Хм....

Последний пост:9 апреля
32
Статистика
Всего постов
138
14,511 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2023 +24
4 февраля +20
28 марта +16
09.09.2023 +16
19 марта +8
Лучшие посты читателей
TheHateMachine +16
ChaserDL +6
ChaserDL +3
h1Leopolde +2
Uilt +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Январь   Best month 

    +573 ( + RB 70$ ) = 643$

     

     

     

    В целом что можно сказать про ушедший 2023 год... Сказать, что он был хорошим в плане покера, не могу... он был ПОТРЯСАЮЩИМ ! 

    Начал я свой путь исправления с сентября 2023...

    До этого мои результаты были не очень мягко говоря )  

     

     

    Начал я с нл5 ( банкролл 300$ )

    И, слушая советы, и как говорит народ "селлект - наше все"... я серьезно подошел к этому вопросу... 

    Сортировал столы по высокому впип/пфр, пробивал игроков по статнейм за столами, но после отыгранных 12k рук я понял, что на этом лимите мне уже больше нечего делать... тем более когда осознал о бессмысленности селлекта на этом лимите, так как регов там я все-равно не нашел...

     

    Нл10 по началу было некомфортно играть, но в итоге разницы я особой не почувствовал между нл5, быстро приспособился и так-же пролетел этот лимит...

    Нл25 самая ощутимая разница между лимитами + отключил селлект... меньше рыбы, много околонулевых игроков, более осторожная игра... было очень не комфортно начинать этот лимит, но через 3-4 тыс рук приспособился, добавил некоторые мувы в арсенал, заметно улучшил игру и после поле стало как родное )

     

    Сейчас остановился на нл50... дистанция маленькая, но по ощущениям очень поляна близка к нл25, но игры значительно меньше стало...

     

    По планам у меня была цель закончить играть нл25 к августу 2024, а я уже играю нл50... Результаты превзошли ожидания более чем на пол года, даже не смотря на мою маленькую дистанцию по всем лимитам  

     

     

     

    Всем удачи в наступившем 2024  

    45/81
    Ответить Цитировать
    20
  • Также прошу админов перенести блог уже к серьезным ребятам  

    46/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan

    Цитата (Jeime_Lan @ 04.02.24)  

    тем более когда осознал о бессмысленности селлекта на этом лимите, так как регов там я все-равно не нашел...

    Что за рум?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • soldly, pokerstars

    47/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Нл50 пока движется в хорошем направлении, жаль только что игры мало в дневное время, и под мой график время катки не очень подходит... 

    P.S. а блог все еще не в разделе нл50-200...

     

     

    Добавил еще кое-какие корректировки в игру... Так как я очень ленивый в плане изучения теории ( за последние пол года может каких 20 часов уделил ), то приходится адаптироваться кое-как во время игры ) а в остальном играю по чуйке и без селлекта  

     

    Также купил себе новый моник для катки на 4-х столах  

     

    Сообщение отредактировал Jeime_Lan - 16.2.2024, 15:39
    48/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Эх, приходится делать профит по чуйке... нет  

     

     

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    3DMINSK (UTG): $52.55  (105 bb)
    Jeime_Lan (MP): $61.98  (124 bb)
    Sirius1204 (MP+1): $49.25  (99 bb)
    Lisss99 (CO): $58.34  (117 bb)
    Igrys5* (BU): $81.34  (163 bb)
    Holyholy1983 (SB): $51.00  (102 bb)
    herzeq (BB): $63.89  (128 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero (Jeime_Lan) is MP with K A♠
    1 fold, Jeime_Lan (MP) raises to $1.25, 3 players fold, Holyholy1983 (SB) 3-bets to $5, 1 fold, Jeime_Lan (MP) calls $3.75

    Flop: ($10.50) 5 J 3 (2 players)
    Holyholy1983 (SB) checks, Jeime_Lan (MP) bets $4, Holyholy1983 (SB) raises to $12, Jeime_Lan (MP) calls $8

    Turn: ($34.50) 2 (2 players)
    Holyholy1983 (SB) checks, Jeime_Lan (MP) bets $44.98  (all-in), Holyholy1983 (SB) folds

    Total pot: $34.50 (Rake: $1.72)
    Jeime_Lan (MP) wins $32.78

    49/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Как он у тебя помечен теперь?) Было и стало или было и осталось?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, помечен не был никак, но помню у него был высокий 3бет, и на постфлопе агрессия была не маленькая ) Хотя сейчас я бы эту раздачу играл через чек терна всегда )

    50/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Буквально на днях ( в большей степени по приколу ) подал заявку в Greenline... Практически уверен был что откажут, или максимум предложат Greenline Junior... Отметил играемый лимит нл50 ( да, результаты там гуд, но и дистанция в 10k рук вообще ни о чем )... скинул резы за год нл10-50

    Через 2-е суток со мной в телеграм связался Рудольф ( так понимаю тот самый Рудольф «Freemonk» )... в итоге созвонились, были кое-какие вопросы связанные с покерной деятельностью... и естественно вопрос о наличии основной работы, которая у меня имеется... 

    Далее Рудольф сказал что все ок, подходишь... рассказал про сам фонд, как проходит обучение и игра... назвал играемые лимиты нл40-60, и тренера с нл1k )

     

    И к насущной проблеме... основная работа, с которой я уже давно планирую уйти... и которая будет сильно мешать играть в фонде... работаю продавцом за 350$ в месяц  ... я такие деньги даже на нл10 в месяц спокойно могу иметь )... Проблема только в том, что у меня контракт до следующего года, и отпускать меня там не горят желанием... а по статье уходить тоже такое себе... Остается только договариваться с руководством уйти по соглашению сторон...  планирую как это лучше будет обставить  

    51/81
    Ответить Цитировать
    8
  • Я конечно не знаю, какие у вас там законы, но если бы у меня что то подобное было, то я бы нашел у себя какое то страшное заболевание в связи с которым вышел бы на больняк на неопределенный срок и работодатель был бы рад от меня избавиться😄

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока из того, чего удалось договорится, отпустят когда найдут замену, так как сильно не хватает кадров... но там такая текучка, что это может и через пол года не произойти... все и так увольняются оттуда и бегут... зарплата низкая для такого объема работы... руководство даже прикольнулось не так давно, повысив зарплату за 3 года на 100 рублей белорусских...

    52/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    Проблема только в том, что у меня контракт до следующего года,

    И что в контракте написано по поводу расторжения?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    Пока из того, чего удалось договорится, отпустят когда найдут замену, так как сильно не хватает кадров... но там такая текучка, что это может и через пол года не произойти... все и так увольняются оттуда и бегут... зарплата низкая для такого объема работы... руководство даже прикольнулось не так давно, повысив зарплату за 3 года на 100 рублей белорусских...

    Помоги им замену себе найти, быстрее будет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А говорят рабство отменили  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arozinov @ 19.03.24)  

    И что в контракте написано по поводу расторжения?

    контракт очень долго искать, а так дословно не вспомню... там не придраться в целом и все по закону... какие-либо нарушения с обеих сторон...

    53/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    контракт очень долго искать, а так дословно не вспомню... там не придраться в целом и все по закону... какие-либо нарушения с обеих сторон...

    За расторжение контракта / неисполнение обязанностей должна быть прописана какая-то ответсвенность. Какая?

    Я просто не понимаю всей ситуации - интересно, сорри.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SomeoneLikeMe, я быстрее уже смогу довести руководство то стадии, когда меня сами попросят уйти ) правда, скорей всего, будет много конфликтов и ругани )... с начальством хорошие отношения, даже больше дружеские... поэтому стараюсь обойтись пока мирным путем )

    54/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arozinov @ 19.03.24)  

    За расторжение контракта / неисполнение обязанностей должна быть прописана какая-то ответсвенность. Какая?

    Я просто не понимаю всей ситуации - интересно, сорри.

    расторгнуть контракт можно по соглашению сторон... последствий ноль... а за нарушение договора могут расторгнуть контракт по статье... и тогда в трудовой будет внесена пометка... типо прогул, не соблюдения каких-либо обязанностей и тд...

    55/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    и тогда в трудовой будет внесена пометка... типо прогул, не соблюдения каких-либо обязанностей и тд...

    и все, Гринлайн посмотрит трудовую и скажет нет)

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jeime_Lan @ 19.03.24)  

    расторгнуть контракт можно по соглашению сторон... последствий ноль... а за нарушение договора могут расторгнуть контракт по статье... и тогда в трудовой будет внесена пометка... типо прогул, не соблюдения каких-либо обязанностей и тд...

    Ты же покеристом хочешь стать и трудовая не нужна больше будет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.