Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
871,386 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 2 3 4 22 42 93
  • 1069899. Закончил.
    2 gordo88 и всем кто поддерживал: спасибо большое, такая поддержка сильно мотивирует. Всем удачи и не повторяйте это дома - опасно для жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата
    Завтра Саша и Костя проснутся,
    и офигеют на что их Допп подписал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата(Grek @ 20.1.2010, 10:07)
    Джойсо лудоман((

    Хех. Я на верном пути. Лудомания немного другое, но то, что я не рассчетливый бизнесмен пока это точно. Каждую неделю я прогрессирую. ГР подпортил, конечно, отношение к выигрышам, и замазка иногда дает о себе знать, но замазка немного другого плана. Я не начинаю дарить деньги на более высоких ставках, я просто иду на эти высокие ставки и играю 90% хорошо, другое дело, что на этих ставках большая вероятность проиграть баланс. Но я никогда не теряю ответственности, увлеченный азартом. Даже много проигрывая, я никогда не беру взайми денег, которых не могу отдать в ближайшее время. Это осознанный риск, я люблю рисковать (точнее мое "оно" любит рисковать), я пытаюсь его усмирить, в последнее время очень в этом преуспел. Раньше я не мог не играть по самым высоким доступным ставкам в течение максимум недели и то с самыми лучшими игроками, сейчас если я вижу, что игрок действительно слишком меня превосходит и плата за обучение слишком велика для меня на тот момент, я не иду в эту игру. Но по-прежнему я считаю, что потенциал очень важен. Обладать мастерством зарабатывать деньги намного важнее обладать этими деньгами. Я не говорю о том, что быть нищим это хорошо, я говорю об излишках. Излишкам я бы предпочел потенциал. Я не хочу описывать конкретные матчи и их результаты, но те матчи, которые я играл по завышенным ставкам были намного менее отрицательными (а больше 75% положительными), чем кажется большинству форумчан. Эта игра намного сложнее поддается анализу, чем просто проверка баланса до игры и после. Преимущество игроков на высоких ставках друг над другом намного меньше, и дисперсия намного выше. Если бы я закончил сессию в 2к-4к +500к, я был бы гением? Не думаю. Мне бы просто повезло в ситуации, когда я слишком сильно рискнул.
    У меня много примеров покеристов-лудоманов, как в России, так и за рубежом. Все эти люди безответсвенны, они ставят желание утолить свой азарт выше обязательств перед другими людьми, не исключая даже близких. У меня такого никогда не было.
    Я, конечно, согласен, что играю очень много, но только полностью погрузившись в какую-то отрасль, можно в совершенстве овладеть всеми ее особенностями. Сейчас, когда уровень моей игры достаточно высок, я должен больше отвлекаться от покера, и в этом направлении я тоже сильно преуспел. Я не хочу рассказывать про все свои хобби, пока не добился в них хоть малость заметных результатов. Я намного больше времени провожу не за компьютером, чем год-два-три назад, когда покер занимал всю мою жизнь, и я уверен, что только благодаря этому я научился играть. Сейчас устраняю побочные эффекты (когда чему-то отдаешься полностью, очень тяжело сократить время, которое этому делу уделяется).
    Вчера я много играл 25-50 2к кепка, хотя денег хватало для заявки в те же 100-200, которые я играл весь день до этого. В прошлом году я около полугода играл по банкроллу и выиграл очень крупную сумму, потом началась очень долгая полоса невезения, и я около двух-трех месяцев продолжал "держаться" и не идти выше. Я никогда не жаловался на неудачи, т.к. считаю, что мне везет намного больше, чем другим. И даже играя очень дорого, я играл в больишнстве своем очень хорошо. Доказательством того, что я не "развлекался на самых высоких ставках, проигрывая банкролл", а попал в даунстрик является то, что на большой дистанции у меня около 1.3млн недобора по EV на обоих сайтах в совокупности.
    Я никогда не отнекивался от своих слабостей, которых немало, но они всегда были двигателем в моем развитии.
    Повторюсь, что я на верном пути, и люди, которые знают меня хорошо, могут это подтвердить.

    P.S. не буду комментировать, насколько этично и разумно в такой форме излагать свои "предположения", ведь это не "знания", правда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Dopp, ты конвертером не пользуешься по религиозным соображениям?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата(Zenit4ik_12 @ 31.1.2010, 0:00)
    Этот парень вообще когда-нибудь трезвым играет? =))

    Я как-то играл в прошлой жизни (хоть это и не так давно было) ХА с Джонни Ченом в Bobbys Room. А за соседним столом Зигги играл ХА с Lars Luszak в ПЛО. Зииги был настолько пьян, что просто не мог из-за стола выползти. Когда у него осталось мало фишек, он кое-как поднялся, подошёл ко мне и со словами " я завтра отдам" попытался взять со стола у меня 200к. Как это ни странно, денег я не дал ему. Самое удивительное, что буквально перед этим я читал в инете, что Зигмунд взялся за ум и уже пьяным никогда больше не играет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата(joiso @ 30.12.2009, 5:57)
    233070
    Если мы с таунсендом оба не будем прогрессировать в эту игру и поиграем месяц ежедневно по 5 часов в день 2 стола 200-400, в конце месяца я на собственном самолете помогу ему перевезти свои вещи из его бывшего дома.


    Таунсенд в Волжском. Идет за водкой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 233070
    Если мы с таунсендом оба не будем прогрессировать в эту игру и поиграем месяц ежедневно по 5 часов в день 2 стола 200-400, в конце месяца я на собственном самолете помогу ему перевезти свои вещи из его бывшего дома.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Здесь можно задавать вопросы по марафону Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb, о котором они сейчас сами всё напишут.
    Сообщение отредактировал GipsyTeam - 14.3.2010, 21:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата(swordfish @ 30.1.2010, 23:30)
    Ziigmund написал короткий блог: http://www.coinflip.com/blog/ziigmund/so-sick.html

    быстрый перевод:

    "so sick. Вчера я играл пьяный и проиграл 500к... Потом проснулся и с похмелья проиграл еще 300к... Потом мы пошли смотреть теннис на Red Label arena или хз куда и я проиграл еще 130к, поставив на Жюстин Энен....За эту поездку [Зигмунд сейчас в Австралии] я в плюсе всего на 20к...ладно...теперь буду играть ТАЙТОВО.

    GL"

    ATTN joiso )


    Прикольно, что Rod Laver Arena он называет Red Label. Даже теннис у него ассоциируется с виски.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 31.1.2010, 1:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата(EXPERT @ 16.12.2009, 18:21)
    Есть предположение что стимул для победы немного не пропорционален размерам кешевых операций, что способно очень сильно затянуть это соревнование, есть даже сомнения что оно вообще когда нибудь закончится. Выхода вижу 2 :
    1)Увеличить мотивацию где нить до 100к
    2)уменьшить победный лимит где нить до 500к
    Возможны комбинированнные варианты.Думаю это как минимум повысит в несколько раз интерес к соревнованию как участников так и наблюдателей, и сделает его окончание более реальным в перспективе.
    Не сочтите за какие либо сомнения в способностях участников, но согласитесь что соревнование всё таки должно быть интересным экшеном ,а не бессрочным дрочевом

    :D
    а мы то думали как побыстрее выиграть миллион. надо просто поспорить еще на один миллион. и вам веселее будет!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хватит уже жалеть за переезды и писать как кому-то не везет. Болейте за хороший настрой, за трезвый ум, за хорошее чувство темпа игры. Болеть за дам против троек надо, но если перекупили, не нужно трезвонить об этом и причитать "ой невезение, невезение". Не притягивайте эту херню. Все здравомыслящие люди, а термин "тильтовызывающие раздачи" оставьте для врагов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата(rezzo @ 26.12.2009, 20:17)
    Послушал «Хэдз Ап» с feruell'ом. Он скептично смотрит на потенциал игр 7(8)-game из-за уверенности в том, что на высоких лимитах, неизбежно, будут трудиться команды профессионалов по каждому виду (стаду, холдему и фиксу).
    Как считаешь, Саш, это еще долго не будет актуально или уже?

    Лимит техас тоже скоро умрет. Один научиться ОЧЕНЬ хорошо разыгрывать карманную пару, другой бродвейные карты, третий профессионал по стилу с батона. Думаю, что otterkopf это сокращение из первых букв имен участников команды
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Иншала!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!
    В покер играю лет 5, стартовал с снг, потом ушел в мтт и последние годы кэш хэдсап. Основная и любимая игра нолимит холдэм хэдсап кэш. Обычно играю лимиты от 5-10 до 50-100, бывало и дешевле и дороже конечно.
    Ник на фтп k0stya_spb да)) - фишево выглядит по птр, но там недобор по АИ чуть меньше проигрыша и эта дистанция очень маленькая часть
    того что я в инете отыграл...
    с 40к до 1040к считаю легко-выполнимо, марафон буду играть только 2 сайта фтп и пс. Игры восновном Холдэм нл, Холдэм фл, пло, может потом еще какие-нибудь добавлю. Мтт наверное не буду, хочется пройти марафон без всяких везений тупо скиллом. Думаю, если не спешить то месяцев за 8-10 справлюсь.
    Хотелось чтоб трэд был не колодцем, а просто марафоном(я на форумах не писал и меня мало кто знает - очевидно мало кому будет интересно меня о чем-то спрашивать), но как есть так есть, ушел играть :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Royal709 @ 16.12.2009, 19:06)
    И чтоб форумчане следили за соблюдением БРМ и устанавливали стоп-лосс!

    ха-ха-ха.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(K0STYA_Spb @ 16.12.2009, 3:14)
    Вообще не вопрос, если 4 стола. Можно договорится тысяч на 50рук сразу даже. 6 столов возможно?


    bzct5.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Костя остудил Вижена)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очки протри)) или на аватар смотри
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бр 68610
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(y4nik @ 12.12.2009, 22:14)
    Что то соперников у Joiso на Stars не видно, стороной обходят его столы)


    Ну у людей значит с головой все в порядке =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 42 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.