Хм....

Последний пост:9 апреля
32
Статистика
Всего постов
138
14,510 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2023 +24
4 февраля +20
28 марта +16
09.09.2023 +16
19 марта +8
Лучшие посты читателей
TheHateMachine +16
ChaserDL +6
ChaserDL +3
h1Leopolde +2
Uilt +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Welcome  

     

    В покере давно, но последние 3 года это была игра фо-фан под алкашку на скоростных столах. Да, я алкоголик со стажем, которых за 4 года ни дня не пропускал выпить пивка или других слабоалкогольных напитков ( в выходные это ~4л крепкого )  ... 

    Сейчас не пью уже 3-ю неделю, занялся спортом... стал чувствовать себя значительно лучше и возвращаться к этой отраве желания нет никакого )

     

    Правда в мой отпуск, конец августа - сентябрь, меня подсадили на новый наркотик, под названием Baldurs Gate 3, зависимость от него покруче, чем от алкоголя...

     

     

     

     

    Ну и теперь к моим заливным результатам и ближайшим целям  

     

     

    1. Пройти NL5,  6бб/100+, 50k рук  ( 01.09.2023 - 01.12.2023 )   ПРОЙДЕНО ( 12.647 рук - 12.28бб/100 EV

    2. Пройти NL10,  6бб/100+, 60k рук  ( 01.12.2023 - 01.03.2024 )  ПРОЙДЕНО ( 13.936 рук - 15.44бб/100 EV )  

    3. Закрепится на NL25,  5бб/100+, 100k рук  ( 01.03.2024 - 01.08.2024 )  ПРОЙДЕНО ( 20.488 рук - 8.29бб/100 EV )  

    4. Закрепится на NL50,  5бб/100+  ПРОЙДЕНО ( 9.969 рук - 8.63бб/100 EV )  

     

     

     

     

    5. Уйти с основной работы  ПРОЙДЕНО

    6. Закрепится на нл200 5бб/100+, 20k рук ( до 01.01.2025 )

    Сообщение отредактировал Jeime_Lan - 30.3.2024, 14:41
    1/81
    Ответить Цитировать
    16
  • 1-8 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 2,812

    + 20,31$

    2/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Jeime_Lan, люди по тихому уже развязываются, а ты только завязал) удачи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 9 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 1,594

    + 3,74$

    РБ + 0,50$

     

    Сегодня надеялся выйти хотя-бы в ноль... получилось даже лучше  

     

    10-11 сентября основная работа, от силы пару часиков получится отыграть вечерком

    3/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 09.09.23)  

    Сейчас не пью уже 3-ю неделю, занялся спортом... стал чувствовать себя значительно лучше и возвращаться к этой отраве желания нет никакого )

    Круто, но не спеши радоваться, он умеет ждать. Удачи тебе в покере и в борьбе к зеленым змеем!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KillFish36, из того, что вычитал, ну и по знакомым, все очень индивидуально... Кому-то бросить очель легко, а кто-то частенько срывается... Тьфу-тьфу у меня пока сильных позывов бухнуть нет... По началу возникали, но сейчас полегче)

    4/81
    Ответить Цитировать
    1
  • 12 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 1,139

    + 8,03$

    РБ + 0,50$    LD + 0,75$

     

     

    Позанимался также очень продуктивно теорией и сделал корректировки в игре под нл5... 

    Расширил спектры открытия и 3беты, добавил 4бет блефы, увеличил количество стила, добавил больше агрессии на постфлопе, добавил больше дешевых блефов ( оппы свои поты не защищают ), сделал корректировки в сайзингах префлоп и постфлоп, ну с натсами стараюсь добирать по свински ( на нл5 это до сих пор работает )

     

    Спектры префлоп практикую через гто визард с собственными корректировками... также смотрю разборы раздач Андрея Козленко и Василия ( много полезный инфы, которая точно пригодится и на более высоких лимитах )

     

    Не плохо бы еще научится разбирать раздачи в флопзиле, но это позже...  

    5/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan

     

    Привет, удачи и успехов во всех начинаниях.

    Да здравствует трезвый и ясный ум для покера. Такой ум действительно важен судя по всему. Рекоммендую как-нибудь замутить марафончик по ежедневной медитации. я уже много лет не пью.

    То есть ты играешь в плюс НЛ5 и не паришься, что можешь играть НЛ10 согласно определённым правилам БРМ. Пока не можешь пользоваться флопзиллой, но при этом бьёшь лимит. Да там, нестрашно, быстро научишься с этой флопзиллой. Я кое-как анализирую, затем меня поправляют на форуме. Пару-тройку раздач выложил уже тут. 

    А по поводу роста по лимитам - ты выбрал интересный подход - накрутить дистанции с положительным ожиданием. Это очень дисциплинированный подход. Можно сказать осторожный. 

    Я вот решил, что надо быстро сваливать с микролимитов. Разделил мысленно банкролл на 2 части: оставить на всякий случай (может на другие дисциплины, все таки он от МТТ пришел) существенную часть в стороне и небольшую часть под кэш. поиграл в НЛ5 плюсово 15000 раздач, потом узнал про правило 15/2 и решил попробовать. Накапливаешь 15 байинов лимита повыше и делаешь попытку выхода на него. Стоплосс - 2 байина, если их проиграл - возращаешься на старый лимит. И так и атакуешь высокий лимит, можно несколько раз естественно атаковать. Потом так же с еще более высоким лимитом. 

    В общем, я так проскочил НЛ10 - заработал там 15байинов на НЛ25, и вот, пытаюсь закрепиться. Такой подход тоже требует железной дисциплины и нервов. Еще селект столов помогает очень сильно. И я играю максимум 2 стола нового лимита, пока закрепляюсь. Потом 4. 

    Вот так как-то. Надесь полезно будет, хотя бы для общего развития.


    Кстати, что такое LD?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Minefielded

     

    Цитата (Minefielded @ 13.09.23)  

    Рекоммендую как-нибудь замутить марафончик по ежедневной медитации

    У меня уже марафончик есть )) С утра велотренажер, а после в тренажерный зал, или дома с гантелями 

    Цитата (Minefielded @ 13.09.23)  

    Накапливаешь 15 байинов лимита повыше и делаешь попытку выхода на него. Стоплосс - 2 байина, если их проиграл - возращаешься на старый лимит. И так и атакуешь высокий лимит, можно несколько раз естественно атаковать. Потом так же с еще более высоким лимитом. 

    Мне так очень не комфортно, я так любые переезды буду воспринимать очень близко... а это лишний стресс )

    Даже учитывая, что банкрол и профит мне не нужен для личных нужд, все-равно есть какое-то давление на психологию... что уже говорить о том как я не люблю смотреть результаты сессий каждый день )

     

    Цитата (Minefielded @ 13.09.23)  

    А по поводу роста по лимитам - ты выбрал интересный подход - накрутить дистанции с положительным ожиданием. Это очень дисциплинированный подход. Можно сказать осторожный. 

     

    Если за 30k рук будет 10bb/100+, то доигрывать еще 20k рук я вряд ли стану ) 

    Цитата (Minefielded @ 13.09.23)  

    Кстати, что такое LD?

    Лидер борд  

    Сообщение отредактировал Jeime_Lan - 13.9.2023, 10:05
    6/81
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    ichithekill (UTG): $5.21  (104 bb)
    agachev18 (CO): $5.21  (104 bb)
    Jeime_Lan (BU): $5.50  (110 bb)
    AlexVelikov (SB): $5.85  (117 bb)
    Poker Jerrybear (BB): $2.36  (47 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (Jeime_Lan) is BTN with A♠ A
    1 fold, agachev18 (CO) raises to $0.15, Jeime_Lan (BU) 3-bets to $0.45, 2 players fold, agachev18 (CO) calls $0.30

    Flop: ($0.97) 2♠ 7 Q♠ (2 players)
    agachev18 (CO) checks, Jeime_Lan (BU) bets $0.35, agachev18 (CO) raises to $1.05, Jeime_Lan (BU) calls $0.70

    Turn: ($3.07) 9 (2 players)
    agachev18 (CO) checks, Jeime_Lan (BU) bets $1.05, agachev18 (CO) calls $1.05

    River: ($5.17) 3♠ (2 players)
    agachev18 (CO) bets $2.66  (all-in), Jeime_Lan (BU) calls $2.66

    Total pot: $10.49 (Rake: $0.44)

    Может есть мнение по раздачи у кого, очень хотелось бы выслушать )

    7/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 13.09.23)  

    стараюсь добирать по свински

    На сотке это тоже работает 

     

    По раздаче. Если опп адекват, пиковым тузом ты блокируешь половину его флешей.  Остаётся KJs, JTs. Сеты донкать по флешу не должны. Коллируем и едем дальше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 13 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 1,482

    + 16,02$

    LeaderBord + 1,00$

     

    Второй день какие-то проблемы с коннектом на PS, уже не стал сегодня мучать свои нервы в ситаутах постоянных...

    14-15 сентября основная работа... вечерком теорией только позанимаюсь  

    8/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 13.09.23)  

    Minefielded

     

    Мне так очень не комфортно, я так любые переезды буду воспринимать очень близко... а это лишний стресс )

    Даже учитывая, что банкрол и профит мне не нужен для личных нужд, все-равно есть какое-то давление на психологию... что уже говорить о том как я не люблю смотреть результаты сессий каждый день )

    Да, ты, прав это добавляет стресса. На новом уровне как-то давят ставки поначалу. И играешь поэтому более осторожно иногда. 

    Но я пока попробую так по-продвигаться.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Minefielded, если деньги на тебя не давят, и легко переживаешь посадки, то агро бр хорошая тема на самом деле...+ все-же есть доля везения, что можно проскочить на апстрике без просадок)

    9/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan, Спасибо. Да, я был явно на апстрике.Так быстро проскочил НЛ10 в свое время. А сейчас мой стоп лосс на НЛ25 закончился. Проиграл те 2 байина. Возвращаюсь на НЛ10. Но я думаю, быстро нагоню и снова попытаюсь. 

    Деньги пока не давят, да. 
    За то время, чтоя буду выигрывать 5 байинов на НЛ10 (то есть те 2 БИ НЛ 25) планираю продумать префлоп и высечь его из дерева у себя в голове. Запомнить надо так, чтобы от зубов отскакивало. Еще просмотрю Видосы гринлайновские, сделаю записи. Еще проработаю workbooks James Splitsuit Sweeney. Его эксплойтные чарты более лузовые, чем гринлайновские. Гринлайновские как будто ни гтошные, ни эксплойтные. Но ладно подумаю, совмещу как-нибудь. 

    Ещё посмотрю видосы Андрея Козленко и Бумбаки, тоже сделаю записи.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 16 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 1,690

    + 11,88$

    LeaderBord + 1,00$   Rakeback + 1,50$

    10/81
    Ответить Цитировать
    0
  • 17 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 1,250

    + 8,62$

    11/81
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 сентября 

    NL 5 Reg

    Hands 1,850

    + 1,55$

    Rakeback + 1,50$

    12/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки пришел к выводу, что смотреть результаты каждый день - плохая идея... какие бы результаты не были в конце дня - это сильно влияет на твою игру в дальнейшем... даже не смотря на то, что у меня еще не было минусовых дней, я чувствую сильный дискомфорт садясь на следующий день за катку... падает концентрация, а принятие решений не всегда оптимальны даже на сознательном уровне...

     

    Дальше результаты постить буду редко... 1-2 раза в месяц  

    13/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan, И правильно. В трейдинге тоже самое, лучше не смотреть (даже всякие тренеры настоятельно не рекоммендуют) смотреть значение своего текущего счета. А то диспа расшатывает нервы и сложнее становится показывать А игру. 

     

    Успехов и удачи.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.