Логово Щегла v2.0

Последний пост:25 апреля
52
Статистика
Всего постов
44
8,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2023 +70
4 апреля +25
23 апреля +13
21.07.2023 +10
5 апреля +6
Самые активные читатели
1 2 3
  • Салют всем, я тут в общем взял и свой Бэст дэй втихаря оформил)

    image.png

    Это было в воскресенье, думал перед огородом с хорошим селектом, адекватно и сконцентрировано поиграть. Залетел и первые 1,5 часа было все дефолтно, пока не начало насыпать


     

     

    Эта раздача верх этого дня) доехало два аута на ривере

    На самом деле рад этому, однако отношусь ко всему этому со спокойствием. Т.к. у всех из нас есть времена, когда чтобы мы не делали всегда в ТОП ренжа оппов упарываемся, а есть времена, когда у нас у самих всегда ТОП ренжа)


    Как говориться: "Есть Время разбрасывать камни, и время собирать камни". 


    Вчера мы собирали камни)))

    Сообщение отредактировал Shegol111 - 17.7.2023, 8:52
    11/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Shegol111, в июне пока не много наиграл, и запостил график июля)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Коль уж завел блог) буду делиться насущными мыслями

    Недавно столкнулся с чувством прокрастинации, начал откладывать дела на потом, ватная голова и все похожие симптомы идут бок о бок с этим

    Поэтому, чтобы не откладывать это дело в долгий ящик обратился к психотерапевту) Думаю через какое-то время поделюсь результатами


    После первого звонка на час меня попросили записать все на бумагу, ну я и подумал, а почему бы сюда это не выложить. Вдруг у кого-то было похожее...



    #1. Задания на осознанность и саморефлексию

     

    Один сеанс посвящаем 1 проблеме!

    Рассматриваем психоэмоциональную проблему, как чувство, состояние, ощущения от которого необходимо избавиться, ибо они словно перекрывают все радостные перспективы жизни.

     

    1 задание

    Опишите, пожалуйста, ситуацию, событие, проблему, с которой планируется работа, по следующим пунктам:

    1) Некоторое время живу в странном ощущении – рассоса (не могу проснуться во время последние две недели, т.к. позже проснулся, то не могу во время уснуть (хоть и придерживаюсь времени засыпания всегда) когда проснулся вместо 6:00 в 9-10 утра, то понимаю, что уже ничего не успеваю, поэтому сразу захожу в телефон проверяю, кто и что мне написал, закуриваю сигарету вместо прогулки, умываюсь вместо душа, просто размялся вместо нормальной утренней разминки, поскольку уже проспал, то не занимаюсь спортом и т.д.) ;

     

    2) опишите, как это выражается в:

    Я вроде и делаю что хочу, но с постоянно с ватной головой, как следствие результаты и эффективность падает. Когда работаю, то могу часто выходить на балкон – покурить, иногда выйду, чтобы покурить две сигареты, возвращаюсь за ПК, сижу 10 минут и понимаю, что можно еще покуритьJ . Т.к. много и без оправданно сплю, то начал меньше себе готовить, как следствие качество пищи упало. Вообще не могу сосредоточиться, поэтому опять курю и все по кругу на само деле, даже когда мне хорошо, могу покурить, как следствие голова затуманивается и ты такой – ну похуй уже, можно это сделать потом

    - ЧУВСТВАХ/ЭМОЦИЯХ/ПЕРЕЖИВАНИЯХ (Когда поздно просыпаюсь, чувствую, что я слабый и не смог проснуться когда хотел и даже когда сам организм уже проснулся, я переворачиваюсь на другой бок и еще ложусь спать.
    Когда курю сигарету, чувствую себя какашкой, т.к. это ведь не я хочу, а это просто привычка
    Когда не позанимался спортом, чувствую себя слабым
    Т.к. позже просыпаюсь, то, как факт начал меньше уделять времени работе и близким людям, тут я понимаю, что уже пиздец и поэтому обратился к тебе);

     

    3) опишите что Вы чувствуете, пока описывали предыдущие пункты по отношению к себе

    (правду, грусть, разочарование, т.к. я хотел написать этот пост тебе 3 дня назад, но я позже проснулся и не успел);

     

    4) как Вы хотите, чтобы это изменилось, какова желаемая цель
    (вижу, а главное – верю, что у меня все будет хорошо. Когда я понимаю, что хочу именно я, а что – просто реакция на какие-то события, ведь даже если я поспал больше чем думал изначально – то мир не рухнул и завтра я точно проснусь выспавшимся и бодрым, а не как кусок говна);

     

    5) по каким критериям Вы поймёте, что ситуация разрешилась положительно для Вас (события, мысли, чувства и эмоции).
    Я контролирую и осознаю, что я делаю и почему я это делаю. Если я меняю свои планы, то понимаю, что я этого захотел, а не «так получилось». Если я не смог пойти в спортзал, т.к. сегодня надо было больше поработать, то я завтра планирую снизить работу и иду заниматься тем, что не смог сделать вчера для себя любимого
    Как минимум, я пойму, что все наладилось, когда я просто тупо смогу держать режим сна и все. Т.к. когда я хорошо сплю, то никакая ситуация мне не почем. И если вдруг я поймаю, что меня тянет к сигарете, я могу легко это контролировать и спрашивать себя «Зачем мне это?»

     

     

    Второе. Внимательно!

    1)      Назовите самое плохое, что может случиться, если проблема не исчезнет?

    Ну пиздец) рак легких. Ну это такое. А если реально, то просто скачусь в жизнь, которой я вообще не хочу. Пойду работать на «завод», где у тебя есть начальник и где я точно не просплю, т.к. есть четкий регламент. Ну и проживу не свою жизнь, ну точнее свою, но не радостную, а это я вообще не хочу

    2)      Назовите самое плохое, что может случиться, если ваша проблема исчезнет?

    Когда будет непредвиденная ситуация, может стрессовая, то я просто пойду ее делать, вместо того, чтобы пойти и покурить)))

    3) Назовите самое хорошее, что произойдет (событиях и чувствах), если проблема/симптом исчезнет?

    Я стану «сверх-человеком». Буду лучшей версией самого себя, буду жить как я хочу и делать то, что я хочу

    3 задание

    Вообразите, что некто вас любящий (возможно реально существующий друг или близкий) пишет Вам поздравительную открытку. И очень хорошо вас зная, сначала, как водится, перечисляет все Ваши лучшие качества. А затем желает вам то, чего не хватает.

    Вы пишете себе полноценную открытку. Мне же присылаете два списка.

    Ты такой:

    Сильный, надежный, с тобой любое дело расцветает, уверенный, любимый, свободный, взрослый

    Я желаю тебе:

    Распутать твой клубок и воспарить над этим прекрасным миром словно птица, лети высоко и окружи себя такими же классными птицами

     


    ПЕРВАЯ СИГАРЕТА

    Мне было 5 лет, я со своим другом – Серегой познакомился с парнем лет 10-12 (Вова-сосед на улице). Он предложил покурить Беломора, чет нашкребав мелочи, мы скинулись, купили. Пошли за дом Сереги и там втроем взяли каждый себе по попиросе, попытались закурить. Как помню, я вдыхал в фильтр, т.к. думал, что для дыма надо дуть, а не втягивать. Ничего не поняв, мы чет разошлись и после пошли дальше гулять. Что подтолкнуло, наверно хотел быть взрослее и влиться в компанию



    ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СИГАРЕТА?

    На самом деле способ внедриться в компанию. P.s. почти все мои знакомые – друзья тоже курильщики (кто кальян, кто сигареты, кто вэйп и т.д.) Хотя не))) все мои более менее близкие люди курят, кроме семьи.
    Когда я был в 5-6 классе, для того чтобы внедриться в одну компанию, начал курить. Так и пошло, чтобы куда-то пролезть, ищу курильщика и сначала прощупываю почву у него. Когда меня повышали на работе, то в новом коллективе всегда искал курильщика (будь то начальник или просто сотрудник) узнавал, что по чем тут и после уже шел работать. 
    На самом деле сейчас я понимаю, что мне для знакомства этот ритуал вообще нахер не нужен. Т.к. навыки знакомства, поддержания разговора у меня достаточно хорошо развиты. Я до тебя даже не задумывался над этим. 
    + не знаю, может сигарета, как дань прошлому или хз что. Т.к. я из весьма закомплексованного и замкнутого ребенка, превратился во взрослого и интересного человека. Как говорят мои друзья, если надо чтобы новым людям в компании было хорошо – зови Макса)) С ним все будет огонек. Хотя сам по себе я не самый общительный человек, просто понимаю, что люди хотят здесь и сейчас, как они сидят, что говорят, что хотят услышать и т.д.
    Вот, но при этом после каждой сигареты, я чувствую, что я слабак и какашка

    12/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Shegol111, да по первой раздаче нереально отскочить, Q9, J9 сложно прочитать

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Shegol111, интересная страта у тебя впип 53, чтоб регов разматывать?

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • chtes, если хочешь, чтобы тебе доезжало как фишу, просто будь им)

    А если серьезно, я столы стартую и Хедз Апы играю, поэтому такой впип отображается

    13/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Давненько не писал здесь, нужно исправляться. 
    Буду продолжать рассказывать о своих успехах в покере, тренерской деятельности, целях на будущее и всяком интересном )

    Больше полугода занимаюсь обучением игроков.
    Накопился опыт и знания, сам вырос по лимитам и мои ученики также показывают хорошие результаты. Исходя из этого можно можно предположить, что что-то получается.


    Немного о тренерской деятельности. 
    Идея тренировать возникла после того, как я преодолел микро лимиты и перешёл на нл100. Для меня это была стартовая цель, которая покорилась не с первого раза, но я нашёл “ключик” к микро лимитам 

    Появилось желание помочь игрокам, которые подзастряли на микро лимитах. 
    Организовал курс бесплатного обучения, на моё удивление было много желающих, на тренировках присутствовало до 30ти человек.

    Сейчас играю лимиты до нл400 в приложениях, успешно обучаю игроков в Бекинговом фонде.

    В планах - с какой-то периодичностью делать обучающий контент, стримить и вести блог на ГТ и(или) в ТГ

    Всех обнял, скоро будет анонс обучающего стрима, тему определим путём голосования в ТГ канале 


    https://t.me/logovo_shegla

    Сообщение отредактировал Shegol111 - 16.2.2024, 17:38
    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, небольшая движуха от меня


    В Среду проведу открытую тренировку на твиче


    Тема - Игра в Сингл рейз потах SBvsBB  


    Время - среда, 21 Февраля в 13:00 по МСК

     

    https://twitch.tv/whitesharkspoker

    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shegol111 @ 16.02.24)  

    Больше полугода занимаюсь обучением игроков, сам вырос по лимитам и мои ученики также показывают хорошие результаты.

    То чувство, когда сам не видишь комбинации, а ученики при этом плюсуют на NL100.

     

    Цитата (Shegol111 @ 19.02.24)  

    https://twitch.tv/whitesharkspoker

    Те ещё любители подчищать негативные комментарии!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • RoyalBadBeat, То чувство, когда сам не видишь комбинации, а ученики при этом плюсуют на NL100.

    Как смотреть комбинации? я не вижу стритов, а мне люди говорят, что у тебя стрит, а я говорю, что я его только увидел. Поэтому спасибо покер-румам что пишут какая у меня комбинация, когда я доехал))


    https://www.youtube.com/watch?v=oonNOLjvQh8&ab_channel=La%27FleurRAAM

    Те ещё любители подчищать негативные комментарии!

    Не замечал этого, все негативные комментарии остаются под видео или на форуме.

    16/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно скринов штук 10 наделать, где я с людьми общаюсь и не вижу что у меня стрит в реплеере, тут уже дальтонизм стритов есть и с этим останется только смириться)

    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shegol111 @ 23.03.24)  

    я не вижу стритов

     И двух пар с общим кикером.

     

    Цитата (Shegol111 @ 23.03.24)  

    все негативные комментарии остаются под видео или на форуме.

    Под видео их удаляет админ канала, а на форуме, естественно, ему не удастся этого сделать! 😂

     

    Цитата (Shegol111 @ 23.03.24)  

    тут уже дальтонизм стритов

    При дальтонизме флашей не видеть — ещё куда ни шло! Но вот чтобы не видеть стрейтов...

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • RoyalBadBeat, я так понимаю, что ты - мой личный окулист. Спасибо за заботу!!!

    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shegol111 @ 23.03.24)  

    RoyalBadBeat, я так понимаю, что ты - мой личный окулист. Спасибо за заботу!!!

    Ты, по-моему, перепутал.mp4 (471.9 килобайт) 
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно сделал разбор базы игрока. Кому интересно, ссылку приложу.


    https://www.youtube.com/watch?v=0_SQs5xdF6o&t=811s&ab_channel=WhiteSharksPoker

    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют, я так понимаю раз в пол года появляется желание написать мысли на самом деле для себя. Хотел изначально писать у себя в тетради где-то, но подумал, что раз есть это местечко, то оставлю этот текст тут. Пишу исключительно по своей воле, чтобы была возможность спустя время вернуться и перечитать.


    Изначально хочу написать про то, что в онлайн покере с середины 2020 года. Изначально когда приходил были мысли быстро раскрутиться и подняться, ведь я, как сейчас понимаю, искал легких денег, ибо на заводе не хотелось работать. Я сразу прошел один курс, играя на нл2, и после забил на пол года)) После, в январе 2021 записался на обучение к Олегу Ривер Натсу до результата, в итоге я за пол года, совмещая с работой поднялся, до нл 10-25. После чего заболел короной и забил на покер на пол года)) 


    В итоге к январю 2022 года поднялся до нл50 уже самостоятельно и принял решение вот сейчас пора закрепляться на 50, шотнуть сотку и я готов уходить в покер с головой, увольняясь с работы. В итоге в январе подал заявку в один обучающий проект за процент от профита, чтобы приобрести больше знаний и уверенно уходить с работы. Мое обучение там началось, если правильно помню в феврале и почти сразу началась Война, мой БР на старзах заморозили, как и у многих, понятно дело, что спустя время мне дали их вывести + к тому же сразу у меня заморозили акк на 888 покер, там забавно получилось, я сделал туда депозит, а спустя сутки мне пришло сообщение: "выводите деньги с 888" и я не наиграв ни одного доллара рейка сразу вывел деньги, и меня заморозили за "отмывание денег". Спустя 2-3 месяца сделал депозит в скайп, созвонился с ними и мне вернули деньги. Однако я просто ерундой занимался этот месяц-два. 


    После решил попробовать себя на других полянах, Чико играл примерно 3бб/100, Редстар играл в ноль, слабый плюс на РБ 900 рук/час, ну и Покер кинг тоже не особо результативным оказался. В итоге я немного опять забил на пол года, до января 2023 года))))


    По сути если так описать мой процесс взаимодействия с покером, играю пол года, совмещая с работой, после забиваю на пол года и так по кругу несколько раз.


    И вот собственно и история про которую хотел написать)))


    2023год, как сейчас помню 24 января, после моего ДР.Я уволился с завода, а на счету 50БИ нл 50, ни подушки безопасности, ничего. Единственное, что я понимаю, это то что на заводе я продвинулся по карьерной лестнице и меня готовы были двигать сильно выше, от чего и удились моему уходу, поэтому я знал, что если что, то я вернусь просто на завод. Но решение принято и пошел играть в приложухи, так сказать тестить новые поляны, а поскольку я не играл пол года, то решил взять обучение у Змея 10 занятий, благодаря которым я сильно больше понял как пользоваться солверами и ренж ресерчем, но то, что и выбило почву из под ног, т.к. если раньше я как-то криво и косо просто логикой принимал решения и все было средне, то после я начал думать вообще не тем что необходимо для заработка, ко мне пришли частоты и ГСЧ, чтобы я мог на него кликать и принимать решение, а нужно ли мне открывать 65s с МП))))


    В общем, коротко, то я оказался вот тем чуваком, который по середине)))

    Мне очень близок этот мем, поэтому и тут решил его оставить.

    IMG_4786.png?ex=662120dd&is=660eabdd&hm=d5c63ff09d16e31a154568f69e1bfb29713737dcf2a9771a29cb7ca41a0ed4d2&=

     


     

     

    Я начал заниматься вообще не тем - балансы, хуйянсы, нюансы, частоты, тайминги, вместо того чтобы зарабатывать. Зато интересно было))


    И вот я понимаю, что два месяца наиграл, а результаты минимальны. Кушать хочется и я начал выводить деньги, мне их должно было хватить на 3 месяца жизни. Поэтому я принял решение вступить в фонд, чтобы меня бэкнули, а смог вывести деньги и пожить. В общем так и произошло, правда к ним я пришел с "пиздец" какой кашей в голове - балансы, хуйянсы, нюансы, частоты, тайминги. + из-за офлайна своего не мог полностью время уделять покеру, ибо я уже кому-то говорил, что были мысли уходить в промышленное сельское хозяйство, но сейчас без подробностей, просто как факт о том, что по сути я покеру не уделял не столько времени как мог и как хотел бы.


    И вот лето 2023-го года я думаю запилить пост в этом ТГ канале, без каких либо мыслей написал, что готов провести обучение для микролимичиков. Кста, там я давал инфу по СРП ИП еще старую, которую сохранил до своей работы с солверами. Ибо давать то что сам не понимал как работает я не хотел. Если честно сейчас вообще не понимаю зачем я сделал это в тот момент времени))) Нужно катать, чтобы зарабатывать, а я бесплатное обучение пилю)))


    По факту первая половина как по мне прошла не плохо, я дал инфу по префлопу и СРП ИП для новичков. После мне стало интересен другой формат и я пошел заниматься солверами и изучать 3БП ООП. По факту я вообще сломал систему, типо сперва для игроков до нл25, после инфа сразу для регов нл50-100)))

    + это не было чистой инфой, а по факту я занимался тем, что строил страту в прямом эфире, а люди смотрели меня. Кому-то даже понравилось, но эту инфу оставил закрытой и в общий доступ не стал выкладывать, хотя в принципе и могу и мне сейчас не сложно, просто в тот момент подумал, что не хочу, видосы сохранились если что.


    И вот на самом деле во время этого бесплатного проекта либо заканчивать покер, либо заканчивать тренировки, либо заканчивать сельское хозяйство ибо я просто тупо физически не могу даже и "рыбку съесть и на Хуй сесть", я либо ел рыку, либо садился на ***. Поэтому в сентябре или октябре (не помню +-) принял решение отказаться от сельского хозяйства, но чтобы не чувствовать вину я предложил партнерам закончить одну вещь и после выйти, примерно в ноябре я полностью вышел с этого дела.


    + к тому же получилось выиграть небольшой джек на бросах, поэтому небольшая финансовая передышка произошла.

     

    В общем я это к чему пишу все, что я с того времени сильно вырос как игрок и как тренер, поэтому хочу сказать, что у меня все это получилось просто по одной простой причине, я начал тренировать бесплатно, поэтому всем кто залетел к "рандомному чуваку на бесплатное обучение" огромное человеческое спасибо!!! 


    Ибо когда я начал рассказывать людям свои мысли у меня началась игра структурироваться + когда получаешь вопрос: "мол, а что мы тут или там, или сям делаем?". А ты не знаешь, то начинаешь думать, после ты начинаешь думать сильно чаще, чем это было ДО. Поэтому благодаря этому обучению  я вырос как игрок, тренер и личность. Всем парням и девушкам, еще раз, огромное и человеческое спасибо!!! 


    После начал тренировать группу в фонде нл10, все игроки из которых выросли как игроки и поднялись по лимитам + начал подключать, 200 затем 400. Ну и на самом деле понимаю просто, что все деньги в покере до нл200 в следующих темах:

     

    Если интересно, то пару видосов приложу, если нет, то просто игнорь и читай дальше)))

    1. Префлоп

    2. СРП ИП

    3. СРП БвБ (игра на СБ)

     

    4. Кол на ББ

     

    5. ИГРА ПРОТИВ ФИШЕЙ

    тут с 1:14:00 инфа по фишам ООП, кому интересно


    https://www.youtube.com/watch?v=0AXvd8MBJq8&t=4572s&ab_channel=WhiteSharksPoker
     

     

    3БП до нл 200 можно вообще не трогать, а играть только сильный ренж префлоп и проблем нет, как добрался до этой темы и изучил ее, то можно расширяться.


    Я ни в коем мере этим постом не хотел обесценить солвера и работу над игрой. Я сам им пользуюсь, но делаю это сильно по другому чем раньше. 


    "Солвер - твой друг, но решения за столом принимаешь ТЫ, а он помогает лижь глубже увидеть свои ренжи и чувствовать ситуацию на более глубоком уровне"


    Не надо слепо следовать солверу, все деньги в эксплоэтах, а баланс - это побочный продукт, когда ты понимаешь, что например вот ТУТ чувак может пробарелить, поэтому ты начинаешь защищать свой ЧЕК. Ито это то тоже эксплойт, ибо ты знаешь куда отправить свою руку.


    Понятное дело, что я не святой и тоже могу отморозиться и тильтануть

     

    П.с. ХЗ почему у меня статы 33/27)) 


    обычно в районе 80% впип в ХА
     

    Но в общем сейчас чувствую себя хорошо и эти отморозы почти отсутствуют.


    Поэтому всем спасибо, кто дочитал до конца, всем удачи за столами и по жизни!!!

    20/25
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Shegol111 @ 04.04.24)  

     

    П.с. ХЗ почему у меня статы 33/27)) 


    обычно в районе 80% впип в ХА

     

    Он отображает среднее между 3-9 максами и ХА )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот такая она Матрица - отдаешь бесплатно и получаешь сполна)))) Интересно как ты пришел к этой "схеме" (чувак бесплатно обучает)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kirill_kub, на самом деле, как и говорил, решение абсолютно спонтанное и случайное. Просто немного захотел выйти за гранницы свои и перестать жить в своем небольшом кокане и познакомиться с новыми людьми. Может пост запилю про это. Но ничего не обещаю)

    21/25
    Ответить Цитировать
    6
  • 22/25
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.