Претензия frostget к Kadaster

Последний пост:01.10.2023
5
1 2 3 4
  • в Дискорде меня тоже можно найти и это даже более надежно, но не факт, так как в моем имени и фамилии присутствую буквы L и I Смысла "наживаться" таким образом у меня нету, ео я как мог защититься от мошенников, так я и сделал, не хотел у кого то брать фразу что не надо искать меня через поиск и тд. я думаю это всем понятно, что в телегу лучше переходить по ссылке, кто меня знает или лично или заочно, можете написать обо мне ваше мнение тут или в соей ветке. Если Лео передали все ники и пруфы, так напишите в саппорт, пускай заблокируют аккаунт на который человек перевел свои средства.

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Wedmak, Спасибо за поддержку!

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что Пашка не моженник это 99%, давал в долг не малые суммы( хотя знал мою репутацию).

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • andrei-serug, как то неуверенно на 99%  )) но спасибо.

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что ТС просто нашел в телеге какого-то рандомного чувака с такой же аватаркой и перевел ему денег, а теперь требует с Kadaster?

     

    Воистину, земля полна идиотов. Как этот человек умудряется не пить шампунь (на нем же не написано крупными буквами что это нельзя делать) - загадка вселенского масштаба

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • ftdgoodluck, ну почти, только он мне в ЛС на Джипси тим писал, и спросил с какой он телеги пишет, я ответил, ждал его сообщение что это он, но он не подтвердил, ну и я ничего в ЛС больше не писал, ответил в телегу, с которой "он" писал - "что сделка не состоится, я очень устал и иду спать!"

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Kadaster, ну то есть чтобы перейти по прямой ссылке, джипситим не открывался, а чтобы в личку написать как-то открылся получается) Магия, не иначе

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ftdgoodluck, ага, тоже верно, ну и ссылку на мой профиль он как то же скопировал, когда выставлял арбитраж, она ведет именно ко мне, но "вручную" когда он искал, почему то она не вела именно ко мне.

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть косяк ТСа спору нет. Но этот косяк, должен был разрешать как раз Павел и информировать клиентов что есть мошенник. И разница в их профилях в буквах LL и попытаться его блокнуть. А не скидывать это на плечи клиентов

     притензия ТСа понятна. 

    И почему Kadaster насрать на клона странно. 

    Выглядит как раз что он с ним имеет связь.

    1/14
    Ответить Цитировать
    -44
  • nerto-spirt, а у тебя нет понимания, что мошенник может сделать "зеркало" к любому меняле. и так будешь бегать по каждому такому случаю и предъявлять?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отредактировал заголовок темы. Мне обвинение в мошенничестве кажется с огромной вероятностью беспочвенным. Я вижу здесь треугольник с участием третьего лица, мошенника, и таких треугольников в этом разделе уже был не один десяток.

     

    Соответственно и для постановки статуса Арбитраж я оснований не вижу.

    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Красногорец @ 27.09.23)  

    nerto-spirt, а у тебя нет понимания, что мошенник может сделать "зеркало" к любому меняле. и так будешь бегать по каждому такому случаю и предъявлять?

    Может и будет делать. И нормальные менялы, все время об этом предупреждают и борятся с мошенниками, стараются пресекать всеми возможными способами. 

    А вот когда закрывают глаза и говорят, ты сам виноват. Возникают вопросы, не в доле ли он. В подобном клоне, как я понял различия только в двух буквах LL и желающий обменять может легко ошибиться.

      Все действия Kadaster  намекают, что его подобное устраивает.

    2/14
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.09.23)  

    Отредактировал заголовок темы. Мне обвинение в мошенничестве кажется с огромной вероятностью беспочвенным. Я вижу здесь треугольник с участием третьего лица, мошенника, и таких треугольников в этом разделе уже был не один десяток.

     

    Соответственно и для постановки статуса Арбитраж я оснований не вижу.

    Бездействие со стороны Kadaster  в сторону своего клона говорит об обратном.

    3/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Первый раз в жизни делал обмен, нашел в джипси этого человека, я переводил первый, моментально получил на карту перечисленные средства, был приятно удивлен что все так просто. Все следующие обмены буду производить только через него. Уверен что он никого не обманывал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С Павлом знаком с самого начала его обменной деятельности. Взаимовыручка присутствует по настоящее время. Уверен в нем на 101%


    П. С. Будьте бдительны

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zzzeminem @ 27.09.23)  

    Первый раз в жизни делал обмен, нашел в джипси этого человека, я переводил первый, моментально получил на карту перечисленные средства, был приятно удивлен что все так просто. Все следующие обмены буду производить только через него. Уверен что он никого не обманывал.

    У меня нет вопросов к Павлу, но он не единственный хороший обменщик здесь на форуме. Я работаю с другим, который живет со мной в одном городе, что удобно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я купил тут Abibas, а это оказалась паль. 

     

    Считаю, что Adidas заодно с Abibas. Обманывают обычных людей!

    Ведь Adidas нигде не написали, что Abibas это паль!

     

    Если серьезно:

    Как можно забанить мошенников акк/канал в телеге?

    Массовые репорты помогают?

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.09.23)  

    У меня нет вопросов к Павлу, но он не единственный хороший обменщик здесь на форуме. Я работаю с другим, который живет со мной в одном городе, что удобно.

    Цитата (0ri0n @ 28.09.23)  

    Короче, я купил тут Abibas, а это оказалась паль. 

     

    Считаю, что Adidas заодно с Abibas. Обманывают обычных людей!

    Ведь Adidas нигде не написали, что Abibas это паль!

     

    Если серьезно:

    Как можно забанить мошенников акк/канал в телеге?

    Массовые репорты помогают?

    Хз. А вот телегу сделать  и никнейм нормальный, это поможет. 

    А то пишите только л но л большую потому-что маленькая л как у меня в тг нике похоже ещё на и. Главное не перепутайте.

    4/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Для защитников Павла ( в его лени и безолаберности) он продвигает свой обменник на канале. Где смотрят Лорема много неопытных  начинающих игроков в покер. Не знающих схем мошеников. И ошибиться в буквах или своих действиях легко. И дай он инфу что есть похожие мошенники клоны. Это могло уберечь возможно и ТСа. 

    Для обитателей форума это ясно как день. Для других тёмный лес. И дровосеком Павел в своём бизнесе быть обязан.

    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostget @ 27.09.23)  

    Wedmak, у меня провайдер билайн не загружает gypsyteam

     

    Ты не единственный, кто попадает (не факт) на мошенника по собственной неосторожности, но единственный, у кого билайн не загружает сайт gYpsyteam. Лучше б скриншот перевода с почтой мошенника приложил.

     

    Цитата (nerto-spirt @ 27.09.23)  

    Но этот косяк, должен был разрешать как раз Павел и информировать клиентов что есть мошенник.

     

    Ты заблуждаешься. С чего ты вообще решил, что он должен знать обо всех, кто пытается выдать себя за него? Наоборот - каждый, кто использует телеграм, где как и в любом мессенджере, что всем известно, есть мошенники, обязан иметь собственную голову на плечах и соблюдать простые правила предосторожности. 

     

    Соглашусь с тем, что Kadastery стоило бы убрать из юзернейма буквы i и L, что избавило бы его от подобных ситуаций, и, возможно, оградило бы некоторых из его клиентов от ошибок, но это уже его личное дело.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
64 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.