Жить нужно в кайф!!!

Последний пост:22 марта
89
Статистика
Всего постов
97
18,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21 января +61
10 февраля +42
23.12.2023 +42
28.11.2023 +41
01.12.2023 +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Про что писать сразу с Нового Года.
  1. Про Кубу
    58%
    11
  2. Про Непал
    42%
    8
  • Зашибись раз клуб, значит будут и девченки. Клуб видно что элитный, девченки тоже значит будут элитные. Это вообще зашибись, денег у нас полно, а качественные чики приветствуются. Как люди заехали туда прям на территорию, за вход заплатили кука по 3. Заходим там пусто, пустые столики за одним из которых сидят пара скучающих телок. На вертеп не похоже… Телки на нас ноль внимания Рановато наверно еще, поехали покатаемся пока…

     

    Поездили кругами по набережной, ехали с открытым верхом врубив музыку, народ смотрел на нас заворожено, как на инопланетян. Увидев что народ толпами стекается на какую то тусу решили податься туда же. Все перли на местную диско, прямо на этом мысе в конце набережной находится.
       

     

       На открытом воздухе, местная музыка. Вход 20 песо, т.е. дав кук мы еще сдачу получили Народищу просто битком, девок тоже полно, вот только… Были большие сомнения есть ли кому то из присутствующих хотя бы 16 То что не было 18, у меня вообще не было никаких сомнений 

     Педофилией решили не заниматься, и чуток поглазев на местный колорит (туристов кроме нас там похоже не было) поехали назад в клуб при дворце. Там уже народ сбежался. Народ взрослый, видно что не бедный, машинами вся стоянка была забита. Началось шоу типа камеди-клуба, хуячат все по-испански, мы не понимаем вобще нихуя. Правда они сразу прозрели что мы русские и часть хохм была адресована и нам. Это мы поняли Потому употребив по коктейлю (думаю вы уже поняли что место это совсем не “рыбное”) поехали дальше.
    В конце проспекта трое местных  предлагали чику, чика стояла тут же при них же Я был непротив взять но друган сказал что одной на двоих будет мало. Поехали дальше 

       Смотрим народ уже с той мегадискотеки валит и разбредается кто куда. Свернули в переулок около набережной, а там другая туса какая то. Уже клуб закрытый (т.е. в помещении) вокруг народ толпится пускают не всех. Но мы же "кормильцы", кто же нас не пустит? Заплатили по 2 кука за вход и проникли вовнутрь попали в самый настоящий вертеп  Куча девок многие правда с парнями, но парни оказались не только парни, а еще и по совместительству их сутенеры  Впрочем в них не было и нужды ибо девки подлетали сами одна за другой. Одной негритяночка (для мулатки она была больно черновата) отказать было уже совсем никак ибо тут же начала обнимать за жопу и смачно целоваться в губы. Мозг отключился даже про расценки ее не спросил 

        Друган тоже подцепил какую то чику и мы их потащили в тачку  Правда они заявили, что у них проблемы с документами и к нам на хату они не поедут Все просто, хозяева хат записывают не только данные постояльцев, но и девок которых они приводят, а эти данные потом сдают в полицию. Порядочной девочке бояться нечего, если она раз в несколько месяцев с кем то переночует, то никаких проблем у нее не будет, а ту которая через день ночуют с разными мужиками на разных квартирах, сразу возьмут за жабры Хотя в прошлом году когда в Гаване снимали хату, никто не записывал ни нас ни девок То ли нам тогда гид подыскал такую козырную хату, то ли за год чего то там в этом вопросе поменялось... По этим сразу было видно что шлюшки еще те, потому такое развитие событий меня не удивило. Девки предлагали ехать к ним, на хату нелегальную, но я то догадывался что это будут за "аппартаменты" Нет уж лучше вы к нам на Колыму Давайте лезьте в тачку, а с хозяевами что-нибудь решим. В целях конспирации пришлось опустить крышу 

       Подъезжаем к дому, а прям около дома полиция засаду устроила Девки тут же обосрались, легли на пол чтоб не было их видно, дрожат аж обе Разбудили хозяев и попросили открыть ворота чтоб беспалевно загнать тачку во двор. Загнали, и тут уже наступила очередь сраться хозяев ибо полицию они тоже заметили и что собой представляют эти телки тоже поняли. Конечно же чтобы пустить телок без документов не было и речи Ну хули с вами делать поехали к вам тогда мозг то помните, отключился Уж раз решили погружаться в местную экзотику то погружаться надо с головой 

     

       Заехали в какие трущобы Квартира.... тяжело назвать это квартирой, скорее сарай приспособленный для проживания, правда двухэтажный 

     

                                                                                                                                Продолжение следует...

    28/68
    Ответить Цитировать
    9
  • Заехали в какие трущобы Квартира.... тяжело назвать это квартирой, скорее сарай приспособленный для проживания, правда двухэтажный 

     

     

    Мой амиго остался на первом этаже, а я со своей полез на второй. Чика попросила с меня 40 кук ей + 20 за хату типа это пентхаус (с другана за квартиру взяли только десятку). Я расчитывал что будет куков 20 не более  

     

    Да и похуй, все уже стоит, мочи уже нет никакой терпеть 

     

    Разделись и тут же ипаться... Про всякие помывки не спрашивал ибо уверен что душа там не было, думаю вместо душа там было бочка с водой и не более  

    Без одежды телка оказалась куда менее аппетитной, и на жопе растяжки присутствовали и грудь дрябловата 

    Сосать согласилась только в в гандоне. Минет затягивать не стал, поскорее ипать  Спустя минут 5 с первого этажа друган сообщил, что он уже закончил и поинтересовался как я там Ну нет, так быстро проебать 60 куков я не могу Потому еще минут 10 трахал ее активно и жестко...Страсти не заметил более того во взгляде явно читалось желание чтоб я поскорее кончил Впрочем меня это не смущало ровно как и весь этот окружающий андеграунд, даже наоборот еще больше возбуждало, я же наконец то на Кубе и наконец то ебу негритоску  После финиша тут же начала одеваться, мол на продолжения не рассчитывай, да нам и не хотелось 

       

     

       Из за стола положено вставать с легким чувством голода... вот и я чувствую, что хорошо бы еще кого-нить выипать, но теперь уже обезательно у нас  

    Розовая комнатка ждет нас, хватит уже экстрима на сегодня. Хлебнули по дороге пивка и снова заворачиваем в этот же вертеп  
       Эти девки уже там быстрее нас доехали 

    Нет с вас хватит, надо взять других точнее другую, ибо друган сказал что он в общем то больше уже и не хочет👎. Девок симпатичных еще оставалось полно (даже не знаю чего мы этих мартышек взяли), но все точно так же просили 40 куков (но соглашались и на 30) и имели проблемы с документами и к нам на хату ехать категорически отказывались. Выдернул одну мулаточку молочно-кофейного цвета. Молоденькая, стройненькая, прям конфетка  

       Тоже ехать не хотела к нам, но думаю попробую уломать. На улице долго терли с ее парнем (или просто другом) и по совместительству ее сутерком. Опять пообещали ей что проведем ее без документов (с одной думаю будет попроще) и поехали опять к нам нам. На заднее сиденье еще за компанию загрузили ее сутерка и ее брата  
     
      Снова разбудили хозяев (было уже за 3 ночи), те снова затребовали доки и снова без доков не пустили  

     Хули делать, девка то симпотная, отодрать надо обязательно  

    В кустах отказалась  


    Хер с вами, давай снова на вашу территорию. Попутно завозили ее братца, который к кому то подходил и надыбал ключи от хаты, т.е. на хату поехали не их, а на какую то чужую, хозяину которой они что то там башляют (недаром же с нас берут еще 10 куков сверху).
    Приехали в еще более жесткие трущобы... 

     

       Я не знаю как бы мы там передвигались не будь у нас тачки... По тропинке между домов зашли уже в самый настоящий сарай 
    Замок на двери амбарный, а в комнате стоял самый настоящий верстак 
    Койка, с постельным бельем землистого цвета, но вроде бы ничем не воняло 
    А на стене фотография от которой я даже слегка подъахуел... Там был снимок пляжа в Варадеро, причем пляжа нашего отеля (по отелям на заднем плане это было видно четко, не спутаешь)  

       Телка без одежды (забавно, что так же как и у предыдущей носила такие как бы это сказать... велосипедные трусики, у нас девки таких не носили еще) оказалась еще хуже предыдущей 

    Еще более выраженные растяжки и еще более дряблые сиськи, хотя с виду в платье была прям конфетка, да и лет ей было не больше 20  

     

    Зато девчонка исполнила весьма неплохой МБР, да и ебля выдалась уже чуток повеселее, хотя тоже не айс.
    Друган в это время меня ждал у машины ведя светские беседы с ее агентом и братом...  

    Я ему сказал, что в принципе девка не особо, растяжки там и прочая хрень, потому ее ипать вобщем то не советую, но он тоже загорелся, хотя по началу вроде не собирался. Вернулся опять спустя 5 минут. Гонщег, бля    
     

    Повезло девке, за какие то полчаса 60 куков как с куста  

    Розовая комнатка ждет нас, хватит уже экстрима на сегодня. Хлебнули по дороге пивка и снова заворачиваем в этот же вертеп  

     

    Удовлетворенные, мы потом даже подбросили телку до дому (городок то маленький), а потом поехали в круглосуточную закусочную похавать бутеров, сутерок от нас не отставал, мы его даже гамбургером угостили... 

     

     Конечно же оказалось, что у него дядя работает на сигарной фабрике (у каждого уважающего себя кубинца дядя работает на сигарной фабрике, пиздит оттуда оригинальные сигары ,которые он по дружбе конечно же готов продать за недорого)  , еще звал на какой то фестиваль сальсы (тоже разводка какая то только я так и понял в чем там развод и т.д. Надо сказать что общение с такими типами (их называю френдами) тоже своего рода развлечение, можно над ними покуражиться и постебаться  


       Наконец то увидел пьяных кубинцев (а то я думал что они вообще не пьянеют). Сбежались под утро в закусочную. Вели себя прилично, веселились и пели песни (причем неплохо пели), все совсем не как у нас... 


    Совершив последний прогулочный круг по городу в 5 утра завалились на хату (конечно же опять разбудив хозяев, нехуй ключи не давать персональные) и спать... 

     

      Продолжение следует...

    29/68
    Ответить Цитировать
    12
  •  Пробудившись уже часов в 9 и позавтракав, двинули по городу поглядеть его уже трезвыми глазами 

    Начало набережной

    Дворцы 

     

    Вчерашний вертеп  Так сразу и не скажешь что там ночью такой разврат творится 

     

    Местный Арбат

     

    Еле удалось выбрать момент когда народу было минимум, а так выходной день народу куча. Все ломятся в магазины, причем в магазинах все за куки

     

    Есть и гламурные бутики 

     

    Центральный проспект

     

    Просто центр

     

    Потом добрались до исторического центра. Там все чистенько и ухоженно. Туристов не спроста туда возят, интересный город.

     

     

    В парках играет музыка, выступают музыкальные ансамбли всякие и продают ром на разлив  

    Намахнули по рюмашке и двинули дальше, на водопады 

     

    Продолжение следует...

    30/68
    Ответить Цитировать
    18
  •   После Сьенфуэгоса решили двинуть на водопады. На водопад Эль Ничо мы планировали заехать еще в прошлом путешествии, но тогда заплутали в горах и джунглях и с водопадами у нас не срослось. 

      В прошлом году на водопады возили и пакетников, была экскурсия на 3 города на 2 дня: Санта-Клара, Сьенфуэгос и Тринидад. Сейчас уже возят не на 2 дня, а на день и водопад из программы изъяли. Но мы то сами с усами и нам на эти пертурбации пох 

       Из Сьенфуэгоса ехать надо в сторону Маникурагуа. Есть даже указатели так что никаких проблем не возникло, а по дороге спрашивая дорогу нам каждый раз махали что мол прямо, не заплутаешь

     

    Задворки Сьнфуэгоса выглядят не так привлекательно как центр. Впрочем мы это поняли еще во время наших ночных блядок 

     

    Местность и природа уже пошла куда более интересная и живописная. Вместо степи, легкая холмистость, много зелени.

     

     

    По дороге проезжаем городок Куманагуа (на карте он виден).

     

    Воскресенье, весь народ высыпал на улицы, кипит торговля съестным и разной хренью. Поймал себя на мысли, что у нас мелкие города и деревни вымирают, а тут жизнь кипит.

     

     

    Продают пиво на разлив, 3 песо (около 4 рублей на наши деньги) за баклажку. Причем пивас холодненький был, у них там прямо в этих фургонах фигачили какие то генераторы и охлаждали бочки.

    У нас баклажек не было, нашли стаканчики и напились пива по 2 песо за стакан. Напомню что баночное пиво обычно продается за 1 кук, что равняется 24 песо.

    Тут же можно похавать натуральных гамбургеров, мясо нарезают тут же со свиньи, по 5 песо за штуку.

     

    Местный "автобус"

     

    "автобус" спереди 

     

    автобусная остановка

     

    Едем дальше, местность становится все более холмистая, а потом и вовсе пошли на взлет, прямо в горы.
     

     

     

     С главной дороги на водопады идет отворотка, которая уже и уводит в горы. Все цивильно, даже есть указатель. В прошлом году народ рассказывал (которые ездили быдлопакетной экскурсией), что их пересаживали в военные зилы, чтобы туда проехать. Видимо положили асфальт, потому как мы на своем пыжике никаких проблем с проходимостью не имели. Вот только коровы кое где лежат прямо на дороге и не больно то по своей воле хотят с нее уходить.

     

    коровки надо сказать явно поупитаннее чем равнинные 

     

     

    Есть и стервятники, которые захуячили даже змею! 

     

    Еще по дороге наблюдали самолетное кладбище, как они туда попали хз

     

    У водопадов все цивильно, есть место для парковки, ресторанчик, где даже сыграют местные лабухи. Во второй раз за пределами Варадеро наблюдаем русских. Всего таких случаев было 3.

     

    Никаких толп народа нет, все довольно таки даже безлюдно. То ли уже туристов не возят, то ли просто несезон и народу мало.

    Территория облагорожена, есть тропинки.

     

    И даже такие урны для мусора

     

    Попутно проходим ряд мелких пойм, прежде чем добраться до основного водопада.

     

    Не Ниагарский конечно, но все равно впечатляет. 

     

    Если еще выше забраться, то будет заводь для купания.

     

    Большинство купающихся кубинцы, туристов почти нет. Сразу замечаю как вылезая из воды кубинцы трясутся, стучат зубами и глотают ром. Мы уж было пожалели, что ром оставили в тачке. Правда когда залезли, оказалось что все вполне терпимо. Конечно не Атлантический акиян , но и не сильно холоднее чем в наших речках (причем в совсем не горных). 

     

    Местные фотоаппарата не пугаются, а даже наоборот, завидев камеру охотно позируют.

     

    Фото местных девочек.

     

     

    Накупавшись и перекусив в рестике, двинули дальше. Курс прежний, на Сантьяго!

     


                                                                                                                        Продолжение следует...

    31/68
    Ответить Цитировать
    61
  • ProLubitel, Блин , кайф.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Самолёты падают потому что опрыскивают лютой химозой плантации и пилоты часто умирают прямо в полёте.

    Наконец то нашел блог с картинками , а то я читать особо не умею. 

    Зубастую в оранжевом купальнике сюда давай .... АУФ АУФ АУФ ))))

    Спасибо тебе!!! лайк подписка.

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ProLubitel, Братан  я заебался сполеры открывать можно а в следующий без них?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sr21cm @ 22.01.24)  

    я заебался сполеры открывать можно а в следующий без них?

    У кого то в блоге посмотрел что там жаловались что фото сильно много, поэтому решил так....Могу и сразу все грузить...

    Цитата (sr21cm @ 22.01.24)  

    Зубастую в оранжевом купальнике сюда давай

    Дальше лучше будут 

    32/68
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, Кайф вспоминать это все 

    33/68
    Ответить Цитировать
    0
  • О, последний пост пролайкали прилично так...


    Вопрос такой - в одной из стран я посетил игру "каменные лица". Конечно никаких фоток не делал, но воспоминания остались, надо ли текстом такое писать или все таки это покерный форум, а не блядство...

     Кто не знает что такое "каменные лица" - яндекс гугл в помощь ну и уже потом высказаться  

    34/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Последний пост с фотками приятней читать лично мне, потому что там эмоции и фотки интересные/красивые. И лично мне, больше такое заходит, чем описание блядства с продажными девушками. Опять же имхо, но в первый раз было прикольно. Потом уже как-то не то читать про описание процесса. 


    Можно просто кратко такие моменты описать. И я бы на твоем месте был поаккуратней с тем, что тебе делают мбр непонятно кто. Ты не первый и не последний. И без резинки даже при оральном могут передаваться зппп. В таких случаях хотя бы пользуйся мирамистином или подобным после.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProLubitel @ 22.01.24)  

    У кого то в блоге посмотрел что там жаловались что фото сильно много, поэтому решил так....Могу и сразу все грузить...

    Ебошь лентой брат. буду крайне благодарен.

    Цитата (ProLubitel @ 22.01.24)  

    Дальше лучше будут 

    С нетерпением жду .

     Бегу за смазкой ))))) (шутка)

     

    Цитата (ProLubitel @ 22.01.24)  

    "каменные лица"

    Шоу деградантов ,осуждаю. Вообще не стал бы ничего смотреть где есть Хач и уж тем более Инстасамки. ( у меня кровь из ушей фонтаном когда случайно в машине или по радио играет творчество  рыганина этой мадам.)

    Даже если поискать кайф от того этим убогим людям бьют по ебалу.... Все таки над таки плохо потешаться. Не моё это.  

     

    Цитата (misteriosc @ 22.01.24)  

    фотки интересные/красивые

    Фотки реально бомба. Цельное произведение искусства  и с точки зрения фотографии и с точки зрения фотографии смысла.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • misteriosc, Все это было целую жизнь назад, целый зодиакальный цикл. с тех пор и там много поменялось и я старше стал 

    35/68
    Ответить Цитировать
    1
  • sr21cm, Ну раз фотки нравятся, поехали дальше....

    36/68
    Ответить Цитировать
    2
  • После водопадов двинули по намеченному маршруту на Сантьяго.
     Ясен пень сразу до Сантяьго бы мы не доехали, все же времени уже 3 часа дня, а до Сантьяго еще пиздовать километров 700. Напоминаю что вся Куба длиной около тысячи ,потому по дороге сделаем остановку. Город для остановки напрашивался - Камагуэй, до него всего то около 500 км 

       Как никак культурная столица и 3-й по величине город Кубы (после Гаваны и Сантьяго). Википедия правда говорила, что он не 3-й а 4-й, но при этом не говорила который 3-й. (как сейчас не смотрел) 

    В общем 3-й, ибо перебрав все остальные, я так и не понял кто там может быть 3-м кроме Камагуэя.
    За руль уже сел я, потому фоток будет немного, ибо у моего амиго руки заточены явно не под фотоаппарат 

    По началу все так же шли живописные полугорные районы

     

    Местность далеко не безлюдная, деревень полно всяких по дороге.

     

    Едем, едем и вдруг хуякс... дорога закончилась   

    Тормознули паренька, по нему сразу было видно, что студентик какой то, уж больно прилично и умно выглядел. Паренек ожидания оправдал и на весьма приличном анлийском (в такой глуши обычно по-английски никто не скажет ни слова) разъяснил нам, что лучше вернуться назад в Фоменто (см карту) и потом оттуда уже выезжать на хайвей (на карте он обозначен зеленым), потому что дальше дорога полный пиздец   

     

       Внимательно выслушав студента поехали туда... где полный пиздец   

    Ну фигли нам такой крюк назад делать, а хуевыми дорогами нас не напугаешь, мы же все же из России 

    Дорога действительно оказалась грунтовкой, присыпаной местами камнями, правда без больших ям, потому удавалось держать крейсерскую скорость около 30-40 км в час. Главное успевать объезжать наиболее крупные булыжники. В общем можно сказать на джип-сафари мы побывали (есть такая экскурсия для пакетников) 

        Где то за час доползли до хайвея, который по-кубински называется как аутописта. Эта аутописта представляет собой скоростное, многополосное шоссе, которое тянется через пол острова. На западе начинается в Пинар-дель-Рио, мимо Гаваны и дальше километров 300 на восток. Даже в самом узком месте там 3 полноценных полосы, а в широком 6!👍

     

    Вот почему кубинцы могут построить себе нормальные дороги, а мы нет? 

    Разрешенная скорость на аутописте что то около 100 км, но мы ехали 170 

      Потому хайвей довольно быстро закончился где то в районе городка Тогаско, где остановились покушать и пополнить запасы пивка .
    Достопримечательностей там никаких нет Обычный кубинский городишко.

     

       Который запомнился в первую очередь тем, что я там не увидел ни одного черного человека. Тогаско - город белых людей! В википедии написано, что процент белого населения на Кубе аж 65%, но глядя на местное население в Варадеро и Гаване складывается впечатление, что белых там не более 20% и то с натягом. Поездив по провинции убеждаемся, что там белое население действительно преобладает. Впрочем неудивительно, что у нас, что в Европе чернокожие(негры ведь нельзя писать или можно?)  тоже предпочитают крупные города. То ли их привлекают огни больших городов, то ли большие бабки что там крутятся 


    Зашли в местную кафешку, взяли пиццы и пива. Как бы в вкратце эту кафешку описать... наверно помните какие в ССР были кафе? Так тут все так же 

    Пицца из каких то непонятных сосисок

     

    Зато есть пиво, которое не продают в туристических районах.

     

       Пиво кстати нечего, не хуже более раскрученных Кристала и Буканеро.

       Расплачивались песо национале. Я специально в Сьенфуэгосе наменял куков на песо. В принципе можно на этот счет не запариваться, ибо можно спокойно расплатиться и куками, которые просто пересчитают в песо. Например, за пиво платили по 20 песо за банку, когда как то пиво что продается за куки стоит 1 кук за банку, а 1 кук это 24 песо. В общем много на этом не выгодаешь, просто удобно иногда иметь песо для покупки всякой мелочевки. Пиво кстати нам понравилось, потому взяли на дорожку банок 10. До Камагуэя ехать еще долго 

        По дороге взяли попутчиц.

     

       С общественным транспортом там плохо потому все стоят и голосуют. Даже есть специальная дорожная полиция, которая тормозит пустые машины и подсаживает народ. На туристов это правда не распространяется, но мы тормозили сами совершенно добровольно и подсаживали людей. Правда только телок  

       Эти оказались совсем молоденькие, по ходу дела школьницы и проехали с нами совсем недолго. Обратите внимание на цвет кожи: от совсем светлой, до весьма "смуглой". И такие смешанные компании на Кубе на каждом шагу. У белой девушки вполне может быть подружка негритянка. Это в порядке вещей, расизма там нет.
    Потом стемнело, а нам еще ехать и ехать...

       Ночью там ездить не просто. Днем то еще нормально, как никак правила дорожного движения соблюдаются, хотя бывает что какой нить долбоеб дальнобойщик или водитель автобуса будет ехать в левой полосе и хуй тебя пропустит. Или еще круче, вдруг ни с того ни с чего начнет перестраиваться в левую полосу, по которой ты летишь 170 

      Но вечером все эти долбоебы ( причем и легковые тоже) начинают ездить с дальним светом, ты ему хоть мигай, хоть не мигай им все похуй, переключится в лучшем случае 3 из 10. Причем бывает, что он вроде переключился на ближний, но вдруг перед самым твоим носом снова врубает дальний. 

    То ли еще будет, когда до них дoйдет цивилизация и там начнут ставить ксенон( а вот тут  прикольно, ксенон давно умер под напором светодиодов. а тогда казалось круто). Я от этих пидорасов особенно натерпелся, ибо мой компаньеро к вечеру обычно уже вырубался и в темное время суток по трассам рулил уже я.

       Наконец то приехали в Камагуэй. Едем, мой амиго дрыхнет, бац смотрю уже табличка, что уже выезд из Камагуэя. И это бля 3-й город на Кубе?!?!? 

     Оказывается там через него не сквозной проезд и в центр надо специально сворачивать. Спросил у копов дорогу, поехали куда надо Уже вечер, темно, хер знает куда и ехать. 

      Решили пока остановиться на заправке, ибо уже пора было подзаправиться.
    Камагуэй кроме своего славного революционного прошлого еще извеcтен тем, что о нем с особенной теплотой и трепетом отзываются товарищи с профильного форума. Сразу стало понятно почему 

       Стоим мы на заправке, а мимо проходит компания местных телочек в количестве 4-х штук, одна из которых охуенная мулатка модельных форм, явно будущая new Naomi Campbell (далее везде мое оценочное суждение, ваши вкусы могут быть совсем другими, но мне зашло) 

       Рука инстинктивно тянется к спусковому крючку фотоаппарата... А дальше о чудо, вместо того чтобы стыдливо отвернуться, девушка принимает грациозную позу, мол давай снимай ...

     

     

                                                                                                Продолжение следует...

      

    37/68
    Ответить Цитировать
    15
  • это белая бородавка под губой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Считаю баб нужно селектить лучше. Тем более у тебя полные рукава козырей.(т.к. внешность ,деньги , интелект , камера и т.д.)

    Так что за фото 5 а вот бабы на 3- (я б трезвым не вдул и это я уже много лет не трахался)

    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sr21cm @ 23.01.24)  

    Считаю баб нужно селектить лучше

    мне нравилось, а вот ты 

    Цитата (sr21cm @ 23.01.24)  

     много лет не трахался

    38/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Одним снимком дело не ограничилось

     

    Ну а дальше... они вчетвером запрыгивают на заднее сиденье нашего кабрика и едут с нами 

    Блин, почему то не сфотографировал их вчетвером 

      Немного отвлекусь(побуду нетолерантным) рассказать про белых, мулaток и негров(меня так в школе учили). Их там столько оттенков. что хз как кого правильно и называть 

       В моем понимание есть:
    - белые, такого испанского типажа
    - есть черные, которые совсем черные, естественно с негроидными чертами
    - а мулатки, все остальные, у которых многообразие оттенков такое, что надо быть колористом чтобы их различать, и черты лица у них могут колебаться от негроидных до почти европейских.
    Вот и у этих одна была совершенно черная, прям как уголь, африканок таких черных не увидишь. Другая наоброт белая, как испанка, еще одна скорее все же негритянка, ну и Наоми можно смело назвать классической мулаткой 

       Всем заводила, та которую я назвал почти негритянкой (на последнем фото она на переднем плане). Она была самая бойкая, уверенная и лучше всех говорила по-английски, прям чесала непрерывно. Если остальным девчонкам, как потом выяснилось, было по 18, то ей 24, потому неудивительно, что на правах старшей она всем рулила. Наоми тоже изъяснялась по-английски, но не так бойко. По началу она меня все спрашивала "I liked you?" и получив утвердительный ответ довольно улыбалась 

       Музыка врубается на полную катушку (это сами девчонки попросили), девки сзади устраивают дэнс и чуть ли не кончают от восторга. Ну еще бы они катаются с белыми парнями, на клевой тачке и ловят завистливые взгляды прохожих 

       Полиции не боятся, сами сказали что мы мол девочки порядочные, а вы наши друзья, потому нам бояться нечего.
    Катались не просто так, попросили девчонок помочь найти нам хату для ночевки. С этим оказалось не все так просто, все же Камагуэй не туристический центр, потому количество таких предложений ограничено. Катались мы так с ними долго, многие квартиры были уже заняты. В процессе узнал что съемные дома бывают не только для туристов, но и для местных. Обозначаются так же, только красным цветом, а не синим.

     

     С виду смотрелось не хуже чем для туристов. Непонятно правда какой интерес квартиросдателям этим заниматься, если стоимость аренды в таком случае будет в десятки раз ниже. Подозреваю что это все как то датируется государством.
    Наконец то жилье нашлось, правда не в центре, а в типа спальном районе. Вобщем еслиб не девчонки, нам наверно бы пришлось заночевать в авто.
    Поинтересовались у девчонок планами на вечер. Они как раз собираются на диско и с удовольствием пойдут туда вместе с нами 

       Пока я там копался в своей комнате, ну там переодеться, умыться и все такое, ко мне в комнату забегает Наоми и сообщает, что мол после диско она идет со мной, а ее бойкая подруга с моим другом По ходу дела они нас уже сами поделили Серьезность своих намерений подтверждает страстным поцелуем, причем свой язычок прям по-змеиному запустила глубоко глубоко Ну дела...

       Мы еще главное по дороге с друганом как бы в шутку решили, что мол сегодня будем обязательно иметь беленьких, завтра черненьких, потом снова беленьких и так в шахматном порядке Я еще перед отъездом думал что в эту поездку надо обязательно попробовать и беленьких, но нет, чего то у меня на Кубе с беленькими не складывается 

       Правда начала настойчиво просить парфюм, Шанель.... Бля думаю, нихуясебе, как меркантильная сучка все распланировала и теперь так нагло  Нo хороша же пиздец просто Да куплю я тебе духи, не волнуйся, завтра все будет Сейчас хочешь? Да откуда же у меня сейчас парфюм, нет его у меня вобще, нет, совсем нет.
    Оказалось, что ни на какой парфюм меня никто разводить и не пытался, просто Наоми хотела подушиться перед диско (хотя и так пахла как карамелька) и почему то была уверена, что у меня он должен быть Позже понял почему... Когда мы подвозили одного кубинца (обычно подвозили только девок, но тут надо было спросить дорогу и ему как раз было по пути с нами в Варадеро), судя по его одеянию он видимо как раз ехал на тусу, так благоухал он на всю машину, сразу почуяли как только залез Кстати, потом когда я уже хотел ей купить парфюм в магазине, отказалась 

       Потом поехали перекусить в уличную кафешку, точнее забегаловку. Девчонки заказали (естесно за наш счет) хуеву тучу всяких чипсов, орешков и соков. Причем между ними по ходу дела было целое соревнование, кто сильнее набьет этим добром свои сумочки 

    Соки у них вкусные кстати. 100% натуральные, такие как когда то были в СССР, а не та бурда что продается сейчас. В процессе поглощения всякой снеди, Наоми заботливo подкармливала меня с рук как ребенка 

       Потом пошли на какую то диско. Я читал в инете, что в Камагуэе есть 2 клевые дискотеки: Эль Карибе и Эль Колониаль, но это была ни та, ни другая. Про те диско девчонки сказали, что они им не нравятся и туда они обычно не ходят.
    На эту вход был 5 кук, платил понятно дело за всю толпу я. Поил тоже я, хотя при цене пива в полтора-два кука там много не пробухаешь 

       Ну дальше были танцы, танцы... Мне показали как танцевать сальсу. Танцор из меня хуевый, но оказалось это дело нехитрое, буквально 3 движения всего 

    Гораздо больше мне понравились другие танцы, когда Наоми повернувшись спиной ко мне в ритме танца насаживалась своей попкой в область моего куя Не знаю как этот танец называет, но это самый клевый кубинский танец, причем исполняется он повсеместно 

      Мой амиго правда совсем пригорюнился, ибо понял что Наоми ему теперь уже точно не светит. Хотя подружки тоже были ничего, вполне можно было бы и с ними, Впрочем горевал он недолго. Переместившись к барной стойке затеял диалог с одной весьма интересной чикой. О чем они там говорили, если она не знала ни слова по-английски, а он ни слова по-испански, остается загадкой 

       Тут уже настала пора загрустить наоминой подружке Остальным было по большому счету фиолетово, ибо они сразу поняли, что в этом "аукционе" им ничего не светит.
    Кто бы мог подумать, но встретил соотечественника. Мужичок средних лет, увидев у меня на руке олл инклюзивный браслет, в шутку поинтересовался понимаю ли я по-русски Молодец мол, самую лучшую девчонку тут отхватил. Я знаю 

       Когда уже наомины танцы в позе зкп терпеть уже не стало мочи, сказал ей что мол все баста, поехали на хаус. Пришлось брать таксо, ибо друган уже взял да съебался с той чикой. Вмеcте с ее подружками поехали в одном таксо, я есно оплатил дорогу во все концы 

       Водила хотел аж 20 кук в итоге его устроили и 15, т.к. больше все равно уже не было, хотя думаю согласился бы и на 10.
    Наоми конечно огорчилась, что мой друган так кинул ее подружку, но хули делать? Да и я же остался с ней 

       Как честная девушка, без проблем предоставила хозяевам свои документы. У них там у всех заместо паспортов id карточки, которые называются карне. А паспортные данные, что постояльцев, что посетителей заносятся хозяевами хат в специальную тетрадку.
    Все формальности улажены и мы Наоми в моей комнате 

    Сначала она меня заботливо, прям как тайка, намыла в душе и в койку. Причем несмотря на мои протесты, взяла да затушила весь свет. Блин темно, не видно нихуя, да она же еще черная Сначала она меня заботливо, прям как тайка, намыла в душе и в койку. Причем несмотря на мои протесты, взяла да затушила весь свет. Блин темно, не видно нихуя, да она же еще черная совсем ничего не видно. Сначала на ощупь, а потoм привык уже и прекрасно видел и черную С теми шлюшками из Сьенфуэгоса ни в какое сравнение не идет. Идеальная фигура, хоть и модельная, но и грудь есть хорошая полторашка и попка неплохая, пускай и небольшая.

    И самoе главное, даже непонятно кто кого ипет, то ли я ее, то ли она меня Даже уже после того как я кончил, перешла в наездницу и скакала на мне до тех пор пока член совсем не потерял твердость, но и этого ей оказалось мало ........................................................................................................................
    .........................................................................................................................
    .......

    остальные подробности опущу

    Потом еще было продолжение... И наконец уже ближе к утру, тесно обнявшись мы наконец то уснули.

       

    Мелькнуло только 2 мысли:
    1) откуда у них в 18 лет берутся такие маньячки 

    2) нахуя мы накануне, в Сьенфуэгосе устроили такой тупой, беспощадный и главное никому не нужный разврат 

     

                                                                                                       Продолжение следует...

    39/68
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (don_eric @ 23.01.24)  

    это белая бородавка под губой?

    Дальше будут фотки, увидишь, оставлю интригу 

    40/68
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.