Волкоедов Артём - будущая звезда российского покера

Последний пост:27 апреля
15
Статистика
Всего постов
49
5,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.08.2023 +18
26.08.2023 +7
08.08.2023 +3
02.09.2023 +2
31.08.2023 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Ебать сколько моралистов набежало🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть идея получше

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Чем выше лимит - тем выше джекпот. Пару раз хитнешь - будет уже на две заявки нл5к, а там и до линуслава недалеко

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Эх, как обычно...никакой поддержки😂

     

    Теоретики - я вас всех уважаю, но люблю покер не из-за математики, а из-за психологии. Буду стараться показать результат вопреки вашим отрицательным ожиданиям😎

     

    В любом случае, всем спасибо кто сюда заглянул, это круто👍

     

    Продолжаем работать - БР 420$

    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AVolkoedov @ 23.08.23)  

    Эх, как обычно...никакой поддержки😂

     

    Теоретики - я вас всех уважаю, но люблю покер не из-за математики, а из-за психологии. Буду стараться показать результат вопреки вашим отрицательным ожиданиям😎

     

    В любом случае, всем спасибо кто сюда заглянул, это круто👍

     

    Продолжаем работать - БР 420$

    Ты же понимаешь, что дневников подобных твоему за 15 лет тут были сотни-тысячи. И заканчивались они примерно все одинаково?


    Да, ты не первый, кто думает, что с 7 баинов можно раскрутиться)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раскрутиться с 7 байинов можно, но только если спускаться по лимитам каждый раз когда байинов станет например всего 4.

    Такая дисциплина есть у очень малого % игроков

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Korsiccc, да, так и делаю) могу еще раньше уйти на лимиты ниже, если замечаю что начинается лузстрик. Потом, при уверенности, возвращаюсь обратно)

    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • AVolkoedov, отчаянный ты парень, удачи!

    Она тебе пригодится...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 24.08.23)  

    Раскрутиться с 7 байинов можно, но только если спускаться по лимитам каждый раз когда байинов станет например всего 4.

    Такая дисциплина есть у очень малого % игроков

    мне кажется ,что если ты больше по психологии выступаешь и не пушишь монстров на префлопе ,этого достаточно

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Korsiccc @ 24.08.23)  

    Раскрутиться с 7 байинов можно, но только если спускаться по лимитам каждый раз когда байинов станет например всего 4.

    Такая дисциплина есть у очень малого % игроков

    Обычно, когда становится 4 всего, идут выше 🤓

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока не получается много играть, за последние 3 дня открыл всего лишь 8 турниров, много работы. Была одна хорошая попытка 23го числа, был чиплидером, но карманные монстры меня подвели) Работаю, кстати, в крупной строительной компании (каркасные дома). Обращайтесь😎

    В кэш вчера немного тильтанул до 200$, спустился на нл20, успокоился, сейчас всё норм, вернулся обратно на нл50 с тем же БР - 420$. Осталось набрать 1000 очков до спина, надеюсь на 40-60$, но скорее всего будет 12$))

    Сообщение отредактировал AVolkoedov - 25.8.2023, 17:47
    10/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрейшего выходного дня! Сел покушать, открыл 4 кэш стола, а потом чуть не подавился 😎

     

    Получил джекпот😎🤠🤩

     

     

    БР 3.700$

     

    Можно сказать, буду играть по БР 😁

     

    Теперь надо придумать новые цели🤔

     

    Какое-то время буду на доске почета)

    Сообщение отредактировал AVolkoedov - 26.8.2023, 11:08
    11/24
    Ответить Цитировать
    7
  • А течении дня определился с новыми целями:

    Основная краткосрочная - 5000$

    250 МТТ АБИ 10, смотрю на результаты, принимаю решение о дальнейших действиях

    КЭШ НЛ100 

    Завтра перейду на уровень bronze octopus, постараюсь за сентябрь дойти до gold’ы

    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • AVolkoedov, На вот, почитай https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169314


    V 2.0

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За воскресенье открыл 3 турнира. Происходило что-то невероятное: мои префлоп пуши (QQ, JJ, KK, AA) коллировали с Q4s, KQs, 105o, 57s. Все раздачи были проиграны. 

     

    Решил больше не открывать турниры, посидел в кэше. Пощупал 4.000$, в моменте было 4.100$, потом, после потери концентрации, вернулся обратно к уровню 3.700$ (сделал несколько плохих коллов).

     

    За день занял 20 место в лидерборде, но наверно больше не буду на него смотреть, сразу хочется открыть больше столов. Оптимально для меня - 4. 

    Сегодня с утра открыл турнир за 8.88$, сделал пару входов, но произошла такая же ситуация как и вчера. Видимо после джекпота необходима корректировочка))

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 28.08.2023

    БР 3.400$

    Отыграл несколько турниров, почти везде пришлось использовать второй патрон. В топ-100 нигде не попал (это моя первая цель во всех турнирах). По крайней мере, уже увидел ITM, а то после предыдущего игрового дня было сложно восстановиться)

    Что касается КЭШа, решил осесть на НЛ50, на НЛ100 буду вылезать по выходным или при хорошей посещаемости лимита (при понимании того, что смогу скинуть очень хорошие руки). Много сложных решений на ривере, частые бэдпиты, большие банки + надо включать блефовые 4bet’ы против некоторых игроков, а это, пока что, морально сложно) Полностью перейду при достижении отметки в 5к$. Сейчас на НЛ50 чувствую себя очень комфортно, иногда можно совершать ошибки не сильно бьющие по БР) Правда, не знаю, в течении какого времени отыграю fish point, сейчас 24к из 60к, за 3-4 дня на НЛ100 набить быстро, посмотрим сколько потребуется времени на НЛ50)

    Сообщение отредактировал AVolkoedov - 29.8.2023, 10:10
    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниры за вчера опять в молоко, все монетки проиграны, в раздачах где был впереди на 30-40% так же провал, сегодня 2 раза зашел в wsop 10.80$ - тоже самое. Жду выстрела :)

    В КЭШ пока стабильно в коридоре 3.300-3700$. Утром (по возможности) с 9 до 11:00 играю НЛ100 для накопления очков, днем сижу на НЛ50, с 17:00 возвращаюсь на НЛ100.

     

    БР 3.680$

    15/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги августа

    С 6.08.2023 начал вести дневник с БР 25$ на Pokerok. Конечно же, поставил сложные цели, после чего получил долю негатива и пессимизма🤠

     

    Отправил заявки в несколько фондов, получил 3 предложения на АБИ 3-5, но взял паузу для принятия решения. То, что меня готовы брать в фонды - обрадовало, т.к. решение принимали после анализа моей игровой истории.

     

    Сначала увеличил БР до 150$ в турнирах, начал открывать КЭШ НЛ20, иногда залезая на НЛ50 (по выходным). Кстати, был отрезок когда БР упал до 13$ - но это уже совсем другая история😁

     

    На протяжении 2х недель БР понемногу увеличивал, и в какой-то момент уже стал открывать НЛ100. В субботний день, проиграв раздачу, выиграл джекпот, чему я очень сильно рад, т.к. теперь появилось больше возможностей для маневров :)

     

    Сейчас играю турниры АБИ 10, но совсем не клеится игра. До сих пор происходит тоже самое, о чем писал выше. К слову, пока писал эти строки, выставился префлоп с КК, меня коллировали с 64s, и снова проиграл (8.88$). Как с этим бороться - не знаю. Остается только терпеть😎

     

    В fish buffet уже silver octopus. Скорее всего, как дойду до платины, зафиксируюсь на 35% кэшбека.

     

    Коротко, после джекпота в турнирах пока не вяжется, в кэш сижу на НЛ50-НЛ100, чувствую себя комфортно. График за август с pokercraft.

    🤑БР 3.800$🤑

    16/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё, меня начало бомбить)

    Приостанавливаю загрузку турниров АБИ 10, да и в целом сокращаю количество турниров. Буду открывать чисто для разнообразия аби 5. Невозможно просто. Проиграл 95% раздач где был фаворитом. Коллировали со всяким шлаком и выигрывали. На флопе 80 на 20 в мою пользу, на терне и ривере доезжает всё что можно. Больше не могу на это смотреть)

     

    Буду сидеть в кэш нл100.

     

    БР 3.450$

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложные 3 дня для меня, попал в даунстрик с 4.200$ до 2.600$, постоянно раздавались кулеры не в мою пользу, еще никогда не видел так часто КК в АА. Иногда сбрасывал и JJ и QQ и КК, но были случаи, когда сделать это было просто невозможно. Даже АА в АА проиграл разок 🤣 БР в какой-то момент опустился до 2.600$. Морально было трудновато, еле выдержал не вывести 70% БР. Сначала начал открывать по 2-4 стола НЛ50, как только стал выигрывать хоть какие-то раздачи, уверенность стала возвращаться. Кропотливо стал играть каждый стол, меньше раскручивал банк с монстрами, потихоньку стал выигрывать и перешел обратно на НЛ100. 

     

    Отыграл несколько турниров, хотя бы стал попадать в ITM.

     

    Сейчас БР 3.400$, через 2-3 дня возьму platinum octopus и надо принимать решение, зафиксировать ли постоянный кэшбек, или идти выше по списку)

     

    Турниры открываю редко, т.к. нет возможности выделить полноценных 6-8 часов. Кэш играю, по возможности, 9 столов.

     

    P.s. мысль вывести часть БР до сих пор осталась, чтобы пополнить свой портфель инвестиций, насчет этого подумаю в течении недели

    Сообщение отредактировал AVolkoedov - 6.9.2023, 18:27
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.