вы играете мтт не правильно! Я научу как нужно)

Последний пост:1 апреля
12
1 2 3
  • Топ чел все рекомендую, и обучит и настрой даст хороший играть, море позитива и доходчивого объяснения. Провел две триноровки

    топ 2 топ 13 топ 4 и много дальних проходок. Играть начал в плюс банкролл вырос в х10

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что провел трену, было супер полезно и информативно, помог выявить лики и дал больше понимания игры в ПКО. Всем настоятельно рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ку, решил попробовать немного оффлайн, поехал на серию в сочи, которая стартует 20 марта, перед ней, решил размяться в ежедневных турнирах(посмотреть примерно, как катает поляна, да и в целом, как я вообще себя буду чувствовать, играя 1 стол, по 10-12 часов)

    За три дня, катнул 4 турика(ко 220 у.е, фриз 150у.е, фриз 50 уе и 330пко у.е(моя профильная дисциплина) (с афсом 80 человек+-)) за 150у.е занял 3 место, в 50ке вылетел на прямом бабле и сегодня забрал топ 1 в 330 дали +- 6500💥🤩

    В целом, не устал сильно, игра быстрая и динамичная, потому что есть шафл машинка, ну и дилеры, оч высокого класса)

    Ну а состав конечно, после Аби 60, (а в вс все 100+) это просто сказка, как будто играю аби 5, без шуток, на финалке, люди, ну совсем, не понимают что происходит)

    Сообщение отредактировал Timkevich99 - 16.3.2024, 0:27
    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще, наверно, всё таки стоит подвести какие то итоги серии, хотя, я не любитель этого😅
    Первый мой выезд в офф(катраны не в счёт) вышел более чем успешным, получил кучу позитива, новых знакомств и  классных эмоций(наверное, потому что переапался в аллынах как свинья, посмотрел бы, на себя если было бы наооборот😂😂😂) так ещё и нажить что-то удалось.
    Точно, останусь тут, до спфа, который будет уже через 3 недели. 
    Результаты турниров.
    Russian cup opener 350у.е-33rd place 700 y.e
    Маgic baunty 375 y.e-no itm
    Classic baunty 930 y.e-no itm
    Progressive baunty 440 y.e-100
    High roller 1100 y.e-5th place 
    14950🔥
    Super high roller 2100 y.e(отобрался с сата по 265)-no itm
    Super baunty turbo 600 y.e- 300
    Main event (2входа) 430 у.е-no itm
    По итогу серии сыграл в + 11.000 у.е🥳 
    Неплохо, дальше больше)

    20/20
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.