Для прочтения через 5 лет

Последний пост:07.06.2023
6
Статистика
Всего постов
34
2,252 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.05.2023 +3
31.05.2023 +1
19.05.2023 +1
19.05.2023 +1
17.05.2023 +1
Лучшие посты читателей
sr21cm +5
Valmiki +2
HugoUgo +1
denismirnow +1
HugoUgo +1
Самые активные читатели
1 2
  • Не обязательно в приложухи , просто там где поляна не 1к человек , чтобы хоть как то запонимать людей ,отмечать их игру и т.д.

    По поводу приложух напиши мне в личку я тебе помогу ,если нужно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (miroxa3 @ 16.05.23)  

    Сегодня опять ничего нового, обычная сессия пока, только вот одна раздача напомнила мне мой старый очень неприятный лик, когда не я не мог выкинуть какую-то сильную, но, очевидно, проигрывающую комбу. Это произошло опять, и после таких раздач я хочу себе отрубить палец, которым я нажал кнопку колла. 

    По флопу чек-рейз сыграл, потому что опп довольно агрессивный, может проставлять все свои 5 + дро-стриты. Получаю трибет, очевидно, что там много сетов и допперов, но опять же так как но агрессивный, может так и Kх сыграть или блеф с двусторонкой. Терн туз, я играю чек, я думаю что на такой доске доппер у меня как блефкэтч, на 2\3 играю коллом. По риверу выходит 5, он пушит. Я понимаю, что тут пушит фулл хаус, думаю он бы испугался такого ривера с блефами, но по неведомой мне причину я играю колл и начинаю понимать, что я сыграл хуево уже до того, как он показал карты. 

    Кста, если уж так случайно случится, что кто-то сюда зайдет, анализ от Федора это обычный солвер? Я просто по приколу нажал, а то я все раздачи которые чекал с ним на 4.5+ отыграно, я что ГТО МАШИНА😈😈

    эй, гто машина, что по поводу в K45 радугой рейзером ставить треть дефолтную и не выдумывать велосипед?

    Цитата (miroxa3 @ 16.05.23)  

    Получаю трибет, очевидно, что там много сетов и допперов, но опять же так как но агрессивный, может так и Kх сыграть или блеф с двусторонкой.

    трибет флопа это сто процентов Kx (еще желательно Kx разномастные) и нижнее СД (тоже желательно 23o). но только в твоей голове.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • glori0s

    Цитата (glori0s @ 20.05.23)  

    трибет флопа это сто процентов Kx (еще желательно Kx разномастные) и нижнее СД (тоже желательно 23o). но только в твоей голове.

    glori0s, а как ты представляешь его диапозон трибета, если он сидит долбится с впипом 50 и деньги раздаёт, тем более по таком сайзу трибета( чуть меньше  3x) можно придумать эти карты, или ты хочешь сказать, что просто сразу ясно что тут могут быть только 55?

    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • я, конечно, не знаю, что у поляны ГГ поменялось, может вы теперь каждый второй флоп бет-трибетите.

    но что-то мне подсказывает, что если майнинг скачать, там и полпроцента подобных спотов не наберется. 

     

    что касается впипа, то 

    а) впип 50 на две руки - не показатель

    б) 50/6 и 50/32 - тоже совершенно разные типажи

    в) 50/x игрок все еще не маньяк 99/78, у которого на ШД можно Q9o увидеть

     

    Цитата (miroxa3 @ 21.05.23)  

    тут могут быть только 55?

    KK, 44. Ну окей, допер раз в год проскочит, но не у 50/6.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ток что еще одну сессию закончил, до этого несколько дней все шло плохо, с недоборами несколько БИ за сессию, ща вроде получше. Сейчас играю NL5, баланс 150. Вот интересная раздача, хочу узнать мнение посетителей блога.

     

    По флопу рейз, потому что он может бетить карманки 99+ могут быть случайные 67 (хотя на шд мы вообще Т8o увидели...), а вот хотел я узнать по поводу моего чека по терну. Просто мне кажется что здесь можно чекать, потому что идеальная карта для его блефа, да и тем более зачастую у меня на такой доске нет сетов пятерок, потому что вроде бы даже с A5 у меня нет рейза по флопу, а линия бет-колл с пятеркой у него есть. Значит, даже с какими-то блефами он может выбивать мои 8x, даже мб какие-то, поэтому даю ему блефовать, но получаю чек. После этого ставлю большую по риверу, потому что очевидно, что тут много рук, которые могу оплатить много. В итоге вижу у него Т8о, причем если это был блеф-трибет на префлопе от него, то очень странно, потому что я уверен, что у меня ATS за 35% не выходит, хз что это было, мб фиш.

    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • miroxa3, Слишком ветвистые рассуждения придаешь оппонентам(левелишь). Большая часть ренжа у него ТП+ или бродвей довольно высокий, так как он бет-коллил, и в целом ты можешь поставить микросайз терна(20-33), чтоб он отбивал все, начиная с Ах. Соответственно к риверу просто пушишь в спр <1 по свиному. Чтоб чекать сильные и откладывать улицы велью, нужны статы, чего на гг зум нет или нотсы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • miroxa3, я бы поспорил насчёт идеальной карты для блефа. На микросах в трибет-потах в низкие и средние спарки тёрном регуляры обычно реже проставляют и вообще практически не блефуют. По крайней мере, ресёрч по моей базе показывает такую картину. После твоей агрессии на флопе, которая тебя поляризует, блеф на тёрне от него ещё менее вероятен, как кажется. Это типичная ва/вб-ситуация, и его колл - это чаще всего какое-то среднее шдв, которое он хочет задёшево дотащить до вскрытия. Ты рассуждаешь насчёт того, что у него якобы есть преимущество в трипсах и это типа может его подтолкнуть на какую-то оверагрессию с воздухом. Слишком много предположений. Ты сам не уверен, есть ли у тебя здесь рейз на флопе с А5, но предполагаешь, что опп будет чётко считывать чек на тёрне как слабость твоего диапазона в эффективных уникальных натсах. Хотя далеко не факт, что он вообще мыслит подобными категориями. Ну то есть, если и мыслит (скорее, нет), то вряд ли далеко заходит. Относительно уверенно можно сказать, что на тёрне у вас обоих мало пятёрок и трипсы далеко не основная сила ваших рейнджей, остальное - это вилами по воде. Так что ставить подобные рассуждения в основу при принятии решения я бы не стал. Далее, какие вообще естественные блефы у него могут быть на тёрне? Я бы в первую очередь задавал именно этот вопрос, если бы думал над чеком с целью провокации блефа. Потому что от этой информации реально можно отталкиваться. Ты же просто пишешь "какие-то блефы". Какие? Много ли у него их будет на низком радужном флопе и спарке тёрна после бет-колла флопа? По мне, ты очень часто увидишь на тёрне чек в ответ. А это не то, что мы хотим получить с нашей рукой. Она явно заслуживает большой проплаты, придётся ставить крупно на ривере. Как такой мув будет воспринят? Сомневаюсь, что с воодушевлением. На ривере чаще всего придёт оверкарта, у оппа много средних кармашек, а у тебя мало естественных блефов в твоей линии. Против неизвестного я бы продолжал ставить тёрн, подготавливая комфортное выставление на ривере. Выдумывал бы что-то нестандартное только против известных оппов с определёнными тенденциями.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • За последние дни играл как обычно, за все время 4 БИ проиграл пока. Иронично, на фьючах на gate io баланс догнал на GG, хотя в день по сделки 1-2 открываю всего, хотя и там и там копейки пока надеюсь.

    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в клиент, а там 40$ за GGCare. Неплохой такой рейкбек в 25% БР ахахахаха.

    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу вдохновленный игрой за более менее настоящим регваром (я наконец-то понял что это такое,  4,5 рега за столом точно сидят). Рег с ником Scott Ho только что забрал у меня пару БИ (сначала , немного в чате списались, он сказал что он рег 50. Он играет совершенно в другой покер, нежели другие реги моего лимита, а я сейчас НЛ10 играю. Понимаю, что творю какую-то дичь, но мне очень нравится этот опыт игры, все столы закрыл кроме этого.

    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег педтесятки ливнул, я тоже, вроде бы не должны бан за бамхант давать 

    Вот несколько интересных раздач, в хронологическом порядке, с первой раздачи я понял, что это необычный чел:

     

     

     

    Ну кста я вроде только 2 БИ проиграл относительно хорошо для первого раза 

    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • расскажи ход мыслей по 1й раздаче

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • glori0s, привет, для начала надо отметить, что это была одна из первых раздач с ним, поэтому он не был у меня помечен. 

    На флопе я ставлю, чтобы выбить Т-хай, Д-хай, скорее всего можно выбить Кх с плохой второй картой или без бэкдоров. 

    На терне ставлю 75% изображая туза, думаю тут протаскивают как раз KQ, не уверен по поводу KT, скорее всего не всегда колят на флопе. И все карманки стараюсь выбить, потому что я думаю, что люди на данных лимитах обращают большое внимание на сайзинг. 

    На ривере 100%, стараюсь выбить все промазавшие СД и ФД старше меня, а также выбить некоторые карманки, тем более что скорее всего 99+ трибетятся в 4максе, поэтому их всего 42 в его диапазоне, и скорее всего на потбет многие выкидывают.

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем решил поменять подход к БР менеджменту и сделать его более агрессивным, БР 15-20 БИ. На данный момент играл НЛ10, но мой баланс скатился с 200 до 110, поэтому перехожу на НЛ5, хотя чувствую, что НЛ10 бьется, и если очень постараться, то я смогу это сделать, но пока вообще сделаю небольшой перерыв от игры. Месяц назад после такого стрика я в слезах на полу валялся, сейчас почему-то проще это проходить стало.

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.