Логово Щегла v2.0

Последний пост:25 апреля
52
Статистика
Всего постов
44
8,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2023 +70
4 апреля +25
23 апреля +13
21.07.2023 +10
5 апреля +6
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем, привет!!! меня зовут Максим, мне 25 лет)

    Начинаю новый блог, т.к. понял, что хочу запилить большой пост про себя

     


    О себе вырос и рос в небольшом городке Свердловской области, население которого составляет 60 000 людей. Город в котором 3 градообразующих предприятия (заводы). С 3-го класса начал заниматься рукопашным боем, даже думал, в 8 классе сделать этот вид деятельности моей профессий, но я передумал или меня отговорили, честно уже не помню.


    Так я начал уделять меньше времени рукопашке и нашел новый клуб - туристическая секция, где я состоял 2 года, за это время побывал в многих красивых местах нашей необъятной родины, был на сплавах, походах. В общем - это было топово. (Фотки приложу)

     Тут я с права стою и смотрю, что скоро предстоит что-то интересное:)

     

    Вроде это я в Башкирии, на сплаве был. Как говориться, замученный дорогой, я выбился из сил)

     

     

    Ну и тут тоже где-то заколебался)))

     

     

     

    Так после 11 класса поступил в универ в Екатеринбурге на направление "Цветная металлургия" его я и благополучно закончил. Но выбор делал просто случайно, как-то тыкнул пальцем в небо и вот я там) Поступил учиться за счет одного предприятий из своего города из холдинга УГМК, где работает 3000 человек. Зачем я пошел учиться от него, я хз до сих пор, т.к. мог поступить сам в любое другое направление или даже в это но сам на бюджет, баллов мне хватало


    И вот во время летних каникул, когда сдаются все экзамены, у моей группы была производственная практика на тех предприятиях от куда вы пришли туда учиться, для того чтобы более глубоко вникнуть в процессы, обычно эта практика занимала от 1 до 3 месяцев, я обычно работал сколько было можно, т.к. за это не плохо платили, как я тогда думал (чет 38 000 рублей в 2к15). Чтобы было более понятно у нас в группе было 15 человек (уже не помню) и все с разных городов, поэтому обычно с каждого завода было по 2-3 человека.


    Работа на самом деле очень вредная тяжелая, пыльная, работать постоянно в респираторе, т.к. дохрена пыли, вечно потеть, т.к. жара даже зимой, летом вообще шок контент, однажды я даже тепловой удар словил, долго после этого отходил еще.

    вот он я красивый, молодой, потный и грязный)
     

     

    На одной из практик 3-го курса, я пошел работать в конвертерное отделение, это цех - где делают заключительную стадию приготовления "Черновую медь", продукт в котором содержится 99% меди. И вот работать мне предстояло с большой бандурой (цилиндр диаметром 2,5 метра и длиной 4 метра), в которую заливается расплав и начинается плавка (тут уж без подробностей:) ) И вот на 9- смену в ночь, под самый конец где-то в 5 утра обычно делается уборка территории под этой бандурой. Я как трудолюбивый парень пошел убираться, и вот я лижу на полу, с меня слетела каска, респиратор, трогаю затылок у меня идет кровь. Я сразу побежал, не поняв, что происходит, обратился в мед пункт, поднял кипиш на весь город (ну точнее весь город просто узнал, т.к. тут слухи быстро расходятся). Все закончилось нормально, я жив и здоров. Как оказалось, мне наголову ебнулась какая-то настыль и ребят, мне дико повезло, меня спасла каска, фотку не нашел. Эта херня упала прямо на нее в 2-х сантиметрах от моей шеи, так я понял, что я дико везучий чел) 


    Оказывается как мало надо для счастья - просто жить и радоваться жизни


    И когда эта история произошла, я понял, что буду уходить (сливаться) с этого всего дела. Но не тут то было, я ж контракт с заводом подписал, и там так просто не уйти (надо отработать 5 лет или плати бабки), в итоге мой уход с этого места занял 3 года. Я даже не плохо продвинулся по службе, стал ИТР (начальство в простонародье), где занимался развитием предприятия


    Был даже опыт похудения на 40 кг за 5 месяцев, со 140кг до 100кг, отъелся что-то я знатно, может не любил. то чем занимаюсь. Где до - после думаю понятно))

     

     


    Постепенно, пока работал, изучал покер сначала были СНГ 9 макс, после турики СНГ на 180-360 людей, после перешел в кеш. И вот как 4 месяца я уволился с этого завода играю Кэш НЛ100 в приложениях


    И буквально недавно наткнулся на 1 очень интересную книгу. Называется Счастливый карман, полный денег (не является рекламой), рекомендую к прочтению


     

     

    Вот основные интересные мне записи, которые я сделал


    - Составь список того, где я хочу быть, чего хочу желать и кем хочу быть в течении 3-х десятилетий

    -Напротив каждой цели напиши причину

    - Создай дневник этих целей и визуализируй это

    - Список просматривать 2 раза в день

    - Визуализировать 2 раза в день по 20 минут

    - В дневник пиши все свои мысли

    - Здесь и сейчас делай просто шаг вперед

    - Описывай свои чувства и проблемы

    - Записывай хорошие идеи

    - Утром в кровати задавай вселенной интригующий вопрос

    - Записывай любую идею

    - Записывай сны (хоть я их и не помню вообще, раньше думал, что они мне не снятся, ну буду пробовать)

    - Удерживай мысли на своей цели

    - Думай в настоящем времени, прошлого нет, будущего тоже. Есть только здесь и сейчас

    - Смотри в свой ум

    - В сейчас нет проблем

    - Закон причины и следствия

    - Главный бизнес - где ты больше отдаешь

    - Любая идея - ответ на чью-то просьбу

    - Все связано

    - Как я могу нуждаться в том, что у меня есть?

    - Обстоятельств не существует

    - События - это просто события

    - Страдания нужны для того, чтобы принимать радость

    - Приобретение и потеря две стороны одной медли

    - Действуй из состояния свободы

    - Я люблю других

    - Делай, но никогда не нуждайся

    - Из нужды нужно перейти в состояние поиска

    - Найди свое предназначение

    - Отдавай, отдавай, отдавай - в этом все дело, отдавай

    - Не скупись, отдавай!!!

    - Отдавай с любовью и принимай с радостью

    - Отдавай природе и обществу

    - Делись, делись, делись своей искренностью

    - Когда ты отдаешь, то вселенная дает вам того, чего у вас нет приумножено и тогда, когда это наиболее нужно

    - Цель - активно отдавать

    - Отдавай спонтанно

     

    И еще много чего, но это уже не хочу писать)

     

    В связи со всем этим у меня родилась реально интересная идея, о которой я раньше даже не думал. Создать абсолютно бесплатное 2-х месячное обучения для игроков с НЛ 2-25 ( кто играет в слабы плюс, может даже для нулевых НЛ50, но не точно). Думаю делать по два урока в неделю. Вы мне не заплатите ни гроша и все это будет в открытом доступе еще долгие годы. Просто я помню себя когда только пришел, много информации везде, со всех щелей лезет, но ты не знаешь что где и как смотреть. Думаю пройтись по базе: Префлоп, СРП ИП, СРП ООП, БвБ, 3БП ИП, 3БП ООП


     Поэтому я придумал такую вещь, т.к. одной из мыслю книги было, "Отдавай, отдавай, отдавай - в этом все дело, отдавай". Плюс, как минимум, чтобы понять, что-то самому, нужно сначала рассказать другим. Поэтому решил попробовать замутить такую движуху, если вдруг, тут или у меня в ЛС будет 10 плюсиков (тех кто хочет это) то запущу новый пост в разделе обучение - Кэш


    https://t.me/logovo_shegla

    Сообщение отредактировал Shegol111 - 4.4.2024, 20:06
    1/25
    Ответить Цитировать
    70
  • Shegol111, красава, какие успехи на nl100? Как июнь отыграл?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как трудолюбивый парень пошел убираться, и вот я лижу на полу...

    Ты был настолько трудолюбив, что вылизывал пол языком?    

    Шутка  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shegol111 @ 08.07.23)  

    - В дневник пиши все свои мысли

    - ...

    - Записывай хорошие идеи

    - ...

    - Записывай любую идею

    То есть хорошую идею записываем 3 раза, а плохую 2, верно?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В горном учился? Я его в 2006 закончил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ревда? Серги? Берёза? Удачи))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chtes

    В июне пока не много наиграл, небольшой недобор, но вроде полет нормальный

    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, ХАХХА, можно попробовать) но как ты поймешь, что идея плохая?)))

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, УРФУ, ранее УПИ

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, Ревда, я так понимаю ты тоже от куда-то из этих краев?

    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, я увидел у тебя минусы под твоим коментом, но это реально так и было)

    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я не смог нажать фолд) Но он тут вроде и не нужен

    Зато недавно интересная раздача была


     

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, как и обещал сделал топик в разде Обучение - Кэш. Сегодня вечером или завтра утром получше распишу, создам ТГ канал. Сегодня просто у родителей годовщина свадьбы, поэтому отмечаю) 

     

    Буду всех рад видеть, думаю что это будет +ЕВ для всех)

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172612&view=findpost&p=7620112

    8/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Shegol111, был не так давно в командировке в Ревде, Металургия она вообще тесная. P. S НЛМК.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shegol111 @ 09.07.23)  

    chtes

    В июне пока не много наиграл, небольшой недобор, но вроде полет нормальный

    ты раз в неделю играешь что ли, судя по кол-ву рук?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shegol111, ! ККЦ это сурово конечно.Знаком не понаслышке  Встретимся в телеге  👍👍👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, 16 часов наиграно, 3 дня по 5 часов

    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • fly, я в МПЦ работал)

    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shegol111 @ 10.07.23)  

    Ansomon, 16 часов наиграно, 3 дня по 5 часов

    ясно, просто у меня обычно 1 сессия примерно столько же рук)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shegol111 @ 08.07.23)  

    Составь список того, где я хочу быть, чего хочу желать и кем хочу быть в течении 3-х десятилетий

    Цитата (Shegol111 @ 08.07.23)  

    Думай в настоящем времени, прошлого нет, будущего тоже. Есть только здесь и сейчас

    Когнитивный диссонанс. И вообще, этот чел, автор книги, сам составлял план на 30 лет? Сны записывал? Вселенной ежедневно вопросы задавал? А то советовать-то легко...

     

    По поводу обучения НЛ2: на любом уровне первое, что люди должны учить, это префлоп рейнджи. Пока они эту прописную истину не запомнят, все остальные странные слова им ничего не дадут. Как только разучатся заводить любые две, должны выучить подсчет аутов, вероятности комбинаций и научиться не ставить на надежду. Не знаю, где там много разной информации из всех щелей, это, вроде, у всех есть как необходимые базовые знания. В слабый плюс и лудики могут играть - смотря сколько времени на игру тратят  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.