Арбитраж Tipitip

Последний пост:11.10.2023
67
1 3 4 5 6 7 8
  • Был с Наливаичем небольшой бекинг, возникли проблемы, я - отписался, Саня вошел в положение-подождал, надеюсь на меня не в обиде) Типи-типа, бекал на турнир по 1К на выстрел(за малую долю), чел реально бьет микро-средние мтт по хай-ле,  надеюсь найдет в себе силы вернуть $ хотя бы через год. Сане-респект, типи-не губи себя рассчитайся, столько лет в покерной сфере, не стоит эта 10-ка что бы все это похоронить. Всем респек, удачного разрешения конфликта!!!

    Сообщение отредактировал on_RelaX - 20.7.2023, 22:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (on_RelaX @ 20.07.23)  

     надеюсь найдет в себе силы вернуть $ хотя бы через год.

    Мутная какая-то тема.

    А как производился контроль денег переданные хиро?

    Он в конце месяца говорит - я выиграл 1000 - вот ваши 500.  В конце следующего месяца - я всё слил, ухожу из покера и форума тоже - меня не беспокоить. Или была какая-то вменяемая схема контроля?

    Были предоставлены доказательства, что деньги именно проиграны? Вы знаете о текущей проблеме только со слов хиро или есть еще что-то?

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет! Меня зовут Наташа и я дважды бывшая жена Егора, который главный герой этой темы, а еще лудоман. Мы разошлись с Егором еще до войны в Мариуполе и причиной этому тоже стала лудомания (уже во второй раз). Я несомненно созависимый человек и для того, чтобы помочь себе я постаралась максимально отстроиться от всего, что происходит в жизни Егора. Это привело его туда куда его привело, но это его жизнь.

     

    Сегодня я получила звонок и сообщения с угрозами жизни Егору и моей семье, если он не начнет отдавать долг.

     

    Хочу сказать всем, что я не только профессионал с хорошей репутацией в покерном комьюнити, а так же мама ребенка с инвалидностью. Моя семья выехала из Мариуполя и все ее содержание находится на мне.

    Егор не то, чтобы не платит мне какие-то алименты или как-то помогал деньгами в то время пока играл, я фактически в прошлом году оплатила операцию его маме, а так же несколько раз помогала ему самому.

     

    Сейчас люди которые считают это уместным давят на именно меня. Они хотят, чтобы это я закрыла долги Егора или угрозы его жизни станут реальны.

     

    Егор как пересенеленец оформлен по адерсу, где фактически проживаю я и моя несовршеннолетняя дочь (это формальный вариант, но для воинкомата нужен был договор оренды). Если обещанный криминалитет будет искать Егора по документам, которые они могут раздобыть, он придет именно к моей дочери домой.

     

    Завяление в полицию со всеми контактами угрошающим мне я написала. Я так же могу выложить здесь и номер с котрого мне звонили и телеграм-контакт, если это необходимо.

     

    Долги Егора отдавать не предлагайте, я к сожалению делала это очень много раз, а в этом году после военных действий фактически еще и пережила онкологию - у меня их просто нет.

     

    Цена жизни человека наверно написана в этой теме в самом начале, но у меня нет моральных сил это читать, хотя мне и искренне жаль людей, которые пострадали от Егора, КАК И Я.

     

    Одно различие между нами, которое определяет суть - я бы в жизни не стала угрожать матери ребенка и использовать родственников в таких вопросах.

     

    Прошу покерное комьюнити, которое всегда держало этику взаимодействия на первых местах дать оценку такому поведению. Я работала в разных бекингах в покере и сотрудничала с отдельными командами. Все они имели беды с лудоманами, но никогда никто даже не заикался о подобном в сторону человека и уж тем более не использовал семью в качетсве удобных жертв для терора.

     

    Над нами постоянно летают ракеты, моя дочь потеряла дом, друзей, погибли ее родные. Да, ее отец конченый мудак, но пожалуйста, не дайте этому случиться. Я прошу не ради Егора.

    1/3
    Ответить Цитировать
    176
  • tusya_psychologist, Пишите разговоры с угрозами на диктофон и обращайтесь в полицию , полиция любит дела по вымогательствам. Практики хватает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • GlamurDim, угрожающие мне люди живут в россии, а я - в Украине, к сожалению конкретно их никто искать не будет и у дверей моих не поставит охрану. Но сегодня звонили и с украинского номера в том числе, может здесь можно что-то сделать - не знаю.

    Завтра хозяйка квартиры привезет поставит сигнализацию на дверь.

     

    Спасибо всем, кто поддерживает в личке. Я тоже человек и мне реально страшно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (tusya_psychologist @ 03.10.23)  

     мне реально страшно.

    Это им и нужно.

     Ты в этом деле сторонний человек.

    Они не могут получить деньги с типтипа, вот и ищут кого запугать так, чтоб он заплатил. Кроме как запугать, они больше ничего не могут. Кто может - тот делает, а не по телефону разговаривает. Так и поступают вымогатели, МФО, недобанки, и прочие.....

    Посылаешь на три буквы, блокируешь все подозрительные номера, а если есть возможность, то любые номера, которые не занесены в твой телефон.

    Через 3 дня станет спокойней, через месяц забудешь.

    Пусть типтип если хочет сам их ищет  и хочет платит, хочет не платит, хочет почкой расплачивается. Ни по каким законам ты никому ничего не должна. Дала телегу ментам и забудь про это.

    Сообщение отредактировал TakaRus - 3.10.2023, 23:30
    2/4
    Ответить Цитировать
    25
  • tusya_psychologist, ты же взрослый человек. Твоя предосторожность похвальна, но подобные угрозы, как правило, абсолютно пустые. Накручивать себя точно не стоит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • tusya_psychologist, Уточни пожалуйста - не вот эта ли дама puma17 тебе названивает?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, спасиобо, да это она, представилась Светланой.

     

    Люди, спасибо вам. Понимаю, что все это истерично выглядит, но я походу уже со всем этим реально и истеричка. Жду скорую с гипертоническим кризом в итоге( 

     

    Надеюсь, все это правда сказки. Я уже думала переезжать куда переезжать с ребенком.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Она и есть Светлана.

    Расходимся - кина не будет.

    до типтипа я работал с ней в качестве агента. Не сошлись во взглядах. Она считала что выдвигает мне совершенно допустимые требования, я же счёл их не адекватными. Не буду лить грязь. (Пока). Скажу только что по деньгам мы с ней расстались ровно, но я потом устал блокировать её контакты, с которых она мне постоянно писала жуткую дичь. Палата № 6.

    Ты просто столкнулась с психически не здоровым человеком. Переезжать вряд ли потребуется.

     

    Светлане же посоветую решать вопрос с титипом и оставить в покое не причастных.

    Сообщение отредактировал TakaRus - 4.10.2023, 1:00
    4/4
    Ответить Цитировать
    20
  • А почему ты не отписала на сайте, что твой муж лудик, хотябы после развода?

    Ведь ты лучше всех должна была знать ситуацию, о его проблемах? 

     

    Тут не те суммы фигурируют, чтоб угрозы имели хоть какой то вес. 

    Просто игнорируй.

    2/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • Niveika, а должна была? С какого перепугу она вообще должна нести ответственность за типа и его дела? 

     Имеет полное право забыть о его существовании и тем более о его проблемах. 

      П.С. Отметился в рейте у угрожательницы и вам советую.

    5/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Действительно, нахуя, дважды жена, разводится из-за лудки, сидит на этом сайте как и ее муж, может если бы, была от нее инфа, он не стал бы с умным ебалом писать посты в арбитраже, имея сам проблемы. 

     

    А ты и дальше отмечайся в рейтинге.

     

    Если кто-то не понимает объясню свою позициию, мне всеровно, кем был человек, кормил бездомных котиков или топил их, но если залудил чужие деньги, отвечай как и все.

    3/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Niveika, Почему чья-то жена должна решать твои проблемы? В свое время не меньше половины оффлайн регов были лудиками. И как ты себе это представляешь? Каждый должен был написать публично донос на всех знакомых регов?

    1/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Niveika @ 04.10.23)  

    мне всеровно, кем был человек, кормил бездомных котиков или топил их

    Не, ну это, конечно, не всё равно...

    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Она могла бы решить проблемы людей , кто ему бабки на игру давал, или планировал их дать.

     

    Что то теперь с плашкой Арбитража, он больше в темах тут не отписывается.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Niveika @ 04.10.23)  

    Она могла бы решить проблемы людей , кто ему бабки на игру давал, или планировал их дать.

    Ты тоже наверное много проблем других людей мог бы решить в своей жизни. Самому себе претензии предъявить не хочешь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Фуя се у вас тут улицы разбитых фонарей

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не я, пришел жаловаться и ставить в известность форум, что мне угрожают, а жена лудика. Претензий, я никому не предъявлял, он мне ничего не должен.

    5/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Niveika @ 04.10.23)  

    Не я, пришел жаловаться и ставить в известность форум, что мне угрожают, а жена лудика. Претензий, я никому не предъявлял, он мне ничего не должен.

    То есть если тебе будут угрожать, то это будет ок? Ну потому что допустим ты на форуме провел 5 часов своей жизни, а не помог бабушке. Правильно понимаю? Может хватит морализаторства нелепого?

    3/4
    Ответить Цитировать
    19
158 постов
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.