"АРБИТРАЖ на Анатолия Никитина и его сервис "Нашгарант"

Последний пост:19.03.2023
6
1 2
  • dimapokerny, насчет "пацана", ты явно не в ту сторону) Скорее Анатолий держит всех за "пацанов"))

     

    Никакого негатива к Наш Гаранту и развлекательной деятельности на стримах и прочее.

     

    Но по теме долгов есть интересные моменты. Понятно, что это одна из основ медийки непосредственно НикТолика и он умело ее преподносит и красиво выставляет уже сколько лет. Готовый сценарий по классике: красивая жизнь в прошлом, дно вчера-сегодня, подъем и преображение завтра. 

     

    Мы должны сказать молодец-красавчик, преодолел все и восстал из пепла как феникс?! Так ведь ты считаешь?! Не спорю, можно и так думать, как раз это отлично вписывается в то, чего хочет сам Толя. Но можно ли нам подумать иначе? Или автоматически становимся "уебками,  завистниками, кончелыгами"?! Т. к. порой думаем не так, как ты)

     

    p.s. если человек в лайфе умудряется уходить в минус 1000000$ (учитывая что это не сын депутата, селебрити или шейха), то наверное все таки стоит задавать вопросы не в стиле: что делать, Толь? а скорее... чего НЕ делать?

    Сообщение отредактировал mb17tron - 19.3.2023, 12:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mb17tron @ 19.03.23)  

    Так ведь ты считаешь?! Не спорю, можно и так думать, как раз это отлично вписывается в то, чего хочет сам Толя.

    mb17tron, Да я так считаю, и если это окажется неправдой ни капли не расстроюсь. Потому что я воспринимаю это как контент и мне неохото и неинтересно копаться, что там у него, как там у него. Я вижу что он делает что то, вот что я вижу, а какой он человек и что там кто то думает о нем мне не интересно. Козленко вон кучу хейта плучил и наверное получает. Но глупо отрицать, что эти люди что то делают для индустрии. И неважно это в первую очередь, для себя, для денег, а уже потом для индустрии или наоборот. Факт в том что они вносят свой вклад в развитие покера. Я не люблю людей, которые вместо того, чтобы самому что то сделать и стараться делать свой продукт лучше, стараются другим палки в колеса вставлять от зависти или еще от чего то. А все потому, что не тянут сами и не могут с этим смириться, начиная гадить вокруг себя, на себя и в себя. Лан пойду я, займусь чем нибудь полезным, как я вообще решил тут что то писать, надо собраться😁

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s