Очередь в аптеку

Последний пост:21 апреля
168
Статистика
Всего постов
827
108,345 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.04.2023 +258
30.04.2023 +123
17.05.2023 +115
02.05.2023 +93
05.05.2023 +78
Лучшие посты читателей
Julio +85
HuanXIV +63
NIXONJK +49
Leo_Manowar +40
больнойублюдок +35
Самые активные читатели
1 20 38 39 40 41 42
  • Цитата (Skri1lex @ 14.04.24)  

    А еще больше я буду рад если кто - то из ребят с соседних блогов ( я про тех кто катает нл 2 годами) сможет,  благодаря моим стримам, наконец подняться выше. 

     

    ГЛ. Этим ребятам вряд ли уже что-то поможет :))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет! А в какое время стримишь в основном?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нл2 это не микросы.

    нл2 - это анархия, с вкраплениями регов.

    Это я про редстар говорю.

    На нл4 - уже похоже на покер.

    нл10 - задолбаешься собирать бролл для нл20

    подпишусь, пожалуй))

     

    редстар - это прибежище регов.

    самая хоеновая поляна, имхо

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fortdw, когда я катал последний раз Ipoker нл10-нл25, составы были 1 фиш, 4 бота и ты живущий на рб. Регов там нет, а вот кривых нитовых ботов, софтеров, пиздец, как сейчас там не знаю, полтора года назад было так. На репорт, отвечали 2 месяца, что проверят.

    Как вспомню, как садился за стол, стартануть, садятся на раздачу по 5 рыл, потом ливают. Кто-то снова подсаживается опять все места заняты, снова ливают, и, так пока не сядет фиш. Который 80% время тупо попасть не может к тебе из-за этих ебланов на авто посадке.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skri1lex

     

    Тундра супер ресторан👍🏻 рекомендую всем , кто будет в Мурманске

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tora, хз. может и боты. на них не написано)).

    а ситуация - точно такая, как ты говоришь.

    на нл10 - один фиш на пять рего-ботов))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blednoliciy @ 14.04.24)  

    Что за блог если не секрет?

    Вот этот  в основном, но есть еще 

     

    Цитата (Panda_gerrard @ 14.04.24)  

    ГЛ. Этим ребятам вряд ли уже что-то поможет :))

    Пасиб. Не знаю. Я уверен что микро может бить каждый. Если приложит чуть - чуть усилий. Конкретно - в прекращении заниматься дурью и нормально подходить к катке  

     

    Цитата (daikenGF @ 14.04.24)  

    Привет! А в какое время стримишь в основном?

    Сегодня начну в 19 часов. Но это исключение из-за турнира.  А вообще, обычно, начинаю в 22.00-23-00. Расписание на канале обновлю скорее всего сегодня. оно и будет актуальным и сможешь ориентироваться. 

     

    Цитата (fortdw @ 14.04.24)  

    нл2 это не микросы.

    нл2 - это анархия, с вкраплениями регов.

    Это я про редстар говорю.

    На нл4 - уже похоже на покер.

    нл10 - задолбаешься собирать бролл для нл20

    подпишусь, пожалуй))

     

    редстар - это прибежище регов.

    самая хоеновая поляна, имхо

    Ну ты отчасти прав. Мясорубка приличная. Но. Люди отдаются по любой руке, а иногда даже и ноге ( с). Святая правда. Я играл на Редах 2-4-10 особых трудностей не замечал. 

     

    Цитата (Tora @ 14.04.24)  

    fortdw, когда я катал последний раз Ipoker нл10-нл25, составы были 1 фиш, 4 бота и ты живущий на рб. Регов там нет, а вот кривых нитовых ботов, софтеров, пиздец, как сейчас там не знаю, полтора года назад было так. На репорт, отвечали 2 месяца, что проверят.

    Как вспомню, как садился за стол, стартануть, садятся на раздачу по 5 рыл, потом ливают. Кто-то снова подсаживается опять все места заняты, снова ливают, и, так пока не сядет фиш. Который 80% время тупо попасть не может к тебе из-за этих ебланов на авто посадке.

    Если честно, я не сильно верю в ботов на нл 2-4. Да и на 10ке тоже. В конфе постоянно идет обсуждение Редов. И ни одного слова про ботов. То что поляну нл 10 сравнивают с нл 30 восьмерок, да. Но боты мелькают только в отношении Кингов. Если что в конфе ребята играющие до нл 50 на Редах. 

     

    Цитата (Tramp-pa-pam @ 14.04.24)  

    Skri1lex

     

    Тундра супер ресторан👍🏻 рекомендую всем , кто будет в Мурманске

    Дык я и не говорил что он плохой. Для туристов вообще огнище. Поесть ягель с морошкой, попить ягель с морошкой, закусить оленинку ягелем с морошкой  

    309/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На всякий случай напомню, что в айпокере на лимитах ниже НЛ20 берется 6,67% рейка (1 цент с каждых 15 в банке), а не 5%

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Дизель @ 14.04.24)  

    На всякий случай напомню, что в айпокере на лимитах ниже НЛ20 берется 6,67% рейка (1 цент с каждых 15 в банке), а не 5%

    Спасибо, дядь. Я в курсе.  

    Даже покажу сколько именно у меня вышло 

    На 110к рук $373 рейка.

    310/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 14.04.24)  

    Сегодня начну в 19 часов. 

    Перенесли день 2 турнира на 3 часа в 22.00 ( по-ходу оверлей светит) . Так что стрим начну в принципе по расписанию.

    311/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skri1lex

     

    я там и медведя попробовал) но факт остается фактом, там действительно ресторан очень высокого уровня. И именно то место, где можно почувствовать север через желудок ))) говорю как выпускник МГТУ)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стартую через 18 минут  День 2 Мистери на RedStar. Стек не большой, но будем пробовать бороться и лудить топ ноки. И, конечно , продолжаем кеш в рамках марафона. https://www.twitch.tv/murmanman_

    Немного пошаманил с камерой и микрофоном. Попробую постримить с ними. Говорю сразу - освещение  говно полное, но рожу будет видно  

    312/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, удачной катки. Смени категорию "Poker" на "Tournament Poker", иначе тебя для зрителей из РФ не видно на Твиче.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GeorgSLON @ 14.04.24)  

    Привет, удачной катки. Смени категорию "Poker" на "Tournament Poker", иначе тебя для зрителей из РФ не видно на Твиче.

    Спасибо,так и сделал  

    313/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так. Я закончил. Спасибо всем кто зашел. Спасибо всем кто подписался. 

    Результаты такие.

    Мистери. Прошел глубоко. Из 1к человек дошел до топ 150, налудил 3 чемодана, одинг минимальный 0, 70 центов. Один по-больше и третий, самый большой

    По итогу получилось так

    Плюс ноки

    По кешу. Из-за турнира и стрима я очень сильно волновался. ПРопускал раздачи за кеш столами. Не вдумываясь в игру, пока не вылетел из турнира. В итоге кеш закончил так

    + $2,36 РБ. 

    Общий результат по кешу марафона

    + $ 7 РБ.

     

    Эмоций нормально. Катал нормально пока не проснулся сын. Пришлось замолчать, потому что он начал комментировать все что я говорил. Потом выключил вебку из-за света. А потом вообще остановил катку. 

    Турнир очень сильные эмоции разбудил. Было волнительно и эмоционально. 

     

    Ну и когда 10ку выбил

     

    В общем все круто и все понравилось. Будем продолжать.  

    314/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Знаете откуда эти невероятные кадры? 

    Нет. Это я не был в Италии или Венеции. Это не фото из Яндекса, что бы посмотреть красоты. 

    Это кадры из сериала "Рипли". https://www.kinopoisk.ru/series/1311083/ четвертый или пятый фильм снятый по тем самым книгам Хайсмит Патриции. 

    Очевидно что его сравнивают с самым известным "Талантливым мистером Рипли".  Этого не стоит делать. И вот почему.

    Ремарка.

     Я проглотил сериал за два дня залпом. Пребывая не просто в восхищении, а в состоянии близком к предоргазменному. 

    "Рипли" -  это абсолютно другое прочтение истории. Настолько фантастическое что не хочется что бы сериал заканчивался. 

    Шедеврально абсолютно все. Начиная с гениальной постановки, сука, каждого. Абсолютно каждого кадра. Виртуозная операторская работа ветерана Роберта Элсвита завораживает, что глаз не отвести — каждый кадр,  хочется вешать в рамку и на стену, а монохромное изображение максимально усиливает эффект ретро и глубину. Виды Италии: природа, архитектура, живопись, храмы, столица и маленькие городки — каждая трещинка, ракурс, вид, панорама, свет, пейзаж, крупные планы лиц актёров — всё здесь выглядит настолько божественно, что просто не верится. Костюмы, машины, музыкальные хиты — весь антураж великолепен!

     

    Сериал снят максимально близко к первой книге ( кто не читал, я советую) именно здесь максимально близко показано взаимодействие главных героев. Их недоверие, их характеры, их взаимодействие. Энрю Скот просто шедеврален. Который отличается от жеманного Дэймона как любой из нас от Линуса Леллингера. Хоть и оба они имели для своих поступков сложные психологические, психосексуальные мотивы.


     Невероятная харизма, бешенный талант, который сначала представляет нам совершенного другого Рипли и именно благодаря своему таланту показывает то, насколько мразотная личность нам представлена на суждение. 

     

    И даже те вопросы, о небрежности действий и явных ошибках  главного героя , по ходу действия отпадают совершенно. И когда видишь финал, понимаешь насколько все взаимосвязано и продумано. 

     

    Я не буду говорить о второстепенных героях Дикки и Мардж, задержусь только на, практически эпизодичном участии Фредди. Которого, когда видишь в кадре в первый раз, думаешь что это за трансгендер? А потом просто понимаешь что дочь Стинга ( да-да именно она) невероятно сильно вписалась в те сцены куда ее и определили. Это как Тейлор Менсон в "Миллиардах",  " местоимение  я, оно и мы" (с) 

     

    По ходу всего рассказа режиссер  еще трогательно редактирует Хайсмит. Кое-где подчищает небрежно брошенные детективные концы. Заменяет выдуманное местечко Монджибелло на реальный Атрани. Словом, ведет себя в точности как Том, который здесь ( чего нет в книге) правит, вздыхая, травелог Мардж в рукописи.

     

    "Сериал ставит перед собой другие задачи: он рассказывает не что и почему, а как. Зеллиан обожает бытовые детали и считает, очевидно, что они красноречивее любых мелодрам. Душ на этаже в нью-йоркском доме Рипли. Эпопея с холодильником, а потом яхтой Дики. Жулики-таксисты. Пижама. Водобоязнь. Все эти бесчисленные билеты, номера отелей, письма. И билетеры, клерки, портье, почтальоны, полицейские. Отдельная шутка, съедающая в общей сложности минут десять, заключается в том, что Дики живет в заколдованном замке на вершине горы, и герои очень долго ходят по жаре вверх-вниз, вверх-вниз; для Тома это, надо понимать, социальная лестница." (с) 

     

    Отдельно подана любовь к живописи и искусству. Начинающаяся с небрежных, кривых работ Диккки, и в каждой серии набирая обороты, заканчивающаяся невероятный красоты полотнами итальянских мастеров живописи. 

     

    Однозначно фантастическое  произведение, для погружения в сумасшедшую эстетику искусства.

    315/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Skri1lex, да, классный, его бы на большом экране смотреть

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skri1lex, да, Ripley и вправду классный сериал. Столько крутых моментов и маленьких деталей. Чего стоит, как фамилию Ripley итальянские полицейские произносят по буквам. 

    Ещё очень порадовало появление Джона Малковича в конце. 

    В какой-то момент, в середине сезона, сериал мне показался немного затянутым. Однако это ощущение быстро прошло. Рекомендуется всем у просмотру.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dogdigduck @ 16.04.24)  

    Skri1lex, да, классный, его бы на большом экране смотреть

    А еще лучше с проектора )

     

    Цитата (Nonickavailable @ 16.04.24)  

    Skri1lex, да, Ripley и вправду классный сериал. Столько крутых моментов и маленьких деталей. Чего стоит, как фамилию Ripley итальянские полицейские произносят по буквам. 

    Ещё очень порадовало появление Джона Малковича в конце. 

    В какой-то момент, в середине сезона, сериал мне показался немного затянутым. Однако это ощущение быстро прошло. Рекомендуется всем у просмотру.

    Малкович, кстати, неоднозначно появился. Тонкий штрих, который скорее всего, будет раскрыт в продолжении. 

    Там не затянутость, а такая, своеобразная, кода была сделана. После которой появилась пара несостыковок, сильно удививших. )

    316/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Skri1lex,

     

    Я прям дико извиняюсь! Но после подобной цитаты:

     

    "Когда все вдруг успели резко забыть, что этот чел злой бухарик, лудик и фейковый врач? Как ты разбан заслужил вообще?"

     

    Я бы с тобой забухал !!!!

     

    P.S. Не судите строго, тока пришёл в блог.

    P.S.S. ТС - ты ваще не суди. Выпьем - посудим )))

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.