Подьем с АБИ 25 до аби 3

Последний пост:31.12.2023
35
Статистика
Всего постов
78
12,293 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +16
29.03.2023 +13
28.07.2023 +11
01.07.2023 +11
20.05.2023 +10
Лучшие посты читателей
MajorPain +16
MajorPain +9
V1taL1Y +3
lucui55 +2
iPrototype +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
Аби 10
  1. 2-4
    36%
    9
  2. 4-6
    12%
    3
  3. 6-8
    16%
    4
  4. 8-12
    36%
    9
  • Начну сразу с грустной новости я постарел на один год( Но есть и хорошая новость немножко доехал 

    и крайне неплохо стартанул этот месяц 

    всем спасибо за внимание )

    22/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет всем, сегодня решил поделиться промежуточными результатами чисто от скуки ) 

    Начало недели было просто пиздец первые три дня играл практически без ИТМ жопка подгорала страшно) 

    Ближе к концу недели немного отмазался но была хренова туча недоездов (

    Откатал где-то минус 200-250 с хороших новостей иду на 500 турниров в этом месяцу на данный момент сыграл порядка 250-270 входов аби очень близкое к 10 

    В жизни интересного ничего не было всем удачи за столами )

    23/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Эта неделька выдалась короткая на выходные уезжаю к брату немного отдохнуть 

    Но расскажу кое что план по походу в спортзал провалился с треском из-за лени но мне стало немного стыдно и я решил поправить положение на этой недели в прошлое воскресенье было принято заниматься по чуть-чуть дома и возможно если втянуть подумать о регулярных походах. В понедельник за несколько часов до катки решил начать заранее было скачено приложение "Тренировки для дома" вроде неплохое кстати) было принято решение пробовать упражнения для пресса на первый взгляд они были пиздец простые но ох уж эти "но" простыми они были первые 5 минут ) но у нас же пиздец мотивация как говориться у меня был план и я его придерживался сделал на глазок 60-70% пошел покушать и понимаю что пиздец) так хуево я себя давно не чувствовал начало тошнить руки тряслись кажется к такому я был не совсем готов сел катать вроде +- норм откатал на следующее утро было второе пришествие ебучего ада все тело болело  НО мы придерживались плана кое как ползая по полу на следующий день сделал примерно так же с положительного было уже не так херово или было настолько херово что уже похуй. Позже сел катать и тут судьба преподнесла подарок невиданной щедрости прямо вовремя катки отьебнул внешний жесткий диск там стояли румы и х2н пришлось все быстренько перенастраивать и откатывать без базы сессия закончилась очень быстро. В среду было все так же пиздец хреново но я где-то читал что даже если плохо нужно хотябы начать тренировку для привычки потом можно забить я сделал где-то 3-4 упражнения и понял что пиздец лег и вырубился часов на 5-6 и вы знаете после этого прямо воскрес ) в четверг и пятницу почувствовал себя лучше прежнего дальше будем смотреть. Писатель я очень хреновый если что сильно не бейте ) 

    По катке неделя шла в небольшой + но в пятницу залил 200+- за всю сессию 2 ИТМа и везде минимальный по итогу закончил где-то +100-150 (неделю) 

    Всем ГЛ на выходных тащите пока меня нету)

    24/44
    Ответить Цитировать
    10
  • L0kiFarbauti, пропей курс магния, мышцы перестанут болеть. 

    А вообще, физические нагрузки это круто, не зависимо от того, тягаешь ли ты железо, либо занимаешься бегом. Выработка тестостерона помогает при принятии правильных решений. Я в зал не хожу, но почти каждый день хожу по 10-15 км быстрым шагом с нагрузкой, а когда катаю, по бокам от стула лежат гантели и в перерывах прокачиваю бицуху))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iPrototype, Привет, магний недавно пил ( проблемы с давлением были) думаю это с непривычки уже намного легче 10-15 км это сильно закладки что-ли прячешь ?) Я как-то пробовал в перерывах отжиматься но тяжеловато устаю сильно и игра скатывается(

    25/44
    Ответить Цитировать
    1
  • L0kiFarbauti, вообще, по хорошему, периодически нужно сдавать анализы на содержание витаминов и минералов в крови, это наше всё. Усталость, переменчивость настроения, боль в костях, мышцах, когнетивные торможения, даже отходняки, бадун и всё такое, происходит из-за дисбаланса или нехватки определенных витаминов и микроэлементов. 

    И ещё, после трени, ничтяк бассейн или сауна, чтобы мышцы пришли в себя.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые тренировки должны быть втягивающими, легкими и выполняться по самочувствию, а не по плану приложения. Нам не  20 лет, чтобы ночь бухать , а утром на работу идти. За 400 евро домой можно собрать штангу с гантелями, скамьей для жима, стойкой и  турникет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iPrototype, Насчет анализов ты абсолютно прав и на удивление у нас на это все слишком сильно забивается (как минимум в моем бедном окружении) хотя этому намного необходимо намного больше уделять внимания.

    26/44
    Ответить Цитировать
    1
  • dementor873, Хотел бы себе собрать какое-то минимальное оборудование для тренировок дома но увы живу на сьемной квартире и в ближайшем будущем хочу переехать поэтому пока работаем с тем что есть)  и я еще ОГОГО всего-то вроде 24 годика) хотя по физо на уровне кота)) но работаем )

    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Утречко, за неделю меня подвинули на вторую страницу обидно даже немного поэтому пришло время подвести месячные итоги. 

    Начнем с винрейтов заветную 20ку так и не добился но дистанция мне нравится может сегодня добью до 50к чтобы красиво было) 17бб тоже ничего, всегда себе хотел красную вверх но с моим стилем игры не получается но и хрен бы с ней ) 

    Дистанция по турнирам чуть-чуть до 500 не дотянул если бы не ленился все бы получилось но увы. Аби 10 есть в июне хочу добавить "Прайм тайм " и на ГГ в 19 30 за 52.5 . 

    По итогу видно что переап по рои так вообще хорошо надеюсь продлиться это подольше.

    На Июнь планы ставить не хочу последнее время морально хреново себя чувствую постараюсь быть молодцом и немного отдохнуть лето же)

    Давно хотел попробовать себя в роли тренера возможно попробую потренить за какие-то 5-10 долларов в принципе на этом все всем спасибо за внимание и гл за столами )

    28/44
    Ответить Цитировать
    6
  • И без двадцатки статы шикарные!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, Спасибо)

    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно тут не отмечался и совсем ничего не рассказывал) 

    На выходные ездил к брату в гости назад возвращался на электричке и одна ситуация подожгла мою жопку половину пути проехал нормально на второй подсели цыгане я конечно не расист но вспоминается тот самый мем ) сели они впятером и начали на своем обсуждать что-то очень громко и бурно ну и хрен бы с ними имеют право если бы не одно НО. Подходит кондуктор  "из А в Б 700 рублей платите" они "Не хуйня 700 не хотим на 400 пробей нам куда-то") и кондуктор мило согласился и пошел дальше после чего они достали семечки и стали щелкать прямо на пол заебись ) сразу уточню ехали они со мной до конечной и больше ничего не платили.

    Еще создал темку в разделе "Обучение" и даже провел одну был довольно приятный парень лично мне понравилось очень интересный опыт)

    30/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты наверное не часто на электричках ездишь, так многие делают. Ну а то что ведут себя по свински, так у нас нашлось 300 (или скока там) тысяч человек которые вообще согласились в другую страну поехать, людей убивать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья, Просто видел схожу ситуацию мужик сел у него было 150 рублей на проезд нужно было 160-170 и с него требовали минут 15-20 пока кто-то случайный не добавил ему как-то несправедливо получается) а эти так нагло типа на 200 и иди нахуй

    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • К концу недели появился повод написать в дневник)

    Финалка была просто пиздец парню сдавало все в одни ворота остальные сидели и страдали) 

    Ев около среднее 

    Решил полностью убрать ГГ с загрузки это просто пиздец гружу в день где-то 2-4 турнира в этом месяце еще не разу не попал в ИТМ херню сдают полную добавлю Ипокер возможно еще что-то поищу.

    Хочется рассказать что-то интересное но неделя была пиздец скучная. 

    Вчера остался один стол решил поискать что посмотреть нашел аниме "Необъятный океан " кто любит аниме очень рекомендую давно так не угарал возможно это связано с моим своеобразным чувством юмора) 

    Всем ГЛ на выходных будем тащить)

    32/44
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот и закончился первый месяц лета первую половину месяца валялся как тюленьчик почти не играл и весело деградировал) 

    Но потом взял себе в руки и как кабанчик начал кататься в МТТшной грязи в кратце результаты получились очень неплохие 

    Я так могу и привыкнуть катать в хороший плюс )  

    В целом месяц был довольно интересный провел 3 тренировки ребятам все были очень приятные кажется больше переживал) 

    В середине месяца остапиздил интернет где я жил и временно переехал в пгт к брату хочу в июле сьебнуть куда-то дальше пока рассматриваю Краснодар либо Минск нихуевый диапазон) всегда мечтал жить где-то на юге но Минск подкупает возможность разблокировать ПС ох уж эти тяжелые муки выбора ) 

    Еще в этом месяце начал ходить в зал если можно так сказать) 3 раза был пиздец первый раз стремно было почему-то но дальше как по накатанной довольно интересная штука рекомендую ) 

    БР сейчас около 10к и вроде катаю все что хочу с того что доступно поэтому думаю можно считать что цель достигнута. 

    Писать скорее всего буду реже ибо ничего особо интересного не происходит а скрины мало кому интересы. Конец!)

    33/44
    Ответить Цитировать
    11
  • месяц выдался пиздец с 1го по 12е шел -1400, + сегодня до этого турнира не 1го ИТМа и тут судьба подарила отмазку) кстати бесткэш ) 

    В начале месяца вступил в фонд со своим БРом хочу начать подниматься по лимитам сейчас катаю аби +-15 цель думаю аби 50-60 когда нибудь ) 

    Кстати, заметил в замазке такое хорошее желание катать) в этом месяце уже 250 турниров где-то сыграл) 

    Всем ГЛ)

    34/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот и подошел к концу 2й месяц лета прошел просто пиздец как быстро) снова не порадую вас какой-нибудь прекрасной историей но не отчаиваемся и ждем ) 

    Винрейты в этом месяце получились совсем грустные и чувства смешанные можно назвать месяц самым лучшим и самым худшим 

    Начнем с худшего: В основной массе турниров складывалось так что пиздец у оппонентов все время какие-то конченые доезды в гатшоты или ранер ранер комбинации расхреначил две мышки в тильте да и вообще пиздили как могли  ( все это возможно мне показалось после индивидуалки расскажут насколько все плохо) 

    Теперь к приятному: Обновил рекордный занос доехал в праймтайме 2е место 

    Да и вообще выиграл приличную горку денег + за сегодня еще 400 евро где-то поэтому можно смело говорить что 6к занес 

    Вступил в очень интересную конфу как говорил выше ребята просто пиздец как понимают эту игру можно сказать следующий уровень покера ) и мне теперь не так одиноко обычно 2-4 трени в неделю общих интересно послушать и пообщаться 

    Таакс чтобы еще рассказать своему дорогому дневнику ) о еще у меня чемоданное настроение собираюсь переехать в ближайшее время)

    Кажется на этом все) Всем удачи за столами тащите! ГЛ)

    35/44
    Ответить Цитировать
    11
  • Куда собрался переезжать?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.