Пробираемся вверх с 40БИ NL4 (2)

Последний пост:24 марта
41
Статистика
Всего постов
146
23,778 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2023 +21
17.09.2023 +14
23.12.2023 +13
25.07.2023 +13
13 февраля +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Всем салют! 

    После написание прошлого поста я вступил в школу GreenLine Junior. Изначально меня больше интересовал бекинг в других фондах, но с результатом 7-8бб на NL4 подумал, что мало кого это заинтересует. По итогу решил не упускать возможность в получение полезной инфы и в случае достижения хороших результатов перейти уже в основный пул фонда с возможностью брать бэк. 

    На данных момент меня всё очень устраивает и за ту работу, которую я проделал за прошедшую неделю уверен, что меня ждёт вознаграждение в виде +ev. Много из материала уже лежало у меня в голове, но было забыто и на практике совсем не использовалось, другая же часть стала новыми кирпичиками в моём фундаменте эксплойта. В общем информации в курсе очень доступно изложена и сконструирована, за что большой респект. Так же благодарность 00kirill00 после месяца разбора с которым многие аспекты кажутся очевидными и смотря некоторые вводы иногда даже хочется добавить туда дополнительную инфу!

     

     Планирую пройти этот курса до конца октября и к тому же времени показать результат на NL10. Банкролл уже близится к 40БИ этого лимита, но к сожаления за ближайшее время необходимо будет вывести от 150-200$, а это значит что в скоростном темпе надо пооджимать 50 стеков у фишар. Надеюсь следующий пост напишу уже с нового лимита!

     

     

     

    По прошлой задачи отыграл 16к/22к из за увеличенного времени на обучение, хоть и попрежнему остаются вопросы к игре, но уровень концентрации стал на другом уровне, возможно из за того, что при адекватном селлекте просто не получается набрать привычный объём столов)) 

     

    53/85
    Ответить Цитировать
    21
  • Новый отчёт!

     

    Пару дней назад я прошёл курс гринлайна и теперь моя основная задача это отыграть 50к раздач на NL10 c максимальной концентрацией на максимальный ев. Много полезного было усвоено за последние время, поэтому буду стремиться к результату от 8бб/100. В случае, если диспа будет мешать тогда придётся спускаться обратно на лимит. Стоп лосс пока ставлю в 5 БИ и после игра по принципу лесенки ( тобишь 2.5БИ выигрываю на NL4 = 1 стол NL10). Но всё таки хочется надеяться, что к этому не придётся прибегать и сегодняшний день можно будет считать, как полноценный переход. 

    Пока отыграю тестовый так скажем период в 50к, а уже затем оценивая по результатам построю план по движению на NL20.

     

    По итогам месяца дела обстоят в +5бб по ев, но учитывая дистанцию, меня устраивает такой результат, хоть и глупостей в раздачах хватает!

     

     

    post-171847-1697975458faec_thumb.webp
    54/85
    Ответить Цитировать
    2
  • C момента, как стал вдумчиво играть по стратегии, дела пошли намного лучше. Сейчас цель отыграть 25к раздач до конца недели и запросить разбор базы для вступления в гринлайн. 

     

    post-171847-1698510430138c_thumb.webp

    Это общий график вдумчивой игры. Наконец то поднял агрессию, немного wwsf, а так же фолды на цбеты и сами цбеты по улицам!

     

    График же с NL10 выглядит так

     

    post-171847-1698510543255_thumb.webp

     

    Продолжаю работать над стратой и уделять по максимум времени теории!!

     

    На случай если же в основу меня не возьмут, планирую отыграть около 80к раздач на nl10 за ноябрь с результатом от 7-8бб/100. Если эта цель будет достигнута, то с учётом кэшаутом в моём банкролле будет около 900 евро. А значит можно будет шотать NL20. 

     

    Конечно же основная цель на данный момент это вступление в фонд, но как бы то не было по прежнему с самого первого поста цель до конца года закрепиться на NL20 и возможно попробовать катнуть NL50. Вперёёёёд!!

    55/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет,у меня твой пост выглядит вот так:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalNN, У всех так, формат картинок не правильно сделал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitalNN @ 01.11.23)  

    Привет,у меня твой пост выглядит вот так:

     

    у меня первые дни были фото, а сейчас тоже исчезли. Формат такой же, какой всегда постил, после блока gypsy и загрузку фото с впн херь такая стала происходить. Я просто расширением в браузере впн юзаю, мб в этом дело.

    56/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Думаю настало время вывалить результаты !

     

    Вообщем на редстаре дела идут следующем образом

     

     

    Отчеты (gyazo.com) ( на всякий случай дубль тут, если снова пропадут)

     

    тут вперемешку 4-ка и 10-ка. На такой ноте закрываю NL10, и двигаюсь вперёд. Основной упор теперь будет сделан на приложения, так как там могу играть намного выше. Редстар же оставляю для периодического оттачивания новых страт и т.д, ну и просто как подушка с каким никаким банкроллом. 

     

    Дальше интереснее, график с Приложухи

     

    Hand2Note (gyazo.com)

     

    График идёт совокупность NL10,20,40. (без учёта рейка). Сложно прикинуть реальные цифры, но около +10-12бб с рейком есть. 

     

    Сейчас есть доступ к NL100 (ну или скорее 80), поэтому задача отыграть там 30к раздач до середины декабря . По началу буду миксовать и открывать только самые жирные столы верхнего лимита, чтобы всё шло более гладко и постепенно. 

     

    А так это история подъёма с Nl4 до NL80 за чуть больше месяца.

     

    отдельный респект тренеру Madved из за которого и произошёл такой быстрый буст, , буду продолжать впитывать все страты и подстройки из его опыта игры.

     

     

    Вместе с этим осознал, что уже пора собирать себе пк, да и в целом создавать рабочее пространство . Поэтому в следующем месяце буду прицениваться ко всем комплектующим и держать в курсе процесса.

    57/85
    Ответить Цитировать
    10
  • Итак, решил я запустить марафон по гринду до конца этого года!!

     

    Основная цель будет заключаться в количестве часов уделяемых на игру и обучения (так как примерно прикинуть количество раздач хоть и можно, но учитывая 6макс и 9макс столы + замедление игры из за страдл потов и т.д будет сложно из за всегда прыгающего показателя  Xрук в час )

     

    Учитывая малую занятость на данный момент я не стану закладывать какое то определённое количество выходных, а просто понижу время среднего рабочего дня. 

     

    Начиная с завтрашнего дня и вплоть до нового года в запасе имеется 35 дней, на каждый из которых я возьму по 7 часов рабочего времени в день. Думаю это хорошая цифра, так как в среднем будет выходить больше, из чего и будут образовываться выходные, когда буду чувствовать, что они мне вообще нужны. Итого суммарно получается 245 часов или около 55к раздач. На обучение же планирую уделять по 2 часа в день. В это время будет входить либо разбор раздач, тренировки или же просмотр полезного контента, которого в запасе очень много.  

     

    По деньгам не особо хочется ставить какие то цели, так как сложно предугадать все развилки событий, но минималка в 2000$ будет опорным пунктом, которому я буду рад.

     

    Как то так, сюда же буду ежедневно постить результаты и мысли о прошедшем дне. 

     

    Всем желаю приобрести хорошее праздничное настроение за этот месяц, но и как всегда больших заносов. Удачи

    58/85
    Ответить Цитировать
    12
  • Первая сессия отыграна. По кассе +80$

     

    Время сессии 4.14 часов

     

    06e315433d7fec014e54092bad39cbc1.png

    https://gyazo.com/06e315433d7fec014e54092bad39cbc1

     

    По качеству игры неплохо, белгым взглядом пробежался по минусовым потам, прям совсем грязи не нашёл, но в нескольких ситуациях можно было пораньше нажимать на тормоза. 

     

    Игра в основном была на нл40-20. Завтра план позаниматься теорией и оседлать 80-ку.

    59/85
    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграл вторую сессию, формально закрываю первый день!

     

    Если в первой х2н решил угодить мне и не посчитать несколько средних проигрышей, то в этот раз всё наоборот, где то 100бб недосчёт (хотя это с учётом рейка, поэтому по факту больше)

     

    По кассе +170$

     

    Время: 3.05 часа

     

    eba8657f7255880ee052efe1a51f57f5.png

    https://gyazo.com/eba8657f7255880ee052efe1a51f57f5

     

    Играл 40-80. Довольно уверенно, хоть и как обычно не без ошибок. В процессе отвлекался и сделал несколько критичных ошибок в банках до 30бб.

    60/85
    Ответить Цитировать
    5
  • https://gyazo.com/161db8b2050c9bb0b7a23493c846a86a

     

    https://gyazo.com/02d25deb740248a39bdb9942a5d17a95

     

     

    Время: 5.57 часов 

     

    По кассе: +10$

     

    Первая сессия в порядке, вторая уже хуже по игре, завтра буду разгребать!

    61/85
    Ответить Цитировать
    4
  • 542284213511aaa28a4077d7baea713e.png

     

    Время: 1.57 час

     

    По кассе: +30$

     

    при первой сотки раздач были мысли, что это сессия пойдёт ко дну, когда с ходу раздали стрит в стрит против фиша, но затем удалось с запасом забрать у него 2 стека. По времени условно закрываю этот день, но весит должок по работе над игрой, которой я уделил ровно ноль времени. Буду изучать 4 бет поты, ну и покопаюсь в сыгранной дистанции .

    62/85
    Ответить Цитировать
    3
  • https://gyazo.com/ad1b72efac90119980a639a571d4f092

     

    https://gyazo.com/8027e9f85930987f377c1e547fdd271f

     

     

    +две сессии в копилку

     

    Время:4.13 часа

     

    По кассе: +20$

    63/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбор пк

     

    Процессор

     

    Первым компонентом, над выбором которого я задумался это процессор. Ведь для моих целей вместе с оперативкой это основная часть для работы, как большого количества эммуляторов, так и для солвера. Чтобы хоть от чего-то начать отталкиваться, я решил залезть в минимальные требование солвера GTO+ и понял, что минимум потребуется четырехъядерный процессор с частотой от 2 ГГц. Уже что-то. По факту стоит брать с запасом.

     

    Первая модель, которую получилось найти это Intel Core i3-12100. 

    Вкратце

     

    ·       Количество ядер: 4

    ·       Количество потоков: 8

    ·       Базовая частота, в гигагерцах: 3300

    ·       Модель графического процессора: Intel UHD Graphics 730

    ·       Максимальная частота графического ядра: 1400 МГц

     

     

    Второй кандидат это Intel Core i5 10600KF OEM

     

    ·       Количество ядер: 6

    ·       Количество потоков: 12

    ·       Базовая частота, в гигагерцах: 4.1

     

     

    По отзывам и производительности очень достойной вариант для требующих задач, ну и цена также очень приемлемая. Ещё из плюсов то, что его можно будет хорошо разогнать, но тут и материнка будет стоить дороже.

     

     

    Третьем вариантом рассматриваю процессор AMD Ryzen 7 5700G BOX для сборки пк без видеокарты

     

    ·       Общее количество ядер: 8

    ·       Максимальное число потоков: 16

    ·       Количество производительных ядер: 8

    ·       Базовая частота процессора: 3.8 ГГц

    ·       Максимальная частота в турбо режиме: 4.6 ГГц

    ·       Модель графического ядра Radeon Vega 8

    ·       Частота графического ядра 2000 МГц

     

     

     

    Из этих трёх вариантов этот самый мощный проц и по мимо этого его графическое ядро позволит в совокупности с добротной, скоростной оперативкой запускать игры.

     

    На этом этапе я остановился и решил обдумать, стоит ли вообще собирать пк с видео картой или на первое время хватит и нормального процессора, а в будущим просто докупить видяху, если захочется во что-то поиграть на хороших настройках.

     

     

    Cразу отмечу, что я полный ноль, что касается всех характеристик и сборки пк, поэтому лишь начинаю изучать всё эту тему. Постепенно начинаю шерстить интернет и ветку про пк на этом форуме. Был бы рад комментарием и дискуссии по этому вопросу. Как определюсь, буду выбирать дальше по списку остальные компоненты. Бюджет сразу обозначу равен до 70к, в идеале чуть дешевле, так как периферия тоже встанет в какую ту сумму. Собственно поэтому и задумываюсь о начальной сборки без видеокарты, чтобы наконец то положить начало. Но так или иначе готов рассмотреть все варианты.

    64/85
    Ответить Цитировать
    2
  • 4511fa22647c41c5a21ec9e76bbf113b.png

     

    Раз и два и я беру выходной завтра. 

     

    По кассе: +50$

     

    Время: 5.43 часов 

     

    Итого: 24.часа 15 минут. На следующий месяц остаётся долг в 4 часа.

    65/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ты молодец) Крутые результаты. Ты писал, что будешь пробовать играть на 80ке... как успехи?)

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NLPanda, последние графики идут с нл 40. На 80-ке отыграл в плюс, но там только около 2-3к раздач. Полностью собираюсь переходить уже в декабре. Пока хочется полностью отточить все новые для себя страты, чтобы не делать дорогих ошибок)

    66/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezantino888, сейчас не найду эти посты, но пару раз здесь на форуме, читал что АМД чуть хуже для работы с Х2Н. За достоверность информации тоже не ручаюсь, но попробуй поискать ещё и такую информацию)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NikitaMd, Спасибо за инфу, уже читаю на этот счёт.

    67/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Rezantino888, есть ветка отдельная на джипси https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64969&pid=7708068&st=17160#entry7708068

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.