Пробираемся вверх с 40БИ NL4 (2)

Последний пост:24 марта
41
Статистика
Всего постов
146
23,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2023 +21
17.09.2023 +14
23.12.2023 +13
25.07.2023 +13
13 февраля +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Rosiom, да, в последнем абзаце уже написал, что изучаю её)

    68/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил всё таки не переносить часы на след месяц и отыграл пару сессий на редстаре!!

     

    + разобрали раздачи с плотным регом, результат в принципе остаётся таким же, оверплеев как всегда много, но помимо них получил и другую полезную инфу, которую буду отрабатывать уже завтра. Задача концентрироваться на мультипотах, да и в целом просто думать в каждой раздаче и этого будет достаточно!

     

    https://gyazo.com/58bac340a524154bbadc816c57d10cbb

     

    Время: 3.57 ч

     

    По кассе: +60$ (с рейкбеком)

    69/85
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Первый резалт дня с минусом. Не смотря на это сегодня был продуктивный день. Во первых начал подробнее изучать спот BUvsCO 3bet pot. А во вторых начал осваивать функционал визарда (пока впечатления очень хорошие на топовой подписки), немного обкатали с ребятами пару спотов с эксплойтом против телефонов. В течении месяца буду стараться отрабатывать проблемные ситуации в поисках разных опций. В игру сильно изменений вносить не стану, пока полностью не пойму, где и как всё это дело работает.

     

    По кассе: -146$

     

    Время: 7.21ч

     

    По некоторым причинам до 4-5го буду катать нл10-20. Дальше, как и планировал сажусь в фулл столы 80, когда конечно они будут набираться.

    70/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Rezantino888, минус это всегда неприятно, но по ев то в плюс сыграл... уже хорошо)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На связи!!

     

    Суббота началась с того, что зашёл на редстар и увидел новогоднюю акцию по выдачи призов за выполнение заданий. Ну конечно же я повёлся на эту скамину и уже через пару минут было открыто два спина по 5 евро

     

    Получилось вот так:

     

     

    Бонус выпал кстати в видел сателита 0.5 евро в два дня на другие билеты. Очень "приятно"))

     

    Дальше уже разогрелся, разбирая раздачи и пошёл катать кэш. Вот сессии по порядку

     

     

    По кассе: +156$

     

    Время: 6.57 ч

     

    Кстати понял, что я не считаю рейкбэк в этом марафоне, поэтому подводить итоге по этому параметру буду в конце. 

     

    Поскольку сил ещё достаточно, буду потихой продолжать играть. В планах закрыть за воскресенье и понедельник часовку с запасом на день и отдохнуть во вторник.

    71/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер бывает и таким

     

     

    По кассе: -280$

     

    Время: 7.22 ч

     

    Ничего, идём дальше. Ну а так думаю это самый жирный недобор на такой дистанции!!  Вперёд к разбору

    Сообщение отредактировал Rezantino888 - 4.12.2023, 3:00
    72/85
    Ответить Цитировать
    2
  • разве что вот небольшая приятность за сегодняшний день. Но с этого турика пожалуй всё и пошло. После двух проигранных монеток и потом вылет на KTvsAQ 40/60

    73/85
    Ответить Цитировать
    2
  • По кассе: +162$

     

    Время: 5:24ч

    74/85
    Ответить Цитировать
    3
  •  

     

    По кассе: +167$

     

    Время: 7:02

     

    С понедельника остался должок в полтора часа, поэтому сегодня планирую его отработать. План по  выходному переноситься на субботу. Также уже пару дней не работал над игрой. Продуктивная неделя планируется в общем.

    75/85
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    По кассе: +80$

     

    Время: 6:35ч

     

    Позанимался за это время теорией + успел устроить полноценный выходной.  В долгу осталось 14ч 25м. А это недельку поиграть +2ч/день от стандартного графика. Летс гоу!!!

    76/85
    Ответить Цитировать
    4
  • e047989b930418c741707af8ffaf000e.png


    https://gyazo.com/e047989b930418c741707af8ffaf000e 

     

    За неделю такие вот результаты.

     

    По кассе: -102$

     

    Время: +47.20ч

     

    Тут и хорошая игра, но есть и откровенно отвратительные раздачи. В целом больше недоволен своей игрой, чем наоборот. Вместе с этим успел за это время проработать многие моменты в игре. Из которых много времени уделил 3 бет потам, битве блайндов и подстройкам vs фишей. 

     

    По предварительным показателям я откатал 121ч/245ч. По профиту около +450$ без рейкбэка. Исходя из этого можно прикинуть и понять, что график работы увеличивается и равен 8ч за сутки. 

    К нл 80 можно сказать я уже привык, хоть и поначалу было не неприятно закрывать день на -250$, когда несколько месяц назад это был примерно мой бр. 

     

    Больше сказать и ничего, так что вперёд доигрывать марафон.

     

    Всем удачи!!!!

    77/85
    Ответить Цитировать
    7
  • Настало время подвести последние промежуточные результаты.

     

    https://gyazo.com/da5ef4fd8ce9519385832de3a689e48b

     

     

    За эту неделю уровень игры был на порядок выше, хоть и как всегда стоит отметить, что далёк от идеала. Как и на следующую неделю, так и на весь январь буду стараться работать именно над тем, чтобы играть максимально здраво, от всех имеющихся знание и собственного понимания игры. Думаю, что уже пора сделать акцент на психологической части покера и уже благодаря этому суммарный результат будет горазда лучше. Вроде бы график достойный, но капнув в фильтры и осознав, что убери из него один клуб (в котором 2.5к были отыграны ужасно), то результат был бы на 6БИ или 350$ лучше и тогда это была бы не просто отличная неделя, а лучшая из всех с большим запасом!)  Но всё это уже бесполезные рассуждения, так что перейду к числам и целям на последнюю неделю в этом году!

     

    По кассе: +769$

     

    Время: +64.14ч

     

    Получается за марафон я отыграл 185ч. А это значит, что впереди осталось ещё 60 часов упорной работы. Думаю, что эта неделя дастся сложнее всего, так как 

    спустя месяц появилась потребность в полноценном отдыхе в несколько дней без единой мысли о покере. Но коль уж я начал эту затею, то нужно добивать цель и переходить в новый год с чистой совестью) Плюс есть мотивация отыграть как можно больше до 28-го числа, в виде можно сказать некоего лидерборда, призовое место в котором может скрасить настроение перед праздниками.  Беря всё это в расчёт, в ближайшие пять дней буду катать с таким же темпом по 8ч/сутки, а уже дальше можно будет снизить обороты и добивать цель по чуть чуть.

    78/85
    Ответить Цитировать
    13
  • Приветствую всех!!

    Как я и предполагал последняя неделя шла очень тяжко. И да, нужное количество часов отыграть я не смог и сделал лишь 34ч. 

     

     

    По кассе: +150$

     

    Время: +34.09ч

     

    Играл в конце я уже совсем посредственно,  так как реально приходилось заставлять себя садиться. Силы меня совсем покидают, поэтому пора подводить итоги, отдыхать 2-3дня, как и планировал и по новой ставить и достигать цели. 

     

    Итого: с 26 ноября я отыграл 220 часов 

     

     

    Результат: +1323$

    Рейкбэк: 1073$ 

     

    На нл80 по ев катка вышла в минус(

     

     

    Но это меня совсем не расстраивает, так как я прекрасно осознаю свои ошибки и с большим ожиданием планирую влететь на этот лимит в новом году !

     

    Вот такие достаточно короткие и посредственные итоги вышли. По деньгам я цель выполнил, по количеству и качеству игры не совсем, но  тем не менее прогресс меня устраивает. Самое главное, что я знаю, где мне надо работать и мотивации это делать тоже полно. В планах полностью разобрать базу, сделать корректировки и стартануть с ещё более продуктивным марафоном в январе. Такой формат мне очень понравился, так как держит в тонусе и не позволяет расслабиться. Единственное, чему нужно будет научиться, так это грамотному распределению времени, так как отсутствие хорошего отдыха приводило к слабо отыгранным сессиям от которых пора избавляться. Как и писал в предыдущем посте - психология и то на чём я постараюсь сконцентрироваться в первую очередь и буду делиться своими успехами в этом аспекте. 

     

    Итоги за год решил не подводить. так как на этом форуме я и полугода не сижу, так что для моего блога итоги года будут прописаны в августе 24-го и надеюсь они будут очень сочными. 

     

    Всем желанию отлично встретить и провести новый год, вернусь сюда в первых числах. Удачи всем!!!!!!!!

    79/85
    Ответить Цитировать
    8
  • Rezantino888, с наступающим тебя! Отличные результаты и просто невероятная трудоспособность - стахановец)) Удачи и успехов тебе в следующем году!)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С наступающим!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и настала пора расчехлять свои накопившиеся запасы энергии и приступать к добычи золота!

     

    В общем план следующий. По катки тот же режим, что и в прошлый раз - 7ч в день. Дистанция выйдет примерно такая же в 50-55к раздач. 

     

    Что касается подхода к игре, то я внёс некоторые корректировки и теперь планирую каждые 10к раздач делать полный разбор базы, выделяя для себя пометки. Какие споты более проблемные и нужно искать решение в них, а где я просто забываю про уже пройдённую информации и не пользуюсь ей. Буду разбирать всё начиная с префлопа, по всем действиям. Даже там периодически встречаются моменты, где я либо что то лишние открыл с BU или наоборот не открыл то, что играется в +. Если коротко, то все эти базовые моменты буду закреплять и писать о своём прогрессе. Дальше уже будет оцениваться игра на улицах. Насколько грамотные линия я использую, продумывая их уже с флопа. Так как до сих пор не решена эта проблема из за чего допустим в раздачах где правильнее сыграть две улицы в блеф, а я не могу удержаться и херачу дорого ривер, ибо жалко проигрывать банк и в итоге проигрываю банк в два раза дороже! И последним критерием будет умение эксплойтить оппов, тут я буду оценивать насколько по максимуму я нажил денег с учётом стат, нотсов и т.д. В этом моменте очевидно тоже имеются проблемы и проскальзывает много недобора. 

     

    Подводя итог по выше написанному задача на месяц - это собрать всё в голове полной картинкой и отыгрывать на максимум со всей инфой и не допускать знакомые ошибки, вторая задача - это подготовить список вопросов о тех моментах, в которых пока ещё плаваю и начать работу над ними в следующем месяца.

     

    Старт 03.01.24 - Конец 31.01.24

    Время: 190ч катки и 30ч теории ( в этом месяце заранее взял 3 выходных, так как нужно будет уделить время на сборку пк + всякие передвижения и т.д)

     

    Результат: +1.5-2к

     

    Отчёт буду писать каждые 10к раздач или чуть чаще раза в неделю с комментариями о проделанной работе. 

     

    Приступаю!

    80/85
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет всем!

    Есть отличная новость – я наконец тособрал пк.

     

    https://gyazo.com/11a9553c742b43390f04a86706d837f4

     

     

     

    Первые впечатления не передать. Последние 8 лет я не пользовался на постоянной основе чем то с дисплеем больше 15.5 дюймов. А самый большой мой монитор был с диагональю в 20. А теперь она аж целых 27. Знаю, что многим такой покажется не достаточно широким, но для меня пока это просто кайф . В общем спасибо моей девушки за подарок на нг (так бы пришлось откладывать покупку на январь и мучиться ещё месяц на своём старичке)  В добавок новое железо, благодаря которому можно быть уверенным, что через секунду не вылетит х2н или синий экран с раздражающим писком. А так же, как приятный бонус, что после неудачной сессии всегда можно включить какую-нибудь расслабляющую игру и снять всю боль и унижение, полученное за столами.

     

    Теперь про марафон

    https://gyazo.com/ce2a8162d32d883a08e04be87d20ef9c

     

    Время: 21.47ч

    Профит: +220$

     

    Как можно заметить пишу отчёт после 5к раздач, а не как планировал изначально. Дело в том, что сегодня утром перед сном решил посмотреть раздачи и понял, что ошибок достаточно, чтобы определить вектор работы на следующий отрезок. Играл больше расслабленно и пока только входил в темп. Думаю перейду к моментам которые утром выписал. В скобках руки, которые разобрал или просто тенденция неправильных решений.

     

    Префлоп

    Выход за ренджы 3 бета (ATo COvsMP)

    Выход за ренджы 4 бета (EP vs CO w JJ)

    В ситуациях COvsBU на 3 бета стараться в большой степени уводить бродвей в 4 бет, а не колл (JTs) , за исключением нескольких комб. Колл 3 бета оставить преимущественно с руками перспектива монстра vs фиша

    Проработать защиту бб (перезащита размомасного мусора с картинкой, 3 беты в тех местах, где играется коллом)

    На BU открываться меньше, если нету выраженных ликов (K2-K5o , J6o)

    Не открывать фулл диап на сб, если нету огромных фолдов на стилл (Q4o,J3o,T2o, и т.д)

    Не заигрываться с большими изолейтами 7+бб с не сильными руками даже против хорошего випа, исключение фиш-оверфолдер. Цель сначало попасть, а уже потом топить (A4s на SB  – 8бб ISO vs 2-х телефонов)

     

     

    Пост флоп

     

    Переигрывания в нитов (в основном хиро коллы по соблазнительным оддсам, когда очевидно, что мы позади и не будет выигрывать даже 1 из 4)

    Стараться задумаваться о диапазоне фолда и колла в процентном соотношение при блефах (Дорогие блефы ривер с иллюзорным фолд эквити )

    Уменьшить сайзы контбета в мультипотах с пограничным диапом, исключение уязвимая, но достаточно сильная рука в поте рег и фиш.

    Не забывать с кем я нахожусь в раздачи и не использовать на автомате микро ставки 1/5 и меньше в регов, которые умеют это рейзить ( 3бет пот с KK на доске 28Ass 1/5 конт бет)

     

     

    По части эксплойта

    Встречаются не самые выгодные линии блефа vs фишей

    Обращать внимание на стек и подбирать золотую середину линии для разгона банка под стек и сайзами на которые фиш протянет максимум диапа. (Заигрываюсь большими сайзами с флопа, на которые фиши падают не успев привязаться к банку)

    Редко провоцирую агро фишей на инициативу (Вместо этого ставлю сам и получаю фолды)

     

     

    Думаю, это далеко не всё, но мне будет вполне достаточно для исправления на следующих 15к раздач. Многие описанные ситуации не сильно периодичны, поэтому стоит продолжать следить за концентрацией. До сих пор думаю, что всё это связанны именно с внутренним состоянием во время игры. Лишние мысли, отвлекающие факторы и т.д. Так как я сам с легкостью нахожу все эти моменты при разборе раздач, то значит, что могу задуматься над этим и во время игры.

    Для катки теперь есть всё, поэтому планирую отыграть всё пропущенное время, которое образовалось пока собирался пк.

    Всем удачи. Летим дальше!!!!!

    Сообщение отредактировал Rezantino888 - 9.1.2024, 21:35
    81/85
    Ответить Цитировать
    12
  • Поздравляю с покупкой рабочей лошадки! Пусть служит тебе верой и правдой))

     

    Не знаю, как кому, но вот такие посты с разбором своей игры мне по душе... это интересно. Продолжай в том же духе, будем читать)

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо работаешь над игрой.

    Результаты не заставят себя ждать.

     

    П.с. комп красивый 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом этот период можно разделить на достаточную вдумчивую игру и замазку с полным трешом. Где что думаю легко увидеть по графику. После написания поста вместо того, чтобы внимательно смотреть на проблемные места и исправлять их, я выбрал оформить худшую сессию в минус около 800-900$. Затем сделал перерыв и начал постепенно работать над ошибками. По части префлопа удалось исправить лишние открытия, 3 беты и т.д. До сих пор решения не вылетают на автомате и приходиться посматривать в чарты, за следующий отрезок буду продолжать в том же духе. По постфлопу всё идёт 50/50, не считая самую минусовую сессию хиро коллы удалось убрать, так же как и блефы не несущие +ев. Тут я хочу сконцентрироваться на блефы именно в маленьких банках против разных типов оппонентов. Если с регами всё более менее ясно, то с фишами идёт сильные недобор в сторону блефов, да и в целом бардак с сайзингами. В этот раз прям сильно подробно расписывать не стану, а сделаю это в конце месяца. Сейчас задача откатать около 10к за неделю и готовиться к более плотному гринду в феврале. 

     

    Время: 52.59 часов

    По кассе: +300$

     

    Заглядывая в срок до конца февраля, то хотелось бы за это время пересобрать всю инфу и страты в голове и за март постараться уже отточено закрепить всё на уровень автоматизма. Поэтому цель в большие дистанции ставить отныне не буду, стараясь увеличить время для теории.

    82/85
    Ответить Цитировать
    6
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.