Дневник сомневающегося регуляра

Последний пост:21.06.2023
152
Статистика
Всего постов
125
33,736 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.04.2023 +149
17.04.2023 +134
29.04.2023 +92
21.03.2023 +71
21.05.2023 +64
Лучшие посты читателей
coldglock17 +26
eSeemann +21
shpr0ta +15
diamant +12
mindw0rk +11
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • 6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Оказалось, что мои новые знакомые из предыдущего поста не просто так решили собраться на рассвете, а это была целая неделя рассветов, которую Виталик - один из главных активистов Нячанга - проводил, по его словам, раз в год. И мне повезло познакомиться с ним и другими ребятами именно в этот момент. В его инсте можно найти много топового контента по Вьетнаму: https://www.instagram.com/vitali.kater/ Так что с 30-го мая по 5-ое июня я прожил в следующем режиме: подъём в 4:200, новый рассвет, вьетнамский завтрак в клёвой компании, после которого компания разъезжалась по домам на тихий час, а я садился за катку. Три раза в неделю посещал жестокие функциональные тренировки, а с этой недели, увидев челлендж от фонда, начал ещё и бегать через день. На сон в среднем оставалось часа по 4 в сутки, и к седьмому рассвету, случившемуся в этот понедельник, я ВНЕЗАПНО выгорел. Тело и мозг ощущались как маховик в гребном тренажёре, который отмороженный триатлонист разогнал до запредельной скорости и отпустил, и инерция продолжала крутить колесо, но сила с каждым новым оборотом стремительно затухала. И никакие комбинации кофе с марихуаной уже не помогали сознанию оставаться на приемлемом уровне. 

     

    Немношк рассветного контента:

    Фоток так мало, потому что в один из выездов я залил объектив на своей мобиле, и теперь располагаю только тем, что в общем доступе. 

     

     

    С начала этой недели я твёрдо и чётко решил, что я устал и что я хочу отдохнуть. Решению отказаться на пару дней от катки сбыться было не суждено: на первое же утро я испытал ломку от одной мысли, что проведу день без игры. Однако играл всё это время только топ селект и выходило очень маленькое число рук/час. Правда, в основном реги, с которыми я общаюсь, справедливо отмечают, что 200 рук/час - это нормальная загрузка, при которой можно показывать свою А-игру.

    Складывалось, как видно, так себе, но было и несколько раздач, в которых двойные стеки отлетали так:

    Типичый лик в моём мышлении: вместо того, чтобы остановиться на том, что у оппонента ЕСТЬ вэлью часть диапазона, пусть и довольно узкая, и нажать фолд, я начинаю думать о том, что у него должны были все вены полопаться так пассивно разыграть уязвимый первый нац до ривера. И что для такой линии у него есть буквально несколько рук с К9 и тремя оверкартами. Ну так блять они же есть! А блефов хуй придумаешь. По правде говоря, его пуш на ривере на исходе третьего таймбанка я отколил со словами "ой да иди ты нахуй, минус 92бб так минус 92бб"

    А после этой руки закончил сегодняшнюю сессию. Довольно долго играл хендзап с чуваком, он вёл себя весьма активно. Не понимаю, насколько необходимо тут его откалывать, но я решил, что если там именно ААхх, которые он репает, то значит сегодня просто не день Бэкхема

    За последние 10 дней я всего один раз разбирал сыгранные раздачи, и такой режим сильно бьёт по владению игрой. Плюс это выебанно-высушенное состояние, для уравновешивания которого я всю неделю будто изо всех сил пытаюсь сделать глубокий вдох отдыха и спокойствия, но у меня ничего не получается. Всё даётся с трудом, всё лень, даже этот пост еле-заставил себя написать. Кажется, мне действительно нужен не просто отдых, а целая перезагрузка. И потому как нельзя кстати завтрашний выезд с палатками на водопад. Оттуда точно вернусь с контентом.

     

    Цитата (coldglock17 @ 08.06.23)  

     

    Маза идёт в 15.7евбб/100. Можешь готовить место на кошельке)

    31/32
    Ответить Цитировать
    13
  • Столько было сегодня экшона за столами, что не успел поймать красивую цифру 50000. Так или иначе, маза завершена фиаско - 16.4евбб/100.

     

    После нескольких хороших сессий примерно на отметке 40к рук, глядя на свой график с винрейтом типа 12, я всерьёз задумался, что если поднапрячься, можно победить. Просто оставшиеся 10к рук надо было отыграть с вр типа 70бб/100. 

     

    cSb7oqtZ7s8.jpg?size=571x436&quality=95&sign=4106d86746000055fb2bf1a166539b97&c_uniq_tag=byZzL1-7XoRreat19lq0mF8maIRaDsB1eFNRYW2DJEQ&type=album

     

    На тот момент в моей башке уже что-то повернулось таким образом, что косячить за столами я стал на порядок меньше. Для Великой Цели было принято решение ужесточить селект, перестать играть с неизвестными (в первых 40к руках я каждый день без исключения проверял "новеньких" - приоритеты блять были расставлены грамотно), а также не досиживать круги после обнуления фиша. Результат в таком режиме получился следующий:

    Для победы не хватило, но теперь я думаю, а зачем вообще в дальнейшем менять подход (ну кроме досиживания столов)? "Просто переапнулся" - скажут хейтеры, и будут абсолютно правы. Однако помимо переапа на этом отрезке я всё ещё совершал огромное количество косяков. Есть куда расти и есть над чем задуматься.

     

    Сразу после написания предыдущего поста я уехал аутдорсить (подскажите пожалуйста русский синоним. проводить время на природе? слишком много букв). Уже сложившейся компанией мы поехали в заповедник Хон Ба в окрестностях Нячанга, чтобы провести два дня у водопада Тагу. Вместо тысячи слов:

    команда бобрих - разрубили бревно мачетой за 16 минут!

     

     

     

    Для всех, кто интересуется, как проходят активные выходные в Нячанге, был снят видеоотчёт. Вообще видеоконтента было отснято куда больше, так что горячо рекомендую!

    Несмотря на супер качественно проведённые выходные, по возвращении из джунглей полностью восстановившимся я себя не ощущал. Что было, пожалуй, предсказуемым: за 30 дней перед этим я отыграл почти 50к рук - кажется, это мой рекорд. 

    Иронично вышло

    Цитата (moustache @ 05.05.23)  

    я не хочу ставить себе каких-либо временных рамок

    Случился мем: сначала мужик говорит, что у него нет депрессии, а потом не ставит себе временных рамок и отыгрывает 50к рук за месяц 

    Несколько месяцев назад мне запал в голову момент из видео Фили Гальфонда, где он рассказывает, как лучше всего выбрать момент для завершения сессии ("когда уебут - тогда и заканчиваем" - ответят ему мттшники). Он предлагает выходить из-за столов, когда не чувствуешь себя счастливым. Хоть это и звучит как инсайт от Тони Роббинса, на самом деле я считаю это отличным индикатором не только для выхода из-за столов, но и в принципе для занятия какой-либо деятельностью. Гальфонд заставил меня чаще обращать внимание на такие моменты; вообще контент от Филимона - это Короче говоря, всю прошлую неделю я не ощущал себя достаточно счастливым, чтобы открывать столы, и занимался всякими оффлайн-делишками, некоторые из них томились под слоем аж прошлогодней пыли. А к концу недели меня ждали приятные новости:

    Учитывая, что 80% этих бай-инов были выиграны за месяц мазы, я убедился, что затеял вот это всё не зря. 

     

    Вам наверняка должно быть интересно, чё по баблу (здесь у читающего появляется лицо Дудя 25-ым кадром со звуком ДЗЫНЬ). Чистого профита вышло на 15к, рейкбека на 10к. Моих из этого 60%. Суммы приблизительные, потому как могли быть неточности в отчётных датах. Х2Н пишет о недоборе в 5к в долларах.

     

    По итогу могу сказать, что основная задача мазы - а ею было замотивировать себя - полностью выполнена. Я охуенно прибавил в понимании Омахи, и сейчас нахожусь на своей пиковой плошной форме. Даже несмотря на 10-дневный перерыв, довольно быстро вкатился после выходных, не потеряв нить игры. И да, я ощутил выгорание - и вместо того, чтобы как обычно положить хуй на сигналы от организма, я к ним прислушался. В моём случае это большая победа. Если честно, думал, что в случае поражения буду выкладывать пост с позором, а по факту пишу в отличном настроении. Следующая моя цель - много играть, выигрывать деньги и чувствовать себя счастливым 

     

    Не мог не поделиться

    Неделя на чистом:

    А затем снова:

    0% пропаганды

    100% 

     

    32/32
    Ответить Цитировать
    52
  • moustache, гц с завершением) 97 байинов на нл400 это кажется нереальным за эту дистанцию)

     

    p.s За мазу перевод получил

    Сообщение отредактировал coldglock17 - 21.6.2023, 15:09
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм ты машина, мое почтение.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.