GT Pro - закрытое покерное комьюнити. Присоединяйся и обучайся бесплатно!

Последний пост:31.12.2023
107
1 2 3 4 5
  • В понедельник пройдет первая в жизни тренировка Александра «rocknrolla»! Проведет занятие тренер GT Pro Gold Антон «Nko1» на твич-канале GipsyTeam.

     

    На стриме вас ждут секс, наркотики и rocknrolla. Последний пункт точно будет, а вот остальное возможно не пройдет цензуру. Но прийти и проверить воочию не станет ошибкой.

     

    Александр «rocknrolla» известен своими регулярными стримами на Покердоме, 24-часовыми марафонами катки в прямом эфире и любовью замазаться в челленджах. Один из таких примеров — он стал победителем челленджа «Царь горы» в GT Pro. Александр наколотил самый большой стек — 1165.3 BB, среди игроков быстрого покера и занял первое место. 

     

    Главным призом состязания была индивидуальная тренировка с Антоном «Nko1». Ничего — себе, всё — людям; — ребята решили провести тренировку на стриме, чтобы зрители могли побывать на ней и тоже имели возможность погрызть гранит покерной науки. Больше узнать об Александре можно из моего интервью с ним.


    – Расскажи о себе для наших читателей. Как зовут, где живешь и чем увлекаешься? 

     

    Привет! Зовут меня Александр, родился в Ленинграде, сейчас с женой живём в Анталии в Турции. Увлекаюсь много лет покером и различными игровыми видами спорта. В последнее время активно играю в большой теннис, а еще я люблю позалипать с друзьями в Fortnite время от времени.

     

    – Как началась твоя покерная карьера?

     

    Мои отношения с покером длятся около 18 лет, все началось еще с тех времен, когда активно крутили по 7ТВ Мировую серию. По сути, всю мою жизнь покер был как хобби, и я играл в основном турниры для удовольствия. Параллельно немало времени проводил в офлайн кеш-играх на лимитах NL300. 


    Но все изменилось в разгар ковида, когда решил свое увлечение сделать постоянной работой. В то время я посчитал, что моего опыта хватит для того, чтобы зарабатывать деньги профессиональной игрой. Путь профессионала начался с Покердома, так как там был аккаунт. Какое-то время пробовал играть в Омаху из-за того, что люди там чаще переигрывали слабые руки. Но в итоге остановился на холдеме и полюбил формат быстрого покера. Потому что познакомился с системой рейкбека, и мне приглянулась идея гринда за хорошую "зарплату". 

    На фото мужики в форме: Саша rocknrolla и Миша Иннер

     

    – Как давно ты стримишь? Какие лимиты играешь и с какими результатами?

     

    Семь месяцев назад я решил развивать медийную составляющую. Начал регулярно стримить и делиться со зрителями своим накопленным опытом. Сейчас играю буст-столы NL5k-20k рублей и подрубаю рег-столы до NL30k руб. С момента начала стриминга все сессии происходят только на стримах, и я зарабатываю усредненно 500k+ в месяц.

     

    – Это твоя первая тренировка за всю покерную карьеру. Как так получилось, что ты ни разу не занимался?

     

    Это действительно будет моя первая в жизни тренировка по покеру. Как так получилось? Как я говорил, у меня был большой опыт игры до момента начала покерной карьеры. И мне казалось, что я сам смогу разобраться во всех нюансах покера. 


    Играл поначалу сильно не оптимально, но брал количеством и жопо-часами, наигрывая по 1 млн рейка чуть ли не каждый месяц. И я неплохо разобрался по итогу, как мне кажется, хоть и потратил на это много времени. Думаю, если бы я начинал свой путь в покере сегодня, то точно не поленился бы найти опытного тренера, который поставил бы мне оптимальную игру. К примеру, на сегодняшний день я играю сильно меньше, потому что провожу больше времени с семьей и отдыхаю. Но результаты стали значительно лучше. Если раньше львиную долю профита составлял рейкбек, то теперь — это в основном профит за столами.

     

    – Какие у тебя ожидания от предстоящей тренировки с Антоном?

     

    Надеюсь, что тренировка с Антоном мне даст немало пищи для ума. Чужой взгляд на твою игру от регуляра с большим опытом покерных баталий и фундаментальных теоретических знаний дорого стоит!

     

    –  Как давно ты в проекте GT Pro и твои впечатления?

     

    В проекте GT Pro я уже чуть больше месяца. Это прекрасная идея от Gipsy — объединить ребят, которые активно катают, и помогать им развиваться в своих навыках. Когда я начинал неутомимо играть, мне сильно не хватало покерного комьюнити вокруг меня. А комьюнити — это новые профильные знакомства, новые возможности, покерные вызовы, полезная информация и многое другое. И я рад быть частью нашего дружного сообщества.

     

    Саша, спасибо за интервью и возможность узнать больше о твоей личной истории! 🤠
     

    Приходите на первую открытую тренировку Александра «rocknrolla» под учительской указкой Антона «Nko1»

    Занятие пройдет 23.10 в 19:00 по мск

     

    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 2 задрота быстрого покера на одном стриме , с каменными жопами  

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nko1 @ 20.10.23)  

    2 задрота быстрого покера на одном стриме , с каменными жопами  

    любители цифры 1 😄

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В четверг 26 октября в 13:00 Виталий «Inferno» расскажет о профессионализме в покере для группы Gold в GT Pro.

     

    Недостаточно знать правила и стратегии игры в покер, чтобы быть профессиональным игроком. Требуется много практики, опыта, ментальная сила и дисциплина для достижения успеха в карточной игре. Но присутствуют ли еще слагаемые в этом уравнении успеха? Узнаем на этой тренировке.

     

    Легендарный тренер Виталий «Inferno» поделится многолетними знаниями и личным подходом в карьере покер-про. Его знания и опыт — такое бесценное сокровище, что его старый курс по покеру 2016 года актуален по сей день. За плечами Виталия имеется опыт игры на NL5k, а на текущий момент он бьет NL1k с винрейтом 8bb/100. 

     

    За 10 лет тренерского стажа он обучил более 700 учеников и продолжает обучать в кеш-фонде GreenLine. В октябре стукнуло полгода, как Виталий является тренером в фонде, и в честь этой даты можно было задать ему вопрос и получить ответ. Какие вопросы задали тренеру, и что он ответил, — можно узнать в телеграм-канале «Зеленая решает» по этой ссылке.


    Что делать, если ты не состоишь проекте GT Pro, но хочешь присутствовать лично на тренировке с «Inferno»? Могу обрадовать, выход есть! Нужно быть регуляром NL100+ и быть готовым играть в руме от GT+. Если интересно, то напиши в поддержку. И ты сразу попадешь в группу Gold, а условие по рейку для вступления в проект выполнишь в следующем месяце :)

    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • О, у меня тоже есть такое худи 😅

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nko1, с такой же надписью?) Если да, тогда с тебя фотка в худи! Чатик просит) 

    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тренер группы Silver Андрей «Rustin» давно хотел испытать себя в роли стримера и показать свою игру зрителям твича. Но Андрей не смог исполнить свое желание из-за проблем с интернетом в Казахстане. Каждая попытка настройки трансляции была издевательством над начинающим стримером.

     

    Танцы с бубнами не помогали, Андрей постоянно терпел поражение в этой битве. Отчаяние и нулевые надежды сподвигли обратиться за помощью к влиятельному казаху, чтобы он помог решить проблему. 

     

    Многочисленные письма о помощи отправлялись к нему на почтовый ящик. И тут тоже поджидало разочарование. Ни ответа, ни привета. Видимо, плотный график…


    Из-за технических шоколадок с интернетом было принято решение отложить карьеру стримера. Не критично конечно, но ситуация оставила послевкусие кумыса. И вот спустя год проживания в Казахстане, наевшись вдоволь бешбармака, Андрей решил вернуться в родные пенаты. Тренер полетел на железной птице в Москву (авиасейлс, здесь могла быть ваша реклама), а самое ценное отправил через СДЭК.

    Андрей вернулся домой, и его ждал успех: стабильный интернет. А значит появилась возможность стать стримером.

     

    Поэтому рады вам сообщить!

    Антон и Андрей, тренеры золотых бойцов и серебряных волков, проведут коллективную тренировку на стриме. Они устроят разбор сессии ученика из группы Silver. Укажут на ошибки и дадут рекомендации: как тащить в покере.

     

    В четверг 26 октября в 19:00 состоится открытая тренировка от тренеров GT Pro.

    Это отличная возможность спросить за покер у наставников GT Pro.

    Задать вопросы во время эфира можно по ссылкам ниже:

     

    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    Сообщение отредактировал mawe - 29.10.2023, 2:14
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Серебренно-золотые волки

    Которые делают АУФ 😎

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У каждого покериста наберется альманах неприятных воспоминаний, которые произошли за его покерную карьеру. Например, у меня был случай: мне нечем было заплатить за квартиру, когда я играл на NL10 и поймал даунстрик.

     

    В интернете можно наткнуться на истории, что у кого-то в крупном банке неожиданно появился синий экран смерти, отвалился интернет во время игры в дорогом турнире или в тильте разбил монитор из-за переезда в два аута. Поистине кошмарный опыт, если кому-то довелось сломать технику из-за тильта. Вот в честь таких историй в преддверии Хэллоуина пройдет наш новый стрим-подкаст.
     

    30 октября в 19:00 будет стрим на тему: «Ужас что творится в покере» с Антоном Nko1 и Андреем Rustin

    Будьте готовы погрузиться в страшные истории. Ведущие расскажут личные байки в их карьере покер-про. Обсудят курьезные случаи ребят из проекта GT Pro и подискутируют, насколько покер бывает безжалостен.
     

    В группе Silver и Gold регуляры делятся своими хоррор-воспоминаниями. Лучшая история выиграет сертификат на массаж номиналом в $100. Райское удовольствие взамен на бэд-бит в жизни. Тренеры и остальные участника стрима не будут знать кому принадлежит та или иная история. Победитель будет определен путем голосования в прямом эфире.
     

    Послушать и проголосовать за лучшую историю можно по ссылкам ниже:

    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

     

    Но это ещё не всё! Потусторонние силы пробудились и норовят испортить сессию покеристам. У нас проходит хэллоуинский челлендж под названием: «Кошмар на улице GT Pro». В этом пугающем челлендже будет три призера. Самый минусовый день в больших блайндах определит призовое место. Уже через несколько дней узнаем победителей состязания.

     

    А с какими кошмарами вам довелось столкнуться в покере? Поделитесь, будет интересно почитать :)

    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ждем всех

    Будет страшно интересно 👻💀

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mawe, привет, а записи открытой тренировки, которая 26 числа была, не будет?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beshmukha, Привет! К сожалению, открытая тренировка 26-ого числа не будет на ютубе. Но запись тренировки хранится в группе Silver, ее можно посмотреть в любой момент) Небольшой инсайд: на ютубе чуть позже появится кусочек занятия с Инферно.

     

    Также есть открытая тренировка с Александром «rocknrolla», если не смотрел, то рекомендую 🙃

    Сообщение отредактировал mawe - 31.10.2023, 19:20
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (beshmukha @ 30.10.23)  

    mawe, привет, а записи открытой тренировки, которая 26 числа была, не будет?

    Привет

    По техническим причинам пришлось провести в закрытом виде трансляцию

    Прошу прощения за неудобство

    На канале https://www.youtube.com/@GTProTV  будет много обучающего контента, разборов раздач, общения с про, участниками нашего сообщества

    Мы активно работаем над материалами

    Спасибо за активность 🤗

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В чем заключается философия профессионального покериста?

     

    Философия профессионального покериста простирается далеко за игровым столом и не ограничивается только правильными решениями в каждой раздаче. Умение применять хитрые эксплойты, знания об оптимальных частотах, соблюдение банкролл-менеджмента — этого недостаточно, чтобы быть на шаг впереди. Путь профессионала состоит из постоянного стремления к самосовершенствованию в покере и вне карточной игры.

     

    Я убедился на личном опыте, что общие принципы и взгляды на жизнь диктуют правила покерному воззрению. Поэтому так сложно найти здоровый баланс между работой и личной жизнью. Не всегда получается придерживаться дисциплины и самоконтроля из-за собственных ожиданий и жизненных хотелок. В итоге, нужно обрести ту самую гармонию с самим собой. Такое внутреннее равновесие поможет не только достичь успеха в покере, но и стать лучшей версией самого себя во всех сферах жизни.


    26 октября Виталий «Inferno», тренер в кеш-фонде GreenLine, поделился своими знаниями о профессиональном подходе в покере для ребят из группы Gold. Покерный маэстро и легендарный тренер рассказал на занятии, какие трудности и препятствия возникают на пути становления профи. Дал наставления, как преодолевать жизненные преграды и из какого теста нужно лепить покер-про. Помимо этого Виталий ответил на каждый вопрос от наших ребят.

    На тренировке Виталий «Inferno» раскрыл суть проблем и обсудил значимые темы для любого игрока в покер:
     

    • Организация жизни профессионала

    • Как правильно обучаться

    • Как выстраивать околопокерный баланс и режим работы

    • Как наладить устойчивый рабочий процесс и прокачать дисциплину

    • Важность восстановления

    • Работа над психологией

     

    Полная запись тренировки и сотня остальных обучающих видео по покеру вас ждет при вступлении в группу Gold GT Pro. 

    Сообщение отредактировал mawe - 3.11.2023, 17:21
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Уже 2 месяца в проекте GT PRO, не понравилось, тренер Gold Nko1 не компетентный, трекаемые румы выше 100 играет в минус. Его страта может работать только в зуме, на рег столах со статистикой сильно сомневаюсь

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexS4 @ 03.11.23)  

    Уже 2 месяца в проекте GT PRO, не понравилось, тренер Gold Nko1 не компетентный, трекаемые румы выше 100 играет в минус. Его страта может работать только в зуме, на рег столах со статистикой сильно сомневаюсь

    На сайте 2часа и уже 2 месяца в GT PRO Gold. Подскажи как туда попасть минуя их дурацкие условия с 1000$ рейка, а то меня пока только Silver приняли, а хочется чтоб Nko1 тоже плохому научил.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ghjnfc, Судя по обсуждениям, пол чата голда куда компетентнее, чем тренер. Я смотрел все его тренировки по 3бетпотам, мне этого хватило, там какой-то бред из 2016 года.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • AlexS4, Привет!

    Мы всегда только за улучшение и развитие нашего дружелюбного сообщества. Если у тебя есть пожелания и предложения, мы готовы рассмотреть их. Моя личка всегда открыта :)

    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Октябрь — месяц, когда природа превращается в настоящее волшебство. Осенняя палитра раскрашивает мир яркими… бла-бла-бла. Оставлю эти песнопения для мазков художников и строк поэтов. Есть дела поважнее: рассказать вам, что с нами случилось за этот месяц.


    Ученье — свет, а неученье — тьма

     

    В GT Pro добили последний теоретический блок «Игра против фишей и мультивей поты» в учебной программе. Итого уже насчитывается больше 100 проведенных тренировок в каждой группе за все время существования нашего комьюнити. Как и полагается в домашней библиотеке, все лежит на своих полочках и в любую минуту можно взять понравившуюся книгу. А с 6 ноября уже запустился новый сезон тренировок. В котором освежим старые знания и изучим новый материал по покеру от корки до корки.

     

    Одна страничка клондайка наших занятий. Мне пришлось снизить масштаб картинки до 50%, чтобы все уместилось.

     

     

    Покерные селебрити

     

    О да, месяц выдался ударным по количеству движухи с популярными людьми. Пойдем по хронологии событий. Октябрьский чарт именитых людей открывает управляющий GreenLine Максим «SnWay». Он и Антон «Nko1» обсудили текущие реалии покера и на какой заработок можно рассчитывать игрой в карты в 2023 году. Выжимку подкаста можно посмотреть по ссылке.


    Следующий по списку Александр «rocknrolla». Два стримера, единая любовь к быстрому покеру и железная усидчивость на пятой точке объединились в открытую тренировку. Тренер группы Gold вместе с Александром провели разбор сессии и обсудили, насколько была хороша игра от Саши. Трехчасовая услада с крутыми линиями розыгрыша на постфлопе ждут вас тут.

     

    И закрепляет хит-парад тяжелый калибр в качестве Виталия «Inferno». Могучий тренер из GreenLine не только по физическим данным, но и по умственным способностям. Человек бьет NL1k с винрейтом 8bb/100, с таким винрейтом мне не удается покорить даже полтос. Но я стал круче, потому что Виталий приоткрыл завесу тайны: как стать покерным профессионалом. Если крутануть вверх пять раз колесо компьютерной мышки, то вы попадете на недавний мой пост об этом событии :) 


     

    Тыквенный запах улетучился, а шрамы остались

     

    Можно расслабить булки, дух Хэллоуина и его нелюдимые компаньоны больше не будут портить сессии нашим ребятам. Челлендж «Кошмар на улице GT Pro» завершен. Многим участникам челленджа сильно прилетело от злодейской тыквы: сессии заливались, тильт побеждал, а банкроллы горели. Наше уважение всем, кто сражался в этом нечестном бою.

    В группе Silver отличился Resarjemento. Он занял первое место с наибольшим заливом за день в 1481 ББ. Он стал победителем челленджа и выиграл сеанс с ментал-коучем Рубеном и 50 GT Points. Никита отстал от победителя на 100 ББ и заработал 40 GT Points. А тройку финалистов закрыл Aleksey с минусом в 1292 ББ. Этот результат принес ему 30 GT Points. GT Points можно потратить на шоппинг в магазине GipsyTeam.

     

    А в золотом коллективе начался сущий кошмар. Невидимая рука Хэллоуина обнаглела и оторвала большие куски банкроллов. Ребята потеряли 25, 24 и 21 бай-ин за день.😱

    На первой строчке расположился Илья с наибольшим минусом в 2568 ББ. Герой этого челленджа также выиграл сеанс с нашим психологом Рубеном и 100 GT Points. Второе и третье место получили бальзам на раны от укусов тыквы: 75 и 50 GT Points соответственно.


    Хэллоуинские кошмары не остановились на челленджах. 30 октября прошел стрим «Ужас что творится в покере» с тренерами GT Pro. Андрей и Антон вспомнили о своих ужастиках из жизни и зачитали страшные истории ребят из нашего сообщества. Одна история ужаснее другой, в итоге жутким выдался стрим. Параллельно зрители на твиче голосовали за понравившуюся байку. Они решали судьбу, чья история победит. И вот перед нами два финалиста.

    Плотная получилась заруба! Две истории шли ноздря в ноздрю. Фаворит был неизвестен до последних секунд таймера. «Участковый Снап» оказался сильнее по духу. С отрывом в один голос победила история NIXONJK. Герой выиграл сертификат на массаж номиналом в $100. А если кто-то пропустил стрим, то рекомендую к просмотру с чаем и пледом.

     

     

    Еще чуть-чуть и тысяча подписчиков

     

    Мы благодарны вашим комментариям, лайкам и отзывам. Мы плотно работаем над контентом для твича и ютуб-канала. В планах еще больше пилить подкасты разных форматов, веселые шортс и обучающий материал по покеру. Предлагаю бартер: я вам свежий выпуск покерных хайлайтов, а вы подпишетесь на канал, кто еще этого не сделал. Добьем косарь подписчиков вместе :)

     

     

    Первый снег уже выпал и растаял. Это знак, что нужно готовиться к новому году. Кто-то будет проводить это время с семьей, а кто-то уже бронирует места в ресторанах. Но вот где не надо ничего резервировать, так это у нас! Всегда есть свободное место и вам будут рады в любое время года. А чтобы не пропустить нашу новогоднюю программу с веселыми челленджами, нужно всего лишь выполнить два пункта. Первый пункт: при себе иметь санки и хорошее настроение; и второй пункт: вступить в проект GT Pro!

    Сообщение отредактировал mawe - 6.11.2023, 16:42
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У нас появилась новая рубрика «Диалоги о регулярах». Антон «Nko1» приглашает гостей к себе на подкаст и берет интервью у них. Спрашивает за жизнь, увлечения, успехи и неудачи в покере. 


    Первым нашим гостем для такого формата стрима стал Антон «A S». Наш активный участник в проекте GT Pro. В момент создания проекта он был одним из первых, кто попал к нам в группу Gold. И в тот час сразу полюбился всеми коллегами по цеху. Антон постоянно делится своими мыслями на тренировках, в разборах раздач и дает полезные советы по игре не только в золотом коллективе, но и для ребят из группы Silver. 

    Тройной удар по ввсф: Антон A S, OOGWAY91 и Антон Nko1.


    Любая суета и новость в GT Pro не остается без его внимания или колкой шутки. Когда проходил челлендж на отжимания, чтобы выиграть тренировку со Шпротой, спустя час с анонса челленджа этот симпатяга самый первый прислал видео с отжиманиями. 

     

    А если нужны рекомендации в темах: чай, фитнес, как кошмарить регуляров на Покердоме и без гида выживать в горах под дождем; то лучшего всего обратиться к Антону. Более экспертного человека я не знаю. 

    Момент из похода на Алтай с подъемом до 3100 метров.


    В новом подкасте можно познакомиться с Антоном поближе. Узнать о его становлении как покериста, что думает о Николае «dyrdom1», как не увязнуть в микролимитном болоте и расти по лимитам. Интервью получилось теплым, веселым и с большим количеством чая. Рекомендую к просмотру и оставлю ссылку на полную версию

     

    Если у вас не хватает времени, и суета в жизни отнимает много часов, то мы сделали для вас краткий обзор подкаста:

    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.