Хм....

Последний пост:9 апреля
32
Статистика
Всего постов
138
14,507 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2023 +24
4 февраля +20
28 марта +16
09.09.2023 +16
19 марта +8
Лучшие посты читателей
TheHateMachine +16
ChaserDL +6
ChaserDL +3
h1Leopolde +2
Uilt +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Можно фиктивно найти работу в другом городе и уволиться в связи со сменой жительства, еще варик сделать рабочую визу в Польшу (виза разрешение на работу цена вопроса 600 бр) смена места жительства. Должны расторгнуть контракт в течении 7ми дней. Если вопрос стоит остро, проконсультируй у юриста-кадровика. Когда уволишься возьми больничный, даже после увольнения в течении 14 дней должны его оплатить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    с начальством хорошие отношения, даже больше дружеские...

    Друзья в полурабском положении за низкий прайс насильно держать не будут. Друг ты им ровно до того момента, пока согласен работать на выгодным им условиях. Так что все эти размышления - в пользу бедных. Если не будет никаких последствий, кроме моральных стенаний твоих, смело шлешь все нахуй и идешь заниматься любимым делом, раз судьба тебе дала такой шанс. А таких друзей сам знаешь за что и куда.

    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (TheHateMachine @ 19.03.24)  

    Друзья в полурабском положении за низкий прайс насильно держать не будут. Друг ты им ровно до того момента, пока согласен работать на выгодным им условиях. Так что все эти размышления - в пользу бедных. Если не будет никаких последствий, кроме моральных стенаний твоих, смело шлешь все нахуй и идешь заниматься любимым делом, раз судьба тебе дала такой шанс. А таких друзей сам знаешь за что и куда.

    тут даже поспорить с чем-то невозможно ) друзья ( не из начальства  )  тоже в такой манере поддерживают ) аля " я бы на твоем месте давно бы забил на работу и ушел " ... при чем несколько из них с той же работы )

    Сообщение отредактировал Jeime_Lan - 20.3.2024, 1:44
    56/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaserDL @ 19.03.24)  

    и все, Гринлайн посмотрит трудовую и скажет нет)

    Гринлайн принял даже тот факт, что на данный момент есть работа ( в созвоне тоже такой вопрос был )... так что не посмотрят ) хотя понимаю, что им не очень выгодно иметь дело с человеком, у которого в 2 раза меньше свободного времени...

    57/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miroslav522 @ 19.03.24)  

    Ты же покеристом хочешь стать и трудовая не нужна больше будет)

    было бы у меня в запасе денег достаточно для переезда в другую страну, и на жизнь там в течении 2-х лет, я бы себя более комфортно чувствовал, случись что из непредвиденных обстоятельств... так как в нашей стране непредвиденные обстоятельства в любой момент возможны...

    58/81
    Ответить Цитировать
    0
  • пока из ближайщих планов подписать договор с гринлайн, совместить с работой основной, и если все пойдет хорошо то готов уйти даже по статье...

    59/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    Пока из того, чего удалось договорится, отпустят когда найдут замену, так как сильно не хватает кадров... но там такая текучка, что это может и через пол года не произойти... все и так увольняются оттуда и бегут... зарплата низкая для такого объема работы... руководство даже прикольнулось не так давно, повысив зарплату за 3 года на 100 рублей белорусских...

    1200 бел.руб. беги. реально ниже нижнего.хрен кого найдут.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uilt @ 20.03.24)  

    1200 бел.руб. беги. реально ниже нижнего.хрен кого найдут.

    даже от себя я вполне могу играть нл50 в 5бб/100, если не выше...  а это на старзах 4 стола около 7,5$ в час с рейкбеком и лидербордом... итого условно 150 часов в месяц больше 1k$ в месяц... по сути за то же потраченное время играя под ютуб и сериалы на расслабоне... но имея в 3 раза больше...

    По поводу работы от туда все бегут... объем работы просто нереальный... когда я только туда пришел, было по 6-8 человек на смену в твоем отделе... и это не в выходные дни, когда покупателей мало... даже частенько не знали чем себя занять... но спустя годы очень многое поменялось... вплоть до того, что ты мог оказаться одним сотрудником в отделе в пред праздничный день ( это ужас мягко говоря )... сейчас на смене 4 человека, но к этому добавились некоторые "плюсы" в добавок к работе... на вакансии нету кладовщика, который собирает товар для собственного производства ( кулинарии )... и теперь занимаемся этими сборами мы сами ( - 2 часа рабочего времени в день в среднем в торопях собрать, взвесить и переместить поддон продукции )... + перемещения в рестораны и магазины, которые иногда занимают по 3 часа времени из 50 позиций товара... нехватка грузчиков... уборкой камер хранения занимаются продавцы + порядки на корридорах...

    60/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    с начальством хорошие отношения, даже больше дружеские.

    Друг не будет тебе платить так мало ( или это не мало ? )

    Но если бросать работу не хочется то лучше не стоит, а то так бывает что на фоне стресса ещё даунстрики приходят

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На старой работе вместе со мной работал Игорь, как он был харош, начальство чмерило всех исключая Игоря он отдавал всего себя роботе. Премии, лучшие заказы, больше зарплата в полтора раза вот так работал Игорь два года. В прошлом году начальник купил новую квартиру в доме где жыл старый сотрудник который работал в другом месте спустя несколько дней старый сотрудник вовращается на работу и все лучшее ему Игоря не замечают и не видят он стал как все остальные. 

    Что случилось? Старый сотрудник бухал вечерами с бывшим босом и жаловался что плохая работа...

    Итог Игоря босс уволил спустя пару месяцев, затем еще сотрудник после и меня. Сейчас тот старый сотрудник работает один чтоб ему больше денек досталось.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 20.03.24)  

    было бы у меня в запасе денег достаточно для переезда в другую страну, и на жизнь там в течении 2-х лет, я бы себя более комфортно чувствовал, случись что из непредвиденных обстоятельств... так как в нашей стране непредвиденные обстоятельства в любой момент возможны...

    Так, на вскидку, мониторя поверхностно форум лично видел человек 20-30-50 Кэшевиков и МТТшников переехавших из РФ в Минск и писающих кипятком от этого по огромному кол-ву причин. А ты наоборот хочешь от туда съеб...ся ))))

    Плюс, также, человек 20-30-50 которые не связаны ни как с покером и съездившие в Минск на лонг тайм, в один голос говорили что Минск один из самых Лучших городов где они были.

    P.S. Сам еще не был в Минске, но в планах на этот год посетить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ermakov78, так к городу у ТСа вопросов и нету, а вот к стране... 

    Как пример, месяц назад появилась новость, что хотят ввести уголовную ответственность за тунеядство.   И это не на уровне слухов - реальное предложение милиции, будут обсуждать на ВНС скоро уже. А город норм, да, чистый и кафе хорошие есть 🤣

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sharpness @ 20.03.24)  

    Ermakov78, так к городу у ТСа вопросов и нету, а вот к стране... 

    Как пример, месяц назад появилась новость, что хотят ввести уголовную ответственность за тунеядство.   И это не на уровне слухов - реальное предложение милиции, будут обсуждать на ВНС скоро уже. А город норм, да, чистый и кафе хорошие есть 🤣

    в точку ) город норм для жизни, если не затрагивать творящийся бардак внутри страны и ее неустойчивость верхушки правления, когда не знаешь что завтра будет... тут законы каждый день меняются...

    61/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jeime_Lan @ 20.03.24)  

    ... тут законы каждый день меняются...

    Этим нас не удивить)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как пример, месяц назад появилась новость, что хотят ввести уголовную ответственность за тунеядство.

    Я был уверен, что в РБ это уже давно практикуется. ЛТП же функционируют, или там только алкашей подвергают мучениям?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheHateMachine @ 20.03.24)  

    Я был уверен, что в РБ это уже давно практикуется. ЛТП же функционируют, или там только алкашей подвергают мучениям?

    Там только маргиналов, да. По сути, сейчас самое плохое для тунеядцев - это повышенная в несколько раз коммуналка. Но разговоры идут вплоть до того что родительских прав смогут лишать или уголовная ответственность. Траектория движения не очень, мягко говоря...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 350$ ? Дак такой параши везде полно. Уходи. Тем более если планировал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • держу_поле, я пытаюсь на данный момент уйти не по статье... так бы уже давно ушел )

    На данный момент пока в отпуске, и нет возможности поговорить с руководством лично...

    Хочу для начала попытаться найти компромисс с обеих сторон...

    Есть вариант еще администратором в ночь... там зп 550$ в месяц...

    62/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Был созвон с тренером после скинутой базы )

    Мои знания в теории обкекали, но тут я согласен  

    63/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как у вас там в Минске, но в Витебске люди просто звонили в охрану туда и их увольняли в течении нескольких недель. Удачи, дерзай.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.