Обучение игроков АБИ 0-30. Быстрый буст по лимитам. Работа над логикой.

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5780
  • Постов
    8
  • Просмотров
    1,496
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +276
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Всем привет! Меня зовут Роман. Почти 30 лет) 

    Ник на ps - romannn93, ps.es - romka_pomka 93, gg- romka_pomka


    За последние два года прошел путь от любителя игры до стабильного игрока АБИ 45.

    Имею достаточно большой тренерский опыт работы в фонде.

    Мои тренировки подойдут скорее для игроков, которые уже знакомы с механикой игры, базовым пониманием покера. 

    Помогу найти лики в игре, мешающие продолжить рост по лимитам.


    По опыту заметил, что зачастую даже визуально хорошо выглядящая база не гарант хорошей и правильной игры. Самое главное - это работа над логикой принятия решений!!! А не заучивание ренжей и "подгон" своей игры под якобы "правильную" базу. С этим мы и будем работать.

     

    Теперь к самим форматам тренировок.

    В идеале хочу предложить вам именно пакеты, а не разовую тренировку. Я убежден, что за время одной тренировки практически невозможно настроить правильную логику. 

     

    Пакет состоит из четырех тренировок за один месяц (раз в неделю):

    1. Разбор базы. Знакомство с игрой ученика. Поиск ликов и рекомендации по их устранению.

    2. Разбор турнира. Здесь важно посмотреть как ученик отыгрывает турнир по разным стадиям.

    3. Разбор live-сессии ученика. Пожалуй, самая важная из тренировок. Именно на ней лучше всего видно лики именно в логике принятия решений. 

    4. Заключительная. Анализ динамики изменений, работа над ошибками и т.д.

     

    Стоимость тренировок:

    Цена разовой (не рекомендую!) тренировки на любую тему и в любом формате - 100$. Продолжительность тренировки - 2 часа.

    Цена пакета из четырех тренировок - 350$. Продолжительность каждой тренировки - от двух до трех часов + мое время на подготовку к трене. 

     

    Для первых трех человек, которые купят пакеты тренировок, я сделаю скидку. Стоимость четырех тренировок составит 300 долларов!

     

    Прикрепляю графики с шарка.


    Общий график:

    График за последние 2 года:


     

    По всем вопросам лучше писать в телегу или дискорд:


    https://t.me/Romannn93


    romannn93#2320

    Сообщение отредактировал romannn93 - 16.6.2023, 7:14
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Занимался с Романом 15-20 трен.

    Очень доступная подача, индивидуальный подход к каждому игроку (был одним из топ тренеров в нашем фонде)

    Самое главное для ученика - найти своего тренера.

    Я считаю что Роман универсален, найдёт подход к любому человеку.

    Максимально скиловый чел, очень сильно прокачивает логику, раскрывает совсем не очевидные моменты - на которые без тренера мало  кто обращает внимание.


    Занимался с ним когда играл аби 2-3 и аби 10-12 - получил очень сильный буст. Парень реально хорош!

    Всем советую, максимально прокачивает все слабые моменты и очень сильно отличается от других тренеров своим неординарным подходом к обучению и виденьем игры.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 27.6.2023, 18:16
    Причина редактирования: Добавил отзыв на тренера
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • 1 курс тренировок куплен. По скидке осталось 2 пакета!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Взял у Романа пакет из 4-ёх тренировок: 1)Префлоп 2)Постфлоп 3)Разбор турнира 4)Разбор лайв сессии.
    На данный момент провели два занятия: префлоп и постфлоп. На первом занятии Роман подробно объяснил в какую сторону расширять играемые диапазоны
    с свободных и поздних позиций, где сужать с ранних позиций, показал ошибки в принятии решений по защите bb, поговорили про сквизы и 3-bet(ы). Показал
    ситуации где 3-bet(ы) были не совсем уместны.
    На втором занятии по постфлопу, узнал для себя довольно много интересного и нового. Например Роман предложил для меня новую концепцию игры на постфлопе без позиции. Рассказал про чек рейзы и защиту против них. Очень интересно и довольно подробно рассказал про использование такого приёма как овербет.
    На примере некоторых раздач подробно объяснил где я ошибаюсь. Разобрали некоторые интересующие меня раздачи, дал много полезных рекомендаций.
    Для меня занятия были очень полезны и здорово освежили взгляд на игру.
    Тренера рекомендую и выражаю ему благодарность за проделанную работу.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Занимался с Романом в формате разбор базы и буду ещё! Очень понравилось, суперкомпетентный и умеющий объяснять тренер. Рекомендую!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Профессионал, четко и понятно излагает материал! Помог найти огромные дыры в игре, да и вообще в покерном мышлении!!!! Рекомендую всем, особенно тем, кто думает, что неплохо играет, но почему то не зарабатывает много, удивитесь насколько все просто и сколько у вас может быть проблем в игре. Тренер все объяснит и даже расскажет что с этим делать и куда двигаться дальше!!!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Взял пакет из 4-х тренировок, согласно рекомендации тренера.

    1) Разбор базы - префлоп;

    2) Разбор базы - постфлоп;

    3) Разбор турнира по ХХ;

    4) Разбор сессии по видео;

    Длительность тренировок 2,5-3 часа. Очень объёмно, информативно и самое главное - понятно ! Доступно объяснил, где явные лики и почему они возникают, дал рекомендации, разъяснил множество игровых концепций. Также хочу отметить, что Роман всегда был на связи и охотно отвечал на вопросы. Рекомендовал скринить раздачи, которые мы в начале тренировок разбирали. Я не первый раз занимаюсь с тренерами и вижу отличия в подходах, методиках, отношении. Роман - компетентный игрок и тренер, а также приятный человек. Рекомендую !

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Брал пакет из 4 тренировок, все понравилось , Роман доступно объясняет, разобрали базу , турнир с глубоким проходом и лайв сессию

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Брал пакет из 4х тренировок, очень доволен! Роман максимально конкретно разбирает ошибки и недочеты, дает очень развернутые ответы на все вопросы, тренер очень много времени тратит на учеников, видно, что ему самому очень интересно. Каждое занятие идет под 3 часа, информации получил очень много. Я доволен, все советую)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.