Бессмыслица какая-то

Последний пост:19 мая
147
Статистика
Всего постов
192
35,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29 апреля +63
1 января +59
30.06.2023 +43
29.11.2023 +30
27 апреля +28
Лучшие посты читателей
fleuvedemerde +30
Av1rex +12
Brdz1 +10
МаксРич +7
fleuvedemerde +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Прилег я после очередного проебанного банка на минут 10, а оказалось, заснул на 8 часов. Тщательно все обдумав после сна, и прочтя дневник одного вернувшегося лудо-рега https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146883&view=findpost&p=6725750 , решил немного скорректировать подход к сессиям. Никакого просмотра результатов в процессе, до конца сессии. Если получится, мб на недельный просмотр перейду. Я как раз за 7 месяцев использования х2н узнал, что можно помечать руки, не заходя в раздел "Сессии" ))

     


    +8


    53/135 
    10/36
    4/15


     

    40/129
    Ответить Цитировать
    6
  • классическая ошибка: не ушёл на пике.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    +2778 по кассе


    101/135

    20.5/36

    6/15


    За эти пару недель успел обновить ворст дей и бест дей, познакомиться с еще парой крутых ребят, научиться не смотреть результаты до конца сессии, и наконец, более спокойно относиться к насыпке говна. 

     

    Котик | Пикабу

     

    41/129
    Ответить Цитировать
    24
  • HugoUgo, Самая жесть в этом графике не сам график, а вот это: 


     

     

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне удалось не смотреть графики почти целых 2 недели. Каким образом? Я не играл в покер. ИТОГИ ИЮЛЯ +2890 с рб(600~)

     

    Nuff said...

    Про покер писать ничего не хочется, кроме того, что человек, предвидевший расслабление и упадок дисциплины, оказался прав, но думаю, за 2 недели активного отдыха я прочувствовал, как говорится, участь социобляди, потратил довольно мелкую сумму в далларах за такое и готов врываться с августа в ежедневный нетрайхардный гринд


    (21 июля)

    Начал я вылазки из берлоги проделывать из-за совсем случайного знакомства в сети с пользователем одного анонимного имиджборда, который по неясной причине создал тред, в котором позвал погулять людей из моего микрогорода, и я, откликнувшись, порой удивлялся его первым сообщениям, в которых он спрашивал мое отношение к однополым сходкам и предлагал сгонять на аниме-косплей сходку в костюмах горничных с ушками, однако отринув все предубеждения и небольшое смущение, а так же вспомнив, что слышал недавно мысль про нетипичное начало разговоров для выхода за скучную формальную линию, продолжил общаться..


    (24 июля)

    Через пару дней мы договорились встретиться в парке, и до этого не спрашивая подробно про его личность, я ожидал какого-нибудь чулочного скуфидона или вроде того, но подойдя к нему и его другу со школы, я увидел таких же как я, сумасшедших и больных 19-летних разъебаев. Спускаясь вниз к побережью, я в основном говорил с его другом, так как инициатор прогулки оказался сильно молчаливым. Ну социализируемся по полной, смотрим на реку, а подниматься обратно как? Чтоб вы понимали, в тот день я хоть и съел довольно упитанную тарелку гречки с курицей, но физическая активность до того дня долгие, возможно даже, годы у меня ограничивалась очень редкими приступами этих самый активностей. Я так охуел от поднятия по этой дороге, по которой мы хоть и шли всего минут 10-15, но ноги у меня в икрах потом болели дня два.. В следующие несколько дней мне предстояло побывать на свадьбе у родственников в соседнем городе, поэтому дату следующей прогулки я так и не назначал, ограничившись тем, что встретимся 29 числа на каком-то фестивале АНДЕГРАУНД


    (26 июля)

    Этот день легче всего описать довольно максималистичной заметкой, которую я сделал тогда:


    "Непонимание, нежелание, страх - 3 составляющих компонента в моих социальных взаимодействиях.
    Сидя за столом с дальними и не очень родственниками, в который раз замечаю за собой явное желание поскорее исчезнуть или... Да нет никакого "или". Все дальнейшие действия или мысли строятся таким образом, что у окружающих и вправду может возникнуть ощущение, что я исчез; Я почти не ем сверх основной порции, не говорю ни слова, отвечая только жестами, смотрю в одну точку на столе с неизменным каменным лицом, и вообще сжимаюсь до таких размеров, в которых более ощущать себя человеком - нельзя, только насекомым. В очередной раз убеждаюсь, что мероприятия с большим множеством людей, для меня раздражающе скучны и неясны. Еще один социальный ожог, ещё больше причин даже не думать о повторении такого опыта, еще один нарыв, излечившийся лишь походом в лес и сидением там. Я не для людей и люди не для меня. Мы, как говорится, разные.
    Впереди ещё завтрашняя свадьба и концерт 29 числа. Если я не умру от пустул гнойного кринжа, я стану сильнее. Наверно"


    (27 июля)

    Свадьба прошла приемлемо, даже тамада оказался не такой занудно нелепый. Но вот, каким-то образом я уже перестал выносить общество вокруг и просто съебался в ужасе после окончания самого застолья, не оставшись с родителями еще на пару дней. Поехал на маршрутном такси, разделив парное место с 45-летним селюком, ехавшим со стройки и рассказывавшем между глотками из бутылки жигулевского, о хип-хоп культуре 90х и тяжкой жизни жителя современной деревни. 

     

    (28 июля)

    Переночевал у сестры. Оттуда довезя стиралку с дядей до другой хаты, помылся и переоделся, чтоб поехать на фест. Жаль, что я ошибся в дате на один день, поэтому просто позвал того анона и его друга погулять. анончик пришел раньше, с ним мы устроили испытание по взглядам в чужие лица, потому что у нас обоих проблемы со зрительным контактом. Потом пришел его друг, сходили в бар, но я не пил, как и его друг особо, заскочили в сексшоп, а затем поехали домой к его другу учить играть анона на басу. Просидели до 3 ночи, играя на инструментах и в тарков. Я заночевал первый раз вроде бы не дома и не у родственников. 


    (29 июля)

    Утром на сраном трамвае ехал 1.5 часа до дома, что в 3 раза дольше такси, так что я теперь никогда на трамвай не сяду. Опять помылся, переоделся за 15 минут, что для меня несколько сложная задача, и поехал на фест. На первую часть я пришел без знакомых и просидел на 2 лекциях по часу об андеграунде поэзии и визуального искусства в 2 половине 20 века, затем была выставка картин в зале, где стояло пару бочек, в которых сидели девушки, тянущие руки и ноги под черной вуалью в окружающих. Я попытался намекнуть прикасаниями на обнимание, но не вышло, и я пошёл в жесткую грозу и дождь на другую площадку, потому что из-за вышеприведенных условий ее перенесли с внешнего двора в крупный бар под землей. Прошелся 1.5к км под ливнем, повидал упавшие деревья и остановки, преграждающие машинам пути, и наконец дошел, встретив около входа наконец того самого друга анона. В программе было 5 групп и на первых двух(радио-френдли инди какое-то и синти-поп) мы уныло сидели, где-то под конец второй группы пришла знакомая друга и мы уныло сидели втроем. 


    Потом начался постпанк и я предложил после 1 трака или сразу же пойти разъебать танцпол, мы и пошли. Сначала я двигался слегка натянуто и угловато в стиле иэна кертиса, затем я наконец прочувствовал атмосферу и танец в стиле иэна кертиса начал идти от души. Еще вокалист постоянно прикрикивал в духе буерака, что только добавляло ценности резким, контрастным движениям. Мы чутка передохнули и на сцену вышли просто охуенные чуваки, из-за которых друг анона меня и позвал на этот фест. Это был нойз-поп шугейз с нестандартными размерами барабанных партий. Ебать я отжег просто, стоя один из первых, друг анона тоже разошелся да и его знакомая. Потом после этого я поговорил с барабанщиком, вокалисткой(это нечто, такие схожие мысли насчет некоторых аспектов творчества) и теперь ТВЕРДО задался целью с августа снова писать стихи. Надо нести добро в этот мир, вот какой я вывод сделал...
    Но в чем я точно убедился, так это в том, что для некоторой социальной развязанности, достаточной, чтоб разъебать танцпол и говорить по душам с артистами, мне алкоголь не нужен.


    (31 июля)

    Вчерашний день начался с покраски волос в клоунский цвет и пробивки второго уха, закончившись пребыванием в лесополосном состоянии под винишком. В следующий раз, когда мне понадобится социальная уверенность, попробую выбрать менее губительные состояния. Лучше конечно в целом на уровне личности быть таковым...социально уверенным


    Забавно кстати вышло, что между записями два дня всего, но в одной я чрезвычайно уверен в своей социковости, а во второй просто мда хех)



    Делить на части наверно не буду, на лайки похуй😎😎😎

    42/129
    Ответить Цитировать
    18
  •  

    Вот та группа кстати, продвигайте региональные bands..

    43/129
    Ответить Цитировать
    3
  • +3358 с рб где-то..

    Начал я играть с 4 числа этот месяц, но отыграв буквально 300 рук почувствовал головную боль и закрыл столы. На следующий день я понял, что тотально заболел и выпал из жизни на неделю. 9 числа сделав повторное возвращение у меня вышла довольно минусовая сессия, которую к концу я все же сгладил хоть чуть-чуть. Плотно поразбирав руки и настроившись на нужный лад, с 12 числа я начал пытаться совмещать ирл и покер.


    Таким образом полноценно что-то делать в этом месяце я начал только с того момента. За август я успел вновь посетить фестиваль АНДЕГРАУНД, но в этот раз выступавшие там составы были унылые, так что я с анончиками ушел после 3 группы бродить по улицам города...Спустя неделю я пошел на свой первый полноценный концерт и им оказалось 3-часовое выступление двух металкор банд из моего регионального городка и Питера. От трехчасового слема и побоища у меня потом пару дней все тело болело и ходил с трудом..


    Через пять дней еще и техногиг состоялся. Вначале я все никак не мог прочувствовать этот жанр в отличие от приятелей-анончиков. Каким-то сильно синтетическим он мне показался по сравнению с живыми инструментами и вокалом, но как только я влил в себя пару пинт пива, танцевать под эту жесткую долбежку стало приемлемо и даже после того, как легкое опьянение уже прошло, жанр сам по себе открылся для меня в своем естестве и как сугубо развлекательному ответвлению музыки ему в целом можно отвести какую-то роль. Конечно придя домой, я никогда в жизни не включу техно, максимум брейк-кор с аниме на обложке.


    Вчера было плохое окончание дня, связанное с реальным миром, из-за которого я пропустил такую желанную последнюю сессию за месяц и лето. Плохая обстановка в семье между родителями не дает спокойно заснуть и сконцентрироваться. В итоге вместо привычных 8 часов поспал 13 и потом еще пару лежал в кровати. Вся эта хуйня дико иссушает и быть судьей и свидетелем в одном лице как в детстве я уже не могу, а значит пора съебывать из этой дурки. Сегодня вечером буду узнавать, как осуществить переезд на съемную квартиру.


     

    44/129
    Ответить Цитировать
    20
  • дай тг или напиши что хотел, у меня репутации нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бест дей+сессия  получается... Правда только по ев😭😭😭


    Спасибо окружению. Позитивные vibes и solid theory working помогают держаться на плаву.


     

    45/129
    Ответить Цитировать
    18
  • 31 августа после месячного отчета я с анончиками пошел провожать лето на склоне горы в парке под american football - summer ends. Тогда я еще не знал, что это начало конца моей социализации в сентябре и лишь беззаботно тонилайфил вертушками, по дороге домой к приятелю, на дорожных знаках. Проснувшись 1 числа, мы пошли смотреть на мучения школьников и студентоты, что шли в свои заведения или стояли возле них. Это было классно, я бы даже сказал, pleasantly. Заскучав, я поехал домой отдыхать и играть первую сессию в месяце. Вот со 2 по 3 число прошло два дня, определивших мое бытие в этом месяце. Начавшись с вечернего вина и пиццы под видео MikeyPro (захотелось научить сидящего рядом неофита покерным концепциям, сложнее отличия трипса от сета) следующий день закончился весьма грустно. Утро было весьма обыденным, занятым прогулками и прочим. В середине дня я покурил непростую сигарету и начал подмечать, что же изменилось в восприятии реальности. В целом каждый трек, на который достаточно быстро включался полный фокус, начинал слушаться совсем по другому, отдельно взятый музыкальный инструмент не требовал внимания к нему, как бы кружась вокруг и складываясь во что-то цельное, создавая мощную волну звука, в которой тем не менее можно было увидеть те силы, что придают движения этой волне, поодиночке. Вместе с тем, потеряв чувство времени и обнаружив на прослушивании заглавного трека Dopethrone от электрик визардов, что я с аноном слегка опаздываю на киносмотр, мы туда, сумбурненько, поехали. 


    На самом просмотре меня постоянно тянуло в сон из-за отсутствия такового на протяжении долгого времени, и от того что я внезапно начал спать по 4 часа ночью вместо 8. Дергался, трясся, но держался и в середине уже перехотел спать, успешно досмотрев фильм. Фильмом была "Смерть в венеции" от Висконти, но все внимание в этой истории хотелось бы уделить не предмету обсуждения, а тому какая обстановка сопутствовала ему. Ведь самое страшное началось после его окончания, так как наступило время обсуждения оного. И я мгновенно ощутил себя в школьной форме в той ситуации на уроке, когда весь класс начинают спрашивать о чем-то и ты прекрасно знаешь ответ, готов много каких мыслей выдать, но из-за врожденной тревожности просто сидишь, смотришь в одну точку и молчишь. С таким позором я просидел 30 минут, постоянно злясь на себя и фейспалмя внутри от глуповатых высказываний остальных. Так и не проронив ни слова, я мгновенно, можно сказать, выбежал из здания с приятелем и просто пошел прямо. После этого началась какая-то бредятина с восприятием реальности и я начал бояться каждого прохожего и просить анона остаться со мной подольше. Натурально трясло и в этот момент перед нами возникла группа подростков, идущих в ту же сторону, что и мы. Я никак не мог их обогнать, что сделал бы в обычном состоянии, но в таком полупаническом мне оставалось только плестись за ними и снова укорять себя за сломленность от социальной ситуации. Еще ебучее такси приехало не на точку, от этого мы собственно и шли по пути этой группы. Отметив, что для того, чтоб такие ситуации как можно реже происходили, нужно как-то уменьшить тревожность, загорелся идеей пособирать по советам бывалых Psilocybe semilanceata, как похолодает, но по итогу ее отбросил...


    После этого я выпал из покера на неделю, а из социалки на весь месяц))), выйдя из дома после этого только три раза, за едой и к психотерапевту(вроде бы многообещающее предприятие, посмотрю дальше). С 10 числа гриндил каждый день, да и все. Как бы....ыы. 

    Октябрь обещает быть более, хах, лайферским)))

    По кассе с рб +2850(походу какой-то банк не трекнуло с тройной круткой)

    46/129
    Ответить Цитировать
    17
  • >Октябрь обещает быть более, хах, лайферским)

    >Вывихнул ногу в первый же день месяца

     


    Вернусь пока что к ежедневным отчетикам. С какой-нибудь великой целью, вроде почасовки.


    7.5/130 часов за столами

    4~/40 часов вне столов


     

    (истинная цель постинга наспамить сюда аи каверов)

    47/129
    Ответить Цитировать
    10
  • Каждый, кто будет замечен за посещением этой странички и непроставлением лайка, будет лично забанен..

    #сетапGT

    IMG_20231003_181320.jpg?ex=651d7408&is=651c2288&hm=2a761343d68885cf5e2b4f6522d3eee842b73d284bb6923f16ced2d6016143da&=&width=507&height=676
    48/129
    Ответить Цитировать
    28
  • И чо где ежедневные отчёты мммм?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Чето на фоне осени, темноты за окном и низкой температуры спать начал дольше на час-полтора и менее активным быть. Иногда хочется чисто полежать в кресле под одеялом, смотря сериальчико-фильм. В связи с этим походу играть теперь буду не как раньше, а днем-вечером, заканчивая сессию ближе к ночи. Может разбить на 2 подхода сессии. В ближайшие дни определиться надо, а то некоторые дни скипаю, некоторые, как сегодня, неразогретый сижу не в себе.



    14/130 часов за столами

    6~/40 часов вне столов


     

    49/129
    Ответить Цитировать
    10
  • Сыграл сейчас перед сном. Конечно довольно мемное состояние под завершение сессии, когда просто ждешь чего-то от фишей, а ничего не происходит и на унылычах+соннычах ловишь мимолетное ев. Но пока так буду играть... Мб базово-нолайферский режим зайдет. Еще в следующие несколько сессий попробую делать перерыв каждые 4 часа прям крупный, а не сбегать за водой. Ощущение, что нащупал тот промежуток, после которого начинаю на отъебись относиться к трем кнопкам на столе.


    19/130 часов за столами

    8/40 часов вне столов


     


     

    50/129
    Ответить Цитировать
    9
  • Хайлайт карьеры

    /b/src/294095445/16967431079560.png

     

     

    27/130 часов за столами

    11/40 часов вне столов

    51/129
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоска. Уныние. Печаль. Даже не могу сказать, что приложило большее усилие к последним 300 рукам, то ли диспа то ли я. Подходил к сессии с приятным трепетом и желанием всех разъебать, а по итогу вот так...ну какую-то часть времени разъеб действительно был. Новый день-новая жизнь, пойду посплю и заново начну.

     


    32/130 часов за столами
    11/40 часов вне столов

     

    52/129
    Ответить Цитировать
    11
  • После отчета я спать не лег. Решил тряхнуть сегодня немного стариной и пойти попробовать сыграть гонку на нл50 в покерке, думаю на сегодня хватит. Но если что, где-то внутри все еще теплится мечта вернуться в лоно 20-часовых медитативных сессий на рб. Разок в две недели думаю можно выпускать внутреннего зверя.. 


    42/130 часов за столами
    11/40 часов вне столов

     

    EbX9zjO1irY.jpg?size=603x604&quality=96&sign=3168d7dd3ececf20df1de2b941a31dc9&type=album
    53/129
    Ответить Цитировать
    13
  • В эту сессию попробовал по серьезному отдохнуть после 4 часов игры, и у меня получилось. Прошлые разы я просто ситаутился на 4 минуты, чтоб со столов не выкинуло и набирая еды, просто продолжал есть за компом и продолжать играть. Вот такие перерывы у меня были, но сегодня... Сегодня я действительно вышел со столов во время перерыва и не играл с набитым ртом и сбитой концентрацией. Маленькая победа на пути к дисциплине. 

    Ну еще джек хитнули на соседнем столе. По итогу двух игровых дней(один на гг за всю гонку с рб, и сегодня) +818 и +879 


    50/130 часов за столами
    14/40 часов вне столов

     

    54/129
    Ответить Цитировать
    12
  • Супер-короткая сегодня получилась первая сессия. Знаете же такое чувство, когда надо куда-то идти через пару часов, и в пограничном состоянии то ли продолжать селектить, но если че дропнуть столы, то ли пойти зачилиться и уже полноценно поиграть попозже. В общем, пойду бамхантить гонщиков зума, проснувшихся для добивки очков. Оттуда хотя бы инста уйти можно. Зум тогда внесу уже в завтрашний отчет.


    53/130 часов за столами
    16/40 часов вне столов


     

    55/129
    Ответить Цитировать
    15
191 пост
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.