Возможные способы решения "Соединение с сервером не стабильно".

Последний пост:04.06.2023
11
1 2
  • Добрый день, мой отчаявшийся друг. 

    Я как и ты сталкивался с такой проблемой:

    Допросы службы поддержки не увенчались успехом, поиск информации в интернете так же не принёс желаемый результат.

     


     

    Поэтому методом проб и ошибок представляю твоему вниманию несколько способов, которые испробовал сам и советовал другим.

    P.S. Некоторые способы можно комбинировать между собой, допустим смена DNS и отключение Брандмауэра.

     


    Способ №1: Смена настроек DNS 
    Для начала нужно открыть панель управления (проще воспользоваться поиском windows, если не знаете где она).

    Открываем Сеть и Интернет  -> Центр управления сетями и общим доступом.

    В левом столбце ищем Изменение параметров адаптера.
     

    Откроется новое окно с Сетевыми подключениями.  

     


    Тут важно сделать примечание, у некоторых может быть несколько сетевых адаптеров, допустим проводное подключение и беспроводное, либо же несколько сетевых карт в ПК, менять нужно на том, который будет стоять по умолчанию или же вы им чаще пользуетесь в случае и беспроводным и проводным.

    Открываем двойным щелчком нужным нам адаптер и переходим в Свойства.

     

    Здесь нам нужен протокол IP версия 4 (TCP\IPv4).


    Кликаем на него так же 2 раза.


    И видим вот такое окно:


     

    Переключаем параметр на Использовать следующие адреса DNS-серверов.

    Поле становиться активным для ввода и прописываем значение:


    Предпочитаемый DNS-сервер: 8.8.8.8

    Альтернативный DNS-сервер: 8.8.4.4


    Здесь опять же стоит оставить примечание это DNS-сервера Google, они отлично работают практически во всех регионах РФ, однако, не всем это может помочь. Оставлю список других DNS серверов, если после смены DNS у вас перестанет работать интернет, то просто смените DNS на другой или верните пункт Получать адрес DNS-сервера автоматически.


    Список серверов:


    Яндекс

    Предпочитаемый DNS-сервер: 77.88.8.1

    Альтернативный DNS-сервер: 77.88.8.8


    OpenDNS (блокирует сайты для взрослых и нежелательный контент, используйте с умом)

    Предпочитаемый DNS-сервер: 208.67.222.222

    Альтернативный DNS-сервер: 208.67.220.220


    Comodo Secure DNS

    Предпочитаемый DNS-сервер: 8.26.56.26

    Альтернативный DNS-сервер: 8.20.247.20
     


    Больше DNS серверов, как платных так и бесплатных можете найти на просторах интернета, я же предоставил только самые популярные.

     


     


    Способ №2: Отключение Брандмауэра Windows

    Рекомендую попробовать скомбинировать данный способ с первым для максимального эффекта, кому-то помогла только их комбинация.


    Снова воспользуемся Панелью управления, только теперь поиском в ней, он располагается в правом верхнем угле.
    Ищем Брандмауэр Windows.

    Открываем его и видим следующее окно
     

    Можете просто его отключить совсем, однако не всем данная процедура может показаться безопасной, поэтому внесём наш клиент в исключения.

    Если просто хотите его выключить совсем, то в левой колонке найдите пункт: Включение и отключение брандмауэра Защитника Windows и поставьте там все галочки на выкл.

     

    А мы переходим во вкладку Разрешения взаимодействия с приложением или компонентом в брандмауэре Windows.

    Нажимаем Изменить параметры.

     

    Ищем  ggnet.exe и ставим обе галочки.


    Нажимает ОК и закрываем окно.

     


     


    Способ №3: VPN и Proxy

    Казалось бы самый банальный и простой способ устранения данной проблемы, однако и тут есть подводные камни.

    Зная отношение данного рума к использованию стороннего софта, не может не возникнуть вопроса: "А можно ли?".

     

    Как уверяет тех. поддержка, то да. Однако менять IP-адрес можно только на страны входящие в состав СНГ.

    С Proxy серверами думаю обстоит такая история, ведь они тоже меняют ваш IP-адрес.

    Думаю с выбором VPN-провайдера вы справитесь сами, их огромная куча, главное используйте IP из стран СНГ, если вы сами живёте в СНГ.

    В противном случае никто не сможет гарантировать сохранность вашего аккаунта от блокировки.

     

    Расскажу про Proxy.

    Данный способ потребует небольших затрат, так как хороший прокси = платный прокси. Однако можете найти и бесплатные прокси, но по опыту их придётся менять раз в несколько дней, они просто перестают работать.


    Средняя цена зависит от выбора расположения сервера и времени его аренды. Да сервера берутся в аренду. Купить прокси можно спокойно в интернете введя запрос в поисковой строке браузера. Рекламировать ничего не буду, покупал по первой же попавшейся ссылке.
     

     

    Нам подойдёт только IPv4 Proxy, так как сайт, как и сервера ПокерОК не поддерживают протокол IPv6.

    После покупки вы получите данные для доступа к прокси-серверу в формате username:password@ip:port


    НАПОМИНАЮ ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОКСИ ИЗ СТРАН СНГ

     

    Что бы их как-то использовать нам понадобиться программа мой выбор пал на ProxyCAP, у них есть 30-ти дневный пробный период и пиратские версии.

    После установки обязательно перезагрузитесь.


    Что бы добавить наш сервер в список и начать им пользоваться нужно выбрать в левом списке Proxies.

    И нажать на непонятную и кажущеюся неактивной кнопку:

    Далее видим вот такое окно:

    Выбираете тип купленное вами прокси, обычно всегда пишут тип прокси, это может быть SOCKS5 или же HTTPS, остальные же встречаются реже.

    Сюда же вводим купленные нами данные от сервера.

    В Hostname вводим IP-адрес.

    В Port вводим то, что стоит после двоеточия IP-адреса

    Если формат прокси у вас с паролём, ставите галочку на Proxy requires authentication и вводите туда Username и Possword.


     


    На этом пока, что всё. Однако если же вам не помог ни один из данных методов, то пишите мне не стесняйтесь, будем вместе думать и дополнять пост новыми способами решения проблем. 


    Если же вам помог мой пост и вы хотите меня отблагодарить, то не буду отказываться вот почта привязанная к аккаунту PokerOK : enoiisys@gmail.com

    От пары баксов не откажусь ;D

    Сообщение отредактировал Ctacyan - 3.6.2023, 16:54
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного дополню материал, как оказалось это фиксит так же проблему с зависанием и сит-аутом при переходе на другие столы. 

    Лично не проверял, так сказали поэтому пробуйте и отписывайтесь.

    2/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Особенно актуально покупать прокси, который выдается 3-м людям одновременно))). И юзать его с бесплатных программ. А потом создаются темы:"увели аккаунт, что делать?"

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, Видишь где-то призыв к покупке прокси с кем-то? Или же что-то подобное?

    3/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ctacyan @ 02.06.23)  

    besh, Видишь где-то призыв к покупке прокси с кем-то? Или же что-то подобное?

    вижу скрин с сайта продавцов прокси, коллективный вариант на 3х человек. И еще, ломаные прокси клиенты это надежно для игры в покер на деньги?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не предлагаю покупать конкретные товарв или устанавливать конкретное ПО. В тексте есть про это, либо научись читать, либо не пиши =)besh,

    4/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • besh, если хочешь подискусировать на эту тему, пойдем в ЛС. Данный пост про помощь с фиксом проблемы. Настоятельно рекомендую удалить коменты не по теме и перейти в ЛС если есть желение)

    5/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ctacyan @ 02.06.23)  

    Данный пост про помощь с фиксом проблемы. 

    Твой пост не только  про помощь с фиксом проблемы. Первая его часть конечно полезная, спасибо тебе за нее. Но то, что ты предлагаешь дальше... даже слов нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • ProfessiANAL, а что не так со второй частью? 

    Не всем помогает смена DNS и добавление в исключение.

    6/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ctacyan @ 02.06.23)  

    ProfessiANAL, а что не так со второй частью? 

    Не всем помогает смена DNS и добавление в исключение.

    Видимо в твоей схеме на это и рассчет?

    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • besh, о какой схеме ты говоришь, чудик? 

    Расскажи подробнее очень интересно стало xD

    Конспиролог мамкин.

    7/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ctacyan @ 03.06.23)  

    besh, о какой схеме ты говоришь, чудик? 

    Расскажи подробнее очень интересно стало xD

    Конспиролог мамкин.

    Чудик, конспиролог мамкин..........тебе сколько лет? Такое ощущение, что с ребенком 9-летним общаюсь

    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • besh, На вопрос ответь, от темы не увиливай, великовозрастный наш)

    8/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ctacyan @ 03.06.23)  

    besh, На вопрос ответь, от темы не увиливай, великовозрастный наш)

      Ты под дурака не коси, все ты понял.  Дураки и лохи тут на форуме конечно же есть, может кто и поведется и проебёт аккаунт с деньгами, благодаря твоим советам. Но +/- под твоими и моими постами обо всем говорят сами.

    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • besh, твой профиль обо всем говорит. Там четко про тебя написано =)

    А то что ты мне 3 минуса поставил на посты, так это не особо мне и важно)

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутая инфа, спасибо


    У меня были проблемы на мобильном интернете такие с гг, приходилось через впн заходить в клиент, заходить в аккаунт, потом отключать впн, временами слетало и делал всё заново


    Провел выделенку - всё заработало норм

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ctacyan @ 03.06.23)  

    besh, твой профиль обо всем говорит. Там четко про тебя написано =)

    А то что ты мне 3 минуса поставил на посты, так это не особо мне и важно)

    Меня вообще не волнует, что мне ставят минусы всякие ноунеймы типа тебя. У вас, однодневок,  даже возможности больше чем -1 поставить нет). Как говорится, волку похуй, что о нем думают овцы.

    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • besh, если бы волки были такими, как ты, то вместо клоунов в цирке выступали.

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, ты же ведь даже не можешь ответить, в чем я пытаюсь скамить и кого, просто беспочвенные обвинения и все. Друга своего просишь еще свои коменты лайкать, а мои минусовать) 

    Кто еще тут ребёнок из нас двоих? Ты 12 лет сидишь на форуме и постоянно высераешь свой поток мысли, несвязный и бесполезный. 


    Ты давай уже по существу пиши и по пунктам. А то просто срач разводишь и все. Либо пошли в ЛС, там поболтаем.

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, или ты такой умный и гениальный пытаешься раскрыть какую-то скам схему?

    Я потратил несколько дней, что бы разобраться самому с проблемой, которая часто бывает и не только у меня, без инфы в инете и прочего. Я на этом форуме зарегался только что бы помочь другим таким же, как я. 

    А ты берёшь и просто весь труд человека пытаешься обосрать. Чего ты этим добиваешься? Я вот например просто помочь другим хочу. Увидел он скрин который я для примера цен выложил, без названия сайта и чего либо еще, так нет ты ведь докопался до текста в скрине, умник. Ну ок, я его удалил, мне в целом то пофиг на него, просто пример. Но ты же ведь не останавливаешься. Все пишешь и пишешь, только уже просто воду бесполезну, в прочем как и твоя жизнь.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.