My Way

Последний пост:2 февраля
161
Статистика
Всего постов
1422
157,160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2016 +90
30.11.2015 +76
22.12.2016 +75
16.03.2018 +68
11.12.2015 +60
Лучшие посты читателей
hellohellohello +156
Moron +67
KUSH +36
surprisefirm +19
Xading +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • Мои мысли после прочтения:

    Цитата (Egorrr @ 6.3.2017)
    По личным ощущениям игроков сильнее меня из более-менее активных дневников можно там перечислить по пальцам одной руки, так что должен неплохо смотреться там.

    *нихуя себе Егорка ворвался, совсем охуевший, доехал что ли где-то поверил в себя, совсем же за столом не понимает что происходит
    Цитата (Egorrr @ 6.3.2017)
    Ок, чтобы не быть голословным, Хэлло


    *ну хотя вот вспоминаю, все таки разбирается в покере, да, точно разбирается, помню неплохо лейт играл, видно что работает над игрой, вдумчивый крепкий солид игрок
    Ответить Цитировать
    156

  • Неужели выбрался из мэйк-апа наконец-то. Но выбрался совсем немного, ужаснейший стрик был, ну или -400 АБИ значат, что игра не в порядке
    Ответить Цитировать
    90
  • ЛОЛ

    Ответить Цитировать
    76
  • Нанокаутил.

    Ответить Цитировать
    75
  • Пробыл в Барселоне неделю, точнее, не в самой Барселоне, а в деревне в 30 минутах езды в доме с видом на море, на встрече BitB (присутствовало около половины основного состава, 30 человек). Так получилось, что я бы не ехал, так как профита у меня нет уж около года, но боссы решили, что я один из четырех, кто заслужил поехать. Но даже 500 евро со всех остальных это халява при таких условиях. Так что ок.

    Одна из самых приятных вещей, это то, что почти каждый день они спрашивали меня как дела, позвонил ли я семье, как они, еще какие-то вопросы, понравилось ли что-то или нет. Это реально очень приятно. Ну то есть я понимаю, что, возможно, они так ко всем подходили, но блин, все равно. Помимо этого, естественно, были общения о покере, о подходе к жизни, в общем, обо всем, о чем можно говорить.Была культурная программа, пейнтбол, Формула1, рестораны. В общем было все, кроме самой Барселоны. И, конечно, были лекции, презентации от "лошадок", и много дискуссий, вопросов о покере. Кроме Pads' а, European и Эльмерикса из тренеров присутствовал Джеймс, ментал коач, очень приятный человек.

    Все ребята на удивление очень приятные, был очень рад, что решил все-таки поехать (даже после all inclusive для меня, были кое-какие сомнения, ехать или нет). Получил огромный "boost" в плане покера и в чисто человеческом эмоциональном. Немного фото ниже, вроде скоро обещал выйти ВЛОГ, обещает быть очень крутым.

    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Egorrr @ 6.3.2017)
    Ок, ребята, я извиняюсь перед всеми. Все-таки ребята играют долгое время АБИ намного выше моего, хорошо играют, от себя большинство если не все, так что признаю, что переоценил свои возможности. Будем завоевывать авторитет в этом разделе, значит, и не поддаваться на провокации Сюрпрайза, ну и за собственным языком следить, конечно, чтобы не допускать в принципе таких провокаций.
    hellohellohello Мне наш ХА в мелком ВТБ до сих пор в кошмарных снах снится, там ты показал мое истинное место)


    Лео , переводи парня назад в раздел ниже... Не прошел проверку на рега 100+ , показатель ЧСВ пока микролимитный . Начал парень здраво , сразу показал кто тут Батя, но потом подздулся :(
    Ответить Цитировать
    67
  • Ахаха, если вкратце был огромный мэйкап до того заноса, Володя предложил прервать сотрудничество (я бы сделал также на его месте с такой нервотрепкой) свою долю проиграл на АБИ 20 + Новый Год, еще какие-то траты, денег не осталось, начал усиленно искать бекинг, продал на завтра пакет 100% на АБИ 30, сегодня жена предложила поиграть пару туриков от себя дешевых, зарегал Биг11, 11 10КГ и сюда зарегался на остатки рейкбэка (3500 фпп):

    Ответить Цитировать
    60

  • Ответить Цитировать
    55

  • Ответить Цитировать
    52
  • Ну что, вместо тысячи слов

    Жесткий, жесткий год получился. Ну а новогодняя ночь получилась такая:

    #wholovesitmore?
    Ответить Цитировать
    51
  • Немного запоздавший отчет за февраль:

    Также моя трехлетняя доча, похоже, очень неплохо затащила, но об этом позже, когда поопределеннее станет.
    В общем, неплохо, решил все-таки переехать в верхний раздел (если Лео позволит), так что кто не подписан, ищите меня там. По личным ощущениям игроков сильнее меня из более-менее активных дневников можно там перечислить по пальцам одной руки, так что должен неплохо смотреться там.
    На недельку съездили в Челябинск на свадьбу к двоюродной сестре. Вообще, к свадьбам у меня сформировалось в последнее время такое отношение, что это некий атавизм что ли, примерно как и к школам. В общем, довольно бесполезная штука. Я вижу единственный плюс (да, очень солидный) в этом мероприятии, это возможность увидеть знакомых, с которыми ты бы, вероятно, никогда больше не увиделся.
    Ответить Цитировать
    47
  • Отбил (на самом деле нет) первые две недели серий.

    Ответить Цитировать
    43
  • Ну ок, распишу поподробнее.
    День первый.
    Прилетели в Париж где-то в 16.00, час на таможне простояли (там то ли забастовка какая-то была, то ли что, очень медленно очередь двигалась). В аэропорту нас встретил водитель (договорились еще до отлета с русскоязычной службой), заселились, перекусили и пошли по городу. Пешком прогулялись до Елисейских полей, Триумфальной арки, Эйфелевой башни, прокатились на колесе. Обратно уехали на такси, я спросил предварительно о цене, таксист сказал 9-10 евро, счетчик накрутил 17, но таксист взял только 10

    День второй.
    Диснейлэнд. Ну просто огромный красивый парк с очередями на все аттракционы. Была допущена стратегическая ошибка, там два парка, основной и Walt Disney Studio вроде, мы сначала пошли в основной, вышли оттуда в 17.00, а второй закрывался в 18.00. Ну естественно, мы не пошли туда, потому что времени бы явно не хватило (основной допоздна работает). Ну ребенку понравилось, самое главное, я тоже в принципе не могу сказать, что день зря прошел.

    День третий.
    Съездили в сафари-парк Туари (едешь на машине по дороге, а вокруг животные гуляют, а иногда и на дорогу выходят), зоопарк, где не так много животных, но площадь довольно большая, короче, гуляешь по парку, о, лев, дальше идешь минут 5, о, кенгуру. Заходили в замок, тоже очень прикольно. В Париж вернулись, прогулялись на Монмартр, спустились к Мулен Руж, по другой дороге вернулись в отель.

    День четвертый.
    Довиль/Трувиль. Ну справедливости ради, в Довиле мы не были, потому что сначала приехали в Трувиль и очень много времени потратили на еду, огромные порции салата и гигантский поднос морепродуктов, которого четверых хватит накормить от души, а в меню значится на двоих. Ну такой красивый курортный город.
    Онфлер. Городок как из сказки просто, где была крутая группа уличных музыкантов из человек 20 на ударных инструментах.
    Этрета. Наверное, самый популярный вид.


    День пятый.
    Полностью посвятили Парижу.

    Ответить Цитировать
    40
  • Ну что, итоги за год, общий график:

    Модный фильтр (до 300 человек):

    Вроде, получилось неплохо
    Я это говорю каждый год вроде, но до сих пор совершаю очень много совершенно очевидных ошибок, так что цель в первую очередь постараться избавиться от этого, ну и постепенно совершенствоваться по техническим моментам, хотя Hellohellohello в хэдз-апе какой-то мелкого турнира показал, что мне и здесь еще очень долго расти, будем стараться)
    Требования к машине снизили и взяли Kia Cerato, правда пока ни разу не ездил, надо бы с репетитором сначала покататься, особенно учитывая, что на автомате не ездил никогда (как вообще можно ездить не нажимая на педаль сцепления, не представляю пока ).
    Ответить Цитировать
    38

  • Ответить Цитировать
    37
  • Согласился на дележку в ХА при соотношении стэков 1 к 2 в пользу более именитого форумчанина, до сих пор сомневаюсь в правильности решения, но вроде на 500 баксов больше норм, учитывая то, что по ходу финалки пришлось отменять реги в несколько турниров, но несмотря на это все равно 12 столов вроде было к этому моменту.

    Ответить Цитировать
    37
  • Налакбоксил

    Ответить Цитировать
    37
  • Так, деньги получил, можно и написать.
    Случился вариант, который описывал ДимаДима. В общем, последний раз делили профит 20 августа, 2 октября минус достиг $30 000. И почему-то именно в этой точке меня осенило, что можно убрать дорогие турниры, почти все турбины и попробовать отбить эти деньги на низких-средних лимитах, которые я точно уверенно должен бить без диспы почти. Дело шло по-тихоньку, недоезды в больших турнирах (зафиналил два мажора две недели подряд на секретном руме с 25-30к за первое, но получал 6 и 8 вроде места), доезды в небольших. Кстати, когда не было денег, приходилось занимать у ребят в мейк-ап. 24 октября осталось 10к минуса, но эти 10к оказались самыми тяжелыми, никак не удавалось вывести их в плюс. Но в конце концов па-бам!

    Конечно, 888 заставили поволноваться, документы просили заверить у государственного нотариуса, в нотариальной палате мне сказали, что гос. нотариусов больше не существует, короче, заверил у ближайшего за 90 рублей за страницу. Помурыжили еще, но все-таки вывели.
    Естественно, я усвою этот урок, и теперь буду откатываться при намного меньшем минусе, мне кажется, такая система в принципе очень неплохо должна работать при таких условиях.
    В общем нужна машина теперь, автомат, полный привод, до 1 млн рублей, новая. Что можете посоветовать? Ну и советы/ссылки может есть, как не переплатить в салоне за всякую ненужную ерунду. А то неохота весь интернет перелопачивать в поисках полезного материала, когда довольно много людей, кто разбирается, есть на ДТ.
    Ответить Цитировать
    36
  • hotstar, ты ка-то слишком серьезно воспринимаешь форум. Это всего лишь площадка для общения.
    Ответить Цитировать
    36
  • Блин, должен был затаскивать, но не удалось(

    Ответить Цитировать
    33
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.