GT Pro - закрытое покерное комьюнити. Присоединяйся и обучайся бесплатно!

Последний пост:31.12.2023
107
1 2 3 4 5
  • В четверг начнется стрим-подкаст с Александром «Shad2y» на твич-канале GipsyTeam в 19:00.


    Нам безумно приятно, что вам так понравилась рубрика «Диалоги о регулярах». Поэтому мы не могли задерживать новый выпуск и поспешили найти новую звезду для подкаста.


    Александр «Shad2y» — наш новый гость в диалогах! Спартанец из группы Gold, и не побоюсь назвать его нашим доблестным авангардом в GT Pro. На просторах форума GipsyTeam вы могли встретить его блог «Записки нита». Александр играет лимиты NL100-200 на PokerOk. Отличительная черта Саши — он знает PokerOk вдоль и поперек, чуть ли не лучше создателей этой площадки. В Silver и Gold к нему обращаются первым за помощью по решению ребусов в этом руме. 

     

    Золотой отец в жизни и нашем проекте GT Pro, подробно объяснит и поделится своими знаниями из покера. Но с Сашей нужно быть аккуратным, потому что может спросить за математику! Если увидит, что ты не дружишь с этой наукой, то заставит считать в столбик и проверит домашнее задание. По всем параметрам наш гость не уступает железному человеку Тони Старку. Великолепен в расчетах, присутствует эспаньолка, неподражаемая харизма и стальная выносливость в покерной катушке. Только есть одно но — Саша страстно пыхтит кальян во время сессий. В связи с этим рождаются новые мемы в чатах нашей конфы.

    За вот это вот всё мы так любим и дорожим Александром в нашем сообществе. А как рассчитать пивиай, сколько рук нужно откатать для заноса джекпота и какие ритуалы нужно сделать, чтобы покер не причинял боль, — узнаем из интервью с нашим гвоздем программы.

     

    Всех ждем на стриме «Диалоги о регулярах» в четверг в 19:00. Посмотреть трансляцию и познакомиться поближе с Александром можно по ссылкам ниже:

     

    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    Сообщение отредактировал mawe - 16.11.2023, 20:10
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Саша будет 100% с кальяном на подкасте 😅

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • I just wanna be the best

     

    Давайте признаем тот факт, что мы, люди, ленивые жопы. Зарекаемся, что в понедельник начнем бегать по утрам или заниматься усердно спортом. Создаем новые базы в трекере с мыслью: «Вот она, моя новая стезя покериста без будущих ошибок», и обещаем себе больше катать и учиться. А в канун нового года отваливается башка от сожженных мостов и перегрузом идей по перестройке самого себя с чистого листа.


    И во время таких побуждений каждый раз сталкиваемся с той мыслью, что нужно выходить из зоны комфорта, чтобы расти и преодолевать новые вершины. Мы, вооружившись мотивацией, готовы покорять и побеждать — мчимся к своей цели первые два дня. А после мотивация иссякает. Так и не начав толком свой путь к вершинам, мы находим классические оправдания, чтобы совесть не мучала нас.

     

    Прочь отговорки и отмазки! Нам не нужны круглые даты и ожидания особых случаев судьбы, чтобы стать лучше. Нужно действовать здесь и сейчас. Объявляем ноябрь месяцем личного роста. С началом листопада в GT Pro запустился челлендж под названием «Новый уровень».

    Участникам челленджа придется выйти за пределы собственных рамок. Главное условие состязания — отыграть больше часов, чем их привычная среднемесячная норма. Регуляры из Silver и Gold поставили цели, на какой прогресс по часам планируют выйти в ноябре, и отправились гриндить. В конце месяца мы подведем результаты и разыграем по три приза среди участников для каждой группы. Прирост по часам определит, за какой именно приз конкурсант сможет побороться. Победителя в каждой категории выберем рандомайзером в прямом эфире. Gold игроки, которые смогли отыграть ≥ 220 часов, поучаствуют в розыгрыше компьютерного кресла за $300. Чтобы долго катать в покер, нужно иметь каменную попу, а для каменной попы нужно хорошее кресло. 🙂

     

    Только сильнейшие отважатся посостязаться за новенький трон. Истинная проверка на имидж. Вдобавок к нашему челленджу подключился Александр «rocknrolla» со своим марафоном в 260 часов! Подкинул охапку дров в раскаленную печку.

    Три дня назад Саша уже достиг середины по часам. Крепче камня – только характер Рокнроллы.

    У нас ребята тоже не промах. Уже есть претенденты на кресло. Но спойлерить никнеймы не стану, так как не хочу сглазить. В конце ноябрьской гонки узнаем, кому удалось дойти до финиша в 220 часов, а кто будет довольствоваться новой клавиатурой и мышкой.


    Если ты готов перейти на новый уровень: обучаться бесплатно и веселиться в дружном сообществе регуляров, то вступай в GT Pro!

    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как же хочется ворваться, как же хочется ворваться

    В КАТОЧКУУУУУ

    И Кресло охота...Жопа потеет на своем ужас 😢😭

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (rock1 @ 17.11.23)  
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Движение прогресса не остановить

     

    Прогресс в покере обычно означает постепенное улучшение игровых навыков, результатов и уровня мастерства игрока. Я люблю отслеживать этот путь прогресса, как из точки А движусь в точку Б. Главное в этом пути не отклоняться от намеченного курса, так как можно попасть в точку Ж.

     

    Возьму для примера одну из моих любимых серий компьютерных игр под названием «Sid Meier’s Civilization». Пошаговая стратегия, в которой нужно из маленького племени создать могучее государство. Преодолеть дорогу от пещерного человека с дубиной на плече до короля всего мира. Где требуется следить за множеством аспектов твоей цивилизации: экономика государства, научное превосходство, культурное влияние, военные и религиозные отношения.


    В этой игре прекрасно всё! Особенно мне нравится дерево науки, которое ты осваиваешь шаг за шагом каждые несколько ходов. Начиная исследования от гончарного дела и заканчивая изучением постройки космопорта. И вот спустя пять часов игры ты получаешь титул победителя в мировых гонках. В конце игры проводишь анализ своего триумфа, листая научную ветку развития, и думаешь: «Ого, как много же я изучил, какой длинный путь был проделан».

    post-172676-17005622273237_thumb.webp

    В покере также присутствует дерево технологий, только вместо технологий выступают стратегии игры на префлопе и постфлопе в разных банках. В проекте GT Pro запустился новый сезон тренировок. Первые покерные занятия положили начало пути прогресса. Уже изучили два теоретических блока: селект и префлоп. Смею предположить, селект — в каком-то роде наука о животноводстве, если сравнивать с игрой Цивилизация. Кто понял, тот понял. 🙂

     

    На данный момент уже перешли к штудированию игры на постфлопе в SRP. Учиться плавать, гадать по звездам и стрелять из лука не будем. А вот каменная кладка здесь применима. В этом теоретическом модуле строим великую и неуязвимую стену от нападений оппонентов за столами. Исследуем и укладываем в наш постфлоп каждый кирпич: выбор сайзинга, баррелинг, чек-коллы и чек-рейзы.

    Каждый изученный теоретический блок обрабатываем в кузне. На тренировках разогреваем сталь в печи. Затем ударами кузнечного молота нашим знаниям придаем форму меча. В этом помогает обсуждение ежедневных раздач по теме тренировки.

    Точильным камнем служат викторины после каждого блока. С помощью теста проверяем пройденный материал, насколько острый меч и можно ли им рубить оппонентов и капусту.

     

    Для контрольной проверки нового орудия используем чек-листы. Благодаря им легко обнаружить пробелы в знаниях и залатать эти дыры. А когда окончательно убеждаемся, что новоиспеченный экскалибур готов, отправляем его в ножны до запуска покер-рума.

     

    Рыцари круглого стола уже обучаются и прогрессируют в своих умениях. Здесь все: Никита, Стас, Гендальф и Король Артур Метёлкин. За столом GT Pro не хватает только тебя!

    Сообщение отредактировал mawe - 22.11.2023, 14:02
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • mawe, Отличный пост! Креативный, ненавязчивый, интересно читать, будоражущий воображение, а главное мотивирует к присоединению в команду гтпро!

    Браво!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Mikolla, спасибо большое за отзыв, мне безумно приятно! Я даже засмущался 😄

    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Свет, камера, мотор

     

    В какой деятельности сочетаются такие качества как: социальное взаимодействие, удобство и доступность? Нет, это не досуг с женщинами низкой социальной ответственности. Кто так подумал, я не осуждаю. Мой ответ: стриминг. В 2023 году в любое время дня присутствует минимум 2.5 миллиона зрителей на стриминговой платформе Twitch. С ума сойти от таких цифр, это еще без зрителей на Youtube, Trovo и других платформ. Не даром живем в веке информационных технологий. С какого угодно гаджета можно в два клика включить любимый контент. Вот и мы идем в ногу со временем и регулярно проводим стримы.

     

    Каждый понедельник, среду и четверг Антон «Nko1» запускает стрим ровно в 19:00 на канале GipsyTeam. Не было ни одного дня, когда прямой эфир не состоялся. Антон постоянно радует стримами и контентом, а вы радуете нас своими комментариями и подпиской на канал. Немного статистики: под конец августа на канале было 1.900 фолловеров. За осень эта цифра выросла на 1.000 человек.

    Всем огромное спасибо за поддержку твич-канала! Для нас эта лучшая похвала и признак того, что мы вам нравимся. Мы благодарим за отзывы и пожелания. Вы придаете нам энергию и дополнительную мотивацию пилить больше качественного контента.

     

    Кстати, о контенте. Помните того разноцветного зверя, который вращается, трещит и выдает призы? Так вот, новые секции с покерными испытаниями и спортивными челленджами появились на колесе фортуны. Теперь на нем можно заметить раздел с пятью звездочками. Это суперприз для наших зрителей — индивидуальная тренировка с тренером Gold Антоном.

     

    Давайте посчитаем, какая вероятность выпадения суперприза. Я, как магистр экономических наук, постараюсь не облажаться в математических расчетах. Хоть у меня и красуется отметка 4 (по десятибалльной системе) по высшей математике в дипломе — задача выглядит легкой. Всего 14 секторов на барабане, из них 1 сектор с тренировкой Антона. Получается, нужно разделить 1 на 14 и умножить на сто — шанс выпадения тренировки составляет 7,1%. Самое интересное, этот сектор выпал в первой же крутке, когда на колесе появились новые разделы.

    Антон провел тренировку, победитель остался доволен. Стрим-рулетка проходит один раз в две недели. И вот вчера 23.11 снова выпала тренировка на первом вращении барабана! Вот вам и 7%, классика в покере. Помимо суперприза притаились и другие ловушки для стримера: запушить когти орла на префлопе, поставить 3-бет с рукой 72 и самое любимое испытание чатика — анжумания. Да, беспощадная лотерея уже успела накрутить горизонтальное положение Антону. С чем он мужественно справился. Лицезреть этот эпичный момент, как Антон толкает нашу планету по орбите, можно в ютуб-шорте:

     

    Также на нашем YouTube-канале появилась новая рубрика «Топ раздач недели GT Pro». Антон отбирает 5-6 любопытных раздач разных лимитов, которые сыграли ребята в группах Silver и Gold. Тренер анализирует каждую раздачу и дает свои рекомендации по игре, как против регуляров, так и против любителей. Рассказывает про лики поля и какие хитрости можно применять. Вдобавок к этому комментирует и показывает, как бы сыграл GTO Wizard ту или иную раздачу.

     

    Я не оставлю без подарка читателей, у которых пятница — это день балдежа без теории и учебы. Зайчик пробегал мимо меня и просил передать вам свежий выпуск хайлайтов, в котором Антону предстоит выкарабкаться из большого минуса. В этом ему помогают мемные вставки и бодрое музыкальное сопровождение. А в благодарность за видео зайчик попросил лайк, подписку и колокольчик.

    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Беларусь заметает по полной. Я еле пробрался к вам через сугробы. Осень еще не закончилась, а снежную пушку уже активировали — и в бровь, и в глаз летят мухи в белых ночнушках. Люблю эту морозную пору года, я дитя зимы. И я не один такой, каждый человек находит что-то увлекательное для себя в минусовую погоду. Сейчас за моим окном дети хохочут и лепят снеговиков, а вдалеке виднеются мужики на озере. Храбрецы в тулупах уже бурят лунки для рыбалки.

     

    Немудрено, почему все рыбаки рванули на лед, придерживая руками свои шапки-ушанки, ведь наступила «Зимняя рыбалка»! Они хотят поскорее забросить удочку и принять участие в щедрой акции от GipsyTeam. Под ледяным пластом плавает куча денег и призов на общую стоимость в $10.000. Каждая минута на счету, никто не хочет упустить шанс обогатиться. А на крючок попасться может не только крупная денежка, но и такие крутые призы как: Airpods Pro 3, PlayStation 5 и iPhone 15! Моя жена, когда услышала об этой акции, сразу начала готовить рыболовные снасти. Она давно мечтает о новом айфоне. 😄


    Если вы уже рассекаете воздух удочками и приготовились к улову, то предлагаю вам согреться в холодный вечер под рубрику «Диалоги о регулярах». В четверг пройдет стрим-подкаст с Сергеем «300feel» на твич-канале GipsyTeam в 19:00.

    В сообществе GT Pro гость известен под ником «Sergey B». Внимательные читатели могли узнать Сергея, именно он заработал бронзу в челлендже «Царь горы». В том состязании его стек составил 1048.30 BB. Стремление к победе у Сергея еще с юности. Он окончил школу с медалью, а универ с красным дипломом. Помимо этого в прошлом был руководителем отдела продаж с хорошей перспективой на роль коммерческого директора. Но на горизонте карьерной лестницы замаячил покер. И в этот момент началась новая глава в жизни героя. Сергей променял будущее кресло директора на кресло покериста NL10. Полностью отдался техасскому безлимитному развлечению. 

     

    Сергей зарекомендовал себя в группе Gold в качестве крепкого регуляра, который задаст жару любому за покерным столом. Профессионально катает в покер уже 7 лет. За это время хиро укрепился на лимитах NL100-200, а также дрался на NL400-500. На данный момент звезда нашего ток-шоу охотится в руме PokerOk. Успешно преодолел Rush 50 и теперь катает рег-столы верхних лимитов. Вдобавок Сергей умеет играть на скрипке, занимался фигурным катанием и плаванием. Любящий муж и заботливый отец.


    В четверг Сергей поведает зрителям, насколько увлекательная катка против ботов и тимплееров на Pokermaster и WPN. Как побывал в бекинге у Николая «dyrdom1» и в школе Смартбекинг. Расскажет про встречу с Виктором Малиновским, и что помешало случиться тренировке с легендой. Эти и многие другие байки услышим на стрим-подкасте 30.11 в 19:00 по ссылкам ниже:


    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam.

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    Сообщение отредактировал mawe - 29.11.2023, 22:04
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У каждого игрока есть любопытная история, как он познакомился с покером. Корни моего знакомства прорастают со студенческих времен. В общаге на первом курсе товарищи пригласили в хоум гейм: побросать картишки в покере. Я согласился не раздумывая, потому что уже был немного подкован в карточных играх. Дурак, тысяча, храп — во все это я умел играть в то время. Спасибо отцу за обучение в прокуренном гараже. Я и мои товарищи расположились на кроватях, а в центре комнаты стояла расшатанная табуретка, которая выполняла функцию стола. Разобравшись с комбинациями и правилами покера, мы приступили к игре. Тогда я впервые вкусил тот самый волнительный азарт. 
     

    Голова кружилась от первых блефов и заносов — общажный катран поглотил меня полностью. Во время игры мои надпочечники поставляли вагонами адреналин. Сердце вырывалось из груди, а глаза вылезали из орбит. Ведь вместо фишек мы играли на реальные деньги. Хоть бай-ины и уступали по закупке на NL 2, но это была настоящая техасская резня бензопилой, как мне тогда казалось.
     

    Сейчас вспоминаю и понимаю, что это больше походило на: 

    Под конец игры уже бились не на жизнь, а насмерть. Как-никак битва интересов за титул короля покера. Спустя два часа игры незаметно подкрался финал моего выступления. Под фразу: «У тебя две пары, а у меня стрит», — я залил свой первый стек в покере. Неудивительно, новичок с VPIP 90 имел мало шансов на победу. 


    Прекрасные и веселые воспоминания о первой домашней игре, которые вызывают улыбку по сей день. Беззаботная эпоха кутежа и начала моей покерной карьеры. Но надо помнить, что прожитые истории в прошлом и важно создавать новые эпизоды, — в декабре этим и займемся в GT Pro. Повеселимся на новогоднем турнире под названием «Home Game»!

    Новый год принято отмечать в кругу дорогих и близких людей. В нашем сообществе GT Pro уже давно сложились дружеские отношения среди ребят. За время проекта товарищество по уму и ремеслу преобразилось и твердо шагнуло на звание дружного коллектива. А что может быть веселее для покериста, как не поиграть в покер со своими друзьями. Поэтому вместе насладимся праздничным настроением за игрой в МТТ. Домашняя игра состоится отдельно для каждой группы: Silver и Gold. Турнир пройдет онлайн 26 декабря в 18:00 по мск.

     

    Участникам GT Pro нужно будет откатать 24к рук за рег-столами в честь притаившегося 2024 года, чтобы подать заявку на участие в турнире. Условие для любителей быстрого покера — 72к рук. Как и полагается в турнире, будут призовые места. Игроки смогут побороться за эксклюзивный мерч, а именно: брендовые толстовки, кепки и фишки GT Pro. Счастливчик, который займет первое место, выиграет полный сет доспехов и получит секретный подарок от Деда Мороза! Чтобы отжать подарок у холодного деда и стильно приодеться в наступающем году, надо всего лишь вступить в наше сообщество.

    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mawe, круто! 


    а структура турнира какая ? Можно турбо? 😀

    или голосовалку об этом

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • weite18, Привет!

     

    Стандартная структура. Зайдем все вместе в Zoom (программа), пообщаемся и посмеемся во время турнира — некуда спешить) Заодно обсудим, какие финты творят кешевики в МТТ 😃

    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Помните про ноябрьский челлендж «Новый уровень», о котором я писал в этом посте? Если нет, то я вкратце напомню суть челленджа. Концепция этого состязания строилась на личностном росте и внутренней мотивации игрока. Нужно было вызвать себя на дуэль, а именно: отыграть больше часов, чем привычная среднемесячная норма. Если удалось перешагнуть средний показатель по часам, как минимум увеличить объем на 20%, то участник попадал в призовую зону. Были три призовые зоны с разными наградами в каждой группе GT Pro. Самый желанный и вкусный приз в золотой группе — компьютерное кресло за 300 долларов. Чтобы побороться за кресло, нужно было отыграть 220 часов.

     

    7 декабря прошел стрим с Антоном «Nko1». Он и госпожа Удача случайным образом определили счастливчиков в призовых категориях. В группе Silver игрок с ником «1take1t» занял второе место и выиграл клавиатуру/мышь (на выбор) стоимостью $50. Ваня «Nave» оказался на третьем месте и заработал 25 GT Points, которые можно потратить на покупки в магазине GipsyTeam. К сожалению, из серебряных никому не удалось отыграть 220 часов, поэтому первое место осталось пустым.

     

    В группе Gold случилась самая настоящая игра престолов. На компьютерный трон претендовали три царя: vnukPeruna, Aleksandr и Alexander Piskunov «Shad2y», который откатал 250 часов! Кстати, Александр «Shad2y» сдержал свое слово и обогнал Александра «rocknrolla», стример отсидел на каменной попе 204 часа. Несомненно, это тоже внушительное число, Саше «rocknrolla» большой респект и крепкое рукопожатие. 

    Финальный лидерборд по итогам челленджа выглядел так:

    Часы подсчитаны, объявлена дата розыгрыша. Табло кандидатов у каждого перед глазами. День икс, наконец-то, наступил. Только начался стрим, как в чате страсти разгорелись быстрее, чем купальский костер. Никто и никому уже не товарищ, каждый видит друг в друге соперника. Ребята подшучивают и по-доброму угрожают Антону, потому что в его руках судьбы победителей. Пришло время первой крутки за третье место — победил Антон «A S». Он получил премиум подписку на GTO Wizard. Второе вращение колеса, удача улыбнулась Дмитрию Мельнику. Дмитрий забирает приз: клавиатура плюс мышь общей стоимостью $100. Стрелки часов остановились, они показывают 23:00. Весь чат затаил дыхание, нервы зрителей на пределе. Момент истины: последний run it once за сокровенный приз. 

    Госпожа Удача поцеловала счастливчика с ником «vnukPeruna»! Ему отправляется компьютерное кресло за $300. Поздравляем его с победой и отличным результатом в 240 часов. Новый мебельный конь будет служить ему верой и правдой. Сопровождать его на пути к успеху. С этим молодым человеком меня связывает одна история с перчинкой, но о ней чуть позже расскажу. 🙂


    Выйти из зоны комфорта и испытать себя на прочность — именно так закаляется характер. Ребята доказали на собственном примере, что можно шагнуть за горизонты привычных рамок и открыть в себе новый уровень возможностей. В этом челлендже нет проигравших, все участники заслуживают огромного уважения и аплодисментов. А для кого-то станут образцом для подражания — вдохновят на отважные поступки!

    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Легкий флирт между мужчинами — залог крепкой дружбы

     

    Герой моего романа — vnukPeruna. Победитель в челленджах: «Мастер Селекта», «Новый уровень». Завсегдатай всех тренировок в Silver и Gold. Веселый участник в GT Pro, любимый зритель на стримах Антона «Nko1» и просто mon ami. Но он не белый и пушистый, как может показаться на первый взгляд. С ним нужно быть аккуратным и не показывать свои слабые места. Как только он заметит слабость, так сразу кольнет туда острой шуткой. Шутки хорошие, но жалящие… После них еще два дня с места укуса капает раненное эго. Однако, я люблю с ним бодаться. Это каждый раз проверка на юморное icq. Победа обычно достается тому, кто первый готов отдать отца ради красного словца. Порой восхищаюсь его хохмам, но я не говорю ему об этом, чтобы не зазнавался. Признаться в этом — признать свое поражение. И тогда баталии “кто острее” потеряют весь интерес.


    Он уважает не только Перуна, но и горячо дружит с богом азарта, ни один челлендж не пропустил. И вот в день анонса «Нового уровня» хиро залетел в чат на стриме с недовольством о том, что слишком хардкорное условие. Откатать 220 часов, чтобы поучаствовать в лотерее за кресло, — no way. И давай в чате расписывать, что должно идти в придачу помимо кресла. Основным требованием было чуть ли не нюдсы за такой марафон. В тот момент у меня в голове щелкнула шутка: я предложил ему в чате нюдс в виде труселей, если он сможет отыграть 220 часов. Чтобы вы понимали, хиро отыгрывает в среднем 110 часов в месяц. Мой план был великолепным и надежным, как швейцарские часы. Отыграть вдвое больше своей нормы невозможно. Как оказалось позже, я просчитался. И сам угодил в собственную ловушку Ржокера.


    Представляю вашему вниманию график и комментарий vnukPeruna за ноябрь:

    «Отчетик в продолжении почасовки... Благодаря упорной катки, оформил лучший месяц. Для голда, может, это такое себе, но для бомжа микролимитного — как будто в список форбс попасть 😁. (4к получилось)».

     

    В итоге тройной переап: оформил лучший месяц, выиграл кресло и мои труселя. Пари есть пари. Нужно держать свое слово пацана мужика. Я завернул в пакетик триумфальный приз, прикрепил сверху бантик и приложил записку. В отделении почты бандероль отправили после 2 часов отсидки в толпе фанаток Надежды Бабкиной. Путь долгий — 900 км. На нашей белорусской голубиной почте работают нормальные ребята, а вот за российских — я не отвечаю. СДЭК, тут могла быть ваша реклама. Надеюсь, посылка доедет в целостности и сохранности. 

     

    В этой истории две морали. Первая: если сильно захотеть, то все получится. Вторая: неосторожная шутка может оставить вас с голым задом. Для меня же останется загадкой, что послужило большей мотивацией для человека: кресло за $300 или мои труселя.

    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну... mawe, конечно расписал) Окружающие подумают что речь минимум о Гарике Харламове) а тут максимум Виктор Коклюшкин.... Но , правда говоря, приятный пост. Постараюсь тебя не огорчать и продолжать накидывать "колких шуток". К сожалению, трусы ещё не пришли... Где то в пути... Но вот кресло уже у меня! Благодарю ГТ!!!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (vnukPeruna @ 19.12.23)  

    Постараюсь тебя не огорчать и продолжать накидывать "колких шуток".

    Ловлю двумя руками 😅

     

    С таким креслом теперь точно царь) Поздравляю еще раз с победой!

    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итоги GT Pro за 2023 год и новый формат с января 2024 года


    В начале июня покерное комьюнити GT Pro официально перешло в Telegram. В покерной конфе можно было бесплатно обучаться с помощью тренеров, прокачивать менталку на лекциях по психологии, разбирать раздачи с единомышленниками. Переживать за падения и рост курсов криптовалют, угарать над мемами и участвовать в убойных челленджах. С начала 2024 года конфа будет действовать в другом формате. Но прежде чем поделиться деталями нововведений, давайте подведем итоги за семь месяцев работы GT Pro.


    Рост сообщества


    На этапе запуска проекта в Telegram, в группу Silver вступило 213 участников, а в группу Gold — 162. Количество новых участников постоянно росло, иногда достигая сотен в месяц. В настоящее время в группе Silver насчитывается 561 регуляр, а в группе Gold уже более 500 игроков. За период с июня по декабрь 86 участников из группы Silver смогли присоединиться к золотой группе, доказав свое стремление к достижению новых высот в покере.

     

    Ставки растут, когда знаешь, как играть

     

    В каждой группе работал свой тренер, отвечающий за просвещение в покерном искусстве. В серебряном коллективе эта роль принадлежала Андрею Rustin, у которого двузначный винрейт на NL 50. Он в совершенстве владеет эксплойтами на микролимитах и знает, как новичку в покере расти по лимитам. Золотой батальон спартанцев маршировал во главе с Антоном Nko1. Веселый полководец и настоящий царь игры по красной линии. Помимо этого, Антон еще запускал стримы — покорял сердца зрителей кликачами, овербетами и добрым юмором.
     

    Тренеры проводили онлайн-тренировки два раза в неделю, и в каждой группе количество проведенных занятий превысило сто. Кроме того, ментал-коуч Рубен Darkneofit провел 30 лекций по психологии. Все тренировки хранятся в библиотеке GT Pro. В любое время игроки могли обратиться к этому ценному архиву, чтобы изучить новые темы, улучшить навыки или освежить уже освоенный материал.

    Одна страница из трех в архиве занятий группы Gold

     

    Для полного усвоения материала был создан новый раздел «практика к тренировкам». В этом разделе мы разбирали раздачи, связанные с учебной темой, и тренеры оставляли свои комментарии по каждой из них. Кроме того, здесь проводились викторины и публиковались чек-листы. Это позволяло игрокам определить свои слабые места и устранить их, разработать устойчивую стратегию игры и быть уверенными в своих постфлоп действиях.

     

    В ходе обучения GT Pro также принимали участие приглашенные тренеры из фонда GreenLine: Александр shpr0ta, Рудольф Freemonk и Виталий Inferno. Они провели лекции, в которых детально разобрали базы наших учеников, выявили их сильные и слабые стороны, а также прокачали покеристов секретными стратегиями игры и ценными советами по укреплению психологических основ. Кроме того, нам посчастливилось позаниматься с легендой Сергеем Jayser1337. Сергей поделился своим обширным опытом в хайроллерской игре и рассказал, как обойти своих оппонентов на мидсейкс. Видеофрагменты из тренировок с приглашенными гостями, разбор лайв-сессии Александра Rocknrolla и сокрушительная стратегия игры на BB от Антона Nko1 — можно посмотреть в плейлисте на нашем ютуб-канале: Тренировки - YouTube.

     

    Быстрее, выше, сильнее

     

    В братстве техасского холдема ценятся не только покерное мастерство, но и способность принимать вызовы. Для преодоления этих вызовов может понадобиться любая способность, включая и физическую силу. В июне было проведено соcтязание, где участники соревновались в количестве отжиманий. Игрок с ником Fredik отжал тренировку с приглашенным тренером из GreenLine. Александр shpr0ta досконально разобрал базу спортсмена и рассказал, как правильно отжимать бабки.


    В конце лета прошел челлендж «Самый потный август» в группе Gold. Это была истинная проверка на выносливость. Нужно было отыграть как можно больше раздач, чтобы получить тренировку с Сергеем Jayser1337. Самым упорным оказался регуляр по имени Михаил, который сыграл более 200 тысяч рук за август. Сергей провел детальный анализ сессии игры хиро и указал на лики, которые часто допускают регуляры NL100-200. На тренировке собралось аж 60 ребят онлайн, несмотря на это, Сергей не упустил ни одного вопроса и ответил каждому.

     

    В сентябре прошли два захватывающих челленджа в группах Silver и Gold. В группе Silver состоялся челлендж «Мастер селекта», главной задачей которого было отыграть наибольшее количество раздач с любителями, у которых VPIP ≥ 50. Безупречным мастером селекта стал участник с ником vnukPeruna, который отыграл 41 440 рук и получил награду в виде индивидуальной тренировки с Андреем Rustin и 25 GT Points.Тем временем, в группе Gold прошло соревнование по скалолазанию под названием «Царь горы», в котором участники должны были набить огромный стек за столом. Результаты этого соревнования — настоящий бум смелости:

     

    Титул беzoomного царя горы завоевал Александр Rocknrolla. Он набил самый большой стек — 1165.3 BB, среди игроков быстрого покера и занял первое место. Александр выиграл индивидуальную тренировку с Антоном Nko1, которую провели на стриме, и 100 GT points. Звание регулярного царя горы досталось Илье. У него оказался наибольший стек среди игроков обычных рег-столов — 680 BB. Он также заработал индивидуальную тренировку и 100 GT points.

     

    Все знают, что октябрь — это время Хэллоуина, самого жуткого дня в году. Именно этот праздник стал поводом для проведения нового челленджа «Кошмар на улице GT Pro». Минусовый день в больших блайндах определял героев этого состязания. Среди участников больше всего пострадали: Resarjemento с минусом в 1481 BB в группе Silver и Илья с наибольшим заливом в 2568 BB в группе Gold. «Счастливчики» челленджа получили возможность персонально позаниматься с психологом Рубеном, чтобы справиться с последствиями шока заливных сессий, а также мешок с GT Points для покупок в магазине GT.

     

    Ноябрьский вызов «Новый уровень» оказался настоящим испытанием. Участникам челленджа нужно было выйти за пределы собственных рамок: отыграть больше часов, чем они обычно делают в месяц. Прирост часов в процентах определял, за какой приз участник мог побороться. Победитель в каждой призовой категории был выбран случайным образом в прямом эфире. Среди регуляров группы Gold, которые отыграли не менее 220 часов, провели лотерею с мегапризом — компьютерное кресло стоимостью $300. Удача улыбнулась игроку с ником vnukPeruna, он отыграл 240 часов в ноябре и стал обладателем компьютерного трона! Другие случайные призеры челленджа выиграли клавиатуры, мышки и премиум подписку на GTO Wizard. 

    vnukPeruna:«Вот он) трофей года 🏆))) Благодарю ГТ и всех причастных»

     

    Закончил 2023-й год праздничный, новогодний турнир! Участники подключились к общему созвону в Zoom, включили веб-камеры, разожгли угли для кальянов и выясняли отношения за покерными столами под нескончаемые перепалки и хохот. Борьба велась нешуточная, ведь на кону стояли не только деньги, но и подписки на бонусы и эксклюзивный мерч, который нигде невозможно купить! За нокауты тренеров выдавали брендовые фишки GT Pro, а победители турнира получили сюрприз-боксы со сладостями и приколюхами.

    Брендовые фишки GT Pro

     

    В GT Pro проводились не только тренировки, челленджи, но и другие мероприятия. В честь первого сентября отметили самых прилежных учеников, которые посетили больше всех тренировок, и наградили их месячными подписками на GTO Wizard. Также провели конкурс покемонов в каждой группе, участники присылали фотографии своих домашних питомцев и соревновались за звание «любимчика чата». В день Хэллоуина голосовали за самую страшную покерную историю из жизни. С отрывом в один голос выиграла история NIXONJK. Победитель получил сертификат на массаж стоимостью $100.

     

    Twitch и YouTube — две стороны одной медали


    Каждый понедельник, среду и четверг Антон Nko1 проводит стрим в 19:00 на канале GipsyTeam. На твич-канале перешагнули границу в 3000 фолловеров, в августе было 1900 фолловеров. 22 июня был создан канал на YouTube, на котором уже 2000 подписчиков, 200 загруженных видео и 1 млн. просмотров за семь месяцев. Там можно найти еженедельные покерные хайлайты с Антоном, интервью с опытными регулярами, детальные разборы раздач и обучающие видео. Кроме того, каждый день появляются веселые Shorts, которые вызовут улыбку у каждого зрителя.


    Новый формат GT Pro с начала 2024 года


    С 1 января группа GT Pro Gold поменяет название на GT+ Pro, к сожалению, группа Silver будет распущена. В новом формате мы сосредоточимся на развитии и укреплении нашего сообщества. Наш основной фокус будет на проведении большего количества развлекательных мероприятий, таких как челленджи, активности и коллективные игры, не ограничиваясь только покером. Все текущие участники группы Gold сохранят доступ к сообществу. Антон Nko1 продолжит обучать игроков и тренировать их. Онлайн-занятий по психологии больше не будет. 


    Теперь игрокам GT+ доступен лекционный курс по психологии от Рубена и по покеру от Андрея Rustin. Чтобы получить доступ к ним, необходимо набрать минимум $300 рейка в течение месяца и написать в тему на форуме.

     

    Мы рады всем, кто разделяет нашу страсть к покеру и желает присоединиться к закрытому сообществу GT+ Pro. Для вступления в конфу регуляров GipsyTeam нужно сделать один раз $1000 рейка в месяц. После этого условия по рейку выполнять больше не нужно.   

     


    При вступлении в GT+ Pro тебя ждет:


    • Бунтарский, но веселый коллектив. Заведешь новые знакомства с покеристами и покеристками. Пополнишь круг своих друзей, с которыми можно общаться на любую тему. Будь то криптовалюта, техника или компьютерные игры — всё, что душа пожелает.

     

    • Еженедельные онлайн-тренировки. Антон с опытом игры в зум NL500 и на рег-столах NL2k объясняет сложные концепции покера простым и понятным языком.

     

    • Доступ к видеокурсу Антона. Курс обучающих видео, начиная от префлопа и заканчивая игрой на постфлопе в 4-бет банках, — гайд по выстраиванию уверенной игры в покер.

     

    • Обучение со знаменитыми гостями. Экспертные тренеры посещают наше сообщество и проводят закрытые тренировки. При этом получишь доступ к записям прошедших тренировок от shpr0ta, Freemonk, Inferno и Jayser1337.

     

    • Разборы раздач с единомышленниками. Возможность анализировать раздачи с регулярами до NL2k и получить советы от игроков старших лимитов.

     

    • Челленджи и движ. Сможешь принимать участие в состязаниях, совместных играх по покеру и зарубах в компьютерные игрушки. И даже засветиться на стримах Антона.

     

    • Комплекс полезных инструментов. Воркбук, трекер дисциплины, дашборд и прочие материалы станут верным помощником по самостоятельному улучшению игры.

     

    • Круглосуточная помощь от саппорта GT+. Если столкнешься с проблемой: не запускается покер-рум, отказывается работать трекер, какие акции проходят и т.п. — в чате всегда получишь ответ на свой вопрос.

     

    Наиграл $1,000 рейка в месяц от GT+? Напиши в тему на форуме, и тебе откроют доступ в закрытую конфу регуляров! 

     


    Блог на форуме закрывается. Информацию о всех новостях и обновлениях GT+ Pro можно будет узнать на сайте GipsyTeam, в теме на форуме и внутри сообщества от редакции.

    Сообщение отредактировал mawe - 31.12.2023, 19:36
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.