Блог нагибатора Pinnacle

Последний пост:15 апреля
42
Статистика
Всего постов
681
70,859 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2023 +4
8 февраля +3
15 апреля +2
4 марта +2
27.12.2023 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Уже долгие годы я изучаю принципы работы b2b решений для букмекерских контор. Собственно букмекерский софт. Я бы мог сейчас написать всего один абзац текста, чтобы изменить этот рынок раз и навсегда. И букмекерские конторы уже не будут прежними. И поверьте, я не шучу. Я могу войти в историю как первый беттор, который раскрыл главный секрет букмекеров. Раскрыл все их карты...

     

    О себе: профессиональный беттор с более чем 15 летним опытом, хайроллер; программист C++️, образование психолог, 38 лет;

    Про что топик: буду рассказывать о своей работе. Надеюсь, будет интересно;

    Верификация: все ставки верифицированы на независимом мониторинге (подробная информация в профиле).

    Постараюсь отвечать на любые интересные вопросы (не обещаю, что на все).

     

    На вопросы / комментарии всяких больных на голову не отвечаю!!!

    Сообщение отредактировал Behter - 20.8.2023, 17:41
    Ответить Цитировать
    -23
  • Немного верифицированной информации.

    Ответить Цитировать
    -2
  • Seoul E-land FC (-1) 5.38

    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы все еще не в нашем синдикате? Тогда не забывайте почаще депозитить букмекеру :)

    Ответить Цитировать
    -5
  • Прематч, господа..

    Ответить Цитировать
    -3
  • Dinamo Bucharest - 3.62

    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (awakening @ 01.08.23)  

    Да зоебись конеш когда условно у себя в блоге пишешь полезный пост пару часов и ноль реакции в плане главной а тут такое 

     

    Автор скажите как вам удалось за год пройти путь от стратегии Мартингейла до гениальнейшего математически-эксплойтно-инсайдерского софта?

    К Мартингейлу никакого отношения никогда не имел. Если вы считаете иначе - это ваше право.

    Ответить Цитировать
    0
  • Прежде чем обвинять меня в участии в Мартингейле, неплохо бы для начала выучить матчасть.

    Не надо путать стратегию Лесенку с увеличением размера ставки!!!

    Речь идет только о том, что игра идет ТОЛЬКО на изначальный размер ставки. Более размера этой ставки вы не проиграете.

    И еще раз скажу - НИКОГДА не имел НИКАКОГО отношения к мартингейлу!!!

    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Дизель @ 31.07.23)  

    Behter, ты же троллишь, надеюсь?  

    Или реально принимаешь читателей за идиотов?

    Если бы я хотел потроллить, так бы и сказал.

    Я раскрою секрет букмекеров эксклюзивно на этом сайте, на Джипситим. В тот момент, в который посчитаю нужным это сделать.

    Ответить Цитировать
    -4
  • Почему хочу публично раскрыть секрет букмекеров и когда это сделаю на Джипситим?
    Хочу войти в историю. Я смогу это сделать в тот момент, когда ни у кого не останется никаких сомнений, что я действительно этим секретом обладаю. Это вовсе не значит, что не должно быть никакого хейта или скепсиса в мой адрес.


    Почему не могу прямо сейчас поделиться этой информацией?
    Вы мне не поверите. Все что я напишу, через час об этом просто все забудут. Ну какой-то там парень на форуме чего-то выдал.. Это не станет сенсацией. А те знания, которыми я обладаю - это больше чем сенсация.
    Понимаю, что в мой адрес будет лететь и хейт и прочее. Нормально к этому отношусь. Единственное о чем попрошу - быть чуть внимательнее к моим словам. Я не собирать в "бла-бла-бла". Говорю только правду и ничего кроме правды. Если говорю - да, значит это да. Если говорю нет, значит это нет. А то меня уже обвинили в Мартингейле :)


    Еще попрошу всех набраться терпения. С удовольствием всегда отвечу на любые интересные ваши вопросы!..

    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (CAHTEXHUK @ 01.08.23)  

    Хочу знать секрет, хочу знать стратегию. Куда денег скинуть???

    С чего вы решили, что мне нужны ваши деньги?

    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SamoeTo @ 01.08.23)  

    Я думаю а , что столько минусов, ? а все просто автор то пидарас!

    Цитата (Fabolous @ 01.08.23)  

     Почему иногда? Это вы специально, для тех кто в вас сомневается, будете сюда выкладывать избирательные отчеты о результатах своих ставок (на что ставили, как сыграли), подталкивая сомневающихся подписаться на ваш телеграмм? Какой-то альтернативный подход с точки зрения психологии.

       Если вы сумели все таки раскрыть главный секрет букмекеров, то с подходом к психологии игроков у вас пока не очень.

    Я никого ни к чему не подталкиваю. Я веду этот свой ЛИЧНЫЙ блог на уважаемом сайте так, как сам этого хочу. Взамен меня уже выше пытались оскорбить. Я бы мог выкладывать все ставки, но технически слабо себе это представляю, каким образом это можно сделать в рамках этого топика. Но отчеты не "избирательные", а верифицированные. Конечно постараюсь выкладывать в этом топике самые интересные ставки, мне не жалко. Наоборот - рад или поделиться.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glori0s @ 01.08.23)  

    Зря ты так. Здесь сидит абсолютно неблагодарная публика сомневающихся во всём низкоинтеллектуальных людей. На РЕНТВ тебя с радостью выслушают, и ты войдешь в историю в прямом эфире.

    Это одна из причин, по которой не могу раскрыть секрет букмекеров прямо сейчас. Информация потонет в море хейта и всякого. Но я никуда не тороплюсь.

    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (держу_поле @ 01.08.23)  

    Ниче не понял. Для непрограммистов пожалуйста поясните. Куда нести деньги?

    Уже отвечал на этот вопрос выше.

    С чего вы решили что у вас кто-то просит денег и с чего вы думаете, что они (деньги) у вас есть?

    Ответить Цитировать
    0
  •  в сфере беттинга и получить дивиденды, в виде глубокой благодарности и разочарования оппонентов.

    Цитата (Fabolous @ 01.08.23)  

    Ну вы же заинтересованы, чтобы сомневающиеся, повторяя или следя за выкладываемыми прогнозами, сами убедились в плюсовой динамике на дистанции. Если они начнут выборочно по вашим ставкам ставить (так же как вы избирательно будете ими делиться)  и получат минус, вы же не возьмете на себя ответственность за такой подход, верно? 

    В широком смысле я не могу отвечать за действия других людей, за их выбор.

    Цитата (Fabolous @ 01.08.23)  

    У вас разве бывают не интересные ставки? Вы же, судя по заигрываемым коэффициентам, все ставки ставите против фаворитов, они все интересны.

    Для моей модели (софта) все равно кто фаворит / аутсайдер. Интересная ставка - это когда рынок ведет себя не совсем так, как обычно, как должен себя вести. Когда на рынке есть что-то, что выделяется за рамки средней статистики. Что выходит за границы обычного поведенческого паттерна.

    Цитата (Fabolous @ 01.08.23)  

    Давайте играть прозрачно. Вы, как профессиональный игрок, ведете открытую, последовательную статистику, на длинную дистанцию, в целях продемонстрировать свои навыки в сфере беттинга и получить дивиденды, в виде глубокой благодарности и разочарования оппонентов.

    Именно это я и пытаюсь сделать.

    Если вы намекаете на то, что надо постить вообще все ставки, как по мониторингу, в топике это делать излишне. Все же топик - это не мониторинг. В то же время есть мысли о том, чтобы сделать свои ставки бесплатными для всех и серьезно гнуть рынки. Но в данный момент в этом нет смысла, потому что никто не будет за мной ставить.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dm777 @ 01.08.23)  

    Ок, вопрос есть: вот этот вот "секрет букмекеров" - это некая секретная информация, которую букмекеры скрывают от игроков (или как они называются - бетторы? Ну игроки на ставках, в общем), а вы что-то об этом узнали, и теперь расскажете?

    Да. Именно так.

    Цитата (Dm777 @ 01.08.23)  

    Или вы понимаете под "секретом букмекеров" просто что-то вроде того журнальчика из фильма "Назад, в будущее!" - открываешь журнальчик (альманах), смотришь, как там сыграли, делаешь ставку?

    Секрет букмекеров - это основной принцип, по которому строятся все алгоритмы букмекеров, их софт. Я узнал об этом не так давно. Когда разбирал код. Сначала не поверил, что так может быть. Потому что это вообще диссонировало со всем тем, что я узнал про букмекеров за всю свою карьеру. Сначала сказал об этом подписчикам своего скромного канала. Те конечно давно меня знают и в курсе того, что человек я увлеченный, опытный игрок. Много чего рассказываю и много чем делюсь. Но отнеслись к моим словам скептически. Сейчас они смотрят иначе, точнее - скепсиса у них становится меньше. Конечно потребуется время, чтобы мне поверили. Я это понимаю.

     

    То, что я узнал, не знает никто (кроме букмекеров разумеется). Или знают единицы профессиональных игроков, непубличных. И помалкивают об этом. Возможно знают об этом в несколько иных представлениях, не с точки зрения программиста С++. Я специализировался на анализе b2b решений.

    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Dm777 @ 01.08.23)  

    Behter, Ок, спасибо, понятно! Правда, тогда не совсем понятно, зачем афишировать такого рода информацию. Ну есть у них там, допустим, некая особенность в программном обеспечении. И никто не знает о ней (из посторонних). Зачем же тогда раскрывать это? (В смысле, что сейчас самый момент развернуть оглобли и сказать, что дискотеки не будет)

    Хороший вопрос.

    Во-первых, интересно глянуть на то, как букмекеры обалдеют от того, что их алгоритмы раскрыты. Во-вторых, мне не нравится их политика в отношении плюсовых игроков. Если их цель это совсем скатиться до лохотронов, то пусть туда и скатываются. Надо им в этом помочь :)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 01.08.23)  

    Сегодня подделать скрин ничего не стоит

    То есть вы не доверяете мониторингу Альпинбет?

    Ответить Цитировать
    -1
  • Я могу создать канал, чтобы туда постились все ставки с мониторинга БЕСПЛАТНО. Мне не жалко. Не вопрос. Годится такой вариант для местной публики, чтобы потом никто не сомневался в честности верификации?

    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Fabolous @ 01.08.23)  

    А почему не здесь? Скопировал и выставил. Сомневаюсь что в ожидании манны небесной к вам на канал сейчас ломануться толпы желающих. БЕСПЛАТНО.

        Можете даже платно сделать, думаю большой разницы вы не увидите.

    А зачем мне тратить время на "скопировал и выставил"? И топик будет нечитаемым от количества ставок. 

    Создал канал. Все абсолютно бесплатно. Ссылка в профиле, там всё найдете.

    Ответить Цитировать
    -1
680 постов
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.