Из лудика в дисциплинированного МТТшника

Последний пост:19 апреля
24
Статистика
Всего постов
154
22,128 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2023 +29
18.10.2023 +11
02.07.2023 +11
15.09.2023 +5
16.10.2023 +4
Лучшие посты читателей
mb17tron +14
Awakenier +7
mb17tron +6
MVSRussia +6
Bratelo +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
Сколько по времени должен быть Ютюб видос?
  1. до 10 мин
    50%
    3
  2. до 20 мин
    50%
    3
  3. все хайлайты(удвоения)
    0%
    0
  4. чем больше тем лучше
    0%
    0
  • Перенес свою тему отсюда: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172388

     

    Да начнется дисциплинированный покер. 

     

    Abi 2-3.5. Старт 150$ - работаем ) 

    Больше никаких Кеш AiF Spins и тд 

     

    Только мтт и строжайшая дисциплина ) 

     

    1/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц назад я словил кураж. Почти каждый мой день, который состоял из 2х сессий был с финальным столом, или около того. Один раз была сразу финалка + победа, это при четырех столах за сессию, каждый из которых 1к+ чел(тогда я играл Abi 5-10$). Ходил в зал, гулял и занимался прочими вещам размышляя "Боже какой же у меня диапазон😎, как же я чувствую игру. (Каждое мой ход логически объяснялся в моей голове)" и я делал по минимум ошибок. Короче говоря тащился от своей игры. Даже когда меня переезжали, на предфиналках с минимальным % у меня совсем не было тильта. Я довольный ложился спать, обдумывая сыгранные руки: как и что стоит мне исправить и почему. И что по итогу? Непонятно зачем я полез в турнир за 530$(я хоетл перекрыть минусовую сессия одним турниром). По итогу вылетел со своим х4 стеком сыграв не лучшим образом. Зашел в All-in-Fold(360) и всю кассу залил за пару часов.

     

    После этого начался кошмар, я додепывал пару соток(понимая что, мне нельзя вытаскивать деньги с крипты, ибо это -% с которыз я живу тип), заходил в кеш и сливал все за несколько мин. Потом снова депал еще три, пять и сливал все в рулетку(в которой магнит🤣🤣!!). Смог остановиться на 40$(мой марафон) и дал себе обещание больше никогда не играть в каз и кеш на GG. 

     

    Kогда я садился за стол игра не была прежней(а точнее мысли). Каждый раз я боялся отлететь даже когда у меня был НАТС(по флопу-терну). Я думал о худшей карте(и думаю по сей день). Я не знаю как я вытащил пару финалок по 2$, пару дней назад даже попал на финалку по 54$ от беккеров. Но вся эта игра была со страхом. И я не знаю что с этим делать. Раньше мне помогал холодный душ и спорт(не впадать в тильт), но теперь при малейшем проигрыше старшей руки в младшую возвращается это чувство. Думал может стоит взять перерыв на день-два? Ибо играю каждый день, но мне вроде как нравится это. И каждый день если посмотреть: 4 дня назад финалка 54$, три дня назад по 12.4$ набил стек х75(влетел 20м), вчера сидел со стеком х13 в турике по 21$. В общем каждый день будто выпадает шанс вернуться в то состояние, но к моему сожалению, я его упускаю.  

     

    Ну и сегодня все игры сопровождались этим чувством тревоги и я ничего не мог поделать, просто старался "трезво" мыслить и вроде как что-то получалось. Были ИТМ. Хотя закончил сегодня с минусом(сейчас БР 138), но с 5$ я прошел в Глобал Миллон финальную часть. Которая завтра! Стек небольшой, так что больших надежд не возлагаю, но если первая цифра кассы будет не 1, то уже как бы для меня будет + мораль и я надеюсь понемного вернуть то самое чувство, с которым я играл месяц назад. 

     

    В общем такие дела. Всем воскресных заносов 🤠 

     

    p.s. пока печатал это - прям за окном сбили пару ракет. Ну, а может и не сбили, но было очень громко😬

    2/103
    Ответить Цитировать
    11
  • Может я чего-то не понимаю, но я что-то не вижу по шарку что-бы у тебя была хоть 1 финалка за 54$, 12.4$.

    4 дня назад финалка 54$, три дня назад по 12.4$ набил стек х75(влетел 20м), вчера сидел со стеком х13 в турике по 21$. В общем каждый день будто выпадает шанс вернуться в то состояние, но к моему сожалению, я его упускаю.  

     

    из финалок все что я нашел это за 10.8 в апреле и в середине июня Zodiac.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleksey4h, 27.06 была 7м вылетел. финалка 54$ 10bb. На грификах не показывают заносы менее 500 +-, а там было что-то около 300

    3/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружище, у тебя же и блог назван: "из лудика в дисциплинированного..." . Если у тебя цель - прокачать дисциплину, - прокачивай. А то тебя почитать: стеки x13, x17... бай-ины, места. Цифры. цифры, цифры... Либо честно себе скажи, что дело в нужной цифре на балансе твоего счета после сессии - и либо закрывай покерный клиент , либо продолжай лудить.

    Только вот закрыв покерный клиент, ты не решишь свой вопрос на глубинном уровне и найдешь способы лудки в других сферах, хоть в той же торговле криптой. 

    Поэтому, если хочешь измениться - меняй подход к покерной деятельности. Делай упор на дисциплину, качество игры и развитие в этом направлении, а не на конечную цифру баланса твоего счета. Тогда и отмазывать ничего не нужно будет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Cep8aHTYC, таки ты прав)) Но у нас лудиков это все по инерции. Я даже не понимаю как рука дрогает ну Abi 20-50 c кассой 150$ 😅😅 

    Я уже справляюсь - не лужу в All-in-Fold/Кеш. Прям чувствую как сдерживаю порыв зайти туда 😬😬 Осталось что-то сделать с лимитами

    4/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была лудка на Abi 20-32$(при Бр в 135$)🤕🤕

    Как можно наиграть стек х10 и не войти в итм? - просто, когда играешь с ноками😐 Нет чтоб просто переждать, дождаться ИТМ - я лечу. ну ладно - 100$ это с учетом, что по 32$ в одном вытащил 80$ и по 21$ нанокал челов на 35$ но до ИТМ не дотерпел

     

    Завтра беру перерыв в покере. А после завтра буду клянусь открывать Abi 5😬 вот теперь честно 

     

    А еще с миллионника вылетел только что, и так обидно😢 Чел хотел застиллить блаинды, а застиллил стек 🤣

    А я возлагал на него надежды, потел с 30к стартового. эх. Ну и ладно, все ровно он мне в 5$ обошелся. То ли еще будет подобных турниров 😄 

     

    ласт раздача:

     

    итм:

     

    🙈🙈

    5/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Krasb, будешь сдерживаться до поры до времени, накопится, перельется через карай... и опять все будет по-старому. Это не решение.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Krasb @ 03.07.23)  

    А после завтра буду клянусь открывать Abi 5😬 вот теперь честно

    Лайфхак: грузишь один турнир за $50 и еще 10 по доллару. Abi как раз 5 получится и все честно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • MVSRussia, ох зря ты натолкнул на эту мысль, ох зря... 🙂

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, надо обязательно попробовать 😶

    6/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Все же перерыва от покера не будет

    Сегодня залетел на Abi 3-5$. Один ИТМ окупил сессию. И пока регал на вечерние дольки, наткнулся на :

    Нужно постараться залететь туда 🤣🤣 У меня как раз полтора баина

     

    Не буду скирнить БР. Он все также 300. Хотя недавно был 150... сейчас снова 300 😌

     

    Всем заносов и продуктивной недели🤞

    7/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Krasb, если есть средства на прямой вход в турнир, значит он по БР-лу. хкттб

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, кхх. Тогда залетаем (kappa)

     

    Делая сегодняшний постик, как всегда после сессии, у меня висел ещё 1 турик на 3$, но стек там был не особо(где-то 10бб), к тому же только закончилась позняя рега. Поэтому я его мыслено похоронил. 

    К тому же как ранее написано: мои один ИТМ (в турике 5.40$) отбил полностью сессию. Так что я провел аналитику, записал в тетрадочку себе пометки по сессии, в теме также отписал, приготовил завтра, закинул стирку, позавтракал, развесил стирку, поменял постельное (это все не рофл если что) и улегся смотреть аниме. 
     

    Все это время турик фоново висел на моем телефоне и я что-то клацал. 

    по итогу наклац: 


    ну и первая цифра тоже изменилась, так что: 

     

    такие дела

     

    p.s. это также пишу с телефона 🙃 моб-сайт хорошо оптимизирован кстати)

    8/103
    Ответить Цитировать
    2
  • Шёл 10й день безумства 😅😅 

    Утром Abi 5$, вечером по 105$ 😂😂

    За эти дни было пару финалок Шордек 10.8$. и несколько турниров на Abi 50-150$ При моем Бр +-400😂😂(напоминаю, что начали с 40)

     

    Блин, мне безумно нравятся как люди играют на Средних Abi: вчера залимпил АК(в ранней поз), оппонент дал 3бб, я решил не разыгрывать и залететь на начальный стек в Алл-ин, инста кол с Q4 😂😂😂 мне нравится (хоть и ривером положили Q). 


    Также сидел по 150$ играл стол, там вообще песня😂😂 у людей диапазоны 🤤

     

    а Тут я конечно сыграл как самый настоящий фиш:

    не поверил в его туза, а стоило бы😁

     

    Снова возвращаюсь на Abi 5$. Но скажу, что немножко дали подышать на средних - я рад, мне понравилось, хоть не сложилось

     

    такие дела. как будут глобальные изменения я сразу же все сюда 🙂

     

    всем профитных выходных🙃

    9/103
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом тема соответствует заголовку, просто путь тернистый.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А что если не регать турниры за 50-150$? Но как я тогда отберусь на Мистери 210$😂😂 - не понятно. 

    Ладно, скорей всего пропущу его. А если серьезно то я сегодня играл Abi 10 и в принципе мне нравится, если досиживать до предфинальной стадии то там будут такие же баунти как и на 50-150$(при старте). Так что в этом что-то есть. 

     

    Бр вернулся как и был неделю назад 

     

    33 баина короче, ну или два по 150 😁

    10/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то вчерашний переезд своих КК в турике по 150$ я воспринял более легко. От сегодняшнего в турнире за 25$. Может из-за того что стек х25 ушел. Не знаю. Но чувство сейчас не оч приятное. Ладно. некст воскресенье точно выиграем😄😄 Решил для себя, что будние буду гриндить Abi 5-10$. Выходные 25-150$. Да, пусть у меня стек 300$ сейчас. Но рано или поздно получится. Я приловчился к игре за последнее время🤠 

     

    п.с. Беккера б найти, чтоб не фонд, а на небольшой промежуток времени. Хз вдруг найдется кто. Думаю даже на небольшой дистанции сделали профит. Тем более я катаю по 4 стола каждую сессию. фулл концентрация. Рано или поздно закончатся эти недоезды 

    11/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера дал слабинку и чуть поныл😶 

    Впредь постараюсь не зацикливаться на недоездах. Ведь игра приносит удовольствие, а это главное. Пусть этот путь займет столько времени, сколько нужно. Туриков по 150$ с БР 300; регать совсем не разумно. Даже Abi 25-50$. Какая бы игра(настройн) не была 

    Так что все постепенно и без нытья. За сильные сдвиги в БР буду отписывать. Пока что вернул 300$. Можно сказать всю неделю играли в удовольствие 😁 

    Во всяком случае, как уже писал ранее - мне понравилось   

     

    всем глгл

    12/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Я нииии магуууу играть. памаагииите! Не пойму что происходит, но внутреннее состояние... когда играешь Abi 5$, в отличии от Abi 25$ чуть не те ощущения. Не так интересно что ли. Конечно это не правильно. я пытаюсь переубедить себя, что играем ради игры(победы), а не $$, но не особо получается. Благо БР чуть растер. После 500$ прыгаю на Abi 10$ может там появится интерес к игре🤠

     

    Пока так:

    13/103
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.