Десять стрел на десяти ветрах

Последний пост:8 мая
54
Статистика
Всего постов
613
66,285 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.04.2023 +45
03.07.2023 +20
04.09.2023 +15
25.04.2023 +13
30.08.2023 +12
Лучшие посты читателей
GranMaster87 +6
Sarvarick +4
Sharpness +4
GranMaster87 +4
Rainpwn +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Георгий, он же Гоша, он же... - в общем, можно просто Георгий :-)
    UPD: 51 годик 😱 

    В августе 2022 уехали с женой из РФ на машине (успели выскочить через Прибалтику), теперь живём в Черногории (про переезд уже где-то писал на Джипси, наверное, потом отдельный пост будет).

    Играл в покер лет "дцать" в свободное время (фифитики, кэш, немного спинов), но что удивительно - в микроплюс  .

     

    Первые пару месяцев в ЧГ приходили в себя, обустраивались, получали ВНЖ и т.п., заодно верифицировал Старзы и начал катать ФР-регстолы. (ЗУМ катаю по чуть-чуть для лидербордов и добивания челленжей).

    (UPD: Старзы в сентябре 2023 ушли из Черногории 😐)


    Текущие результаты:

    НЛ10. Катал где-то с ноября по начало января, но всё ещё нерегулярно:

    НЛ25. Начал с середины января, прошел за два месяца, потом подключал, когда не было столов на НЛ50:

    На НЛ50 перешёл с середины марта. Начал с "тильта нового лимита", за первые 10К рук залил 8БИ, сейчас вроде осваиваюсь на поляне:

    В соседнем городе живёт земляк (GranMaster87 , привет!), тоже кэш катает, думаем начать совместно разбирать раздачки.

    Кого не пугает общение с таким старпером, как я  - вэлком 😅


    Стримы тут: https://www.twitch.tv/georgslon

    ТГ-канал: https://t.me/GeorgSLON

    Сообщение отредактировал GeorgSLON - 28.12.2023, 4:41
    Ответить Цитировать
    45
  • В Телеграме есть ряд чатов по релокации от Джипси "Плюсуем в..." (Европе, ЮВА, Черногории, Казахстане и т.д., вот ссылка: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=166954&view=findpost&p=7220978). 

    Пару недель назад в чате по Черногории админ Юлия разместила сообщение о розыгрыше призов для покеристов-релокантов. Я зарегался и благополучно забыл об этом  

    Вчера Юлия написала в личку, что я выиграл рюкзак для ноута стоимостью $75 🤩

     

    Розыгрыш проводил Илья Городецкий, я там под ником ГеоргийАКР, сначала даже подумал, что с кем-то спутали - ник в телеге у меня другой, написал Юлии, но она успокоила, что всё Ок и это я под этим ником у них прописан. Сегодня $75 зачислились в виде USDT на кошелёк  

    Спасибо Джипси за нежданчик, я редко что выигрываю в таких лотереях, а тут такая приятность )


    Юлия, это тебе 😍 - сегодняшнее фото с соседнего участка:

    Ответить Цитировать
    20
  • Классно провели выходные  

    Сняли на ночь апартаменты в соседнем городке Будва и вчера днём уехали туда.

    Сначала встретились с Александром KYROK , по его рекомендации зарулили в ресторан на побережье с отличным выбором пива   . Посидели хоть и недолго, но общение с Александром сразу пошлО лёгко, как говорится - "на одной волне" 👍 . Запланировали в ближайшее время пивную вечеринку с приглашением местных покеристов 😎 .

    А вечером в ещё одном ресторане на набережной Будвы у нас была  встреча с тренером проекта PBCP Димой ака "myatiy"   , приехавшим на недельку в отпуск.
    (*на мотив "Горд золотой" БГ)

    "Вначале по пивку,

    А после был кальян,

    Морепродукты с рыбкою -

    Отличный ресторан" )))

     

    О покере почти не говорили 😄 , зато обсудили околопокерные темы, и хотя я в них полный нуб, вроде даже удавалось поддерживать беседу 😅

    Антураж ресторана как нельзя лучше подходит покерной теме:

    На заднем фоне - учебный плакат "классификация фишей" 😂

     

    После ресторана по пути к Диминому отелю зашли в наши апарты, ещё пива выпили ..., В общем, сегодня, вернувшись домой, пришлось сделать незапланированный выходной 🤣  


    Завтра стрим по расписанию (в 21-00 по Киеву/Минску/мск), надеюсь, уже буду в форме 😅

    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня дождик с обеда капает, пока вот пара ноябрьских фоток с двух ракурсов с террасы квартиры  

    Ответить Цитировать
    13
  • Черногорская зарисовка.


    Позавчера заехали в супермаркет, купили продуктов, дома разбираем сумку - нет сыра, который жена очень хотела к вину (видимо, на кассе оставили). Ну погоревали недолго   и забыли.


    Сегодня заезжаем туда, одна из кассирш нас увидела - обрадовалась, окликнула другую (что в отделе сыров/пршутов работает), та тоже радостная, улыбается, на меня смотрит - "сир, сир!" (сыр), я говорю (по-черногорски 😎 ) -" да, позавчера забыл у вас сыр", - достают из под-прилавка наш сыр, вручают - и обе довольные как... как я 😅

    Примерный перевод: "Высокий крупный мужчина, сыр оплачен"  

    Ответить Цитировать
    12
  • В Черногории наконец-то закончился сезон, туристы почти все уехали, на дорогах и на пляжах исчезли пробки 😄

    Одновременно спала жара, теперь днём комфортные +28/+30 (сегодня даже облака появились), ночью +22, четвёртый день не включаем кондей  

     

    Всё-таки не зря я катаю для разминки зумНЛ10, пока набираются столы рабочие столы😎, на рабочем лимите тоже подкинули на пиво:

    Странная тенденция последних сессий: на стриме я катаю в минус, без него - как привило, в плюс.

    Сегодня буду пробовать её переломить в прямом эфире в 21:00 на канале https://www.twitch.tv/georgslon

    Ответить Цитировать
    11
  • 777sani, лучше на "ты", как говорит БГ, "можно и в 98 быть молодым", я себя пока молодым ощущаю )

    По поводу здоровья - я не аскет, пиво люблю (лишний вес имеется), но с детства всегда каким-нибудь спортом занимался, потом 2 года военного училища - там вообще спорт ежедневно в разных формах, ну и потом то зал, то бег - в общем, стараюсь по мере возможностей ) 

    Чередую дни с отжиманиями (сегодня 25+29+25+25+20=124 раза) и с бегом (лет 6 назад даже полумарафон пробежал), сейчас по 6-10 км пока бегаю в лёгком темпе. Ну и гантели ещё - в нашей деревне зала нет )

    Великий Пост держу строгий каждый год уже давно (без алко/пива, мяса/рыбы/молочки/яиц). Но мне относительно просто - я мясо и птицу не ем уже лет 25 (не-не, к вегетарианцам себя не отношу - ем и яйца, и рыбу в любом виде, и сыр), просто не ем мясо и всё - я себя так комфортно чувствую.


    К сессии готовлюсь обычно стандартно - пересматриваю раздачи с последней сессии, но часто просто сажусь и открываю столы. Фоном музыку/фильмы не включаю, могу стрим Минтона или Сереги "Багза_Ухо" включить )


    Офф не играл ни разу (домашний покер с друзьями с пивком не в счёт), и если честно - особого желания нет.


    Полтинник норм, хочу на сотку к середине лета хотя бы  

    Ответить Цитировать
    10
  • Ответить Цитировать
    9
  • Первый раз - всегда волнительный  🤭

    Отстримил 1 час, в целом вроде неплохо вышло. Сдавали по принципу "стримеру подкручивают" - неплохие стартеры, сеты с флопа в 3бет поте, даже каре собрал   , откатал в плюс  .

    Почти не устал, хотя много отвлекался на донастройку трансляции. Общее ощущение от стрима - " а мне понравилось"   Думаю, продолжу на этой неделе, во вторник или четверг.


    Итог сессии на стриме:


    Запись стрима тут (в начале тупил 😅, смотреть с конца 2-ой минуты) :  https://www.twitch.tv/videos/1891814727?t=0h1m49s

    Ответить Цитировать
    9
  • Гляньте, что купил вчера 🤩
    200 фишек c лотком + BTN/SB/BB , 2 колоды, сукно 60*90 - и всего за €12  

    Фишки, правда, лёгкие, но обработаны прям хорошо, пластик приятный на ощупь.

    Вечером с родственниками обновили, закончил в плюс, но больше всех жена выиграла    

     

    Завтра окончательный переезд в другую квартиру, а сегодня в 18 "прощальный" стрим из нынешней: https://www.twitch.tv/georgslon

    Ответить Цитировать
    8
  • Только сегодня вечером получилось отвезти машину в сервис ( в ЧГ запрещено буксировать автомобили - только на платформе эвакуатора). Вчера уже взял другую машинку в аренду; завтра едем смотреть квартиры - есть намерение переехать в сам Бар (сейчас в пригороде живём); в понедельник надо попытаться подать документы на продление ВНЖ - тот ещё квест; приложухи моя встроенная видюха не потянет - надо успеть заказать в РФ, чтобы шурин захватил с собой (в четверг прилетает)... В общем, Старзы ушли из ЧГ - и одно за другим навалилось 😅
     

    Зашёл сегодня настроить 888 на быстрых столах:

    Завтра посмотрю обычные, в воскресенье, глядишь, и внеплановый стрим запущу.

    Ответить Цитировать
    8
  • Позавчера у жены был день рождения. Пошли в рыбный ресторан на нашей набережной, заказали "рыбную тарелку на двоих" :

    Фото не передаёт размеры, но креветка размером с мою ладонь)

    Думали, только половину осилим, но всё было тааак вкусно приготовлено, что съели всё  


    А завтра, 17 сентября, оказывается - День ответственного употребления пива.
    Ответственно заявляю: начну употреблять с  сегодняшнего вечера!    

    Ответить Цитировать
    8
  • Сгоняли с приятелями в горы погулять. Ехать недалеко - 13 км, но по времени - полчаса, серпантин на второй половине маршрута был уже вполне серьёзным.

    По названию страны можно подумать, что все горы черные, но попадаются и белые скалы:

    Вершина и хребет:

     

    На одной горе природное образование в виде то ли глаза, то ли ...

     Под этим  "глазом" - водопад (в самом низу картинки):

    До того водопада не дошли - далеко, на пути другой встретился:

    Ответить Цитировать
    8
  • В конце январе ночи становятся холодными, пару дней даже -1 было. На вершинах гор выпадает снег:

    Но в марте снег с вершин уже сходит, зато дожди чаще льют. 

    "С высоких гор спускается туман"(с)

    Гуляя по прибрежным холмам, нашли вот такой портал в морскую пучину:

    Ответить Цитировать
    8
  • 31 декабря, по традиции, ... у меня заплыв в море  

    Вода примерно +14 ) Зимой ниже +13,5 вроде бы не опускалась, сейчас уже +16 примерно, через пару недель обещают +18  

    Купальный сезон закрыл в середине января, и то только потому, что сначала в Италию улетели на неделю, а потом дожди, ветра и волны начались ) В середине марта уже снова открыл ))

    Ответить Цитировать
    8
  • Статы оппа:

    Раздача:

    Что делаем на ривере - колим, фолдим?

     "+" за колл, "-" за фолд.

    Ответить Цитировать
    7
  • Ракию/пиво - добавить по вкусу  


     

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GeorgSLON @ 14.07.23)  

    Новая ачивка в отжиманиях. Было тяжко, последние 5 повторов в восьмом подходе на морально-волевых давил.

    Закрепил результат:

    Теперь по программе снова будет 5 подходов, но уже по 30-40 повторов. Чувствую, этот этап будет долгим )


    Играю по 200-400 рук в ЗУМ-е на нл10-25 для разминки, Старзы сегодня расщедрились   :

    Ответить Цитировать
    7
  • Добил-таки недельный челленж:

    Откатал за субботу почти 7 часов, из них 5 часов - на стримах (в два запуска).

    Итог - практически в ноль, хотя первая сессия была в плюс. 

    Последние два часа уже просто добивал очки, по графику заметно.

     

    Но я доволен - не залил больше стоимости сундука, это радует 😅

    Ответить Цитировать
    7
  • Что-то поднакрыло экшеном в оффе )

    Подали сегодня документы на продление ВНЖ. Это намного проще и быстрее, чем на первое открытие ВНЖ (кроме очереди в отдел МВД - она общая для всех), но всё рано полдня вылетело. Ещё и в пятницу пришлось ехать к нотариусу заверять свидетельство о браке. И это при том, что все доки нам за умеренную плату готовит "специально обученный человек".

     

    Уже писал - машину в пятницу отвёз в сервис. Помпу системы охлаждения надо менять - видимо, лопнула, вытек антифриз. Хорошо, что в прошлый вторник, когда приехали с Сашей KYROK к нашему дому (для проведения "поминок по Старзам", которые затянулись до 5 утра 😁   ), увидел след за машиной, посмотрел под защиту картера - антифриз как раз ещё вытекал, мотор не нагрелся. Пока езжу на арендованной.

     

    На 888 вчера откатал вечернюю сессию - игра сначала была чуть-чуть, а к часу ночи просто закончилась, даже на быстрых столах было по 8-10 игроков на каждом лимите, и всё. Даже не знаю, как завтра стрим пройдёт )

     

    Для приложух вроде выяснилось, что мой проц со встроенной графикой годится, и внешнюю видюху покупать не надо. Но нужно добавить оперативки, сейчас 16Гб, шурин ещё плашку на 16 привезёт, как настрою - буду пробовать. 

     

    И всякой бытовухи навалилось как всегда одновременно, и на 888 не разгуляешься, и с приложухами пока затык 🤯.

     

    В четверг шурина встречаю в аэропорту утром - снова минус день (надо их будет зарегать в местном отделении министерства туризма, потом разместить в квартире по соседству, потом на море отвезти и т п.). Ещё планируем 10-12 октября переезжать в Бар из пригорода, где сейчас живём (хотя по сути - из небольшой деревню в чуть бОльшую 😅 ). Это ещё минус пара дней на сборы/пара дней на переезд/три дня на разбор вещей и обустройство нового рабочего места,  - неделя минимум уйдёт.

     

    Ну и ДР через 10 дней, а тут как раз шурин с семьёй будет гостить, отмазаться не получится 😆 - в общем, много откатать в этом месяце мне уже не светит, да и в следующем - под бооольшим вопросом.

    Придётся просить "амнистию" по дистанции в РВСР, благо руководство всегда с пониманием относится к таким моментам  

     

    Все хорошего дня, увидимся завтра на стриме  

    Ответить Цитировать
    7
612 постов
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.