MVP Team: дневники дружной покерной команды

Последний пост:8 марта
22
Статистика
Всего постов
66
18,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.08.2023 +55
14.07.2023 +48
10.06.2023 +29
21.12.2023 +24
9 января +18
Лучшие посты читателей
kashayed +76
Grigorioo +30
frozenatra +26
Dmitry20274 +19
Leo_Manowar +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет  👋
    В этом месяце чуть раньше подведем итоги прошедшего месяца  
    Этот месяц выдался наиболее удачным по сумме призовых. И этому есть ряд причин:
      меня перевели еще на один ранг выше, и сетка соответственно поднялась, теперь я уже смело играл турниры со средним баином – 21$
      старался играть исключительно свою игру, которой меня обучают (есть еще над чем работать, однако уже и это дало свои плоды)
      показал лучший EV и ROI за все время в фонде

    Теперь по цифрам 
      сыграл 562 турнира
      средний баин 21$
      всего было загружено турниров на сумму 12000$
      EV вместе по всем румам(включая ПокерОк) = 26,6 bb/100
      Roi с этих турниров 45%
      всего в игре за месяц 30 дней
      общая прибыль за месяц 5400$
      больше 10-ти раз побывал на финальных столах из них 4-5 раз занял первое место

    Считаю результат отличным и надеемся на обновление рекордов в следующем месяце 💪

    acd9d3c7-b3a2-45c0-9904-70d695d4b62c.png
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • с такиими винрейтами... особенно на утг... тут либо гейний покера... либо нееебический такой апстрик

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну какой апстрик? Гений! 🥳

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Итоги месяца.  

     

    В начале месяца приехали родственники в гости. Решил тоже сделать себе полу-отпуск.  Катал не много, когда была возможность и сделал bestcash.  Во второй половине месяца играл каждый день и набирал дистанцию.

     

    Коротко по списку, а после подробно.

    1)      Заработать денег столько, чтобы до зимы о них не думать и не ставить во главу всей моей жизни.

    Не выполнил.

    2)      Подняться на следующую ступень ранга.

    Выполнил

    3)      Заполнить ментал тетрадь.

    Выполнил

    4)      На тренировках максимальная концентрация, всё конспектирую

    Выполнил

    5)      Заниматься спортом по плану тренировок.

    Выполнил

    6)      И последняя и самая главная: наслаждаться жизнью, каждым моментом, ценить то что имею и быть благодарным за это.

    Не выполнил.

     

    1.       Одного bestcashа мало.

    Вроде выиграл денег, но после заноса пошёл спад. Вроде и выигрывал, но по утренней сетке выигрыши не большие, в итоге на оплату квартиры в этом месяце хватило и на оплату долгов, а вот на следующий месяц денег нет совсем.

    Что бы вы понимали, меня жена и кормит и мороженным угощает уже 5 месяцев. Раньше я мог и подарки ей сделать, и цветы подарить и просто дать денег на косметолога. Она пашет на работе, начались проблемы со здоровьем (слава богу не критичные). Так я ещё как будто не с ней. Все мои мысли о деньгах, реализации, покере. Я вообще думаю, нахер ей я нужен? Отношения проходят не простой период. Я живу надеждами на светлое будущее, она тоже. И что-то мне подсказывает, если бы были деньги, то всего этого бы не было. Поэтому о деньгах я думаю и наверно не перестану думать. Да, нужна финансовая подушка, да, нужно было начать раньше уходить в покер с головой. Ну зачем сейчас об это думать, буду думать где найти деньги. Всё чаще приходит мысль, устроить хоть куда-то на пол ставки, чтобы чуть спокойнее жилось и была хоть какая то опора.

     

    2.       Теперь я на 13 ранге.

    Сегодня пришла отличная новость, ранг повышен! Что я только для этого не делал…  3 недели из месяца было потрачено на H2N4. Изначально задача была: запись рук из приложений. Мне посоветовали новую версию, т.к. там всё бесплатно пока и я ещё решил начать играть на HADе MVP. После установки, руки записывались, но вдруг всё начало жёстко подвисать. В итоге несколько дней я одновременно играл, общался с официальным каналом H2N. Мне сказали переустановить эту версию, после чего, H2N вообще перестал запускаться. Что я только не делал, поверьте, все способы я перепробовал, кому я только не писал, в итоге даже официальный саппорт мне не помог. В результате вернулся на прежнюю версию и купил подписку Азия. Там тоже не всё сразу работало, но я наконец настроил. Кстати руки с четвёртой версии из приложений не подгружаются в 3ю, поэтому винрейт отличается.

     

    Зарегистрировался на Винамакс. Это тоже, та ещё задница. Расписывать не буду, сейчас жду письмо, если всё ок, напишу об это позже.

    Зарегистрировался на Тайгере. Верификация тоже как квест. А пополнение через Бинанс…даже вспоминать не хочется.

    Всё это просто съело всё моё свободное время, но конечно принесло свои плоды, чему я безусловно рад.

     

    3.       Ментал тетрадь.

    О боги, как же я страдал. 2 недели : до приезда родственников(целый день), после приезда (вечерами и утром), и после их отъезда и до вечера 15го июля я пытался выдавить хоть что то из себя. Работа над тетрадью (по другому это не назовёшь), а по факту работа над собой, это безумно трудно. Давил так же тот фактор, что я хотел занять хоть какое-то место в конкурсе. Но как вы наверное знаете: конкурсы не моё))) Я завалил все голосования, и лучший блогер, и лучшая ментал тетрадь и что-то там ещё. Да, я везде хотел выиграть хоть что то, но видимо не тянул. Никого не осуждаю, претензий не имею. Сам виноват, накрутил себя, завысил ожидания. А «наши ожидания, это наши проблемы» как нам Аршавин говорил). А какие усилия предприняли призёры конкурса, я только могу представить, ведь только самые старательные там оказались, выражаю им респект и жму крепко руку.

     Ну и конечно же не могу не отметить Грирогия, это просто уму не постижимо. Каждый месяц – повышение, каждый конкурс – победа или призёр. Честно, я завидую и в то же время понимаю, какой за этим стоит труд. Мы с Гришей почти в одно время попали в команду, и он мотивирует меня не останавливаться чуть ли не больше чем деньги или жена, хотя даже не знает об этом)  

    Так вот, к чему я. После заполнения, со мной что то произошло. Я последние 2 недели был не похож на себя, в хорошем смысле. Я играл 2 недели подряд (был один выходной), переделал кучу дел которые описал выше, не смотрел(практически) Ютуб, даже создал своё первое видео, вставал в 4-5 утра, мыл посуду сразу после еды, после сессии убирал со стола (наводил порядок за рабочим столом), не ложился спать пока не почистил зубы (раньше вообще на ночь зубы не чистил, стыдно), занимался спортом (дальше напишу), хватало сил на прогулку с женой, анализ рук. В общем я был сосредоточен, работоспособность бешенная. Да, сейчас не так и ухудшилось после того, как я начал скролить опять соцсети и просмотр Ютуба. Но появилось понимание на что я трачу своё время.

     

    4.       На тренировках всё записывал.

    Я вообще стараюсь сейчас всё записывать. Но с концентрацией проблемы, видно после университета, когда на лекциях спал, на тренях тоже клонит в сон. Всё записываю, где не понятно почему то не спрашиваю, тоже привычки прошлого наверное. Заметил, что когда включаешься в процесс или задаёшь «глупые» вопросы, сразу появляется энергия. Буду практиковать.

     

    5.       Спорт по кайфу.

    План тренировок записан не был, всё в голове из прошлого опыта. Напомню, задача просто физкультура, дать организму нагрузку. Через день-два отжимания, подтягивания, брусья, приседания. Постепенно, когда то пропускал, но я вышел из состояния сна. Даже в конце  месяца начал бегать по утрам и БРОСИЛ КУРИТЬ (может тоже после ментал тетради? Совпадение? Не думаю).

     

    6.       Наслаждаться нужно уметь.

    Конечно в теории всё понятно, но на практике нужно постоянно контролировать свои мысли, а как это делать в ежедневной многозадачности? Когда вспоминаю, особенно когда занёс много денег, конечно кайфовал, старался растянуть этот процесс на долго, смаковал его.  Но жизнь не состоит из одних только заносов, она разная. И сильный тот, кто несмотря ни на что, живёт в моменте. «Есть только миг, между прошлым и будущем…»

     

    Что в итоге?                                                                                                                                                                                     

    Начался новый месяц, я немного расслабился, ещё не написал цель на этот месяц, только в голове. Я вообще устал за это время, может взял слишком большой темп, но отдачи не было не финансовой, ни моральной. Может ситуация в семье, может то что я бросил курить, может финансовое положение, но имеем то, что я сегодня не хотел вставать с утра (психологу Анне уже назначил встречу, будем разбираться). И только новость о повышении ранга дала надежду на светлое будущее. Я встал с дивана и написал этот пост. В ближайшее время распишу цели на август. Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, вы не потратили время в пустую.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • С повышением! А с психологом нашим обязательно пообщайся, давно нужно было.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • На пике задротства в MMORPG я скитался по многим виртуальным мирам. Посетил больше сотни. И каждый мир был увлекательным приключением.

    Одна из игр, куда возвращался время от времени, была EVE Online. Она про космос, и там все серьезно. Разгораются масштабные войны за сферы влияния с участием тысяч игроков. Плетутся интриги. Случаются нешуточные драмы. Один игрок в роли шпиона внедрился в корпорацию и год потратил на то, чтобы подняться по карьерной лестнице, завоевать доверие лидеров, а потом в одно мгновение разрушить огромный альянс изнутри.


    В этой игре есть торговые магнаты, корпорации наемников, космические пираты. EVE настолько сложна, что большинство новичков бросают ее практически сразу, возвращаясь к более понятным и казуальным ММО.


    Я всегда с открытым ртом читал про эпичные войны в EVE, но для меня они были чем-то далеким. Сам я обитал в безопасных секторах, где была тишь да благодать, перебивался чем белт пошлет, и только представлял, как было бы круто поучаствовать в чем-то подобном.
     

    В одно из моих возвращений в EVE там разгорелась масштабная заварушка между крупнейшим русским альянсом Red Alliance и каким-то влиятельным паверблоком. Обеим сторонам нужна была свежая кровь. И я решил – сейчас или никогда.

    Политическая карта EVE Online, на которой показан контроль территорий. Некоторые паверблоки насчитывают десятки тысяч игроков.

     

    За пару недель до этого, выполняя задания агентов и отстреливая непись в астероидных полях, я насобирал на приличный боевой корабль. Подал заявку в корпорацию, входящую в Red Alliance. Далеко не все набирали новичков, но там меня приняли.

     

    Опустим историю, как я несколько дней добирался в домашнюю систему RA, прыгая через 80 звездных систем. Делал это в предрассветние часы, когда онлайн был самым низким – так меньше риск нарваться на пиратов. Все-равно было страшно до одури и мне везде мерещились враги. Я мог потерять свой единственный батлшип, а с ним надежду поучаствовать в чем-то эпичном.
     

    Но я добрался целым и невредимым. Повезло.
     

    Теперь я был один, бесконечно далеко от насиженных мест, в “нулях”, где все корабли делятся на “твой альянс” и “враг”. Все мои сбережения остались на станции в 80 звездных системах позади. И так как я только вступил в альянс, никого там толком не знал.
    Времени отдышаться мне не дали.

     

    EVE Online уже 20 лет, но благодаря постоянным обновлениям графики, она остается одной из самых красивых MMORPG
     

    +++

     

    Война была в самом разгаре и превосходящий численностью альянс буржуев неумолимо приближался к границам. В чате RA прозвучал сигнал сборов.

     

    “Вот оно!”, – подумал я, представляя, как в составе боевого флота на своем верном Темпесте наношу сокрушительный удар по вражеским титанам.

     

    Все каналы гудели, обсуждая предстоящую битву. В точке сбора образовалась армада кораблей, и я никогда еще не видел их столько. 500? 1000? Рядом с некоторыми гигантами мой батлшип казался муравьем. Я надеялся, что смогу хоть как-нибудь быть полезен.

    Эпичности моменту придавало то, что нашей флотилией руководил сам Evil Thug - самый крутой русский флитком. Его авторитет был непререкаем, а его слова решали исход битв. В EVE он был маршалом Жуковым и Александром Македонским в одном лице.

     

    Аватарка Evil Thug в игре даже выглядит evil

     

    В войс-канале были сотни людей, но говорить мог только он и пара его верных лейтенантов. Нашей задачей было выполнять приказы.

    И вот прозвучала команда выдвигаться.

     

    Большой армадой на автопилоте мы преодолели несколько систем. Хотел бы я в тот момент встретить пиратов, которых так боялся, пролетая в одиночку. Мы бы тогда посмотрели, кто наложит в штаны. Но системы были пусты. Враг нас ждал там, где доложила разведка.

     

    Мы влетели в систему, которой суждено было стать полем битвы. “Локал” показывал, что армада врагов была не меньше нашей. Многие сотни кораблей. Титаны, кэрриеры, мазершипы и остальная тяжелая кавалерия. Evil Thug кидал отрывистые приказы, и из того, что он говорил, я понимал примерно половину. Сленг EVE Online суров. Но я старался не лажать и за всеми поспевать, а попутно наслаждался эпичностью момента.

     

    В битвах EVE предвкушение битвы круче самой битвы. Потому что во время таких масштабных боев все лагает, а предвкушать и фантазировать лаги не мешают. Я знал, что об этой битве напишут все MMO сайты. Возможно, она решит исход войны, и это повлияет на всю политическую карту EVE. И я буду к этому причастен!

     

    Еще пару дней назад я отстреливал кабыздохов на астероидных белтах. А сейчас в составе всей боевой мощи Red Alliance лечу под командованием легендарного Evil Thug-а мочить один из самых влиятельных паверблоков юга. Может, я проявлю себя и сам стану лейтенантом!

     

    Из радужных мечтаний меня вырвал разгневанный голос флиткома:

    “Куда!? Кудаа лезешь?? Кикните бл@ть кто-нибудь этого пид@$аса!”.

     

    -Да, кикните его! – мысленно согласился я. Кто бы это не был и что бы он не сделал, нельзя злить командора в такой ответственный момент.

     

    И тут до меня дошло, что купаясь в предвкушении битвы, я прошляпил один из последних приказов Evil Thug-а и вырулил не на тот спот. Мелкая оплошность. Но она могла поставить под угрозу всю нашу военную операцию.

     

    Секунда, и меня уже нет во флоте. Еще секунда – меня нет в общем чате и войс-канале. И как раз в этот момент весь флот RA в полной боевой готовности “прыгает” в сторону врага.

     

    Пытаясь переварить случившееся, все еще не веря своим глазам, я таращился в монитор на свой Темпест, одиноко висящий в черном космосе. А где-то рядом в той же системе бушевала одна из самых эпичных битв в истории EVE Online. Без меня 😩.

     

    10/21
    Ответить Цитировать
    55
  • Ну они все равно победили? или им все же не хватило твоей мощи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Malyshnn @ 17.08.23)  

    Ну они все равно победили? или им все же не хватило твоей мощи?

    Я уже не помню ) Это было лет 12 назад. Но Red Alliance много лет сохранял свои обширные территории. Если понравилось, вот еще эпичный рассказ про самую масштабную войну в EVE, который я готовил для Игромании: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=655710

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем! Я игрок и стример MVP Team, расскажу про свой челлендж  *Худею на 30кг за 120 дней*

     

    Началось все с того, что расстался с супругой и снял квартиру. Первую неделю в одиночестве было тяжело и ничего не хотелось совсем, не отдыхать, не работать и я стал просто гулять по улице по вечерам. Ходил думал о жизни и в этих размышлениях наткнулся на мысль, если уж хожу теперь много, надо изучить тему, как ходьба влияет на здоровье и похудения. После прочитанных статей понял, что это мое, так как гулять я люблю, это помогает мне расслабиться и привести мысли в порядок. И хорошо и полезно) Решил, что для большей эффективности надо бы мотивации добавить, а как я могу это сделать в одиночестве, только не быть в одиночестве)) и создал ютуб канал. Над названием долго не думал, сразу пришло в голову * Непотерянное время*, мне уже 39 будет 11 сентября и нельзя больше тратить время, как в молодости, откладывая на потом историю с похудением. Надо было какие-то сроки установить для себя , сначала решил, что 150 дней нормально, потом понял, что и 120 точно хватит.

     

    Сначала было трудно, ходил по 15-17к шагов, но быстро втянулся и увеличил до 30к буквально за неделю, теперь могу пройти и 50к, только очень много времени занимает и поэтому переключаюсь на ходьбу по лестнице, это в 3 раза эффективнее. Сегодня вот прошел 300 этажей)) пока рекорд, но в планах 400 это оптимально и по времени и по потраченым каллориям.

     

                                      Начало челенджа 3 августа:

     

                                 Сегодня 1 сентября:

     

     

     

    Такие марафонские занятия спортом отнимают много времени, так что основная нагрузка в выходные, а когда работаю (стримлю, катаю или тренировка), тогда в лайтовом режиме, просто утром перед каткой и вечером, если остается время гуляю, слушаю музыку, разные подборки с ютуба. Гуляю все время в своем микрорайоне, исходил его уже вдоль и поперек. Иногда хожу в гости к родителям это 17км) 

    Сейчас уже сбросил 17кг за 30 дней, весил в начале августа 99кг, сегодня встал на весы и увидел 82 кг. В планах похудеть до 69.9кг. Почему именно 69.9кг, просто хочу увидеть свой вес который будет начинаться с цифры 6) это так ради интереса скорее, мой нормальный вес примерно 72кг, так что осталось немного.

     

                  Мой рекорд шагов за день:

     

    Конечно, без строгой диеты я бы не смог столько сбросить. Ем в день 800 калорий. На завтрак всегда каша овсяная или гречневая, пару раз в неделю вареные яйца. Обед обычно индейка с каким-нибудь салатом ( огурцы, помидоры, свекла, капуста , морковь в разных комбинациях) и иногда бульон из индейки и раз в неделю белая рыба. На ужин стакан томатного сока или пару фруктов. Строго никакого сахара, белого хлеба, майонеза и прочего вредного и калорийного. Салаты заправляю сметаной и ем треть куска черного хлеба, но тоже стараюсь не каждый день.

    Первую неделю было просто ужасно, хотелось все время есть)

    Сейчас уже привык и даже кайфую от того, что не хочу есть всякую вредность)

     

    Кстати, это было невозможно если бы не свобода которую дает мне покер, спасибо команде MVP,  что дали возможность обучаться и стримить в лучшем фонде на этой планете) Особо отмечу наших админов: mindw0rk (Олег mind81)  и Vladimir_sch [Владимир] с которыми я работаю по Stream Team и остальные парни и девушки отлично справляются, всегда помогут разобраться во всем и найдут правильный подход. Короче говоря, MVP лучшие!
     

    Помните друзья, нет ничего невозможного. Нужно просто очень этого хотеть)) Всем здоровья!

     

    Да и еще 3 сентября, будет ровно месяц как запустил этот челлендж, сделаю итоговый выпуск и расскажу о дальнейшей стратегии.

     

    Ссылочка на ютуб канал https://www.youtube.com/@notloosetime

    Сообщение отредактировал Dmitry20274 - 1.9.2023, 19:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Минус 30 кг за 120 дней - это много. Достижимо, но есть сомнения, что потом удастся держать вес. Я бы увеличил срок достижения цели, тогда будет легче потом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Дима красава! Вдохновляет остальных. У нас в дискорде MVP есть группа, где совместными усилиями идем к отметке "10 тыс. километров пройдено", и после начала его челленджа счетчик сразу ожил. 8919 км прошли на данный момент 😊

    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • На втором фото вообще красава! Уверенность точно прибавилась после такого !Удачи в челлендже! Мне правда тоже не мешало 20кг сбросить ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, ну 800 калор это пизд.., ищи на ютьюбе канал freshlife28 там все очень хорошо рассказано и много примеров обычных людей которые сильно сбросили вес, да и в целом жизненные взгляды пересмотрели. Если что не реклама.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик! А во время катки не тяжело? (мысли о еде, либо просто голодным катать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, согласен) я в молодости при сушке скидывал 10-15кг за мес, потом когда возвращался к обычному режиму - резко набирал обратно свои 10-15 и еще 5-7кг сверху))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.09.23)  

    Минус 30 кг за 120 дней - это много. Достижимо, но есть сомнения, что потом удастся держать вес. Я бы увеличил срок достижения цели, тогда будет легче потом.

    Соглашусь с Лео, это жестко . Я бы достижение этой цели сделал в 1.5-2 раза дольше . Ты можешь навредить своему здоровью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏔 Подняться на Эльбрус и не умереть.

     

    История о том, как игрок MVP TEAM Марк "Yeti" покорил самую высокую гору в Европе.

     

    "Я шёл на Эльбрус, чтобы испытать себя. Понять, из какого теста я сделан. Хватит ли мне духу не свернуть назад и не обосраться. Проверку прошел успешно!

     

    К походу не готовился. За месяц пару раз выходил на пробежку и на 5-й день до отъезда прошёл 15км. Но это ничего не дало, потому что я веду абсолютно не здоровый образ жизни.

     

    Поехал вместе с другом, с которым мы знакомы уже 18 лет. В группе у нас было ещё два человека и превосходный гид.

    Марк Yeti справа. Слева друг

     

    В своём тг-канале https://t.me/yetipoker я рассказывал про начало путешествия. Мы поднялись на канатке в приют и 3 дня жили там на высоте 3,888 м. в синих вагончиках без удобств.

     

    Очень жаль смотреть на такое популярное туристическое место с неразвитой инфраструктурой. Вместо этих вагончиков можно было построить натуральный Куршавель. Здесь и две вершины Эльбруса и горнолыжка, и круглый год поток туристов. Невероятный потенциал, но видимо это никому не надо.

    Горный приют

     

    Перед восхождением я простудился, но это цветочки. Самая жопа началась на высоте 5,200-5,300 м.

    Из-за того, что я не акклиматизировался, словил жесткую горняшку (горную болезнь). Уже на втором привале у меня раскалывалась голова. Не просто болела, а было ощущение, что ее положили под гидравлический пресс. Плюс к этому меня дико рубило спать. Я зевал по кд и засыпал на ходу. Сил не было никаких, хотя мы шли всего два часа. 

    Путь к вершине

     

    Затем мы добрели до хижины. Маленькая-маленькая, метр на метр коробка оранжевого цвета из железа. Мы все залезли туда и сделали остановку на 30 минут. Ребята кушали сладости, пили чай из термоса, фоткались, болтали и шутили. Я же сидел в невменозе. Совершенно не понимал, что происходит и где я нахожусь. Тогда я понял выражение “клевать носом”. Ты засыпаешь, голова плавно опускается вниз, ты просыпаешься и голова резко возвращается в исходное положение. Через секунду снова засыпаешь. И так постоянно.

    Хижина

     

    Когда  уже нужно было собираться и идти дальше, меня уговорили выпить чай и съесть печеньку. Практически сразу после того, как я ее схомячил, она пошла обратно на выход, прихватив с собой всё, что у меня было в желудке. В этот момент я больше всего переживал, что нас развернут и мы пойдём вниз.

     

    Поскольку у нас был один гид, мы не могли разъединиться. Либо все идут вверх, либо все спускаются. Хорошо, что наш проводник был опытный малый с больше сотни восхождений за плечами. “То, что с тобой происходит, обычное дело” — сказал он мне. Главное это перебороть и идти дальше. Был бы другой гид, нас бы развернули 10/10 раз.


    Вышли из хижины. Не успев накинуть рюкзак, снова приготовил «рыгалетто». Ахахахахахха. Мне так херово никогда в жизни не было. Не представляю, как я смог поднять рюкзак, надеть его на себя и пойти дальше.

    Вид с горы

     

    Начался крутой склон. Из-за того, что там постоянно срывались люди, на этом отрезке вбили столбы и между ними натянули веревки. Теперь этот участок называется «перила».

     

    Есть два основных способа прохождения перил. Первый — цепляться карабином, который висит на тебе, за натянутую верёвку. Второй — идти в связке, когда вся группа связана одной веревкой. Делается это для того, чтобы если один член группы сорвётся, он не полетел вниз. Я, как ты понимаешь, оказался тем самым членом. 

     

    Тот адреналин, который испытываешь, когда у тебя снег проваливается под ногами и катишься вниз, описать нельзя. Я быстро среагировал. На рефлексе вонзил ледоруб в склон и замер. Лежал секунд пять. Приходил в себя. Затем поднялся.

    После срыва как будто открылось второе дыхание. Горняшка ушла, появились силы. Я бодро поднимался наверх и подстёгивал остальных. Улюлюкал, кричал что-то вроде: «Я ЖИВОЙ! Я ЖИВОООООЙ!». На следующем привале, правда, снова маркировал тропу.

     

    После перил оставалось пройти метров 700 до вершины. Силы снова меня покинули, я снова впал в невменоз и шёл на морально волевых. Ничего не соображая, не генерируя никаких мыслей, как зомби переставлял ноги. Так и добрался до высшей точки… нет, не вершины. До высшей точки себя.

     

    Пускай это звучит слишком высокомерно, но это правда так. Я убеждён, что жизнь посылает нам только те испытания, с которыми мы можем справиться. И я, сука, справился! Не зассал, не пошёл назад, а сделал. Да, нах@й, я сделал это)))

    На вершине

     

    Было чувство самоудовлетворения и, мягко говоря, усталости. Виды неземные там. Просто неземные! Это не передать словами. 
     

    Кстати, обошлось мне все не дорого. 30K деревянных само восхождение и ещё столько же за аренду снаряжения.

     

    Вернувшись с поездки, я начал больше ценить обыденные вещи, которые нас окружают. Питьевая вода в доступе, разнообразность пищи, банальная возможность принять душ, мягкая постель. Да, господи, просто воздух, которым мы неосознанно дышим на протяжении всей жизни. Воздух — чертовски ценная вещь.

    После этого испытания любые трудности и проблемы кажутся пустяковыми. Я читаю тг-каналы покеристов, которые  жалуются на недоезды. Господи, чел, я смотрел смерти в лицо, а ты ноешь по поводу переезда в покерном турнире! После Эльбруса я не могу даже представить, что меня может сломать".

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 2.10.2023, 21:55
    13/21
    Ответить Цитировать
    6
  • 👟 Игрок MVP TEAM Анатолий Ticket23 принял участие в 20 километровом забеге “Sergiev Trail. Кочевник” и рассказал про этот опыт.

     

    💬 “Бегать я начал, когда увидел на весах 116 кг при росте 187. В итоге уже 1.5 года бегаю регулярно и скинул 25 кг. По городу (8-15 км) пару раз в неделю + один день по стадиону.

     

    Это не первый забег, где я принимал участие. В 2019-м пробежал 10 км в Московском марафоне. Решил просто попробовать и чуть тогда не сдох)

     

    К “Кочевнику” я хорошо подготовился, поэтому сложно не было. Трейл — это бег по природному рельефу (поля, леса, холмы и т.д.). А нам еще выпали дождь, снег, холод, лужи, грязь и прочие бонусы. На моей дистанции 20 км было около 100 участников.

     

    Ощущения на финише - как же классно что это закончилось! 😅

    Хочу обязательно повторить с более приятной погодой”.

     

    ❗️ Интересный факт - в конфе MVP Team есть группа Road-to-10K, где команда совместными усилиями преодолевает дистанцию в 10 тыс. км. Благодаря таким красавчикам, как Толя и Dmitry20279 осталось добить совсем чуть-чуть!

    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • 🏆 В воскресенье прошел 4-й открытый чемпионат MVP TEAM по шахматам. Зарегистрировались 34 участника, 6 из них с рейтингом выше 2K, включая чемпиона двух предыдущих турниров Karlitos01.

     

    Отстоять титул в 3-й раз у него, впрочем, не получилось. Новым чемпионом стал игрок MVP TEAM и мастер FIDE Александр Абрамов.

     

    Саша рассказал о своем шахматном бекграунде, как готовился к турниру и кто были самые сложные соперники.

    Александр "АА1984АА" Абрамов, игрок MVP и чемпион по шахматам

     

    "Привет, меня зовут Александр, мне 39 лет. Живу в Каменске-Уральском  Свердловской области. Имею звание Мастера фиде по шахматам.

    Рейтинг: FIDE по классическим шахматам 2198 (2144 ФШР), быстрые 2271 (ФШР 2235) и блиц только ФШР 2215.

     

    Шахматами я занимаюсь с 13 лет. Привели друзья, которым был нужен игрок в школьную команду, а через год я уже их всех обыгрывал. Был призером и чемпионом свердловской области до 18 лет, выигрывал несколько международных турниров.

     

    Про шахматный турнир MVP узнал за день и решил к нему подготовиться. Выписал 4-х основных соперников, просмотрел их партии.

    Как проходил турнир:

     

    Тур 1-3: соперники были не сильные, так что удалось их выиграть.

     

    Тур 4: Тут меня ждал #1 ЭЛО и фаворит турнира Konkurs_prognozov. Подготовка накануне дала плоды, я проанализировал все до 20 хода, оставалось только вспоминать ходы. 

    6. Сс4? Хоть и плохой ход, но я был готов, что соперник повторит свою ошибку из своей партии 6…Се7 ??-так и произошло. В дальнейшем позиция проигранная.

     

    Тур 5: Матч против Karlitos01, который выиграл прошлый Чемпионат MVP с результатом 11 побед из 11 партий. Вот наша партия из того турнира, где я не сделал простой ход 28 ФF6, ведущий к решающему перевесу. В итоге после поражения я тот турнир не смог доигрывать.

    Но здесь мне опять повезло, к жертве 9…Кb4 был готов (я уже играл такую партию и проиграл её. Не нашел защиту на все тактические нюансы). Где-то чуток расслабился, соперник настолько быстро заиграл, что у меня просочилась время, но так как у соперника был один король, была зафиксирована ничья.

    Тур 6: Меня ждал Nice_day, к которому я тоже был готов. Проблем не возникло.

     

    Тур 7-11: Выиграл все матчи, так как соперники были слабее. Так и стал победителем.

     

    В последнее время в шахматы я играю очень мало, и в основном после покерных сессий, так что рейтинг падает.

     

    С покером познакомился в 26 лет. В шахматах без спонсора сложно зарабатывать (затраты очень большие), а в покер можно играть дома и получать неплохие призовые. Так что решил развиваться в этом направлении и присоединился к MVP TEAM". 


    ⚠️ Команда MVP регулярно проводит открытые турниры по покеру и шахматам.

     

    Покерные турниры проходят 2 раза в неделю в приложении ClubGG. Есть призовые, баунти и лидерборд. Вход свободный! 

    Подробнее в нашем телеграм-канале: https://t.me/mvpteam21

     

    Шахматные турниры стараемся проводить раз в месяц.

    15/21
    Ответить Цитировать
    8
  • 🇵🇭 Игрок MVP Team Александр nogarbage рассказал о преимуществах жизни на Филиппинах

    “В начале 2023-го я переехал из России на Филиппины в г. Давао. Планирую тут остаться надолго, скорее всего навсегда)

     

    Филиппины, хоть и не являются большой страной по площади, по населению очень близки к России. Большая часть населения бедная, средняя зарплата около 260$. 

     

    Почему Филиппины?

     

    1️⃣ Практически во всех публичных местах и все, кто младше 40 лет, говорят на английском.

     

    2️⃣ Простая визовая политика. Первые полгода нахождения виза чуть подороже, а после 6 месяцев платишь 55$ и визу продлят на 2 месяца. Так можно находиться в стране до 3-х лет безо всяких визаранов. Потом визаран в любую страну и живи ещё 3 года.

     

    3️⃣ Филиппинские женщины. Во всем мире их считают лучшими жёнами, а найти себе жену тут было одной из моих целей.

     

    4️⃣ Часовой пояс. Изначально думал катать с утра до вечера по местному времени (3.00 - 12.00 МСК), но сейчас катаю прайм, чтобы добавить в загрузку PS.еs, серийники. Из румов здесь недоступны только 888, Party и часть скинов iPoker.

     

    5️⃣ Нет проблем с получением ВНЖ при заключении брака с филиппинкой.

     

    6️⃣ Местная природа. Красивая и относительно доступная.

    И отдельно я бы выделил город Давао (ниже речь только о его плюсах, на все Филиппины это не распространяется): 

     

    — Климат - круглый год температура 27-32 градуса за счёт близости к экватору). 

     

    — Отсутствие ярко выраженного сезона дождей. 

     

    — Город защищён от тайфунов, которые наносят серьёзный ущерб другим городам и регионам Филиппин. 

     

    — Дешёвые фрукты на протяжении всего года. 

     

    — Местные манго считаются лучшими в мире. Мне больше по душе ананасы - вот они топ! 

     

    — В городе запрещено курение во всех публичных местах.

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.