MVP Team: дневники дружной покерной команды

Последний пост:8 марта
22
Статистика
Всего постов
66
18,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.08.2023 +55
14.07.2023 +48
10.06.2023 +29
21.12.2023 +24
9 января +18
Лучшие посты читателей
kashayed +76
Grigorioo +30
frozenatra +26
Dmitry20274 +19
Leo_Manowar +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Игрок MVP Team Владимир Bankir4ik87 рассказал, как заблефовал звезду покера в своем первом оффлайн-турнире.

     

    💬 “С покером я знаком с 2009 года. Тогда же случайно увидел флаер, в котором рекламировали серию USPL (украинская студенческая покерная лига) в руме PariMatch. Было около 40 отборочных турниров, победители каждого должны были встретиться в оффлайне в финальной битве в киевском клубе «Платон».

     

    Я попал в финал и дошел до Топ 20 (призовых 3 места). Удалось поиграть с такими будущими звездами, как Артем Кобылинский (Fanjke), Антон Макиевский (McKiev) и Александр Гнатенко (Gnat777). Одна раздача против Fanjke мне запомнилась особенно.

     

    Я открылся с CO, после меня меня все пас, Артем на BB колл.

     

    Флоп: 88К. Он чек-колл моей ставки.

     

    Терн: К. Со словами: «Ну бляяя» чекает, я чекаю вдогонку.

     

    Ривером открывают еще одного короля и он ставит небольшую ставку.

     

    Тут у меня просыпается звериное чутье — надо показать Fanjke уличный покер прямо сейчас! 🤩 Перекручиваю его в 3 раза (стеки плюс-минус одинаковые). Он опять начал что-то бурчать, после чего выдает: «Ты в курсе, что твоя восьмерка уже не играет?».

     

    Я уверенно отвечаю, что естественно в курсе, а сам нервничаю пипец. Мой первый живой турнир, и сразу раздача со звездой 😅

    После недолгих раздумий он выкидывает в открытую 99, а я ему в ту же секунду показываю Q10 и радостно забираю банк. Он ещё долго злился ;)

     

    Теперь я в MVP Team и надеюсь, с командой смогу быстрее реализовать свою давнюю мечту — выиграть браслет чемпиона мира”.

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • В MVP TEAM начался зимний лидерборд. До конца февраля 2024 года мы проведем несколько этапов и определим 12 победителей, которые несколько дней будут наслаждаться роскошным отдыхом на берегу Средиземного моря в одном из лучших отелей Анталии.

     

    В 1-м этапе лидер рейтинга TaHaTocbka ушел в такой большой отрыв, что мы решили обратиться к нейросети, чтобы узнать подробнее про этого участника. ChatGPT рассказал страшные вещи: 

     

    — В покере есть два типа игроков: те, кто выигрывает, и те, кто играет против Танатоськи.

     

    — Танатоська однажды сказал "пас" и все за столом сдались.

     

    — Если Танатоська сказал "Чек", это не значит, что он пропускает ставку. Это значит, что он дает остальным шанс сохранить свои фишки.

     

    — Танатоська как-то заставил противников сбросить карты, просто нахмурившись.

     

    — Танатоське не нужно знать покерные комбинации. Он может назвать любую руку сильнейшей и забрать деньги.

     

    — Однажды Танатоська играл в покер одной левой. Правая была занята выигрыванием в шахматы.

     

    — Танатоська так хорошо читает оппонентов, что знает их карты до того, как они их посмотрят.

     

    — Когда Танатоська говорит "Я чувствую блеф", это не стратегия. Это констатация факта.

     

    — Танатоська однажды зашел в казино и все автоматы начали выплачивать джекпоты в знак уважения.

     

    — Когда Танатоська играет в покер, даже самые опытные игроки начинают изучать правила заново.

     

    — Когда Танатоська говорит "я повышаю", акции на бирже начинают расти в цене.

     

    — Однажды Танатоська проиграл в покер. Но только для того, чтобы узнать, как это бывает.

     

    — В мире покера существует две величайшие загадки: как выиграть у Танатоськи и что он думает за своим непроницаемым покер-фейсом.

    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • ⭐️ Команда MVP TEAM полна талантов. Тренер MVP Роман "ShushakovBes" рассказал о своем театральном хобби.

     

    💬 “В театр я попал 3 года назад. В инсте пришла рассылка, что объявляется набор актеров в любительский театр (где профессиональный режиссер работает с актерами-любителями). Я подумал, что мне страшно, значит, надо попробовать.

     

    Пришел и влюбился с первого занятия. Кстати, пусть вас не вводит в заблуждение слово "любительский". Подавляющее большинство людей, приходящих к нам на спектакли, не верит, что на сцене не было ни одного профессионала — так кропотливо мы готовимся. И во многом это заслуга режиссера, который требует с нас не меньше, чем с профессиональных актеров.

     

    Перед отъездом из России после ухода старзов мне удалось сыграть в двух спектаклях, каждый из которых мы сыграли по 3 раза.

    Год назад пришлось ненадолго снова вернуться в Россию, и меня по старой памяти и хорошей репутации пригласили в уже готовый спектакль, где единственную мужскую роль предыдущий актер больше играть не смог. Назывался он "28 дней" про женский цикл. Когда первый раз читаешь пьесу, будучи мужчиной, ловишь кринж. Там все в самых натуральных подробностях! Даже постельная сцена была.

    По сюжету молодая пара, парень и девушка, просто проживают один месяц вместе. В центре внимания то, как меняется состояние девушки в течение этих 28 дней, как меняются мысли в ее голове. Актеров, кстати, всего 7: парень и девушка, еще 5 — это голоса в ее голове.

     

    Мужики, вы бы знали, что там в этих прекрасных женских головах происходит…

     

    И все эти мысли и резкие перепады настроения обусловлены всплесками гормонов, что происходит независимо от воли женщины. Моя искренняя рекомендация мужчинам — почитайте что-нибудь на эту тему и будьте снисходительнее к своим любимым женщинам.

    Сыграли мы спектакль 2 раза, и я как всегда, получил огромное удовольствие, как от подготовки к нему, так и от выхода на сцену. Герой мой — простой мужик, иногда чересчур мужиковатый. Даже зрители, не знавшие меня лично, подходили и высказывали восхищение тем, как мне удалось сыграть подонка. Говорили, что им хотелось прямо во время спектакля встать и выписать мне леща, а может чего и похуже.

     

    В целом спектакль более, чем удался. Все девушки выходили из зала зареванные, а мужики задумавшись. Это значит, что на сцене была рассказана правдивая и честная история, к чему мы, собственно, и стремились".

    19/21
    Ответить Цитировать
    24
  • Новый игрок MVP TEAM BOBA TyT рассказал, как из профессионального бокса пришел в покер и какой талисман хранит уже 8 лет. 

     

    🥊 Бокс

     

    3 января мне исполнилось 30 лет, живу в городе Сатпаев, Казахстан. Я разносторонний человек, пробовал себя везде от музыки до профессиональных боев. Во всем стараюсь стать лучшим. Сейчас открыл ИП, набрал ребят и мы занимаемся ремонтом крыш. 

     

    Пояс на фото не мой)) Но это пояс чемпиона UFC. У меня было трудное детство — отец пил, мать умерла, жил с бабушкой. Мой город всегда славился криминалитетом, поэтому, наверное, в 12 лет я стал заниматься боксом, чтобы уметь постоять за себя. Провел около 300 любительских боев, стал призером многих международных и республиканских соревнований, выполнил разряд КМС. Потом поступил в Республиканскую Спортивную Школу-интернат для одаренных в спорте детей г. Алматы. Там познакомился с ребятами, которые сейчас представляют Казахстан на олимпийской арене. 

     

    Во время учебы в спортивной школе я выиграл чемпионат Казахстана и попал в сборную страны. Ездил на соревнования, были взлеты и падения. К сожалению, в нашей стране все решают деньги и не всегда талант. Когда проходил отбор на чемпионат Азии, я благополучно выиграл претендента, но, повторюсь, здесь решают деньги. Меня просто обошли и не взяли. Я доучился до 11 класса и не захотел никуда поступать. Выступил еще несколько раз среди профессионалов, не сложилось. Дальше занимался для себя. А через какое-то время увидел рекламу о наборе бойцов для кулачных боев. Я прошел кастинг и меня пригласили в Киев на “Махач” — это бойцовская лига Украины. Прилетел на бой в Киев, но заболел короной и меня сняли с матча. Сейчас я активно поддерживаю форму и если пригласят снова, обязательно подерусь. 

     

    ❤️ Покер

     

    В покер я играю около 10 лет с перерывами. Особых достижений нет. Выигрывал билет за $1,050 (тогда еще на старзах можно было обменивать билеты на турнирные деньги). Перед вступлением в MVP прошел 4 этапа Power Patch и забрал Silver Pass, который обменял на билеты для Sunday Million — это около $2,500. У меня есть друг, который был в MVP, он мне и посоветовал вступить. Я думал, что не получится, но я тут, а значит едем дальше. Цель — расти по лимитам и вывести игру на такой уровень, чтобы это стало основным заработком. Главное, я мотивирован учиться и стать лучшим. Хочу когда-нибудь поиграть серьезно в оффлайне и увидеть море или океан. 

     

    🗣 История

     

    Однажды я купил покерный набор. Мы с друзьями сняли квартиру и собрались поиграть на деньги. У нас не было ни тайм-банка, ни времени по уровням, мы просто играли)) 

     

    Когда мы остались с другом в хедз-апе была уже поздняя ночь. Я проиграл все фишки, кроме одной, с нее раскрутился и выиграл почти весь его стек. Потом ситуация меняется в его сторону — из нескольких фишек он забирает у меня почти все. Так продолжалось до утра, и в конце просто разделили деньги, потому что устали от этих качель. Это был 2018 год, но мы часто вспоминаем этот наш оффлайн. Теперь мы с другом в разных командах. А у меня до сих пор на рабочем столе лежит одна фишка из того покерного набора, как талисман.

    20/21
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем приветики 👋
    Меня зовут MisterPass. Чуть ранее писал о себе в этом посте  
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172265&view=findpost&p=7599279


     

    Давно мечтал уехать перезимовать в жаркую страну из холодного морозного Петербурга. И это произошло 😇


    Я был несколько раз в Тайланде и на Бали, однако всё это было в качестве отпуска. И первую страну для зимовку я выбрал - Вьетнам. Поездку спланировали с друзьями, которые не связаны с покером. У них тут родня живёт второй год, поэтому подумали, что будет проще обосноваться. И город в город мы полетели - Нячанг. Этот город встретил нас дождем и температурой +27. Однако сказать, что очень хотелось купаться в сильный ветер и такую температуру - я не могу 👿

    Спустя 8 дней во Вьетнаме я смог начать играть. Как я писал ранее, погода в городе Нячанг, куда мы изначально прилетели, не баловала нас. Теперь я на своей шкуре узнал, что такое не сезон в жаркой стране. Не то чтобы не жарко, просто ветрено и сильные волны, купаться не жаждиться   

    Компания у нас активная, поэтому в течение 30 минут мы решили лететь на самый жаркий остров во Вьетнаме – Фукуок. Сразу купили билеты и через день уже были на месте. Место и впрямь жаркое, днём +30 и ни облачка на небе никаких волн. Нашли бунгало (кухня и спальня отдельно) за 30 тыс.р и арендовали скутера за 18 тыс.р. каждый, всё это на месяц 😎

    Если питаться в кафешках, то в день на двоих будет уходить около 2000-4000 р. Однако у нас есть кухня и мы питаемся дома. Рацион состоит из – риса, лапши, креветок, яиц, овощей и большого количества фруктов (манго по 30-40 р за шт очень вкусные). В среднем выходит около 1000 р в день на двоих 🧐

    Уже построили планы на месяц, много мест на острове, которые хотим посетить. Одно из мест - самая длинная в мире канатная дорога – 8 км, высотой 200 метров, соединяет ближайшие острова   

    Остров маленький, поэтому не нашел, где можно снять монитор в аренду, пришлось покупать. При этом тут всего несколько магазинов электроники) В связи с малым опытом и выбором, купил сначала обычный телевизор с плохим разрешением, который пришлось сдать, так как он не подошёл для игры (мягко говоря)    

    За 30 тыс. р. купил 4к монитор Самсунг 32 дюйма, просто фантастический смарт монитор, очень доволен. Может кто знает, можно ли такой большой монитор увезти потом в Россию? А то там ограничения по размерам есть, и вроде как монитор не проходит по габаритам  

    Если будут вопросы по быту и жизни, пишите, с радостью отвечу  


    Ну и немного фоточек 

    IMG_20240125_202739_303.jpg

     

     

     

     

     

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • 🌸 Сегодня праздник, и мы решили узнать у девушек из MVP TEAM, как для них выглядит идеальное 8 марта.


    Парни, берите себе на заметку, чего хотят женщины в этот день!


    Юля Ellinoiss (администратор)

     

    Я обожаю путешествовать, поэтому для меня провести любой праздник, посещая красивые места — лучший формат. 8 марта не исключение)


    Натали Nata.stars92 (игрок)

     

    Идеально будет, если я проснусь в доме на берегу моря, возьму какую- нибудь книжечку, пойду на пляж и просто буду целый день лежать, загорать, читать и наслаждаться свежим теплым воздухом. Кайфовать! А вечером надену красивое платье и пойду с подружкой на пляжную вечеринку, где мы будем до упаду плясать и пить коктейли )))


    Юля kashaed3 (игрок)

     

    Проснуться среди букетов цветов и услышать искренние поздравления от любимых. Банальщина) Провести этот день "по-женски" — принять ароматную пенную ванну, красиво одеться, погулять в красивом месте и вкусно поесть. Но так как я сегодня приехала из санатория, где провела 2 недели без катки, то на восьмое марта никакого отдыха, только ЕБШ 😁.

     

    Анна (психолог)

     

    Выходной. Неспешно. Тепло. Муж и Сын дарят нам с Дочкой подарки. Праздничный завтрак. Днем на море с термосом чая. Прогулка. Праздничный ужин в расширенном составе близких. Неспешно. Тепло. 8 марта — просто повод собрать всех своих вместе)


    Маргарита (финансы)

     

    Мне кажется, для каждой женщины идеальное 8 марта — когда кто-то взял на себя ее обязанности, рутинные дела)) Конечно, цветы и подарки — это супер приятно, но если мужчина помыл посуду, приготовил завтрак и т.д., а если еще отправил в спа… 🔥😁

     

    Карина (HR)

     

    Хорошо выспаться, вкусно покушать и провести день в кругу подруг в красивом месте.

     

    Анна (ведущий инстаграма и VK)

     

    Для меня идеальное 8 марта, а еще лучше и 9, и 10 — это проснуться, никуда не торопиться, ни о чем не думать, получить цветы, и, главное, вкусно поужинать в каком-нибудь красивом месте.

     

    Катерина (менеджер MVP GO PRO)

     

    Проснуться, поесть и опять уснуть)))

    Шутка, конечно. Для меня важно в этот день внимание моих мужчин, сына и мужа. Конечно, отдых от бытовых обязанностей, вкусный ужин, приготовленный твоим мужчиной, в идеале бокальчик вина)))

     

    Настя "Nastia3492" (игрок)


    Идеальной мне кажется идея семейного или дружеского девичника. Хотелось бы устроить классный отдых на пару дней с мамой, сестрами и племяшкой) Продумать заранее место, развлечения, вкусную еду) Но сейчас я уехала в Таиланд, поэтому мое 8 марта с 1:30 мск проходит в борьбе за признание женского покера наравне с мужским! 💪 Катаю, в общем.

     

    Поэтому сегодня было бы идеально занести турнир по верху загрузки и увидеть себя в списке на повышение (тут чудо не произошло). Остается надеяться на хорошую сессию А завершить день было бы неплохо пляжем и каким-нибудь коктейльчиком 🍹


    Елена Истомина (психолог)

     

    Утро... я открываю глаза, а там цветочки в вазе стоят... Заходит муж (со счастливой улыбкой) с чайком, может даже с шампанским)) и какой-нибудь вкусняшкой — клубникой там или тортиком))). Сынулька тоже ходит счастливый, дарит рисунок и поделку ☀️ Валяемся все, отдыхаем. Ну, как все… я отдыхаю, а они по хозяйству 😁 А вечером с друзьями в клуб танцевать!

    21/21
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.