Дом у дороги

Последний пост:28 марта
16
Статистика
Всего постов
65
7,439 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2023 +21
13.04.2023 +15
14.04.2023 +8
28.09.2023 +7
09.12.2023 +3
Лучшие посты читателей
GaynanLudoman +7
nnmis +6
3EBC96 +6
BlackSea2020 +5
Gardeus +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Итак, прошлый месяц 50ку я откатал в минус, с начала этого месяца у меня трешак везде, смотрю только на сеты и трипсы старше и постоянно блефую в топ диапа😒, хотя поднадоело смотреть на то как меня по хуете отбивают. Но и доездов хватает, кучу раздач кидать не буду, но одну показательную выбрал

     

    С начала месяца :

     

    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • giggyty,

     

    post-150268-168312745184e1_thumb.png

     

    Возможно я чего то не понимаю, но я вообще не понимаю эту раздачу. Ну допустим это игра вс фиша, допустим там 3бет овер гиганский, хотя шансы банка нам дают все равно не самые лучше, что бы коллировать AJ ООП. Но допустим там 3бет реально очень высокий у фиши. 


    Флоп - все ясно. А вот на тарне я вообще ничего понять не могу. Это велью бет? Если да, то что мы вбетим? Ну в принципе логично заложить много оверкарт к борду (весь бродвей). Хотя я бы тогда использова AQ-AK. Но тогда он должен и во 1ых часто эти руки чекать на флопе. А во 2ых часто эти руки бетать на терне, и ещё потом колить. А вот что мы выбиваем ривером, я вообще теряюсь. 


     


    Просто если это блеф, то неужели нет рук лучше для данных действий? 


    Возможно я чего то не понимаю.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Delayn, по префлопу у нас нет кола вс рега, вс этого фиша кол норм вс его диапа 3бета( по крайней мере я отыграю в плюс ее на дистанции), ну а по терну у него в дэлее дерьмо да и по текстуре он капнулся,  выбивал те же ах сильнее и еще кучу дерьма он их еще тянет на плоскча по терну. ак ад про которые ты говоришь использовать я бы не стал инрал бы чкчк по бланку , слишком хорошее шд

    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • giggyty, Просто с точки зрения логики, ты по сути нацелен на очень и очень узкий диапазон. При этом используешь довольно сильную руку для этого. Т.е. получается, что если ты блефуешь данную руку, то ты блефуешь практический все, кроме AQ-AK. И я уж молчу, что это противоречит логики выбивания доминации. Его оверкарты (которые доминируют тебя) на фоне всего остального диапазона по сути капля в море. Поэтому я лично считаю, что это очень сильный переблеф, и действие явно лишнее. 


     


    Лично для меня рука хорошая для защиты фолда, а может даже мы сможем и дочекаться до шд. Т.е. рука мало что выбивает из доминации, и ничего не вельюбетить почти из рук сильнее. Как итог, цель ставки крайне туманна. А оставлять диапазон без фолдов - это очень странное решение. Т.к. AQ-AK - колишь. Любые другие ШДВ - колишь. И руки слабее AJ - блефуешь. А фолды где? ))))))

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Delayn, не чувак , у меня другая логика) я вижу дыры у фишей и давлю в них , в данной ситуации я даже не думаю о переблефе он не имеет никакого значения , все просто на терне достаточно фэ для рейза но оставить у него ах сильнее и дро, Т ка хорошая по Риверу для Пуша учитывая что все дро промазали, и он хорошо фолдит Ривер

    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • giggyty, По такой логике мы и 88 можем блефовать. Овер фолд же есть, почему бы и нет.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Delayn, и да можно играть чк чк , не вижу ничего плохого, но мне больше нравится рейз

    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Delayn, 88 я Сам ставить буду

    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля ну чё за грязь

    16/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы против 10/10 фолдил бы на префлопе уже 😂

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, угу, причем все кроме АА по хорошему, но там было Неадекватное действие от него

    17/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (giggyty @ 04.05.23)  

    hpntz_, угу, причем все кроме АА по хорошему, но там было Неадекватное действие от него

    Я как понимаю еще выборки нет или это danutz?😂

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, выборки нет, гей 5бет выглядит как мсклик, но пре не особо хочется пушить , флоп окей АК так не играют пре , комба тузов тоже не сыграет так , поэтому сложно отскочить но и блеф сложно заложить , короч просто интересно было )

    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем затянулась неприятная полоса, пока месяц так : 

     

    Начал опять ложить красную , сегодня снова весь день ниты выбивали мои блефы, хотя были и приятные моменты от бразильца :

     

     

     

     

    19/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Может кто сталкивался с внутристарзовским переводом другому игроку, как переводить сверх своего лимита (у меня в месяц 500$ лимит как я понял, а нужно перевести 2к), написал в саппорт а они мне ответили какую то хрень:"Проверив вашу учетную запись, мы видим, что вы еще не достигли своих лимитов. Мы не можем увеличить ваш лимит перевода до того, как вы достигнете своего старого лимита. Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда вы достигнете своего текущего лимита, и мы будем рады помочь вам."

    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (giggyty @ 05.05.23)  

    Может кто сталкивался с внутристарзовским переводом другому игроку, как переводить сверх своего лимита (у меня в месяц 500$ лимит как я понял, а нужно перевести 2к), написал в саппорт а они мне ответили какую то хрень:"Проверив вашу учетную запись, мы видим, что вы еще не достигли своих лимитов. Мы не можем увеличить ваш лимит перевода до того, как вы достигнете своего старого лимита. Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда вы достигнете своего текущего лимита, и мы будем рады помочь вам."

    Переведи сначала 500 а потом свяжись с ними и они тебе поднимут лимит

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TETRAMORF, понял, спасибо)

    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Давно не выходил на связь, много чего в жизни нового. Из главного, мы с женой уехали жить во Вьетнам. Итак, за последние 10 дней с момента прилета сюда, мы сменили три города и вроде бы определились на ближайший месяц где остановимся. 

    В общем пока что я сильно разочарован, потому что ближайший месяц придется жить в провинции в глуши с кучей живности которое я ненавижу, в номере без холодильника и каких либо человеческих условий, что уж говорить про рабочее место, его тут негде устроить, возможно буду ходить работать в заведения. Если кто не понял на*уя я забрался в джунгли а не поехал в любой красивый город, в котором будет море и приличный комплекс как здравомыслящий человек да и просто уважающий себя покерист, то все дело в том что здесь предложили временную работу моей жене на ближайший месяц. Пришлось согласиться, потому что мы хотим посмотреть больше локаций для выбора, а так как мы за 10 дней сменили 4 отеля и разъезжаем то в жару то в ливень из отеля в отель с двумя чемоданами и двумя сумками на небольшом байке, так что меня это сильно подз**бало, обгоревшие, мокрые, пришлось согласиться на это предложение чтобы немного передохнуть и подумать. 

    Что ж, и мне нужно начинать работать, сню сон что мне раздают ОЕСД а я хз как его разыграть вообще. Испугался что все забыл загрузил х2н посмотреть раздачи и да я хз как играть в эту игру😁😁😁. Перерыв от покера уже больше месяца, нужно вспоминать какие кнопки нажимать. Клиент старзов к слову не открылся, поэтому пока общаюсь с саппортом

    22/36
    Ответить Цитировать
    2
  • giggyty, А зачем вообще Вьетнам?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3EBC96, Выбора не много куда свалить для моих лимитов, в Азию вообще никогда не тянуло, но в последний момент приняли решение ехать сюда потому что нашелся вариант чем заниматься здесь моей жене. Ну и по покерным чатам я понял что +- один уровень с Таем но дешевле

    23/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.