско Две ночи уже толком не спали, а целый день потом колесим. Мой амиго как пришел, так и упал на кровать. Причем без своей чики, у нее с собой не было документов, потому остаться ей не разрешили.
    Я тоже с Наоми пошел спать, перед сном осилил только 

     минет ну и еще немного...постарался...

    И снова заснул в объятиях моей мулаточки 

     

                                                                                                           Продолжение следует...

    41/68
    Ответить Цитировать
    22
  • Наоми - шикарна🤌

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadosov, Чтото твое мнение никто не оценил плюсиком, будем в одиночестве, продолжим.

    42/68
    Ответить Цитировать
    0
  •    Без традиционного утреннего ....пришлось обойтись, т.к. Наоми разбудила в 7 утра и попросила отвезти ее в школу  В 8 у нее там экзамен Офигенно она к экзамену подготовилась 

       Я не думаю что она еще в 18 лет в школе училась, скорее по термином school подразумевался какой то колледж или институт во всяком случае что у студентов, что у таких "старшеклассников" одинаковая синяя форма, у младших классов - красная, у средних - желто-песчаная.
       Сначала завез ее опять домой, потом к ее богадельне, вот только до самого места назначения попросила не везти, мол полиция там дежурит, лучше не надо. Обещала после экзамена приехать ко мне, пока мы не уехали в Сантьяго.
    Назад до нашей квартиры долго колесил по узким улочкам Камагуэя (многие из которых односторонние) и доехал спросив дорогу всего 3 раза 

     

    Если днем кубинские города такое ощущение что населены бездельниками, все вроде сидят и нихуя не делают

     

    То с утра смотрю жизнь кипит, люди на работу едут, давятся по автобусам.

     

      Вернувшись на хату обнаруживаю что забеспокоился уже мой амиго, а то просыпается ни меня, ни тачки, в комнате будто и не ночевал никто (Наоми постаралась все аккуратно заправила) Наоми так и не дождались, потому решили что сейчас двигаем в Сантьяго, а потом на обратной дороге заночуем опять в Камагуэе, хозяева квартиры попридержат для нас комнаты. Блин, этот город уже для нас как родной 

     

     Поехали опять по девчонкам  сказать что мы к ним еще вернемся и оставить подарки заодно на всяк случай. Наоми еще с экзамена не вернулась, потому попросил ее родственников передать ей солцезащитные очки, а родственникам раздарил остатки наших, русских шоколадок. Потом поехали к чике другана, одарили и ее.
    Все, направляемся на выезд из Камагуэя. Тормознули у местного института дружбы народов.

     

    У Наоми как раз такая же синяя форма и была.

     

       Подошли в скверике к теткам в форме каких то госслужащих силовых ведомств узнать дорогу на Сантьяго. У теток шары на лоб, ну вы парни отчаянные до Сантьяго то еще хер знает скока ехать   

       Мне то пох, я упертый, если мне чего то втемяшилось то мне отступить уже просто нереально, но мой амиго засомневался, причем небеспочвенно. Все же до Сантьяго не менее 350 км, причем скоростной аутописты туда нет. Опять приедем туда под ночь, ночью пошароебимся, утром опять сваливать. Получается ехать в общей сложности 700 км, чтоб выипать (ничего другого все равно сделать там не успеем) кого нить в Сантьяго?    

       Смотреть там вроде по большому счету нечего, крупный портовый город. Только сам факт, что доехали до самой крайней точки Кубы. Если бы мой амиго, так же как и я, приехал на 11 дней, то no problems успели бы, но ему на Кубе осталось быть только 3 ночи. Из них последнюю лучше провести в отеле, как никак утром и тачку сдавать и домой улетать. Чисто теоретически в Сантьяго еще можем успеть, но тогда (даже теоретически) остаемся без Гаваны 

       Сантьяго вместо Гаваны все же не совсем равноценный размен А вдруг еще случится чего по дороге? Кстати те кто так как мы едут в Сантьяго обычно поступают умнее, едут до Сантьяго там сдают тачку и в Гавану уже летят самолетом   В общем ситуация в момент перевернулась с ног на голову и мы вместо Сантьяго возвращаемся назад в Варадеро  Мда.. на Кубе ничего нельзя планировать заранее 

       Снова поехали по нашим девочкам, теперь уже прощаться совсем 

       Наоми уже вернулась, захожу к ней, а она умничка с англо-испанским словарем сидет, слова штудирует 

       Вот кстати в таких условиях жила моя кубинская подруга

     

    Это ее уголок

     

       Конечно реформа ЖКХ на Кубе просто напрашивается. Хотя часто диву даешься, что проблема простому труженнику иметь свою хорошую квартиру тут понятно все, но в чем проблема купить банку краски и хотя бы покрасить стены?
    Причем живя в таком бедламе Наоми была очень чистенькой, ухоженной, даже с аккуратным нарощенным маникюром. Да и одевалась весьма хорошо, пускай и не в в брэндовые шмотки. Кстати это можно сказать про большинство кубинок.
    Хотела дальше и в Гавану со мной ехать, и в Варадеро и даже в Россию Ну ничего удивительного, у нас же тоже в период перестройки и развала страны редкая девушка не хотела выйти замуж за иностранца и свалить за бугор. Думаете кубинки чем то принципиально отличаются?  

       Хотя в Варадеро взять их с собой можно было бы вполне, отельный народ увидев нас с такими телками думаю дружно бы обдрочился  Вот только недешевая это затея. В нашем отеле чтоб подселить кого то к себе кажется надо было заплатить 65 куков за день + еще на всякие гулянки (не будем же мы как старые пердуны на пляже валяться и в баре сидеть по вечерам) + назад их домой отправить, уже сумма немалая получается. Не бабла пожалели, потратиться я был готов и даже больше, но просто уже столько денег лишних уже не оставалось 

       Потом жалел очень что так получилось. Даже сейчас еще постоянно ее вспоминаю и скучаю Мне даже кажется я бы жениться на ней смог. А чего? Федя отпускал их без проблем, девчонка молодая, все на лету схватывает, язык чуток подучит и нормуль будет. Конечно других проблем дохуя будет, одно дело жениться на какой нить француженке, а совсем другое на кубинке но зато какие красивые будут дети Может ради будущего поколения стоило рискнуть?  

       Тем более что у нас с ней все было очень даже взаимно. Наоми всплакнула даже, во всяком случае глаза у нее были на мокром месте Есно никто ни о каких деньгах и не заикался. Я было хотел ей оставить чуток денежек (все же высокий статус белого человека обязывал оставить хотя бы двадцаточку), но в такой трогательный момент расставания так и не решился этого сделать 

       Но если вдруг (хотя почему вдруг?) я снова окажусь на Кубе, то обязательно к ней заеду (спойлейрю)

     

       Потом поехали прощаться с чикой другана. Нас там весь район думаю запомнил

     

    У них квартира позажиточнее.

    Даже кровать с чистым постельным бельем. C новым постельным бельем там особенно были проблемы, хоть теперь на подарки наволочки вези, а не шоколадки.

     

     

     

    Там реакция была более сдержанной, без фанатизма.

     

    Сестра той чики

     

       Тем не менее  другану звонила, писала смски, она только по-испански же разговаривать умеет, по-английски вобще никак Друган говорит, что одно слово только понимает - amore   

       Мне не звонили, у моей девушки не было мобильника, говорит не по карману ей это. Пока только разок написала на емэйл (учитывая как у них обстоят дела с инетом, то ничего удивительно). Смысл тот же, что любит, вспоминает каждый день и все такое 

       Вот такой у нас был кубинский amore 

     

                                                                                                                 Продолжение следует...

    43/68
    Ответить Цитировать
    23
  •   Дальше знакомая дорога, как ехали на Кайо Коко, потом аутописта.
    Вроде прешь по этому хайвею 150, а расстояние судя по указателям не сильно то и меняется Какие то у них там странные километры 

     

       Вдоль аутописты все крестьяне почему то продают сыр. Глядя на их коров правда непонятно откуда они берут для этого сырье 

    Причем политика привлечения клиента агрессивней не придумаешь. Они не просто стоят на обочине а выскакивают прямо на дорогу! А если ты летишь в крайне полосе до могут добежать аж до середины!  Причем ты реально очкуешь, ведь летишь 150 и тебе кажется что он тебе под колеса сейчас бросится  

       Взяли здоровый кусок за 2 кука. Под пивко пошел неплохо, так на ходу и перекусили 

     

    Даже в провинциальных городишках есть такие светофоры с таймером! У нас такие были только для пешеходов, позже появились.

     

    Остановились в одном городке.

     

    Местный КГБ - комитет защиты революции Такой есть в каждом городе

     

    Посетили местный ресторан.

     

    Все на испанском, хз чего заказывать Друган не придумал ничего умнее как спросить про лобстеров К нашему удивлению, сказали что ок, будут вам лобстеры Интересно откуда там в глубинке лобcтеры, когда их подают только в прибрежных районах, и точно не в кафе для кубинцев В итоге принесли такую непонятную субстанцию. Типа соевого мяса что то 

     

    Полностью съесть не смогли конечно же Да и не полностью, так чуток поклевали риса 

    Зато пиво интересное оказалось, такого еще нигде не видали. Весьма вкусное кстати

     

    Еще попили свежевыжатого тростникового сока
    Сначала тростник очищается

     

    Потом давится прессом

     

    Подается холодненьким вместе со льдом

     

    Говорят что даже является афродизиаком.  Такого эффекта не ощутили, но вкусно 

    Стоит всего 2 песо за стаканчик.

    В таком кафетерии кроме кофе продают еще ром на разлив.

    Хлопнули по рюмашке 

    На заправках в пакетиках (как соки) продают хорошую (и главное крепкую) пиноколаду. В пакетиках продается и ром, только трубочек в комплекте не хватает 

     

    По дороге конечно же подвозили попутчиц 
     

     

     Эх, если бы им было хотя бы чуток по пути с нами, то чувствую нас ждала бы опять бессонная ночка Когда мы с ними фоткались нам (или им) улюлюкал весь автобус, который рядышком тормознул на повороте Блин, чего то с беленькими у меня на Кубе хронически не складывается...
      

       По дороге на Варадеро (уже совсем недалеко, почти к Карденасу приехали), спросили у одного велосипедиста про сигары.

     

    Отвез нас к такому особняку. В этом поселке такой домик смотрелся более чем вызывающе Думаю нам там бы продали не только сигары, но и кокосы 

     

       Сигары похоже наверно были те, которые кубинцам продают за 1 евро.
    Мы за 4 или 5 (еще кук дали велосипедисту на чай за услуги и что показал еще дорогу) взяли штук 10. Хорошие сигары оказались, не хуже фирменных, но вот только конечно же оказалось пара штук которые нормально не курились 

       Дворовой футбол

     

    Скамейка запасных 

     

       Кстати футбол на Кубе малопопулярен, №1 там - бейсбол. Это даже по отельным барменам заметно Если по телеку вдруг идет бейсбольный матч бармены, разинув рты, смотрят в экран, переливая много рому в ваши коктейли 

      Потом ливанул дождь, причем совсем не слабый.
    Еще один поселок

     

    Думали что это сигарный магазин, а оказалось что аптека 

     

       В Варадеро приехали только в 10 вечера. Получилось что 500км от Камагуэя мы ехали чуть ли не пол дня 

    Ужин в отеле мы конечно же проебали, потому поехали покушать на сон грядущий в ресторан. В районе 30-й улицы (точно не помню) есть такой синий, с высокой верандой. Хорошее место, пускай и не такое романтичное как на бывшей вилле Аль Капоне.
    Лобстера (я там в ресторанах брал всегда их, они там дешевые, не то что в Тае) решил уже попробовать в соусе сальса.

       Это в таком типа томатном соусе получается. С одной стороны он так мягче и нежнее, но с другой ковыряясь в лобстре, этим соусом обдрыбаться как нефиг делать.

    Спать, завтра рвем в Гавану 


                                                                                                        Продолжение следует...

    44/68
    Ответить Цитировать
    25
  • Да, напоминаю, речь идет про 2012 год, так сказать взгляд назад.

     

    Сейчас посмотрел, по Гаване порядка 120 фото, дайте обратную связь, нужно ли это постить или нахрен это никому не нужно?


     Если откликов не будет, то и страться особо не стоит, так в дежурном режиме продолжу как будет желание...

    45/68
    Ответить Цитировать
    28
  • Плюсов поставили, но никто ничего не написал, странно, ладно пока продолжим, а там видно будет, постов несколько по Гаване, фоток уж очень много...

    46/68
    Ответить Цитировать
    1
  •     Проснувшись с утра в варадеровском резорте обнаружили, что оказывается то на календаре 9 мая - Big Russian Holiday. По этому поводу можно хорошо загудеть и сам бог велел это сделать в столице острова свободы. Впрочем мы и так туда собираемся 

       Кроме Гаваны планировали съездить еще дальше на запад в Пинар-дель-Рио. Раз уж восток вполном объеме не осилили, то попробуем хотя бы запад. От Варадеро до Гаваны 140км и почти 200 км до Пинара. Говно вопрос! 

       С самого утра в Гаване вроде как делать нечего, чего там по жаре бродить, потому сразу ебанем в Пинар, а наобратной дороге заночуем в Гаване.

    Самое начало Варадеро со стороны суши, потом этот канал плавно перетекает в море.

     

    По дороге наблюдаем учения кубинской армии. На Кубе запрещено снимать военных и полицию, но я все равно снял 

     

     В Матанзасе взяли попутчиц 

     

     Приставать не надо, если чо они сами к вам пристанут  Все как обычно, музыка звучит, телки в восторге. Сделали остановку взять пивка, заодно угостили и телок Те мол давайте местами меняться в тачке, та что посветлее к моему амиго вперед пересела, я к темненькой (та что с неровными зубками) назад (ну не складывается у меня чего то там с белыми) 

     Ну а дальше...

    Начались поцелуи в засос (она первая начала ) и не только... руку мне в шорты запустила и... В общем еслиб не 2 ночи с камагуэйской Наоми, то кончил бы на месте Амиго там спереди чуток полегче приходится, все таки за рулем 

       Прерывалось это только на полицейских постах, когда телки успокаивались и демонстративно отстранялись, но потом все начиналось по новой 

       Мда... в Пинар-дель-Рио мы уже похоже не едем да и пох, щас чики в Гаване и обустроиться помогут и затусим с ними потом, всяко лучше чем в ночных гаванских клубах шлюшек по 100 куков брать. Конечно до камагуэйских телок этим далеко, но темперамент видно что не менее горячий 

       Въезд в Гавану начинается с промзоны
     

     

    и сразу на начало Малекона (помните по предыдущим постам, все дороги ведут на Малекон )

     

       Сначала отвезли домой одну чику, потом повезли мою беззубую. Ехали долго, они на каких то задворках Гаваны живут, да еще в показаниях путались и вобще никак не говорили по-английски 

     

    Это везут свинью на убой  Свинья пока еще живая

     

       Как не увидишь их школьников, так все веселые, радостно бегут в школу, не то что наши Видимо у кубинцев тяга к знаниям выражена сильнее 

     

     Чика выгрузила вещички, пообщалась с соседями насчет хаты, никаких вариантов предложить не смогли. Поехали с ней в центр, мол нам в центре хата нужна, а не на окраинах.

     

     Долго виляли по центру, телка дорогу все невпопад показывает, мой амиго бесится на нее, уже эйфория у нас подпрошла, чувствуем что один гемор с ней и ноль удобств  В конце концов заебавшись нарезать круги, мой амиго пошел в бар покурить и чуток бухнуть мохито, а я с чикой пошел искать хату. 

     

       Долго с ней ходили по самой жесткой части старой Гаваны - La Habana Vieja.
    Можете сказать свое фи, но мне там нравится несмотря на всю окружающую разруху. Бродил там как зачарованный, есть там какая то особенная аура 

    Для фотографа-репортажника это и вовсе Эльдорадо с Клондайком вместе взятые, можно бродить не один день и фотографировать и фотографировать, отстреляв не одну флэшку 


    наслаждайтесь, убрал под спойлер

     

     

     

     

        Квартиру смогли найти только одну, причем без туристического лейбла  

    Квартира была так себе, да еще за нее запросили 30 куков. Нет, так не пойдет. 
    Чувствую что с этой чикой каши не сваришь, надо отшивать ее, квартиру сами найдем, да и чик других тоже, тем более что ТТХ то не особо. 
    Чика записала свои телефоны на бумажке (ща буду я звонить, если мы живьем друг друга не понимаем вообще, то куда еще звонить) и попросив 10 песо на автобус удалилась.
    Амиго курнув и выпив вроде пришел в себя, но запросился на пляж, мол нету мочи тут по жаре бродить, хоть назад в отель езжай  

     

    Я слышал, что рядом с Гаваной есть неплохой пляж Плая Санта Мария, туда и двинули.

     

     

                                                                                                                   Продолжение следует...

    47/68
    Ответить Цитировать
    21
  • Спросили дорогу, оказалось что ехать надо чуть ли не 20 км, причем назад в сторону Варадеро 

     

       При подъезде к пляжу наблюдаем кучу голосующих чик, которые приехали покупаться и теперь возвращаются назад в Гавану. Значит назад пустыми не уедем 

       Кинули тачку в теньке и на пляж 

     

     Пляж нормальный, но в Варадеро конечно же лучше. 

     

       Куча народу местного, из туристов встретили только... 2-х русских теток отдыхающих вместе с дитем. Чего вдруг тут забыли? Да мол в Варадеро дите в отеле кормить нечем, а тут снимаем за 25 куков апартаменты в частном секторе и сами себе хозяева. 

     

     

     Пробежался по пляжу. Местное население завидев фотоаппарат охотно позирует.

     

       Не то что у нас  В лучшем случае отвернуться, а в худшем начну бычить хули ты нас снимаешь  

     

       

    Местные телочки 

     

      И мальчики (это специально для девочек) (правда они не читают этот блог, ну пусть будет, а вдруг... )

     

      Искупнувшись и повалявшись часок, двинули назад в Гавану. Конечно тут же взяли попутчиц 

     

       Более темная - Цунами, посветлее (как она сама сказала кармельного цвета) - Венди. Цунами при своем мелком росте обладала объемной попкой, прям как тумбочка ну а достоинства Венди едва сдерживал топик  

     

     Каждой по 21 году, студентки (чего то там по ресторанному делу) и живут рядом и учатся вместе. Весьма прилично (для кубинок) говорили по-английски, особенно Цунами. Ну дальше все как обычно, музон гремит, девки довольны. Как потом оказалось им ехать то надо было всего ничего, недалеко от пляжа живут но они учесали вместе с нами прямо в Гавану Помогли квартиру нам найти, в старой Гаване, но прямо у Малекона, там где круг. Квартира весьма приличная, в таком прямо таки колониальном стиле 

       

       Девчонки тут же разошлись с нами по комнатам. Амиго поманил к себе Цунами (видно запал на ее 5-ю точку), а мне достались большие сиськи Далее совместный душ, где я не без удовольствия намыливал Вендины буфера 4-го размера и ее бразильскую попку (попа у нее была тоже зачетная) и продолжение в койке.   

     

    Вот как оно все там быстро и непринужденно случается, всего лишь хотели подвезти девчонок, а спустя полчаса уже долбимся с ними в номерах  Про деньги даже не намекали, будете смеяться, но и про секас тоже Друган правда пока мы ехали в машине, как бы в шутку крикнул разок фоки-фоки (думаю не надо объяснять что это значит может его и поняли буквально? 

       Взбодрившись (думаю нет нужды говорить что у амиго было все тоже самое , решили двинуть куда нить поужинать, уже вечер почти. Девочек конечно же берем с собой 

     

       Показали нам рестик уже где то ближе к новой Гаване, кажется Cafe TV называется. Не знаю причем там телевиденье, но в четвером мы там наелись, напились на 50 с небольшим куков 

       Я традиционно употребил лобстера

     

       Венди заказала какой то рыбно мясной микс, уже не помню что там было, но было вкусно обалденно, она меня с ложечки чуток подкормила ибо самой ей такую порцию было просто не осилить.

     

       Кубинские сигареты. Предупреждающие надписи сделаны как надо, крупным шрифтом, а не мелким.
     

     

     Потом двинули в другое место, тоже связанное с "телевиденьем" - Bar TV Покурили сигар, попили вкусных коктейлей (куков 15 за все про все наверно оставили) и решили что неплохо бы теперь и на диско рвануть Давайте девочки, покажите нам где тут самое клевое диско Ок, только мол чур на других девочек не заглядываться 

     Диско было в новой части Гаваны, этот район называется Мирамар. Снаружи клубец выглядел весьма прилично, народу на входе толпилось просто неимоверное количество!

     

       

    Причем телок процентов 80  Все приодетые, расфуфыренные, прямо модели из клипов MTV. Бля, да туда нужно не на кабриолете приезжать, а сразу на автобусе!  Если б я там в Гаване на пару месяцев поселился, то бы наверно себе бы куй бы стер  (хотя в Камагуэе мой куй стерся бы наверно еще быстрее) 

     

     Мы на диско то изначально не собирались, сами в шортах и сандалях, девочки наши вообще прям с пляжа в чем ехали, в том и были Хотя Венди была прям модница, с голубым топиком носила очки в голубой оправе, голубую завязку для волос и даже голубые сережки У Цунами было почти все тоже самое только фиолетовое 

     

       Впрочем мы же туристы, да еще на крутой тачке Тут же подлетел гарсон и забашляв ему 60 куков, он мало того, что провел нас без всякой очереди, так и еще приставил к нам персонального охранника, чтоб нас там на танцполе сильно не теснили + еще несколько коктейле подогнал, чтоб нам в бар не ходить самим 

       

     

       Потанцевав пару часиков свалили домой, попутно погоняв по ночной Гаване и Малекону. Это было здорово Вот только дабы не провоцировать полицию, ехали с закрытой крышей 

     

       На сон грядущий еще отодрал разок Венди  Спору нет жопа и сиськи (сиськи особенно) замечательные, но  такая деваха не то чтобы ленивая, но явно с ленцой, мол ты давай поработай, а я полежу. 
    И спать. Что будет завтра? А хер его знает что будет завтра, на Кубе бесполезно что то загадывать наперед   

     

                                                                                                                                        Продолжение следует...

    48/68
    Ответить Цитировать
    29
  • Так как тут в блоге все в основном смотрят фотки, иногда читают, но ничего не пишут, попробуем вот что...


     Попробуем узнать какая чика больше понравилась, Наоми или Венди...

     

     Тех, кому больше зашла Наоми, ставим тут плюсик...

    49/68
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну а те, кому больше зашла Венди, ставим плюсик тут


     

     


    Ну а если обе зашли, ставим плюсики там и тут.


    Ну или минусуем, если не  зашли(но это не точно) 


    Потом сравним, какая круче....


    Продолжение завтра будет....

    50/68
    Ответить Цитировать
    30
  •  Забыл, те кто следит за блогом  с самого начала, нашел фото чики, которую на двоих с друганом имели, 

     Ну а тем кто не читал, самое время ознакомиться и пролистать в самое начало

    51/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел вчера продолжить, но только обстоятельства непреодолимой силы, в простонародье именуемые форс-мажор, смоги помешать мне. Ну да и к лучшему. 

     Пока сиськи побеждают стройность, думаю так и будет....Венди против Наоми, стройность Наоми отстает под натиском буферов Венди...

     Ну а меня очередная порция фоток, порядка 130 снова, (мне наверно полагается приз как самому плодовитому фотографу )  наверно два или три поста разобью, ну и зовите девушек, во втором-третьем посте будут снова голые мужики   

    52/68
    Ответить Цитировать
    2
  •    Проснувшись с утречка решили, что неплохо бы все же доехать до Пинар-Дель-Рио, а конкретно до долины Виньялес – это такая красивая долина с табачными плантациями. Место известное, фоток в инете с этой долиной полно, пакетников туда тоже возят, благо от Гаваны менее двухсот км. Девок тоже можно с собой взять, раз уж так плотно с ними затусили. Девчонки понятно дело не против, ну когда они еще сами туда попадут?
    Только сначала девочки покажите нам где можно позавтракать, а то на этой квартире где поселились завтрак в список доп услуг почему то не входил 

       Хотя даже по балкону было видно, что этот дом был очень приличным

     

     Особенно если сравнить с балконами в других местах 

     

       Поехали в какую то кафешку на Мирамаре. Мирамар - это типа элитный район, трущоб нет, много зелени, зажиточных домов и иностранных посольств, включая и наше.

       

       Обучили девчонок русскому языку, чтоб команды куда ехать подавали нам на русском Освоили быстро Ретто - это будет прямо, как лево-право не помню 

       Бутеры готовили очень долго, приготовили зачетно. За это время по соседству на импровизированной уличной автомойке нам за 5 куков напидорили наш красный пыжик, а то мы уже успели его основательно подзасрать  Пока кушали замечаю в кафешке одну парочку: мулатка модельных форм (типа моей Наоми только лет на 10 постарше) с кокосовым "снежком" очень похожим на Мика Джагера, смотрелось это забавно 

       В Тае подобные парочки встречаются на каждом шагу, а тут практически нет. А такого чтоб молодые парни вроде нас тусили с кубинками и вовсе на глаза не попалось ни разу. Тут надо сказать что если камагуэйские диффчонки с нами ходили за ручку везде абсолютно смело, никого не боясь и не стесняясь, то эти гаванские при виде полиции сразу отпускали ручку и слегка отстранялись, а в машине тут же прекращали целоваться 

       

     

       Полиция у них видно что находится на привелигированном положении и, как мы же могли убедиться на Кайо Коко,, взяток не берут. Многие ездят на мощных моциках.
     

      

       Проезжаем по Малекону . Все высотные здания это крупные отели.

     

       Куба - это да! 

     

       Далее по аутописте двигаем на Запад.

     

       По дороге попадается целая колонна бетономешалок. Я насчитал более 30 штук! Похоже затевается что то масштабное...

       

       Даже двигаясь по аутописте видно насколько западная часть Кубы отличается от восточной. Все более цивилизовано и ухоженное. Далее свернув уже на долину это разница ощущается еще сильнее. И направление туристическое как никак и природа не степи, а горы с хвойными лесами. Воздух там конечно обалденный👍 

     

       Потом пошли витиеватые горные дорожки. Мы сразу же отложили бухло в сторону и снизили скорость до 40-50 км/ч. Не хватало еще в кювет убраться, тогда нам на кабрике всем песец Хотя впереди нас ехал грузовик и легко заныривал в такие повороты на скорости 60 км/ч 

     

     

       Диффчонкам сзади весело, дискотека не прекращается  

     

       По дороге заезжаем в поселок. Cразу видно отличие от прочих кубинских городишек Все же туристические места 

     

       Там в магазе даже есть русская водка! 

     

       Кстати из русских в этой долине не увидели никого.

    В такой таре продается растительное масло.

     

     

       А с этой повозки можно попить вкусного лимонада за 2 песо.

     

       Вскоре подъезжаем к самой долине. Красота там конечно неописуемая 

     

       Горы там карстового типа

     

       

       Есть стоянка для туристов на которой можно залезть прямо во внутрь этих гор.
    Заплатив то ли по 4 толи 5 куков полезли туда.

     

       Внутри в пещерах можно наблюдать местных йогов Сначала жонглирует факелами

     

     а потом... тушит их о свои яйца   

    (если вынесут на главную, то вот и заголовок  - ProLubitel видел как факелы тушат об яйца  )

    1 кук чаевых на больничку чувак безусловно залужил  

     

       По пещерам пролезли насквозь через эту гору и вылезли с обратно стороны, а потом на лошадиной повозке (повозка входит в стоимость входного билета) вернулись к исходной точке

     

       Поехали дальше и попали на типа табачную плантацию. Этот регион считается самым табачным, львиная доля сигар производится именно там, но это была явно не промышленная плантация 

     

       В таких "домиках" сушат табачный лист
     

     

       Там же можно наблюдать аннатационные плакаты

     

    Хотели купить контрафактных сигар подешевле, но почему то нам нигде не смогли их продать, мол в магазин топайте.

    Немного поколесив по этой долине и не найдя там ничего более интересного кроме таких живописных дорожек, рванули назад в Гавану.

     

                                                                                                                       Продолжение следует...

    53/68
    Ответить Цитировать
    42
  • Классные фотки! Атмосферно...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.