Очередь в аптеку

Последний пост:21 апреля
168
Статистика
Всего постов
827
108,195 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.04.2023 +258
30.04.2023 +123
17.05.2023 +115
02.05.2023 +93
05.05.2023 +78
Лучшие посты читателей
Julio +85
HuanXIV +63
NIXONJK +49
Leo_Manowar +40
больнойублюдок +35
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40 41 42
  • Вариантов есть больше. Но во все надо вникать. На что времени у меня нет, к сожалению. Да и желания тоже. Учитывая сколько раз я ошибался и прыгал не туда теряя деньги. Ну не бизнесмен я. А может и он, просто ленивый или тупой или доверчивый. Не знаю.  Хорошо хоть в идее с недвижкой смог покопаться достаточно глубоко. Но там Барон да Меркатор натолкнули на мысли ( Меркатор больше). 

    Про родителей - мои в этом плане спокойны. У них у самих дом и квартира и гараж на две машины. Не лухари, конечно, но для двух пенсионеров более чем. Единственное чем они меня напрягали - это покупкой собственной квартиры. Мы два года не могли купить из-за роста цен на недвижимость. А момент между продажей старой и покупкой новой до повышения цен просрали в отпуске. Два года мне понадобилось что бы заработать и накопить. 

    Насчет депозитов. Да. Есть мысли дальше держать деньги на валютных счетах, на крипте и еще каком - нибудь кошельке. Имея рублей необходимый минимум. Но как получится - я не знаю. Повторяю - финансист из меня тот еще. Единственное это то что в последнее время почти перестал тратить деньги на всякую херню. Вообще стало тяжело тратить. Приходится каждую покупку себе объяснять. Наверное это связано с тем что зарабатывать необходимую сумму с каждым месяцем становится всё сложнее. Цены растут как сумасшедшие. 

    Что - то мрачно получилось, но как есть. Настроения нет совсем. Сижу ошибки разбираю.

    293/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хер знает. У меня на основной работе з/п 80к в месяц +/- мелочь. Это меньше чем прожиточный минимум в городе, на 4х человек, почти на 20к. 

    Плюс получаем пособия на детей. Это еще 56к.  Это обычный доход семьи в моей городе. И адекватная зарплата, выше средней ( прилично выше). Эти мрази пишут что у нас средний заработок под сотку в городе. Пиздят. Причем откровенно. Выкиньте из этого уравнения вояк, ментов и строителей Белокаменки ( 70% который даже не уроженцы РФ, не говоря уже о жителях региона) и вы получите реальную цифру в 40-50к.  

    Инфляция на продтовары в этом году в городе составила больше 40%. Фактический рост цен с момента ебучей СВО ( сука войны, блядь) на большую часть групп товаров составил 100% и выше. Начиная с товаров для детей. Овощей, фруктов. Курица скоро догонит по стоимости свинью. 

    Я хер знает как они там посчитали что 25к в месяц достаточно на одного человека.  Потому что один поход в магазин - это от 5 до 10к в среднем при условии покупки мяса, что - то детям. В моменте я оставил 50к в магазине как -то. И там ни фига не было говядины и элитного пойла. 

    Я не знаю как выживают люди с меньшими заработками. Просто не представляю. Хотя нет. Представляю. Когда бухал - сам был такой. 

    Но ебануться. Сейчас что бы просто жить с детьми. Просто жить. Надо работать как сумасшедшему. Коммуналка в среднем 12к. Интернет/ телефоны 2к. Продукты на 4х в месяц в среднем от 50- 60к. Без выебонов. Проезд дочери и своего тела в месяц это еще 3к ( при этом я катаюсь по карте жителя области и у меня скидка на проезд аж целых 3 рубля! )

    Косметика бытовая  и химия это еще около 10к. 

    Косметика и средства гигиены на девчонок это еще от 8 - 10к в месяц. И я молчу про цирюльников, маникюрщиц и прочих. Купить себе носки - трусы, сходить к дредмастеру. Плюс минус мелочь и получается что надо 200к в месяц. Что бы чувствовать себя комфортно. Пить кефир с яблоком и смотреть в монитор. 

     

    И только скажите мне что зарплаты индексируют! Ага. Мрот в следующем году повышают почти аж в два раза. Что - то около 44к будет. Очаровательно. Но снимают все, сука, стимулирки и премиальные части. Так что не рассказывайте.  


    Я хз что будет дальше. Но оптимизма нет никакого.

    294/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет ) 

    Итак я вернулся. Помните говорил что немного изменился и всё - такое? Так вот. Да. 

    А еще помните - я залился? Да. Это тоже случилось. 

    Что я из этого вынес? 

    Немного. Но это опыт. Который я решил преодолеть и превратить в преимущество. 

    Что мы имеем? 

    Имеем мы стартовый БР в $120 и лимит nl2 - nl4

    Имеем рум RedStar

    Да. Я ушел с ГГ и прочих. После преодоления nl10 добавлю еще и Кинги. Кроме того сейчас веду переговоры с РедСтар о еженедельных хомках и дополнительных плюшках для моих подписчиков. Но это позже. 

    Для себя решил что этот подъём по лимитам будет последним. Либо получится. Либо нет. Я выделил определённую сумму денег. Часть из нее завел в рум. Часть висит в крите ( спасибо KuCoin) и всё. Дальше либо пан. Либо пропал. Не поднимусь - закрою блог и до свидания.

    Имеем деп. В $70 плюс запас в $50. Совокупность плюшек на 42%РБ ( рб+бонусы) на первый месяц. 

     А еще. Слава богам. Мы имеем работающий ПТ4. Господи как я по нему соскучился!

    Вы же понимаете что теперь и анализ можно делать. И руки разбирать и покупка Флопзилы и прочего софта себя оправдывает. 

    Поэтому да. Мы стартуем именно так. Стримы на канале,согласно расписанию.

    https://www.twitch.tv/murmanman   

    Да. Я поменял название, спасибо тем кто советовал!

    Да. Я даже придумал лого ;) 

    Первые сессии я уже откатал.

    Дальше будет больше. Но обо всём постепенно. 

    В общем увидимся когда увидимся. И я рад что вы со мной. )

     

    К слову. Стрим сегодня на канале https://www.twitch.tv/murmanman в 23.00 играем кеш нл 2-4. 

    295/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Через 10 минут начинаем  https://www.twitch.tv/murmanman

    296/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну не плохо покатали. 3 часа норм. Спасибо всем кто заходил. Под конец заболела голова. Отключил вебку и микро и докатывал уже на автопилоте. 

    Плюс не минус :) 

    Следующий стрим сегодня в 22.00 (Вообще таймер в описании канала. ) . Приходите. Буду рад.

    297/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо всем кто пришел. 5 часов напряженной катки. Пару раз психанул сильно. 

    Весь плюс залил фишу на годмоде. Ничего бывает. Еще РБ немного вышло.

     

    Следующий стрим сегодня в 23.00 на канале https://www.twitch.tv/murmanman/about потом день без трансляции буду катать.  Результаты сессий и текущий БР веду здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/13ROlAceL1eguLRt7NRSjZB4dT20RbY-HzBhjqo351mE/edit#gid=376578399

    298/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения что стал писать мало. Сейчас время распределено иначе и его очень становится мало. 

    Катка примерно по 5 часов. Потом разбор рук и теория.

    Работа.

    Семья. 

    А еще надо поспать и другими делами заниматься. Поэтому стал писать мало. Но смотрю не сильно все расстроились. 

    С удовольствием сообщаю что нл 2 я прошел. В кассе $110 - это значит что я начитаю шотать нл 4. Полностью перейду когда на балансе будет $120. 

    БРМ есть в Workbook. Я стараюсь вести его регулярно. Но с отставанием в один день :)

    В общем касса:

    РБ

    И общий график

    В общем ничего сложного. Поляна очень слабая. Бывает что ездят. Бывает что сам ошибаюсь. На графике видно что как. А так все бьется легко. 

    Очень здорово что можно играть много столов. Работает ПТ4 и IPT. В общем удобно, спокойно ( почти) и комфортно. 

    Стримов пока не будет. Последние ночи сын плохо спит. Я иногда стопаю игру и иду к нему проверить что как. Вернусь в эфир как только станет все спокойно.

    299/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Skri1lex, тебе известно что-нибудь по поводу текущих вакцин от ковида в РФ? 

    Недавно звонил на горячую линию по ковиду и уточнял по наличию вакцин, мне сказали, что сейчас ничего нет в наличии (город-миллионник если что) и что старые вакцины неэффективны против нового штамма, а новые пока не изобрели. 

    Тебе что-нибудь известно об этом и о том, чем в данный момент лучше всего прививаться?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.  По поводу ковида и вакцинации  я сейчас совсем не в теме.
    Насколько мне известно официально пандемия закончилась. Соответственно бесплатной вакцинации больше не будет, только за деньги.И, видимо, с этим связано прекращение поставок ( я не в миллионнике, но у нас тоже вакцин нет и поставки прекращены официально)

     Я, так же,  видел заявление Гинсбурга о неэффективности первых выпусков вакцины Спутник. Скорее всего это связано с мутацией вируса. На днях был согласован новый Спутник Лайт. Который, вроде как, должен быть более эффективным. 

    На всякий случай напомню что вакцинация служит не для того что бы не болеть. А для того что бы болезнь, если вы заразитесь, прошла для вас в, скажем так, более мягком течении. 

    На своем опыте могу сказать что болел дважды. До прививки и после. Разницы в течении не заметил.

    300/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же летит время. И как ,вместе с этим временем, растут дети….

    301/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все пишут как у них прошел год. Наверное и мне надо черкануть пару слов.

    Итак. 

    Покер:

    Устраивал три марафона по подъёму. На пике катал полтинник и мтт аби 7. Потом словил стрик и залился.

    Начал новый марафон. Залился. 

    Потом полностью отошел от покера. Занялся личными делами. После того как отдохнул - начал новый марафон. Сейчас катаю его. Расту по-тихоньку. К БРМу подошел еще более консервативно чем обычно. 

    Побывал в GT pro. В целом понравилось. Но, наверное,,я был единственным, кто сам ушел из конфы. Причин много. Одна из них - мне показалось все каким- то сырым. Каким-то очень не серьезным. Единственное что действительно круто - это разбор раздач. Но нет прям сильной глубины. Т.е.е если ты совсем туп в некоторых моментах и спотах - ребята не будут разжевывать прям совсем как для маленького. Самый крутой человек на всю конфу - это Саша "шейди". Ему огромный респект. Уникальный человече. 

     

    Дальше. Я перешел от шмаксов в 9 максы. Ограничил себя от загрузки турниров. Ограничил себя в количестве столов - катаю не больше 6-8 столов ( к примеру когда был еще в конфе - грузил 12+)  Залез в солверы с головой. Это дает свои плоды- сейчас бью лимит с двух значным ВР. 

    Отдельное спасибо поддержке ДТ. Ребята действительно здорово помогают. Объясняют. В некоторых ситуациях разбираются досконально. За этот год я получил достаточно плюшек от ДТ. Это и поляны. И помощь с депозитами и решение проблем с сапом ПД и даже худи в подарок :)

    Пробовал стримить - не пошло. Причин много. Технически не до конца готов. Морально тоже - чувствую себя аутистом - шизофреником. ПОстоянно сомневаюсь в том что говорю. Неуверенность тотальная. Плюс сложно стримить из дома - крайне много отвлекающих факторов. Но я буду пробовать продолжать. 

     

    В целом, если взять год в вакууме - он был для меня годом учебы. Во всех смыслах. Я много учился. На ошибках. Что в покере что в личной жизни.

     

    Дом, семья, работа:

     

    В этом отношении было крайне сложно. Я прошел путь от человека в сильнейшей депрессии с зависимостью как от алкоголя, так и от многих других негативных вещей, да человека, который практически не пьёт, не курит ( я бросил в середине лета). Обрел некоторое душевное спокойствие и равновесие.

    Я избавился от многих моментов что меня грызли. Активно лазил в лесах в составе поискового отряда ЛизаАллерт и вытаскивал людей из болот. 

    Я очень много стал проводить времени со своими детьми. Стал вставать утром раньше всех и мыть не убранную с вечера посуду. готовить завтраки и ужины на всех. 

    Очень много было проблем со старшей дочерью. Переходы из одной школы в другую. Полное не желание учиться. Она замкнулась на себе. Бухала, курила и вела себя крайне отвязно весь год. В какой - то момент я просто сидел. слушал очередные жалобы на нее со стороны педагогов, а в голове пустыня, дует ветер, катиться перекати - поле и следом за ним идет корова.

    Я в первые тогда понял что моя дочь - это прямо отражение меня. С моих характером. С моими привычками и моими взглядами на жизнь. 

    Важно было стать не просто отцом для нее. Стать другом. Дать понять что она для меня значит на много больше чем все что меня окружает. 

    Сейчас все получше. Она меняется. Как и я :)

     

    Мы решили с семьёй переехать из Мурманска. Купили квартиру в центральной части РФ. В 120 кэмэ от Витебска )) В славном городе откуда родом наш замечательный Белый барон ))) 

    Денег хватало на покупку жилья в центре города. Но слетав туда и изучив город более внимательно, я пришел к выводу что самый центр нам не подходит. 

    В итоге мы выбрали жилье в центральном районе, но сдвинутое в сторону от центра к парковой зоне. В феврале - марте будем переезжать. Сейчас усиленно избавляемся от всякого хлама. 

     

    Я уволился с работы. Причин было много. Основная ( кто бы что там не говорил ) - это ухудшающееся зрение. У меня большой минус, который растет с каждым годом. Я не могу сделать операцию. Я вообще по-сути ничего не могу сделать. Я не буду вдаваться в сильные подробности. Но это одна из причин моего увольнения.

    Это пугает но не останавливает. В итоге я учился весь год. Вернее переучивался. Поскольку жить дальше надо. Как и кормить семью. Хотя мы не нуждаемся в деньгах от слова совсем - есть побочные доходы. Есть пособия. И другие моменты - я не сижу на жопе ровно. Но устаиваться буду ( если буду) на новую работу уже на новом месте.

     

    Что еще. Я год не общался ни с одним из своих старых друзей. Святая правда. Начал с того что сменил номер телефона, всх удалил и заблочил в соцсетях ( сейчас в вк у меня, к примеру, только жена, старшая дочь, мать) Я ограничивал себя в чтении новостей. Удалил кучу тг каналов, пабликов вк и прочих источников. Просто потому что читать весь тот бред и откровенное вранье, что оттуда льется, у меня нет уже сил. И желания. 

    И, хочу вам сказать, что это прекрасно на меня подействовало. 

     

    Ну и один из главным моментов моей жизни - я решил завести щенка овчарки. Ездил по спецпитомникам росгвардии. погранцов и прочих. В итоге выбрал полуторагодовалого прекрасного мохнатого друга. Сейчас мы на стадии взаимного обучения и привыкания к дург другу. 

     

    Я очень надеюсь что с этим годом уйдут все мои загоны и ошибки. Новый год я начинаю с новыми мыслями, планами, переменами и целями. В марте мне исполняется 40. Половина жизни. Я хочу забрать из этой половины только лучшее , а все остальное утопить в унитазе. 

     

    Будьте счастливы. Всех обнял. Увидимся  -- когда увидимся.

    302/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Кто хочет посидеть под вискарик, поболтать в прямом эфире? Ставьте плюсики к посту или пишите сообщения. Подключу стрим, поболтаем Откроем пару столиков нл 10 не напрягающих или пару туриков или лесенку покатаем. Через полчаса стартану, если будут желающие. 

    303/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 30.12.23)  

    решил завести щенка овчарки

    Цитата (Skri1lex @ 30.12.23)  

    выбрал полуторагодовалого

    возраст уже почтенный для мохнатого друга. почему не малыша?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне посоветовали взять из питомника уже дрессированное животное, которое по каким -либо причинам не может проходить службу. 

    Человек который советовал, знает мой характер, знает что я не справлюсь с воспитанием,дрессировкой, собаки с нуля. 

    Я прислушался к совету.

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 7.1.2024, 23:27
    304/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поскольку Мурманск стал своего рода мейнстримом и сюда повалил народ, что отрадно, я решил написать небольшой гайд по Мурманску. Часть первая. 

     

    Итак. В зависимости от того каким способом вы решили сюда добраться ( я рекомендую лететь самолетом - это самый недорогой и быстрый способ, дешевле только бла-бла кар, да попутки). От здания аэропорта ходят автобусы, да маршрутки. Ноу них расписание и количество посадочных мест. А так же расстояние до города 

    Поэтому, конечно, такси. Здесь дам совет заказывать машину ко времени. Даже если вы с багажом и будете около часа стоять ждать его выдачи - не факт что машина приедет к вам когда вы будете выходить. Но тут кому как повезет. 

    Я сразу рекомендую. на стадии планирования поездки,  учесть все погодные веселья города. Например в этом году в начале февраля было до минус 25. Потом стояла оттепель две три недели до плюс 10. А сейчас по области до минус 20. Причем погода поменялась одним днем, вернее ночью, и это была лютая метель. 

     

    Жить в городе можно как в гостинице. Самых известных три: 

    Азимут:

    С роскошным видом на город из окон. 

     

    Меридиан:


     

    Они с Азимутом находятся друг напротив друга через площадь.

     

    И Полярные зори.

     

    Все три гостиницы 4* и все три находятся в центре города. Первые две, а ж в самом центре города. Ценник на жильё в среднем 3к за сутки. Есть дешевле. 

     

    Собственно сам центр города: 

    Подавляющее большинство развлечений города находятся именно здесь. Кроме крупнейшего Памятника Защитника Заполярья ( в народе "Алеша" ) - он находиться в 20 минутах езды любым видом транспорта. 

    Высота более 30 метров. Вид на залив и куча других красот. Если не считать постоянного пронизывающего ветра. Так что одевайтесь теплее. 

     

    Но, вернемся в центр. 

    Здесь можно вкусно покушать, с упором на местную кухню. Это два ресторана. 


    Грей Гус

    Находиться прямо в центре, в  15 минутах от Меридиана. Здесь очень качественная еда, с отдельным местным, меню. Где вы найдете все. Начиная от морских ёжиков, заканчивая олениной. 

    Второе, лучшее место, это Тундра. 

    Сюда возят абсолютно всех туристов. Здесь надо заранее бронировать столы. И здесь абсолютно сумасшедший северный колорит. И меню. Огромный выбор алкоголя. Разнообразной местной еды. Тут вам и чипсы из ягеля и десерт я ягелем. И, даже пиво, производства местной пивоварни Ягель

    С магазинами все ок. На каждом углу Пятерки - Перекрестки и Магниты. В каждом есть угол местного производителя. Начиная от колбасы и заканчивая молоком. Но ценник может быть на отдельные позиции конским. 

     

    Метро нет. Электрички только в область. Есть автобусы - троллейбусы и маршрутки. Цена за один проезд от 37 до 40 рэ. 

    Такси есть. Средний чек за поездку 300 рэ .Но готовьтесь что в час пик - это утро до 10 часов и вечер с 16 до 18 часов, будете платить двойной тариф и ждать по сорок минут. Пробки на дорогах - нормальное явление. 

     

    О посещениях ферм. Это Страусиная и Туломская, если вам нужен тур - надо договариваться заранее. Но можно и приехать самостоятельно. Лучше брать машину на прокат ( каршеринга в городе нет) или договариваться с таксистом. Все фермы находятся за чертой города. 

     

    Скажу сразу и честно - на заливе, если вы только не конченный романтик, делать не чего. Особенно с девушкой. Да посмотрите на буксиры  и рабочие катера ( во все остальные зоны нужен пропуски), подышите мазутом и пойдете восвояси. 

     

    Кроме одного места - это Морской вокзал. Здесь из интересного - тот самый Ледокол " Ленин".

     

    На Ленин ходят экскурсии. Но у них есть расписание. 

     

    Про военную часть писал уже выше. Это Памятник Алеше. плюс мемориал 

     

     

    Еще есть памятник погибшим морякам. сделанный из настоящей части рубки  АПЛ "Курск". 

     

    Все это находится в Ленинском районе Мурманска. 

    В целом, если вы приехали на один день - этого вам будет достаточно. Плюс пошарахаться по городу. Посмотреть на улицы. Людей и цены.

    305/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • По-моему в современной истории, такого еще не было.  

    Честно? Он не самый лучший чиновник. Да. Он много сделал для региона. Даже слишком много. По сравнению с прошлым главой. Но степень коррупции просто аховая.

    306/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стряхну пыль. Вот в связи с чем. Я вернулся к стримам. Причина? Да вот она. Читал тут соседние блоги, как люди изъебываются что бы выбраться из микросов, придумывают какие - то слишком сложные схемы. Идут с нл 2 к тренерам, вступают в фонды и прочее и так, в большинстве своем и не бьют лимиты. Наверное я тоже в какой - то степени из них. Я так и не смог побить $15 лимит гиперов, когда их катал, я не смог побить пло 50, когда его катал. Я не смог в принципе подняться выше цифры в 50. Если мы берем покер. 

     

    Наверное потому что мне все время что - то мешало. Семья, дети, алкоголь, да и сама жизнь. Всегда были причины что бы не развиваться дальше. Как я и говорил год назад - я деградировал. 

     

    Но это никогда не значило что я не найду тот кусок мозга, который отвечает за мотивацию. За стремление быть лучше и хоть где - то в цифровом мире добиться, если не успеха, то точно какого - то уровня. 

     

    Ну и вот блог одного паренька меня подвинул на конкретные шаги. Я оживил свой канал. Немного его переделал. Убрал на фиг бесполезную вебку.

    ( иногда ночью включаю и просто машу головой под музыку. )  Выглядит это так:

     

     

    Да и микрофон тоже отключил - говорун из меня пока тот еще. Зато наплодил кучку вкусных плейлистов. 

    Потом я заключил партнерку с RedStar. Они мне дали такую возможность. ТАк у меня оказалось $50 на счету, канал на твиче, сколько - то там подписчиков и желание доказать всем и вся что микросы бьются без джекпотов. казино и танцев с бубном. И это говорю вам я - далеко не профи.

    Справедливости ради надо сказать что я прежде покатал на редах плотно. В постах выше видно что я начинал. А вот последний месяц вышел таким

     

    Добавьте сюда 40% внятного рейкбека без джекпотов и смс и поймете что лимит бьется за месяц если просто играть АБЦ. Это я обращаюсь к тем кто не может его побить годами. Катают там какие - то лидерборды, сходят с ума в погоде за сказочными фантазиями обещаний румов. Не надо ничего. Достаточно просто это все отложить в уголки шизофрении. ОТвлечься от мультиков говнорума и начать работать, а не заниматься погоней и охотой. 

     

    Короче я затеял марафон. Ага. Три дня назад. Отстримил уже под музычку аж 13 часов для полутора зрителей  

     

    Самое главное - это то что у меня нет ожиданий. Я просто показываю игру и как по-тихоньку подниматься, не упарываюсь в гонки и мифические джекпоты. 

    По кассе за эти три трансляции

    Ну и идем дальше. А что остается? Я не буду кричать - подписывайтесь. Регайтесь и прочее. Не. Вся инфа, кому интересно - есть на канале. Там же через раз сохраняются трансляции. Я буду рад всем кто будет приходить и задавать вопросы в чате. На которые, я с радостью буду отвечать. А еще больше я буду рад если кто - то из ребят с соседних блогов ( я про тех кто катает нл 2 годами) сможет,  благодаря моим стримам, наконец подняться выше. 

     

    Что еще? А. Прошел в день два мистери, который на Редах проходит 

    Стек не очень большой, но шансы есть. Так что в Вск под стрим будем лудить сундуки  

    Ну и из мелких заносов, вне марафона, умудрился оформить топ 1: 

     

    В общем у меня все хорошо. Наверное, в связи со взятым на себя обязательством, начну писать чаще. Отчеты там выкладывать, стримы анонсировать. Еще я должен написать две части про Мурманск ( помню что обещал). Так что контент будет. Не переживайте.  

    Увидимся на стримах и за столами   приходите, буду рад всем https://www.twitch.tv/murmanman_

     

    А еще из новостей. Я сбрил дреды ( а что вы хотели - мне 2 марта 40 лет стукнуло) и стал ходить с младшим по театрам  

    Так что знакомьтесь. Букаций Евгеньевич собственной персоной 

    Конечно его зовут Лука. Букаций - это подпольная кличка  

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 14.4.2024, 5:21
    307/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Skri1lex, а в чем смысл стриминга? Начать зарабатывать на аффках? Стать амбассадором Покерка?  Просто катается под стримы лучше? Еще что-то?

    Ну и да, категория Poker вроде как не показывается в поиске никому на ру твиче. Так что ты ни одного зрителя из РФ, который не зашел конкретно к тебе, в ней не получишь, насколько я понимаю.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Дизель @ 14.04.24)  

    Skri1lex, а в чем смысл стриминга? Начать зарабатывать на аффках? Стать амбассадором Покерка?  Просто катается под стримы лучше? Еще что-то?

    Ну и да, категория Poker вроде как не показывается в поиске никому на ру твиче. Так что ты ни одного зрителя из РФ, который не зашел конкретно к тебе, в ней не получишь, насколько я понимаю.

    Афки мало интересуют, я не настолько крут что бы по ним людей привлекать. Реды мне выдали весь набор, дык я только описание сделал, даже не потрудился ссыли с баннерами добавить   Заработок вообще мало интересует, у меня с финансами все в порядке, только если как побочка и для развития канала.

    Катается не лучше, в том смысле что я как - то более спокойно подхожу к катушке. Наверное интересно что из этого выйдет. Ну и доказать что микросы бьются без джекпотов и смс  себя как-то дисциплинировать, наконец, или встряхнуть

    308/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Skri1lex @ 14.04.24)  

    Ну и вот блог одного паренька меня подвинул на конкретные шаги.

    Что за блог если не секрет?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 37 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.