Fucking Cards

Последний пост:24 апреля
17
1 2 3
  • Привет!

     

    Мы – Fucking Cards, команда про-игроков NL100+:

    💥 Илья, Саша, Андрей и Павел

    💥 в покере с 2011 года

    💥 покер - основной источник дохода

    💥 провели 3 000+ тренировочных часов в других проектах

     

    Для нас покер – это не только fucking cards, приносящие переезды, бедбиты, даунстрики, заливы и нытьё про дисперсию и сраный ГСЧ... Это ещё и крутой стиль, дающий возможность быть автором своей жизни!

     

    Чем можем быть полезны для тебя?

    ✅ быстро пройти микролимиты

    ✅ выстроить регулярную работу для подъёма к NL200

    ✅ непрерывно поддерживать твою форму круто-рега

     

    Какие варианты взаимодействия возможны?

    📌 вводный курс для тех, кто застрял на микролимитах или только мечтает о заработке покером

    📌 полноценная онлайн-программа для максимально быстрого прохождения микролимитов

    📌 участие в клубе ПРО-игроков для эффективного подъема к NL200

     

    А ещё мы делимся в своём Телеграм-канале секретами, личным опытом, лайфстайлом, проводим розыгрыши, да и просто креативим и шутим на тему покера.

     

    Если интересно, то добро пожаловать в наше маленькое комьюнити!

    1/22
    Ответить Цитировать
    4
  • grentvaine, доброй ночи. Посмотрел сайт. Оформлено хорошо. Ну и стоимость конечно заманчивая. По карману любому неискушенному игроку в покер. Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, мы старались сделать качественно и доступно

    2/22
    Ответить Цитировать
    3
  • ​​#обучение 


     

    Сегодня мы отдаем в свободный доступ курс СТАРТ! 🤩


     

    Порядок получения доступа такой:

    1️⃣ Подписаться на наш канал.

    2️⃣ Зарегистрироваться в нашей онлайн-школе через бота и пройти авторизацию по выданной ссылке.

    3️⃣ После авторизации перейти на страницу курса и пройти регистрацию (если цена курса не 0 руб., значит, ты не был авторизован - должно быть, как на скрине).


     

    P.S. Всем ребятам, кто приобретал курс ранее, будут начислены бонусные рубли на обучающей платформе, которые можно использовать для приобретения прочих наших продуктов 🙏

    3/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, 

    Я старичок-одиночка,

    Вынужден сидеть за городом, но есть оптика...

    решил набить банкрол в кеше, для MTT...))

    Но и кеш нравится все больше! )

    Есть ли смысл плотно заняться?

     

    поиграл немного... 15000 рук

     

     

    Смотрел курсы на Ю-трубе...

    По рукам:

     

     

    По позициям:

     

     

     

    Есть ли смысл плотнее заняться в 57 лет? )))

     

    PS Всё-равно сидеть зимой за компом...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • CO4HO, почему нет ? Результаты норм,

    посмотри наш курс, выше который - он бесплатный сейчас, может что нового узнаешь

    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошёл курс "Старт". 

     

    Курс хороший, понравилось то, что дальше нельзя продвинуться не выполнив задание урока. Информация для новичков просто топчик. Я хоть и не новичок в покере, но и для себя подчерпнул много полезной информации. Отдельное спасибо за покерный калькулятор роста по лимитам и за калькулятор дисперсии. Единственный минус - это то, что тренер читает с экрана ноутбука. Теряется связь с учеником. Лучше читать с телесуфлера или рассказывать своими словами.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:24
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на странице тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Born769, спасибо за отзыв, постараемся учесть

    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ​​#отзывы 

    Классно! Свежая порция отзывов по результатам прохождения курса ГРОЗА МИКРОЛИМИТОВ! 🤩

     

    Ребята, спасибо вам за обратную связь! 🙏 И успехов в скорейшем подъёме к NL200! 🚀

    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить благодарность Павлу за тренировку! Получил от играющего в + профессионала и опытного тренера разбор моей наигранной базы, а также много советов по улучшению игры и дальнейшему развитию в покере на ближайшую переспективу. Все доступно, грамотно, остается только внедрить корректировки в свою игру и +EV обеспечено💪. 

    Также респект и остальным парням за контент на Ютубе и в Телеграме! Удачи в развитии проекта! 👍

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:25
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на страницу тренера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • SSY, Спасибо,  стараемся. 

    Удачи в нашем нелегком деле.

    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Выиграл две бесплатные тренировки!

    Разбор видео и разбор базы. Открылись глаза на явные лики которые необходимо устранить и двигаться дальше. После того так наиграю новую базу, думаю взять ещё. Ребят рекомендую как ответственных людей! Удачи в игре и в проекте!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:25
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на страницу тренера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • #чернаяпятница

    Страница курса с скидкой 

     

     

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех форумчан! Выиграл уже вторую тренировку, на этот раз был разбор игровой сессии. Хочу еще раз отметить профессионализм тренера, указал на найденные лики в игре, дал несколько дельных советов и результат не заставил себя ждать (лимит повышен). Отдельное спасибо за повышение мотивации в дальнейшем обучении! Всем рекомендую ребят из проекта, успехов парни!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:26
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на страницу тренера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Просмотрел курс «Старт». В принципе все уроки крутятся вокруг правильного ведения БРМ и прививания профессионального отношения к игре. В этом плане информация подана хорошо и дисциплинирует, если с этим были проблемы. Единственное, что хотелось бы в этом курсе - разбирать больше игровых моментов и нюансов игры. Сейчас по сути, этот курс больше около покерный: психология, ответственность, финансы и т.п.

     

    Тем не менее, рад был задонатить (хоть курс можно было и за бесплатно получить). Удачи, ребята!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:26
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SUPERHERO86, Привет! Спасибо за обратную связь! Ты абсолютно прав про наполнение курса. Оно именно таким и задумывалось, т.к. основная цель его в том, чтобы те ребята, которые давно топчутся на одном месте на микролимитах поняли, куда приложить вектор усилий, чтобы сдвинуться с мертвой точки. А для полных новичков, кому интересен покер, дается ответ о том, что это в целом за история, и почему в нее можно заходить в текущих реалиях.

    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно не все читают мой блог...


    Минутка полезной информации от коллеги Андрея


    Как я готовлюсь к игровой сессии?

    Вот тут супер полезный инструмент и совершенно бесплатно

    11/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Выиграл бесплатную тренировку с Павлом. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, приятно работать с профессионалом своего дела! Жду, когда запустите индивидуальные тренировки, буду брать регулярно!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:26
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Купил курс "Гроза Микролимитов" и не пожалел! До этого года 2 назад играл на старзах нл5-10 в нулевой слабоплюсовый покер в зум столы. После прохождения курса у меня в голове появилась хоть какая-то структура моих действий, я наконец-то выучил и сформировал для себя адекватный префлоп чарт с учетом рейка. Каждая затрагиваемая тема давала очень много полезной и новой информации. Если перейти от слов к делу, то я начал курс в октябре 2023 года с 30$ и на январь 2024 набил 2500$ дойдя до нл50! Через неделю выхода на лимит НЛ50 я получел джек пот еще на 2500$, но рисковать и переходить на НЛ100 сразу не стал, т.к. чувствовал, что еще не бью это поле. Ниже для примера мой график с нл25 на 50к рук:

     

    Еще раз хочу выразить благодарность ребятам за их колоссальную проделанную работу, отметить само сопровождение в ходе прохождения курса. Видео уроки сделаны без воды, что для меня было крайне важно. Поэтому если кто-то сомневается, то точно это надо пробовать, деньги отобьются 100%. При этом есть один момент, надо будет выложиться самому и максимально дисциплинировано делать все, что говорится в курсе и желательно не растягивать удовольствие на долгие месяцы, т.к. информация быстро забывается, если ее активно не применять.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 26.1.2024, 18:26
    Причина редактирования: Сохранили как отзыв на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.