Подьем с АБИ 25 до аби 3

Последний пост:31.12.2023
35
Статистика
Всего постов
78
12,296 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +16
29.03.2023 +13
28.07.2023 +11
01.07.2023 +11
20.05.2023 +10
Лучшие посты читателей
MajorPain +16
MajorPain +9
V1taL1Y +3
lucui55 +2
iPrototype +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
Аби 10
  1. 2-4
    36%
    9
  2. 4-6
    12%
    3
  3. 6-8
    16%
    4
  4. 8-12
    36%
    9
  • L0kiFarbauti, что за рум ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется у всех   понятие складывается хуёво и когда ломать мышки  абсолютно разные  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikheevfit, играю winamax, GG, PokerKing

    36/44
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Оно настолько хуево складывалось что нервничал и ломал мышки ) а так вообще я не нервный человек всего два монитора сломал )

    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Кароче ) поехал я в Гомель с надеждой быстренько устроиться и жить себе долго и счастливо но не тут то было.

    За два дня обзвонил около 20 квартир 

    Где-то +- 10 не отвечают либо сдали 

    Около 5 сказали гражданам РФ не хотят сдавать 

    На одну договорился приехал смотреть а человек телефон отключил или заблочил меня( линия занята пишет) ждал минут 30) 

    Один обещал перезвонить если получится сегодня показать и ещё одна какая-то непонятная фигня уехала и связать через ТГ сказала освободиться позже напишет. 

    Довольно печальная история кажется скоро поеду назад т.к остались прямо самые херовые варианты очень большим удивлением стало то что гражданам РФ не хотят сдавать возможно так выборка легла но вопросики есть) Сегодня пойду погуляю фоток вам сделаю)

    38/44
    Ответить Цитировать
    2
  • L0kiFarbauti, а почему бы не рассмотреть районный город например. Инет Белтелеком везде хороший. Тем более в меньших городах спрос на жилье меньше чем в области и столице.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kirill_kub, Предложение довольно логичное но я всю жизнь жил в маленьком городе и честно говоря такое уже заебало ) хочется что-то новое

    39/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотреть какую белочку нашел ) как же тут много цветов в горшках и как же мне жаль людей которые ухаживают за ними

    40/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 28.07.23)  

    Кажется у всех   понятие складывается хуёво и когда ломать мышки  абсолютно разные  

    лучше ничего не ожидать и понятия "хуиево" не будет вообще

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Братья и сестры сейчас вам поведаю прекрасную историю про не менее прекрасную поддержку покерстарс

    Как вы знаете по сообщениям выше я перебрался в Гомель в надежде разблокировать ПС чтобы занести сентябрьскую серию купить яхту и плавать в океане пока не состарюсь или не утоплюсь но как говорится что-то там плавало 

    1) По приезду написал в поддержку "Ребятки приехал в РБ хочу играть у вас готовьте фишей" в ответ прилетает "базара нету давай квитанцию какую-то фиши уже готовы "

    2)Отправляю два одинаковых письма в поддержку ПС и ПСес и от ес прилетает быстро ответ 

     

    Я быстренько достаю денюжку с кошелька закидываю начинаю катать почти заливаю первый депозит докидываю еще и утром через пару дней приходит письмо счастья от ПСком

    вот тут я немного офигел 

    После этого пробую везде логиниться а хуюшки и бабки с ПСес тоже улетели куда-то на мальту

    Начинаю слезно написывать всем и сразу "За шо? и шо делать? шо с деньгами?" но враг был неподкупен и хладнокровен  

    И вроде бы все понятно но нихуя не понятно выглядит как "Мы заблокировали потому-что можем " попросил уточнить причину блокировки и какие-то возможные решения 

     

    Вот я уже принял их решение как бы хули поделать хозяин сказал свое слово и внезапно приходит письмо от ПСес 

    И тут как-то немного не понятно я дурак или лыжи не едут 

    Позже иду на другую почту пишу ребята вы вкурсе что эти два аккаунта с разных витрин 

    И тут как от сердца отлегло оказывается закрыть два аккаунта забрать бабки это стандартная история для ПС и в этом нет ничего необычного живите с этим дальше) 

    Сейчас пока писал всю эту чепуху заметил что последний раз ответил какой-то другой адрес 

    И для прекрасного завершения приложу промежуточные результаты 

    Вот это вся ситуация называется зашел в стрик с двух ног еще и телефон пизданулся сегодня трещина пошла) 

    Всем Гл!  Еще замечу как красиво развели на бабки с ЕС)

    41/44
    Ответить Цитировать
    16
  • Да в саппорте пс.ес вообще уникумы сидят - я им при релокейте отправлял доки и они их два раз переправляли коллегам на пс.сом для внесения изменений , сами канеш никаких изменений в аккаунт не вносили и токо с третьего раза дали доступ к акку. Саппорт на пс канеш максимально испортился , работают Медленно и криво.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • L0kiFarbauti, ну по контексту весьма вероятная причина, думаю, в том, что Старзы решили, что ты не переехал в РБ, а пытаешься разлочить акк, но играть из РФ на самом деле.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, я тоже так подумал предложил им записать видео либо фото сделать возле адреса или другой документ какой-то, они ответили хуюшки мы все сказали ) + у меня мало мотивация я гражданин Украины

    Сообщение отредактировал L0kiFarbauti - 20.8.2023, 17:53
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • L0kiFarbauti, Привет, мои соболезнования!! А может и к лучшему!? Найдёшь что то по сочнее. По поводу ПС, слов нету, саппорт у них максимально отмороженный и сама система построенна так, что каждый раз по твоему делу отвечает совершенно новый чел из сапорта который полностью противоречит предыдущему из саппорта, он не знает, что тебе перед этим сказали и по итогу получается полный алис-португалис:). Я когда делал релокейт думал с ними посидею.

    - Я их предупредил, что планирую переехать, мне сказали - ок ноу проблем, как переедите напишите нам.

    - Пишу - я переехал, ок зайдите в клиент с нового места и напишите нам еще раз.

    - Океей..захожу в клиент, посидел минутку,выхожу, пишу им.

    - Здрасте опять, посидел я в клиенте как Вы и сказали, можно уже доки отправлять?.

    - Прилетает письмо от СЕСУРИТИ -  Уважаемый, мы тут обнаружили, что Вы нарушили наши правила, а именно вход в акк с другой страны...Ваш аккаунт заморожен .  

    И потом еще 2 дня переписки. Дело закончилось испугом и тонной валерьянки, но все равно на этом проблемы не закончились. На любой твой вопрос тебе отвечают максимальным бредом который никак не касается сути твоего вопроса - а если глобально, то им просто НАСТРАТЬ, что ты там им пишешь и что ты там от них хочешь. К сожалению, но факт, когда то было иначе, а сейчас нет не сил не желания там играть!

    Успехов тебе ТС и держись!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Братья и сестры сейчас вам поведаю прекрасную историю про не менее прекрасную поддержку покерстарс

    Была похожая ситуация на ком. Только мне писали, что я играю из России с помощью ВПН (хотя живу в Молдове и играю из Молдовы, аккаунт ком был верифицирован в Молдове). 

    Я им повторно отправляла документы с молдавским адресом, они меня разблокировали но через пару дней блокировали назад. И так на протяжении 2х месяцев. В итоге помогло поменять провайдера.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А как тогда всякие Артуры Мартиросяны играют по 5 мин сидя то в одной стране, то в другой? Флаги меняют по настроению. Их типа саппорт в лицо знает и фотография на мониторе висит с ц/у "четкий пацан, не трогать его"?

    Просто если это технический баг бюрократической машины, то он должен всем прилетать. А если нет, значит есть начальное скоринг бюро, которое после неудачного ночного приключения может и бан прописать за "невыполнение условий соглашения".

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, давно ничего не писал ибо в сентябре был пиздец по всем фронтам и очень не хотелось делиться негативом и плакать) благо октябрь немного поправил ситуацию. Вопрос с ПС был окончательно закрыт сказали по результатам внутренней проверки решили что моя учетная запись не прошла проверку рисков или что-то такое очень грустно) 

    Хватанул неплохой стрик а потом вообще какая-то херня случилась с красной , винрейты тоже очень средние чисто повезло доехать по верху загрузки 

     

    С хорошего наконец начал избавляться от режима окончания войны и начинаю строить планы  на весну/лето 

    В ноябре с вероятностью 99% еду на серию в минск которая с 3-14 вроде 

    Наконец заебался катать микролимиты и появилось огромное желание играть дороже в мечтах Аби 40-80 до июня на данный момент по ощущениям где-то 17-20 (в шарке нету ГГ там самые дорогие ) 

    Всем ГЛ тащите)

    43/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и заканчивается 2023й год не знаю как для вас но для меня он был очень плохим но я справился надеюсь и вы справитесь со своими трудностями. 

    Увы следующий год не предвещает каких-либо улучшений но вопреки этому мы должны стараться и держаться поддерживать своих близких и друзей. 

    Распыляться особо не буду желаю здоровья вам и вашим близким остальное все со временем будем 

    Живите долго и счастливо

    44/44
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.