Претензия frostget к Kadaster

Последний пост:01.10.2023
5
1 2 3 4
  • nerto-spirt, ну в каком бездействии, если мне человек сначала написал в Телеге, а потом попросил скинуть в ту же телегу мой профиль на Джипси тим, для уточнения информации, что я - это я! Тут можно сделать такой вывод, что ТС и мошенник который писал мне первый в телегу в сговоре или  знакомы, а меня сделать виноватым заскринив весь нужный диалог и подставить меня таким образом, так как с телеги попросили мой профиль на Джипси Тим, и там уже написали ЛС. А я докатывал сессию, и был как выжатый лимон, ждать сообщения на Джипси по 10 минут за сообщение, меня  как то не вдохновляло, поэтому я получив от ТС ЛС с какой телеги он мне пишет, скинул ему в ЛС телегу с которой он мне пишет, но ответа не дождался, написал в телегу что время позднее, ответа в ЛС не дождался, и мне такой диалог в 50 минут не нравится, сделка не состоится, я пошел спать, Вот и все, а на утро, увидел что я кого-то обделил на 400$, и себя в арбитраже.

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nerto-spirt @ 29.09.23)  

    Не спорю, косяк тс. Если бы он делал это с компа. Наверняка бы не ошибся. 

    Хреново что телега не реагирует на мошенников. Думал там решают такие проблемы. Поэтому считал виной и Павла в бездействии. Сорян

    Да о чем вы вообще? Во всем Дуров виноват, к нему все претензии! Нах он вообще эту телегу придумал, там одни фЕйки!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 29.09.23)  

    Да о чем вы вообще? Во всем Дуров виноват, к нему все претензии! Нах он вообще эту телегу придумал, там одни фЕйки!!!

    Ну и этот довод имеет право быть. 

    Хотя судя по арбитражной теме. Даже тут на форуме мошенничество и фейкометство процветает.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kadaster @ 29.09.23)  

    nerto-spirt, ну в каком бездействии, если мне человек сначала написал в Телеге, а потом попросил скинуть в ту же телегу мой профиль на Джипси тим, для уточнения информации, что я - это я! Тут можно сделать такой вывод, что ТС и мошенник который писал мне первый в телегу в сговоре или  знакомы, а меня сделать виноватым заскринив весь нужный диалог и подставить меня таким образом, так как с телеги попросили мой профиль на Джипси Тим, и там уже написали ЛС. А я докатывал сессию, и был как выжатый лимон, ждать сообщения на Джипси по 10 минут за сообщение, меня  как то не вдохновляло, поэтому я получив от ТС ЛС с какой телеги он мне пишет, скинул ему в ЛС телегу с которой он мне пишет, но ответа не дождался, написал в телегу что время позднее, ответа в ЛС не дождался, и мне такой диалог в 50 минут не нравится, сделка не состоится, я пошел спать, Вот и все, а на утро, увидел что я кого-то обделил на 400$, и себя в арбитраже.

    Да хз, что там у тс было. С тел всё делал и походу с него и хотел катать. 

    Насчет мошенничества с его стороны не уверен. Мошенники прожарые в данной тематике и они то понимают. Что не выгорело у них бы ничего. 

    Этот довод смело отметается.

    Скорее тс просто не много понимает во всех этих движениях и думал что все по честному. Про мошенников не знал и не понимал что тут существуют.

    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darth @ 28.09.23)  

    Я спросил мошенник ли он ? Он ответил что - нет ! Я и перевел ему деньги… ну вы поняли

    - «А ты точно не мошенник ?»

    - «Бля буду! Век воли не видать!»

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
64 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.