Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры

Последний пост:12 января
28
Статистика
Всего постов
78
17,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2023 +55
11.06.2023 +45
6 января +29
30.05.2023 +20
11.06.2023 +15
Лучшие посты читателей
awakening +60
Shantz +47
Mikkimorfin +23
Eskander07 +11
eshorkin +11
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (PPL @ 17.06.23)  

    Могу попробовать ? Ты без семьи, детей, работы и у тебя дохрена времени ? Так чисто, составляю портрет среднего медидатора-донатера.

    Добрый вечер!

    как я понял, вопросы мне….

    Ценю Ваше время, так как у Вас его нехватка. Понимаю, что самый первый мой пост Вы не читали!

    Более того, если провалиться к Вам в профиль, Вы любитель сеять негатив.

    Дам ответ, который Вас полностью удовлетворит. 

    Я не женат, детей нет, работы тоже. Времени свободного вагон… ах да, вишенка на торте. У меня богатый папа, который мне ежедневно отправляет деньги. 


    Надеюсь, удовлетворил.

    Спасибо

     

    Удачи!

    17/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Itachik, я покерист. И выиграл больше чем он в разы, думаю в 100 точно. Но у меня семья, дети, свой дом и много работы над игрой. Поспать времени мало, а тут чел просто сидит, нихуя не делает, и думает, что у него в жизни что то изменится. Холостой, без детей, на съемной квартире?

    2/3
    Ответить Цитировать
    -17
  • Gato, все, вопросов нету.

    Ты главное больше сиди и нихуя не делай. В смысле медитируй.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • PPL

    Пожалуй отвечу.

    Я рад, что Вы нашли в кого можно выплеснуть свой накопившийся негатив. Не вижу логики, зачем писать человеку про его хобби/развитие/ерунду в негативном ключе. Можно же не читать, пропустить.............

    Я Вас расстрою, я еще иногда в компьютер играю. 

    Надеюсь, теперь Вам легчи. 

    Вы молодец, что много работаете над игрой. У Вас семья, дети. 

    Вы правы, сейчас я на съёмной квартире с видом на море. 

    А про деньги, у Вас же уже сложилась картина про меня.  

     

    Спасибо!

    18/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PPL @ 17.06.23)  

    Itachik, Но у меня семья, дети, свой дом и много работы над игрой. Поспать времени мало

    Совсем себя не бережешь 😔 На пользу оно тебе не идет, судя по этому выступлению.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Gato, а мне понравилась моя первая медитация, включил соответствующую музыку в наушниках, закрыл глаза, концентрировался на дыхании... через час проснулся выключил комп и пошел спать  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 17.06.23)  

      Но у меня семья, дети, свой дом и много работы над игрой. Поспать времени мало, а тут чел просто сидит, нихуя не делает, и думает, что у него в жизни что то изменится. Холостой, без детей, на съемной квартире?

    Интересно ты сам по себе такой или тебя просто в момент написания этого поста пару раз жестко кулернуло? Ну нравится может ему так, тебе то что?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Добра!

     

    "Спина"

     

    Многие из нас проводят много времени за компом и думаю столкнулись с проблемами с болями/недомоганиями/ в спине. Поделюсь своим опытом, как я решаю эту проблему.

     

    Первое – удобное рабочее кресло. Эта одна из немногих вещей, о чем я реально скучаю и сожалею, ибо в Москве у меня осталось мое любимое кресло. Мне сложно было расстаться с деньгами, покупая его, но комфорт и удобство в работе важнее. Оно достаточно жесткое, удобно сидеть прямо + под спину приспособы (еще есть подушечка под голову, но я особо не использую). + фактически раскладывается в кровать и т.д., но это уже баловство. Летом правда беда - спина мокрая.

     

     

     

     

    Второе. Все равно порой в пояснице хочется снять напряжение, тогда использую коврик с иголками (называю колючки). Есть разные, но дешевый брать не советую. Я использую вот такой:

     

     

    Комфортное наполнение в нем и колючки жесткие. Материал изделия достаточно приятный. Короче стоит своих денег. Буквально 20 минут и намного легче. В итоге доходило, что я каждый день использовал. Бодрит хорошо, а если заснешь, то долго спать не получится. Час максимум😉 В итоге в КЗХ удалось найти такой и успешно использую.

     

    Третье. В КЗХ на хороший стул я не потратился. Первое время вообще табуретка и хорош! В январе купил дешевое кресло за 100$. Все равно, планирую ехать дальше в сентябре-декабре поэтому начал раз в неделю ходить на массаж. Мне повезло, потому что в одном из ЖК, в котором я снимал квартиру, на первом этаже был массажный салон (оказывается это сетка по КЗХ). НОРМАЛЬНЫЙ МАССАЖНЫЙ САЛОН. Зашел к ним, все дорого, богато. Пообщался с администратором и теперь хожу. Цены, если сравнивать с МАСКОВСКИМИ вполне. Час массажа спины чуть меньше 30$. Потом можно посидеть, чайку попить (бесплатно).  Первый раз сделал полный массаж тела, но это уже перебор. От массажа головы на следующий день было плоховато мне.

     

    Вот так. Как вариант, если нет времени и сил, колючки всегда помогут, пользовался аппликатором Кузнецова (вроде так называется), тоже норм!

     

     

    Всем Удачи и Добра!

    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gato @ 17.06.23)  

    К шестому дню пока понял, что во время медитации надо гнать мысли из головы (до этого я думал, наоборот), концентрироваться на дыхание - прокачивать навык управления своим вниманием.

    Не нужно "гнать" мысли из головы. Просто наблюдай за ними со стороны, но не вовликайся в них, не начинай их думать. Наблюдай за тем, как и где появляется мысль, где она исчезает. "Гнать" - это активное действие, предполагающее некоторое усилие. В медитации же отсутствует любое усилие. Это в идеале. Со временем придешь к тому, что когда будешь находится в позиции наблюдателя, как только мысль будет попадать в сферу твоего внимания, она будет растворяться, исчезать. Но для этого нужна регулярная практика. В целом, в медитации важна регулярность. Пусть по 15 минут, но каждый день. Успехов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gato @ 18.06.23)  

    Всем Удачи и Добра!

    Спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добра!

     

    «Возвращение блудного попугая»

     

    С лета произошло куча событий.

    Воссоединения с семьей не произошло, как я не пытался тянуть эту лямку под названием жена, не получилось……… Сохранить семью и мучится дальше планировал только ради ребенка. Удалось уломать мать ребенка, чтобы Никитос (сын) пол лета провел со мной на море. Занимались и развлекались (я столько никогда не ходил на пляж, как за это лето). Благодаря сыну и дешевым ценам мы покатались на всем, что возможно из водного транспорта. На банане вообще каждый день) Под конец, уже сам сынуля говорил, что не хочет, скучно. Самый большой «вау», произвел на него советский катамаран. Глаза были прям счастливые, тоже, когда распробовал через день просил…… Хотя педали крутил только папа, у него ножки еще не достают. Научились ездить на лошадях. Никите прям понравилось кататься. Сам достаточно уверенно сидит в седле. А так аквапарки, аттракционы все по полной программе В целом сейчас имеем стандартную ситуацию (насмотрелся на практике, когда вел огромное количество разводов по работе). С меня трясут бабло взамен на общение с ребенком (речь о суммах, как хорошая зп в Москве). Сейчас еще настраивают против меня, уже сам ребенок голосовыми сообщает, что нужны деньги и т.д.

    Надеюсь мы уже на финале переговоров и скоро я смогу видеть сына, после подписания бумаг (если конечно обе стороны будут соблюдать условия соглашения).

     

    В планах было дальше двигать с «семьей» в Аргентину, но пришлось менять коней на переправе. Начал думал, искать варианты исходя из своего БР. Решил попробовать заполучить гражданство в Европе. После общения с адвокатами и сбора документов в конце сентября я уже был на месте (страну не называю чисто из суеверных соображений). Я кайфанул, знаю, что везде свои плюсы и минусы и не скажу, что прям идеально там, но говорю за себя. Мне понравилось, хоть я жил всего месяц. Мне реально есть с чем сравнивать. Москва до, Москва после, КЗХ……. Даже думал остаться, но в планах было подтянуть все виды заработка + учиться, а смысл тогда переплачивать за хату и др. расходники если я достаточно комфортабельно (сейчас про кв.) живу в КЗХ (хотя, когда вернулся ломало жестко). Развлечений здесь не особо, кутить я не люблю, а гулять час в день можно и без особых видов. Так что пока остановился в КЗХ на год, там глядишь и паспорт подрулит новый.

     

    Даже с девушкой удалось чуть пожить, но понял, что после 7 лет брака сейчас не готов. Про это напишу потом отдельный пост.

    Когда вернулся в октябре, активно начал снова учиться спинам. Тренеру RVM1978 огромное спасибо, но хотел дальше улучшать игру, вступил в школу. Занимался прям много много, совмещая с работой и учебой (не покерной, языки, психология и т.д.). Теперь перехожу плавно на 10 лимит.

     

    Вот теперь готов и стримить начать, думаю на днях настроим оборудование и потихоньку стартану. В планах развивать еще новый проект.

     

    Если коротко, как-то так.

     

    Всем удачи и Добра!

    20/23
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем Добра! 

     

    Время баек…… Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны 

     

    2011-2012 год, город Москва 

     

    Август, питница - день железнодорожника. Молоденький молоденький юрисконсульт двинулся на корпоратив, работая в ЖД компании. Естественно, такой праздник справлялся дорого-богато, хлеще чем НГ! Плавали на корабле (судне, лайнере я хз, но красиво было) по Москве реке. Пили, тусили, кушали, зажимались с симпатичными менеджершами по углам, но настал вечер( Сошли на берег и организм требовал продолжения! Тем более наш герой сам из Нижнего Тагила (это к тому, кто помнит «Тагил рулит, разруливает Тагил»). Где-то 21-00, чего делать, да конечно идти в катран. Надо бабосики делать, настроение гуд, пока доедешь уже трезвый. Катран был на Третьяковке под названием «Карасик». Катран был очень большой, всегда шла хорошая катка, контингент так себе, было много «Дойлов Брансонов», к которым относились с уважением, но играть с ними особо не хотелось. Сидит, попукивает да АА с КК ждет – прям «НАЦИст»….

     

    Вот наш герой часик поиграл, время раннее, рыбка еще не подплыла особо и тут звонят коллеги, типа забурились в клуб к самому Тимати)))) Ну дак, а чего…ПОГНАЛИ. В катране тухло, там сейчас туснем и обратно, как раз и в катране публика соберется. Так и было сделано. Про сам клуб писать, да чего там, пили танцевали, той симпатичной менеджерши там не было(…. Около 2 ночи, ну что, время катать! Обратно в «Карасик». Герой садится и буквально две, три раздачи и в общий зал вбегает «ОМОН». Герой сразу понял, что подстава, ибо, когда эти клоуны вбегали, балаклавы от «зимы», кричали омон, а нашивки собр… КОРОЧЕ налет

     

    Все легли, руки за спиной. Сказали положить возле себя телефоны. Герою было не жалко отдать телефон чертям, но утром он ждал звонок по очередной мутке, поэтому падая выпустил рубашку из брюк и положил технично под нее телефон. На вопрос ЖУЛИКОВ, где телефон, сказал, что нет. Пользуюсь планшетом вон он в сумке (думал,что Ipad удовлетворит грабителей), но они оказались прошареными…. У любого Москаля с Ipad есть и Iphone. Когда героя переворачивали на спину, в этот период он думал, п*здец, сейчас, как минимум у*бут прикладом от сайги по лицу (был прецендент, одному мальцу вь*бали), как максимум, убьют. Но повезло! Конкретно у этого ЖУЛИКА был пестик, так что пнул и забрал телефончик……

     

     

    Был там дядя Юра-игрок, у него вся жизнь была написана на пальцах и когда он лежал кверху попой на полу ЖУЛИКИ не могли не обратить внимание на росписи…. Вытащили у него 10К$ из заднего кармана…. Думаю этот момент ускорил поиск негодяев. Такие дела! Хозяин заведения вернул всем бабки, частично деньгами закрыл вопрос по украденной технике. Хороший корпоратив! Тагил Рулит, разруливает Тагил! 

     

    Всем Добра!

    21/23
    Ответить Цитировать
    5
  • PPL, Зависть тобой движет. Даня ровный чел , и все у него сложится. А ты "покерист" который зарабатывает в сто раз больше, просто смешон.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • в Испании ..????

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 17.06.23)  

    Itachik, Поспать времени мало

    Зато достаточно времени посерфить на форуме и оставить свой "ценный" комментарий

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gato @ 06.01.24)  

    КОРОЧЕ налет

    Не ходите дети по катранчикам гулять 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Добра!

     

    Летом из-за навязчивой рекламы в «Кинопоиске» я посмотрел свой первый фильм КЗХ.  Название называть специально не буду. По сути, это оказалось что-то типа «самый лучший фильм» (я имею ввиду по уровню понимания).

     На следующий день, я поделился своими впечатлениями с водителем.

     

    П.С. Для хейтеров летом брал машину на прокат с водителем, так как, по сути, был нянькой для двух детей. Решил, что так будет проще, да и по деньгам за тайоту камри я платил в неделю чуть меньше 100$........

     

    Водила сказал, что есть достойные сериалы, начали снимать прям на уровне. Посоветовал посмотреть: 5:32 (https://www.kinopoisk.ru/series/4714902/). Как я понял на реальных событиях. Сериал про маньяков в советское время. После этого сериала чебуреки, беляши я больше на улице не покупаю. Сериал я посмотрел практически на одном дыхание.

     

    Так как я связан с игорным бизнесом, следующий сериал, который водила посоветовал был- Игрок (https://www.kinopoisk.ru/series/4845459/). Тут говорящее название, речь про ставочников. Вообще это бич в КЗХ. Много людей на этой теме залилось(((((( В кредитах и в долговых ямах. Не понимаю, почему гос-во не борется с этой проблемой (я все понимаю, но реклама прям в открытую! в РФ я на улице такого уже давно не видел). Занимательно, если не обращать на юридические нюансы внимание (может обычный зритель и не заметит) то достойно.

     

    Шекер (https://www.kinopoisk.ru/series/4523939/) Про закладчиков. 2 сезона. Первый сезон вообще хорош, потом его выкупила START и второй сезон уже мягче, но смотреть можно.

     

    Сейчас посматриваю Пленники (https://www.kinopoisk.ru/series/5418936/). Тут про торговлю людьми - проституция. Это единственный сериал из вышеперечисленных, где периодически приходится читать субтитры, так как герои переходят на родной язык (в принципе, как и в жизни). Но смотреть можно без особых трудностей. Речь про Алмату, а там все русскоговорящие.

     

    В целом вообще уже, как лет пять заходят картины Быкова, Звягинцева. Я смотрю в основном либо что-то тяжелое, либо засыпаю или готовлю под «Букиных», вместо радио играет и норм).

     

    А так, мой любимый фильм - Some Like It Hot (https://www.kinopoisk.ru/film/356/). Может поэтому у меня много приключений в жизни) Я люблю смотреть комедии, но сейчас и уже давно не вижу достойного!!!!

     

    П.С. Я являюсь одним из немногих кто не смотрел Игра престолов…..Когда сериал смотрела моя ЛЮБИМАЯ БЫВшаЯ ЖЕНА, как не зайду в комнату, так голая мужская жопа, а в кровати еще один мужик. Нет, я так-то либеральный товарищ, но моя нежная Тагильская психика такое не выдерживает, так, что любимую картину многих я так и не смотрел и наверно не посмотрю…….

     

    Всем удачи и Добра!

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Добра!

     

    Как я выше писал, в начале ноября 2023 года я вступил в школу «Shark Team». Базу мне дал RVM1978, но хотелось развиваться дальше. Я начал серфить в интернете, смотрел стримы и наткнулся на стрим этой школы на ютубе. Проведя маркетинговое исследование, я решил, что стоит написать именно этим ребятам и уточнить условия (я очень дотошный человек и задаю много вопросов, проф. деформация из-за специальности).

    Мне ответили быстро и направили на «собеседование» к Commmon13. Со мной пообщались в скайпе по звонку, что меня еще больше привлекло, ибо переписываться в чатах ну такое, а тут сразу живое общение ответили на все мои вопросы. Цена, как по мне более чем демократичная. Дают стратку до 5 лимита (чарты, видео, письменные конспекты) + в «пакет услуг» входят тренировки минимум три в неделю (ежемесячно платишь фиксу ну прям по мне очень дешево, это выкатывается даже на 2 лимите)! А значит отлынивать не получится!!!!!!!! Я просто такой человек, если я за что-то плачу, то я буду брать это! И уже точно вместо сериала, условно, пойду на треню. Иными словами, доп. мотивация.

     

    Каждый новый месяц мы скидываем базу за месяц и нам объясняют наши косяки ! Если косяк прям носит массовый характер в группе нам еще раз разжёвывают эту линию с примерами!!!!! На тренях рассказывают свежие тенденции поля, учат работе с хадом и т.д. Повторяем старый материал.

    В конфе можно постримть и преподы иногда заходят и говорят прям в онлайне твои лики. Да и старшие товарищи часто выручают.

    За два месяца в школе, я поднял свой чип на 5 лимите, перешел на 10 лимит (со мной даже есть видео на ютубе разбор игры https://www.youtube.com/watch?v=_VU3h71YGnA).

     

    Бывают «корпоративы»   , конкурсы (https://www.youtube.com/watch?v=NuncyDK94Uo&t=1465s)  в целом норм ребята, все разносторонние. Есть прям покеристы, для которых это стабильный заработок, но много ребят, как и я, которые совмещают с обычной работой.

     

    Вчера перевели меня в старшую группу, там уже внимание уделяют игре с регулярами, дали новые чарты (я открыл, сходу без бутылки не разберешься), сходил сегодня на первую треню в старшую группу (понял, что учиться придется еще больше эти ГТО стратегии, веса, а которых я задумывался только раньше в магазине, ну или веса Фемиды (которых сейчас нет, ну это мое субъективное мнение)

    Короче и учишься и новые знакомства, необязательно покерные, куча плюшек!!!!

     

    Сразу скажу, ни к чему не призываю, не реклама и т.д. Просто описываю свое покерное развитие.

     

    Всем удачи и Добра!

    23/23
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.