Есть тут профи?

Последний пост:24.12.2023
10
1 2
  • Короче хотел поделиться эмоциями после того как слегка окунулся в беттинг в нашей стране.

    Не то чтобы я ставил какие-то цели, просто были аккаунты в 1хбет и плюс ко всему я находился в Сеуле, а там крутой можно сходить на бейсбол и под это дело я ставил для интереса. Так вот задепал я 5000р. поднял до 50 и решил проверить вывод. Ну пошла муть верификация, сейчас просят селфи, с бумажкой на которой надо писать что они скажут в другой руке держать паспорт и чтобы обе руки держали а не одна)Верификацию в итоге прошел, деньги дали вывести. Но вот проходит несколько месяцев и у меня есть тема побить линию статистикой. Читаю и понимаю что статистику бк дают, но кто по ней играет ненавидят. Но думаю, раз аккаунт верифицирован попробую. Делаю х5 со старта и мне режут лимит. Ну думаю ладно сваливаю. Ставлю вывод и снова запрос верификации. Отправляю снова все тоже самое и бк отменяет все ставки...аргумент

    Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК:
    По завершении разбирательств компания может принять любое решение, руководствуясь принципами разумности и справедливости, а именно:
    1. заблокировать (закрыть) счет (в том числе и дублирующие счета), что может повлечь за собой:
    -признание недействительными и аннулирование всех бонусов, бесплатных ставок и выигрышей, полученных при использовании подобных бонусов и бесплатных ставок;
    -отмену всех выигрышей, полученных с основного или дублирующего счетов, и возмещения баланса Вашего счета на дату начала разбирательства (за вычетом отмененных выигрышей); также мы имеем право возместить любые суммы, которые должны быть возвращены нам с данного дублирующего счета, напрямую с любого из Ваших счетов (включая любой другой дублирующий счет).
    2. по нашему собственному усмотрению (в исключительных случаях), разрешить использовать основной счет и признать его действительным, тогда как все размещенные Вами ставки с дублирующего счета будут признаны недействительными. Дублирующий счет (счета) будет заблокирован, и/или аннулирован по решению компании (решение принимается на основании анализа всех фактов нарушения, для каждого частного случая индивидуально).

    Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей Службой Безопасности. Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
    Ввиду того, что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
    Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

    Вы можете вывести средства в размере суммы внесенного депозита.

    Ввиду того, что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.

     

    Вот этот пункт меня повеселил. Точнее его отсутсвие. Никуда не ссылаясь, ничего не предъявив они говорят вы нарушили грубо правила, но так и не понял какие)Ну думаю ладно, все ясно, в наших офшорах лучше не катать, деп дали вывести и все. 

    Как я понял, офшор бк вообще могут сделать что хотят. Отменить все ставки, забрать вообще все средства, порезать лимиты прям после пары ставок на статистику. 

    ==

    Дальше для интереса читаю про ЦУПИС. Тут и верификация (госуслуги, тинькоф). Вроде выглядит ну хоть как-то более ответственно. Но насколько было мое удивление когда я лишь потом почитал отзывы что творится в легальных бк.

    И дополню свою историю про бетсити. Решил депнуть туда по мизеру 10к. Сделал три ставки на статистику и мне режут лимит до 0. Думаю ну совсем охуели, дают ставить статистику но режут после трех ставок. Ладно бы я все три затащил))так я все три слил. Сразу ставлю вывод 5к и тут запрос верификации похлеще чем в 1хбет. Их даже не устроило что держу листок одной рукой, а если таймера нет, ногой кнопку нажимать?)

    Как блять можно проводить доп верификацию на уже верифицированном акке чтобы выплатить половину моего депа.

    ==

    Ладно. Хотел спросить может есть тут профи кто катает бк?

    Для себя хочу понять. Неужели у нас в стране такая катастрофа с гэмблингом. Неужели игрок вообще не защищен никак. Стоит сделать порой х2 или х3 и попробовать вывести так тебе устраивают верификацию с фото, затем могут сделать видеоверификацию с расспросами что ставил, как ставил и все такое, с отправкой к нотариусу заверять какие-то доки. 

    Блять зачем тогда ЦУПИС сделали и проводят там верификацию? Это ведь так называемые легальные бк, которые чтобы не выплачивать плюс придумывают какие-то повторные проверки.

    Где сейчас можно покатать хотя бы для себя чтобы иметь хоть маленькую гарантию на вывод плюса?

    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Добро пожаловать, как говорится) 

    тебе еще повезло, что дали первые выигрыши вывести

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спокойно ставишь на фонбете или в лиге ставок, у них там на настольном теннисе вип-аккаунты на догонах по мартингейлу миллионы ставят и никто им ничего не режет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ну вот я и хочу узнать.

    Че реально настолько все плохо что сейчас даже за 1-2тр бк будут устраивать гемор)

    Почитал сколько жалоб на легалбет, так вообще в шоке.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дядя, ставь только на stake или pinnacle . Говорю , потому что пробывал все русские конторы , 1хбет, винлайн , лига ставок и тд. Все полнецелая залупа , единственный раз когда было все норм, когда я с ака друга катал, но там аккаунт жестко минусовый .

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Фонбет, по моему, единственная контора сейчас которая тебе заплатит твой выигрыш. С видеоверификацией, но отдаст все до копейки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, привет, ты мультиаккаунт как создавал? Менял ли айпи и железо?

    Это важно

    Даже если ты умеешь правильно создавать мульт и сразу начинаешь разьебывать с нового акка - тебя быстро порежут и будут мурыжить с доками

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пинка и брокеры.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • HappyShark, фон хорошая да, еще норм 1х, зенит, бетсити. Главное правильно создавать акки или пользоваться игранными.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigserve @ 15.10.23)  

    LightMen, привет, ты мультиаккаунт как создавал? Менял ли айпи и железо?

    Это важно

    Даже если ты умеешь правильно создавать мульт и сразу начинаешь разьебывать с нового акка - тебя быстро порежут и будут мурыжить с доками

    Дело в том что пока нет мультиака 

    В каждой бк по одному. 1хбет офшор давали трижды мне вывод, на четвертый раз сделали блок с придуманной причиной. 

    Мелбет офшор, сделал х3, вывести все дали но аккаунт заблочили(причина, типо мы не обязаны причину говорить, принято решение прекратить сотрудничество)

    На фоне порезали лимиты на 4-5 день ставок до 400р макс 

    Бетсити.

    Сюда лучше вообще не соваться! Порезали лимит после трех ставок на статистику прям тут же до 0р. Две проиграли, 1 выиграла но лимит поставили. Так после этого устроили верификацию чтобы я смог вывести половину своего же депа.

    Пока держится пари, лимиты не поставили, иду х4 там. Винлайн, порезка на второй день до 300р

    Что касаемо правильного мультиака.Насколько я знаю главное другое устройство для входа. Но с Цуписными конторами тут че думать, полностью легальный другой нужен.

    Про минусовой акк кстати все ерунда. На 1хбет у меня был акк года четыре, иногда я депал под интерес и сливал. Ну вот в решил плюсануть и длилось желтее долго хотя ак разогретый

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • LightMen, а какой рабочий лимит до порезки?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже внесу свои наблюдения.

    Винлайн: Заблочили аккаунт спустя 2 месяца, выводов суммарно на 100тр, последняя выплата была 20тр и сразу блок после вывода. Делал на знакомого еще один, прожил 2-3 недели, заблочили с конфискацией 35тр. При этом проверка была пройдена, сказали ждите год, спустя год разоблачили, но денег на счету не было. Максимальная ставка 0.

    Бетсити: Прожил очень долго, суммарный плюс +-500тр, сейчас возможно ставить только бигмарке, на все остальное лимит 0

    Бетбум: Порезали до 500-1тр примерно за неделю.

    1хставка: долго играл, но потом перестал, как они ушли в офшор, проблем не было

    Фонбет: Вообще нет нареканий, если знать всю специфику расчета. Имею ввиду раннингбол и прочие тонкости. Лимиты ограничены на очень периферийные лиги до 1000р, но плюс в том, что можно пробивать каждые 10 секунд. В целом никаких проблем за многие годы нет с фоном. Однажды было два вывода по максималке подряд по (595т) пару минут. Оборот крупный ежемесячный, статус чередуется сильвер максимальный, голд начальный, не знаю влияет на что-то или нет. Иногда даже использую для прогона вилок, ручных(не сканер) может в общей массе ставок много, и не заметно. 

    Если и хотите играть, то советовал бы фон

    upd: есть ограничение на прием ставки по времени, было 3-5секунд, стало 7-10.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • После истории с 1хбет я стал аккуратно заводить в Цуписные по 10к, начиная с 3к флэтами. Я конечно понимаю что статистика меня сразу выдает, но сидеть разогревать акк месяцами это потеря времени, да и как показывает порой практика это не гарантирует жизнь аккаунту. Больше 3к стараюсь не грузить в одной бк, а раскидывать ставку чуть ли не на все конторы где есть это событие. геморно, но всеже не по максам бил. 


    Кстати. После 1хбет блока, сделал акк на жену. Удвоился и решил сразу проверить вывод, так его сделали вообще без верификации. Так что пока акк живой, будем тестировать.

     

    Но на легалбет слишком много стандартных жалоб на все бк, причем порой суммы в 8-20тр всего. Если у кого есть серьезный опыт поделитесь, не думаю что это прям таки секрет, каким образом жить в бк дольше и выносить. Уверен что плюсуя все же можно выводить, пусть и с проверками

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • LightMen

    Цитата (LightMen @ 15.10.23)  

    Дело в том что пока нет мультиака 

    В каждой бк по одному. 1хбет офшор давали трижды мне вывод, на четвертый раз сделали блок с придуманной причиной. 

    Мелбет офшор, сделал х3, вывести все дали но аккаунт заблочили(причина, типо мы не обязаны причину говорить, принято решение прекратить сотрудничество)

    На фоне порезали лимиты на 4-5 день ставок до 400р макс 

    Бетсити.

    Сюда лучше вообще не соваться! Порезали лимит после трех ставок на статистику прям тут же до 0р. Две проиграли, 1 выиграла но лимит поставили. Так после этого устроили верификацию чтобы я смог вывести половину своего же депа.

    Пока держится пари, лимиты не поставили, иду х4 там. Винлайн, порезка на второй день до 300р

    Что касаемо правильного мультиака.Насколько я знаю главное другое устройство для входа. Но с Цуписными конторами тут че думать, полностью легальный другой нужен.

    Про минусовой акк кстати все ерунда. На 1хбет у меня был акк года четыре, иногда я депал под интерес и сливал. Ну вот в решил плюсануть и длилось желтее долго хотя ак разогретый

    Смотрят на железо и айпи адрес.

    Если мультиачишь,  то обязательно менять и то и другое. Мелбет я так понял все данные получают с 1х, поэтому быстро порезали

    А минусовый акк не ерунда, возможно ты поменял свойственные для данного аккаунта категории ставок и суммы. Так определяют купленные акки(помимо смены железа и айпи). Допустим ты минусовал на футболе, но начал плюсовать на теннисе - так быстрее забанят. Если категория ставок такая же и суммы, быстро не банят и не режут, можно успеть раскрутить нормально акк

    Забыл добавить, что еще смотрят на метод пополнения счёта. По-моему опыту депы с крипты банят быстрее. А также, если купленный акк, то тоже смотрят на это, если меняешь способ депа, желательно депать таким же образом

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • а что вы хотите ставя на корейский бейсбол?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gtf @ 16.10.23)  

    а что вы хотите ставя на корейский бейсбол?

    Проснись. Корейский баскет уже давно солидный рынок. Вот какой ни будь женский панамский или гватемальский это да. Иди ищи кто его в РФ дает.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пари. Неожиданно сразу заблокировали акк, по выводу пока не пробовал еще, жду расчета одной ставки.

    был деп3к, затем еще 5к, в итоге дошел всего до 35к. Решил разбавлять статистику тоталами, а в другой бк страховать на возвраты, чтобы не одна стата была в ставках. И вот за ночь слил 10к в пари. На сл день ставлю, а ставки да прикрыли)Вообщем тестирование всех бк проходит отвратно. Блокернули со ссылкой на п 2.10 это типо ниче мы объяснять не будем)

    Я вот думаю. ставил одну статистику вроде играл. Стал разбавлять тоталами, прикрыли. В чем тут подвох

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. 

    Спец зарегился, чтобы поделится опытом беттинга. К сожалению пока не могу писать в личку. У кого вопросы по выводу из бк, или как легко ловить кэфы от 10 до 65. Можете писать в телегу @darkw0rkdnb

    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да пофиг на кэфы, могу подсказать как вывести с БК. А взамен вы подскажите мне как блог свой оформить. Если что я рег с покеркинг

     

    Телега @darkw0rkdnb

    Сообщение отредактировал Darkw0rk - 9.12.2023, 16:51
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExMGDN @ 14.10.23)  

    Дядя, ставь только на stake или pinnacle . Говорю , потому что пробывал все русские конторы , 1хбет, винлайн , лига ставок и тд. Все полнецелая залупа , единственный раз когда было все норм, когда я с ака друга катал, но там аккаунт жестко минусовый .

    stake и pinnacle на вилках дадут хоть до 1к$ с аккаунта прикурить?

     

    Melbet кстати спокойно дает выводить до 500$. Дальше уже сложно, надо новореги умело мультиачить.

     

    Париматч чушпаны максимальные, что на новорегах что на покупных оч сложно их обыграть. Хотя можно, но они еще и вериф обычно в сложных историях затягивают. Могут по 5-10 дней отвечать.

     

    Может кто посоветует тг чаты или форумы по вилкам/послеголам? Что то свежее

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.