вы играете мтт не правильно! Я научу как нужно)

Последний пост:1 апреля
12
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Тимур, я тренер по мтт, а также игрок покерного фонда pokermove. В данный момент закрепился на аби 40+ готовлюсь перейти на игру аби 50-60(upd в данный момент рабочий лимит аби 55). Начал играть профессионально с конца 2022 года начиная  с аби 2.
    Предлагаю вам индивидуальные тренировки по мтт. цена тренировки 40$/час
    Варианты тренеровок;



    -Стандартный разбор базы
    На ней разберем ваши лики, разберем отклонения от оптимальной игры, из-за которой вы теряете в винрейте, а в последствие и в деньгах 



    -Разбор вашей лайв сессии, записываете видео той стадии турнира, которая вам интересна 1-2 часа, не больше 8 столов;



    -Разбор турнира. Здесь важно посмотреть как ученик отыгрывает турнир по разным стадиям. 



    На скринах ниже, вы можете видеть мои актуальные винрейты с аби 30+ с лета 2023 года.
    Также предоставляю вам мои ссылки с открытыми тренеровками


    https://youtu.be/qBHOu-4HRIo?si=S5yCNIZQvng3URlv


     Иногда, стримлю тут http://twitch.tv/pokerm0ve


     

     

     

     


     

     

    Также, можем договорится, о другом любом формате.

    Если заинтересовало, пишите.

    Тг-@timkevich999

    Dis-timkevich99

    Сообщение отредактировал Timkevich99 - 21.2.2024, 17:55
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, меня зовут Алексей, хотел бы оставить отзыв о тренировках Тимура. Попал на тренировки к Тимуру приблизительно 3 недели назад, по тестовой программе junior от команды PokerMove. После разбора моей базы было выявлено некоторое количество ликов, доступное объяснение как их нужно исправить. Так же была просмотре лайв сессия в которой так же было выявлено мои ошибки и указано на них. После всех объяснений стиль игры у меня кардинально поменялся по итогу моя ЕВ выросла просто до заоблачных высот(далее прикреплю скриншоты). За эти 3 недели тренировок я начинал играть МТТ АБИ 1 на ПС,ЕС и ГГ. Отыграл около 300 турниров и даже получилось затащить пару турниров и выйти в плюс 500 БИ моего АБИ. Очень сильно порадовал стиль тренировок, без воды, по факту, весело, без нудных долгих речей и достаточно понятно. Всем советую Тимура, если мне помогли тренировки, то и вам поможет!)

     

    Винрейты до тренировок:

     


     

    Винрейты после тренировок:

     

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 13.10.2023, 14:40
    Причина редактирования: Добавили как отзыв
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • upd: претензий не имею.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 13.6.2023, 21:04
    Причина редактирования: по просьбе автора
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Всем привет. Познакомился с Тимуром совсем недавно. Первые тренировки прошли легко и понятно. Информации для меня, как для профана немерено. Каждую тренировку придётся пересмотреть не раз. Но это и хорошо. Подача информации доступна для понимания. Получил то, что необходимо для начала. Осталось переварить и усвоить, а там уже и в бой. И как мне кажется, все говорят о покере много... Тренер адекватный, что ещё нужно?

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 13.10.2023, 14:40
    Причина редактирования: Добавили как отзыв
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. Снова начал набирать учеников

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Timkevich99, Тимур,спасибо за тренировку)  Разобрал лики из базы и задал нужное направление игры .Лучше стал видеть игру! жду следующие  тренировки ☺️

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 13.10.2023, 14:40
    Причина редактирования: Добавили как отзыв
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у вас есть проблемы с агрессией, обязательно нужно проводить с ним время..хороший тренер! рекомендую!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренер огонь, рекомендую всем, кто хочет научиться играть в покер!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то, доехал в вс)

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекрасный тренер


    Хотел бы отметить высокий уровень понимания игры, точное предположение диапазонов и знание правильных "плюсовы" и просто самых наивыгодных линий

    Хороший уровень знания ИСМ


     

    В общем - великолепный тренер, берите - не пожалеете

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить отзыв по поводу первой тренировки.

    Очень понравился разбор турнира с Тимуром.  Были замечены ошибки на префлопе в начальной стадии турнира (плохая защита на бб, пропуски в опене рук, пару ошибок на постфлопе)

    Также получил пару советов, как можно играть на бабле (моя игра недостаточно агрессивна). 

    Особенно понравился разбор раздач ближе к концу турнира - начиная т момента когда осталось 3 стола и до финального стола. Узнал много новой информации. Остались только положительные впечатления после тренировки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимур, благодарю за тренировку. 


    Отличный подход к тренировке. Очень понравилась структура разбора, с глубоким углублением в важные детали. Очень понравилось, что при моем большом количестве вопросов, я получил очень качественную обратную связь. Для меня очень важно именно понять детали, а не быстро разобрать какую то тему. После тренировке я уже осознал много своих ошибок и неточностей, есть понимание как это прорабатывать. Так же Тимур, дал дополнительные материалы для изучения использования. Однозначно рекомендую, если вы хотите улучшить свою игру и вывести ее на новый уровень.


    C удовольствие продолжу тренировки с этим тренером.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень доволен первой тренировкой с Тимуром. Разобрали мою базу, выяснили основные ошибки, наметили план работ. Надеюсь на плодотворную работу совместную 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть чуть доехал)

    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Timkevich99, красавчик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Тимур за треню!  все четко и доходчиво обьяснил и на грубые лики указал,  правда одной тренеровки не хватит чтобы что то реально поменять в игре, с нетерпением жду следующей встречи в дискорде. 

    можно сказать что я уже в плюсе от трени)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fishmaster03, красавчик, поздравляю дальше больше💪

    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходил 8 стеком на финалку, удалось, после крупнугого блеф кетча чипака, забрать чиплидерский стек, но гг, решил заскамить в аллынах)

    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kokososs @ 12.06.23)  

    Всем привет, меня зовут Алексей, хотел бы оставить отзыв о тренировках Тимура. Попал на тренировки к Тимуру приблизительно 3 недели назад, по тестовой программе junior от команды PokerMove. После разбора моей базы было выявлено некоторое количество ликов, доступное объяснение как их нужно исправить. Так же была просмотре лайв сессия в которой так же было выявлено мои ошибки и указано на них. После всех объяснений стиль игры у меня кардинально поменялся по итогу моя ЕВ выросла просто до заоблачных высот(далее прикреплю скриншоты). За эти 3 недели тренировок я начинал играть МТТ АБИ 1 на ПС,ЕС и ГГ. Отыграл около 300 турниров и даже получилось затащить пару турниров и выйти в плюс 500 БИ моего АБИ. Очень сильно порадовал стиль тренировок, без воды, по факту, весело, без нудных долгих речей и достаточно понятно. Всем советую Тимура, если мне помогли тренировки, то и вам поможет!)

     

    Винрейты до тренировок:

     


     

    Винрейты после тренировок:

     

     

    Это снова я)) Спасибо Тимуру за трени, вот одни из доездов.

    image.png?ex=6574db3f&is=6562663f&hm=134989baad60d6ce486e9c717471cb3b65ba27b72b24f3dee1957d0f74c9fa38&
    image.png?ex=65749dc6&is=656228c6&hm=cf342e1e784872b08b4fb667b9ec9d7c8ed3eac99fe4c18a3bf155239955520f&
    image.png?ex=656be106&is=65596c06&hm=9ef3c6c3dd87150e8fbf72c4ddae71d28d6990c61de1c63f6beaec94b1ef86af&
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kokososs, 💪👏💪

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.